Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брэд Питт

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

Какой он красавчик... всё таки...

0

152

Слушайте, а ему брюнетом еще круче чем блондином, сразу такой мало мен со стажем, в хорошем смысле этого слова!! оболдеть я в восторге!!!! :D  :o  :blink:

0

153

Bekommt sie ein Baby von ihm?
Es ist zwar nur ein Gerücht - aber dafür ein schönes Gerücht: Angeblich ist Angeline Jolie schwanger, das Baby soll im Mai zur Welt kommen, berichtet das US-Magazin "Globe" unter Berufung auf Freunde von Jolie und Brad Pitt. Dabei haben die beiden doch gerade erst die kleine Zahara aus Äthiopien adoptiert - noch ein Baby im Hause Jolie-Pitt?
Auch in der Hochzeits-Gerüchteküche brodelt es. Brad Pitt wurde jetzt beim Ringe-Angucken beobachtet - ein sicheres Zeichen für jeden Paparazzo, dass sich da eine Eheschließung anbahnt.

Это еще всего лишь слухи, но какие! По словам друзей Питта и Джоли, парочка ожидает появления младенца уже в мае!!! Джоли беременна?! Также папарацци заметили Питта в магазине обручальных колец!

Выводы делайте сами...

0

154

Так уже,в какой-то теме,даже были фотографии Джоли с пузиком. :)

0

155

Так уже,в какой-то теме,даже были фотографии Джоли с пузиком. :)

да, я просто не видела их, а наткнувшись на такую статью в одном из немецких сайтов, решила вас проинформировать, оказывается, позднова-то...

0

156

http://www.angie-jolie.com/galerie/27thnov05/010.jpg http://www.angie-jolie.com/galerie/27thnov05/009.jpg

0

157

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/4865/4865223_bpitt1.jpg

DADDY DAY CARE

Brad Pitt takes charge of Angelina Jolie's tyke (and his soon-to-be-adopted son) Maddox, picking him up from school Wednesday in Malibu.

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4825/4825889_bpitt.jpg

EASY READER

Architecture buff (and motorcycle rider) Brad Pitt indulges in his two fave hobbies recently – checking out home-design manuals after tooling over to a Santa Monica bookstore on his Ducati Monster.

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4819/4819193_brad_pitt_55.jpg http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4819/4819198_brad_pitt_69.jpg

0

158

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4818/4818873_7.jpg

Дженифер Энистон сожгла свое свадебное платье Версия для печати

Знаменитости часто жертвуют свою одежду на благотворительные цели: за обладание вещью кумира порой готовы побороться тысячи поклонников, готовых выложить немалые деньги. Собралась продать свое свадебное платье и голливудская звезда Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston).
Бывший возлюбленный актрисы, красавец Брэд Питт (Brad Pitt) совсем недавно сочетался браком с Анжелиной Джоли (Angelina Jolie), поэтому к чему хранить роскошное платье, навевавшее горькие воспоминания о былом счастье? Обладать этим легендарным нарядом наверняка хотели бы многие, и Энистон решила обратить ностальгию в благотворительность…но в самый последний момент передумала. Зачем вообще сохранять символ ушедшей любви, когда можно избавиться от него навсегда? И Дженнифер приняла весьма неожиданное решение: собрав своих друзей и репортеров, она демонстративно сожгла свой подвенечный наряд неподалеку от собственной виллы в Малибу. Следом за роскошным платьем, которое могло бы занять достойное место в коллекции одного из богатых поклонников кинодивы, в огонь были отправлены диски, футболки, любовные письма и подарки Брэда.
А тем временем, пока Дженнифер активно демонстрирует всему миру «сжигание мостов», новая спутница главного секс-символа Голливуда уже примерила свое подвенечное платье.

Жалко мне её

0

159

http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/4175/4175282_8.jpg

0

160

Какой мася!!!!
http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/3478/3478169_642767_bradpitt4.jpg

0

161

Из бойцовского клуба... Что за дядька?
http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/3364/3364538_65.jpg

0

162

ООО это Эдварт Нортон!! крутой актер!! Снимался еще в фильме ограбление по-итальянски!!да во многих фильмах. клевый дядя между прочим!!всегда таких шизофреников играет и неплохо получается!! blush  :blink:

0

163

Вот вам пузикастая Анджелина: 8)

[реклама вместо картинки]

0

164

Можете меня бить, ругать... Но не считаю я её красивой.. А беременных... я как-то вобще не перевариваю.. Ну не считаю я, что это красит женщину... Чё за бред?

0

165

Можете меня бить, ругать... Но не считаю я её красивой.. А беременных... я как-то вобще не перевариваю.. Ну не считаю я, что это красит женщину... Чё за бред?

Кать.. да чего ты, гспди. Красота - это слишком индивидуально. Ты и не обязана ее считать красивой. Вкусы у всех разные. А в таком вопросе, тем более. Вот у нас с тобой в этом плане, по-моему, два разногласия: насчет Федерера и Джоли. *ржу* А вообще, по поводу обоих мне всегда было трудно найти единомышленников.
А насчет беременности... Просто бывают случаи, когда некоторые женщины действительно становятся более красивыми, когда берменны. Но это бывает ОЧЕНЬ редко. И это точно не случай Джоли. Мне кажется, это больше от мужчин пошло, что женщины красивы, когда беременны.... Я имею в виду, таких мужчин, которые любят своих женщин и очень хотят иметь от них детей.. И когда это наконец-то происходит, вид их беременной женщины, которая под сердцем носит их ребенка, вызывает у них восторг. Все просто.

0

166

Я имею в виду, таких мужчин, которые любят своих женщин и очень хотят иметь от них детей..


*ржунимагу* Где ты таких нашла? Ткни пальцем )))) Хотя нет, нет... Мой Люциферчик именно такой *прусь*

0

167

Я имею в виду, таких мужчин, которые любят своих женщин и очень хотят иметь от них детей..

*ржунимагу* Где ты таких нашла? Ткни пальцем )))) Хотя нет, нет... Мой Люциферчик именно такой *прусь*

Так в том-то и дело, что пока не нашла... Но они наверняка существуют. Где-то. *шмыгаю носом* Надо на это надеяться, по крайней мере... Если и это перестать делать, то сразу можно менять ориентацию.

0

168

Да... надежда умирает последней...

0

169

И в гордом одиночестве.

0

170

*ааааааааааа.... Начиня рыдать и пытаясь достать носовую шаль из под кресла*

0

171

blush

0

172

:blink:

0

173

:blink:

0

174

Никто не пишет, что Джоли недели 2, как родила девочку в Намибии.

0

175

ага, и имя ей дали огого какое))... сейчас поищу :)

0

176

Ребенок, чье ожидание вызвало столько суматохи, и который для некоторых стал самым ожидаемым ребенком со времен Иисуса, был назван Шило (Shiloh), что с еврейского переводится как "Мессия" или "миролюбивый".

Шило Нувел Джоли-Питт (Shiloh Nouvel Jolie-Pitt) родилась в субботу вечером путем кесарева сечения, согласно журналу "People", в Намбии, где ее знаменитые родители укрылись от мира в ожидании родов, и которых взяло под свою защиту правительство африканской страны.

В интервью журналу "People" Анжелина Джоли (Angelina Jolie) благодарит работников больницы "Cottage Medi-Clinic Hospital". Врач-акушер Джоли из Лос-Анджелеса, доктор Джейсон Ротбарт, сообщил журналу, что ребенок весит 3 200 грамм и родился путем кесарева сечения "из-за тазового предлежания плода".


Бред Питт (Brad Pitt) говорит, что "все время был с Анжелиной в операционной и перерезал пуповину дочери. Операция и рождение прошли безукоризненно".

Еврейское имя Шило, "в первую очередь понимается, как обозначение Мессии, "миролюбивый"", согласно Словарю Библии Истона 1897 года.

Сайт ******* включает имя Шило в имена мальчиков и девочек. Он также указывает известное Сражение Шило в 1862 году - знаменательная битва Гражданской Войны в сражении на юго-западе штата Теннеси возле церкви под названием Шило.

Второе имя ребенка - Нувел (Nouvel) - очевидно, с французского переводится как "новый". Если подойти буквально к переводу всего имени, то покажется, что со стороны Джоли и Питта было довольно смело назвать ребенка "новой Мессией".

http://www.fctrans.ee/lito.ee/w19.jpg

0

177

Нда... У них там новая тема, по-моему... То Яблоком ребёнка назовут, то Шилом... Ндаааа *чешу затылок*

0

178

А дочь Клаудии Шиффер и ее мужа Вона зовут Клементина (так все сразу вспоминают мандаринки). А мне нравится ))) Экзотика ))) это так....к слову об именах...

0

179

Нда.... Экзотично... Да и обзывать их детям сложнее будет ))))

0

180

нА мтв же была программа про то как знаменитости своих детей называют, такое ощущение, что они совсем не думают, как они в будущем будут с этими иминами жить:)))ужасс, чего там только не было:)))

0