Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 241 страница 270 из 456

241

Ладно, признаюсь из ЦСКА терпимо отношусь лишь к нему(ты поняла к кому)...
Зачем ты Дине звонила???? Поболтать????  :haha: *ржунимагу*.... В следующий раз будешь звонить привет передавай....:haha:

типа того! :D как видишь, получилось офигенно! он кстати потом в интервью как то говорил, что поклонницы его достают телефонными звонками! где "они" номера берут?! :lol:' /][!--endemo--]

Отредактировано ШЕЛЬМА (2005-10-30 15:53:27)

0

242

Leen зачем так жестко с Роничкой?! :no:
[реклама вместо картинки]
и еще где то с лохопаравозом была такая же муть :)

А чего Гусева таким лысым сделали?? :blink:

0

243

А чего Гусева таким лысым сделали?? :blink:

это называется мечта идиота! :D хотя Гусеву короткая стрижка больше идет - надо ему эту картнку показать..
а тем временем молодые слили словакам 0-1... игра приотстойнейшая!

0

244

А чего Гусева таким лысым сделали?? :blink:

это называется мечта идиота! :D хотя Гусеву короткая стрижка больше идет - надо ему эту картнку показать..
а тем временем молодые слили словакам 0-1... игра приотстойнейшая!

Зато наши дальше вышли..... :D

0

245

0:0

:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0

246

ху*ня наша сборная... сборище пидаров... и Семин тоже пидар... с таким старотовым составом мы были обречены...

0

247

Мдааааааааааааааа..........продули......... blush
ГДЕ ГУСЕВ БЫЛ?????????????????????????? СЁМИН КУДА ЕГО ДЕЛ?????????

0

248

ху*ня наша сборная... сборище пидаров... и Семин тоже пидар... с таким старотовым составом мы были обречены...

Наши уроды.... На ЮПС не надо катить.... Все было решено этим е*аным Ярцевым.... Нам нужна нормальная сборная, а для этого требуется время и немалое, но никак не пол года....
P.S. Почему я родилась не в Бразилии????? :bur^

0

249

ху*ня наша сборная... сборище пидаров... и Семин тоже пидар... с таким старотовым составом мы были обречены...

Наши уроды.... На ЮПС не надо катить.... Все было решено этим е*аным Ярцевым.... Нам нужна нормальная сборная, а для этого требуется время и немалое, но никак не пол года....
P.S. Почему я родилась не в Бразилии????? :bur^

там много диких обезьян... blush
на счет тренера... наверное все таки не стоит винить Семина... при нем ведь мы не разу не проиграли... а 1-7, есть 1-7... когда закончился матч в Лиссабоне, наша судьба была решена

0

250

http://static.diary.ru/userdir/1/0/6/1/106174/4592674.jpg

0

251

Обоя с одним из тех, кого я сейчас ненавижу....

0

252

***
[реклама вместо картинки]

0

253

Роналду стал насильником
Португальский легионер «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду арестован по обвинению в сексуальной агрессии

http://www.kp.ru/upimg/logo/55850.jpg

Лидер сборной Португалии, активно поучаствовавший в прошлогоднем разгроме сборной России со счетом 7:1, позавчера был вызван в один из полицейских участков Манчестера. 20-летнего футболиста и еще одного 30-летнего мужчину (его личность не разглашается) допросили представители специальной полицейской команды «Операция «Сапфир» - подразделения Скотленд-Ярда, расследующего изнасилования. Вскоре безымянный подозреваемый был отпущен, а Роналду отправили за решетку. Ему инкриминируется изнасилование, произошедшее 2 октября в пятизвездочном лондонском отеле «Сандерсон». В этой гостинице игрок «Манчестера» задержался на денек-другой, чтобы отметить одержанную накануне победу над столичным «Фулхэмом». Празднуя успех, Криштиану явно перестарался. Имя жертвы футболиста Скотленд-Ярд не называет.

Кстати, в течение последних двух лет в сексуальной агрессии обвинялись немало футболистов английских клубов: Робин Ван Перси из «Арсенала», Джоди Моррис из «Лидса» и тройка игроков «Лестера» - Кейт Гилеспи, Фрэнк Синклер и Пол Диков. Всем им удалось избежать наказания за недостатком улик.

0

254

Обоя с одним из тех, кого я сейчас ненавижу....

за что? :)

0

255

Мдя... С футболёрами оч много скандалов на эту тему.. И чего им неймётся?

0

256

какая то простипома захотела получить бабла от знаменитого футболера.. вот и все! blush зачем скандал то раздувать?!

0

257

какая то простипома захотела получить бабла от знаменитого футболера.. вот и все! blush зачем скандал то раздувать?!

А может наоборот? Может и правда виноват,а  все думают так, как ты?

0

258

какая то простипома захотела получить бабла от знаменитого футболера.. вот и все! blush зачем скандал то раздувать?!

А может наоборот? Может и правда виноват,а  все думают так, как ты?

его уже отпустили... значит не виноват... да и нафиг ему надо кого то насиловать?! ну сама подумай! ему любая даст еще и заплатит за это!

0

259

его уже отпустили... значит не виноват... да и нафиг ему надо кого то насиловать?! ну сама подумай! ему любая даст еще и заплатит за это!

Ну ты про всех-то не говори.... :D  Я вот бы не дала..... :no:

кстати прошел слух, что его хочет купить Динамо Москва.... Он вроде бы тоже не против *больной совсем*.... сейчас идут переговоры о сумме трансфера... Но это не точно...

Отредактировано ШЕЛЬМА (2005-10-30 15:55:16)

0

260

Ну ты про всех-то не говори.... :D  Я вот бы не дала..... :no:

кстати прошел слух, что его хочет купить Динамо Москва.... Он вроде бы тоже не против *больной совсем*.... сейчас идут переговоры о сумме трансфера... Но это не точно...

ну кроме тебя много бы кто дал :D
а на счет Динамо фигня.. ему и в МЮ хорошо платят

Отредактировано ШЕЛЬМА (2005-10-30 15:55:57)

0

261

Наши уроды.... На ЮПС не надо катить.... Все было решено этим е*аным Ярцевым...

Согласна!

А про дала не дала... НЕА! Уж не ему - это точно! А вот ка краз, может попалась та,к оторая не дала... А его это задело?! И ещё, вы правда думаете,что отпускают толкьо не виновных?! Ну ну....

Гы! Здорово.... В Динамо... ой!!!!! Я прусь!

0

262

Eurosport -  01/03/2006

Накануне товарищеской встречи с хозяевами чемпионата мира один из символов сборной Италии Алессандро Дель Пьеро поделился своими мыслями о мировом первенстве, будущих соперниках и собственном месте в команде в интервью «Gazzetta dello Sport».

Говоря о сборной Германии, Дель Пьеро заявил, что считает немцев одними из главных претендентов на победу на чемпионате мира.

«Не надо забывать, что они будут играть у себя дома. Немцы и так являются «крепким орешком», а в родных стенах «расколоть» их будет невероятно сложно», - сказал форвард «Ювентуса».

Что же касается остальных фаворитов ЧМ-2006, то помимо команды хозяев Дель Пьеро причисляет к ним Бразилию, Аргентину и, конечно же, Италию.

Но и во встречах с остальными сборными нельзя играть «спустя рукава». Очень важно, как отмечает 31-летний игрок «старой синьоры», не допускать расслабленности: «Мы прекрасно осознаем свою силу, но нам очень важно не допускать снисходительного отношения к соперникам. У нас есть не очень приятный опыт предыдущих чемпионатов мира. Теперь нам необходимо как следует все проанализировать и не повторить ошибок. На чемпионате мира крайне важно настраиваться на каждый матч, как на единственный. Выходить на поле и побеждать в каждой встрече».

Дель Пьеро сейчас находится в очень хорошей форме, и, как отмечают специалисты, во многом именно благодаря ему «Ювентус» опережает в чемпионате Италии ближайшего соперника «Милан» на 10 очков, и имеет отличные шансы завоевать очередной титул в Серии «А».

Однако нападающий не забывает о том, что место в составе «скуадра адзурры» ни для кого не забронировано: «Лучший способ попасть на Чемпионат мира – это выигрывать с «Ювентусом», потому что победы поднимают настроение и помогают добиваться новых успехов. Сейчас я чувствую себя отлично, и надеюсь, что смогу сохранить хорошую форму до лета».

Одна из любимых тем для обсуждения среди журналистов и болельщиков – противопоставление Дель Пьеро и его прямого конкурента за место в сборной Франческо Тотти. Конечно же, этот вопрос был поднят и на этот раз. Тем более, что Тотти сейчас травмирован и неизвестно, в каком функциональном состоянии он будет летом.

«Не думаю, что мое присутствие в составе зависит от наличия Франческо. В любом случае, я стараюсь не забивать себе голову подобными рассуждениями. Главная моя задача - подойти к Чемпионату мира в отличной форме Что касается Тотти, то он - великолепный мастер, и мы оба будем ждать своего шанса. А решать, кто из нас лучше, будет главный тренер».

0

263

Ольга, спасибо за интервью моего любимого игрока!!!!!!!!!! :victory:

0

264

Всегда пожалуйста. :rev; Тем более он мне тоже нравится.

0

265

Всегда спасибо 'heart*

0

266

Игра ума

У силы и у слабости "Челси" одно имя - Жозе Моуринью

Василий УТКИН
  ГОД НАЗАД во всемирно анонсированном противостоянии красоты и прагматики «Челси» обыграл «Барселону». Сейчас получилось наоборот. Забавно, что первую их битву, в которой победила так называемая надежность, мы еще долго будем вспоминать как невероятно красивый поединок. А вторую, завершившуюся победой красоты, – как торжество тактическое и эстетически несопоставимое с первым. 

http://www.sports.ru/photos/images115576300000002358.jpg

Жозе Моуринью

Вот и вся правда про современный футбол. Побеждает тот, кто удивит. Проиграет тот, кто окажется не готов к метаморфозам соперника. И Жозе Моуринью после матча сказал о соперниках фактически то же самое: «Обычно они не особо следят за тактикой, полагаясь на талант своих футболистов, но на этот раз они отлично сыграли тактически и прекрасно защищались».

«Барселона» выиграла потому, что изменила себе. Тем самым блестяще подтвердила, что главной ее задачей в нынешнем сезоне было добавить к своей виртуозной стилистике способность меняться, потому что даже к самому виртуозному рано или поздно подберут ключи.

Другие слова сказал великий Кройф: «Челси», который мы увидели в ответном матче, не играл в свою обычную игру. Он потерял часть своей индивидуальности и остановился на половине пути».

«Челси» проиграл потому, что стал прошлогодней командой. Оказывается, такая опасность – закостенеть, превратить живой игровой постулат в догму – грозит не только командам вроде «Барсы», творящим на поле и заигрывающимся в своей непосредственности, но и грозным бойцам вроде лондонцев. Ворвавшись в мировую элиту, они сами стали объектом изучения. Их поражение – это поражение предсказуемости. Ну а то, что это поражение случилось только с «Барселоной», а остальные результаты в сезоне указывали как раз на обратное, говорит о том, что надо быть «Барселоной», чтобы почувствовать предсказуемость нынешнего «Челси» и использовать ее.

«ЧЕЛСИ» нужно меняться. Сможет ли команда сделать это? Не изменить себе, а сделать тот самый шаг вперед, который требуется временем? В этом, конечно, вопрос. Ни одна другая команда не находится в таком кольце недоброжелателей. «Челси» с тем путем, которым команда и клуб идут, обречены на зависть, на упреки в том, что успехи команда покупает за деньги (хотя на самом деле путь «Челси» только и доказывает, что к покупке исключительно за деньги глупо даже и стремиться, поскольку это невозможно). Естественная реакция людей, отстаивающих право на собственное творчество в язвительном или откровенно враждебном ревнивом кольце, – это гнуть свою линию, это стояние на своем. Но вот в чем оно, это «свое», сегодня?

Мы не узнаем этого. Мир привык видеть в Моуринью волшебника. Причем волшебника демонического, разрушителя чужих мечтаний. К его словам прислушиваются не для того, чтобы уловить в них суть; в его словах ищут повод обидеться. Ну вот с чего его освистывали в «Барселоне»? Ровно ни с чего. Там для свиста было повода не больше, чем для того, скажем, чтобы запрещать для публикации ту главу в набоковском «Даре», где биография Чернышевского. Тем не менее запрещали и тем не менее освистали. *уррроды!*

Райкарда проще понимать.Тем не менее мы приветствуем сегодня этого молодого тренера, который еще не дошел до великих побед, именно потому, что он гнул свою линию. Потому, что он верен себе.

Моуринью тоже будет верен себе. Его задача невероятно более сложна. Вообще говоря, от него все ждут выигрыша в Лиге чемпионов; но выиграть Лигу с двумя разными командами – это невероятно сложная задача, которая удавалась только двум тренерам в истории. Этого не смог сделать Липпи, этого не смог сделать ван Гал, этого не сделал и Капелло – никто из тех, чьими идеями и чьей практикой живет современный футбол. В частности, и поэтому тоже победа в Лиге с «Челси» не является критерием величия Моуринью. Он уже велик.

Для победы часто не хватает малости. И для «Челси» эта малость – взгляд со стороны. Мы видим, что когда Жозе Моуринью ошибается, некому указать ему на это. Наши недостатки – продолжение наших достоинств. На тренера «Челси» смотрят как на человека, не допускающего ошибок, и верят ему безоговорочно. Поэтому, когда этот гигантский козырь – проницательность и ум Жозе – оказывается выбит из рук «Челси» (а рано или поздно это происходит с любыми умом и проницательностью), выйти на первый план оказывается некому и нечему. Если в безупречно выстраивающейся системе суперклуба и есть недостаток, то, думается, он именно в этом.

Отредактировано _ИгУаНа_ (2006-04-12 18:40:15)

0

267

МОУРИНЬО: У НАС БЫЛО 12 ИГРОКОВ

http://chelseafc.ru/news_foto/ru/westham_h5.jpg

После феноменальной победы на "Вест Хэмом" Жозэ Моуриньо не скупился на комплименты своим игрокам:

- Чемпионы? Да, мы чемпионы 2004/05. И мы можем стать ими снова через несколько недель. Нам нужно набрать восемь очков, даже если "МЮ" выиграет все свои матчи.

На замечание, что команда находилась под давлением, Моуриньо ответил отрицательно:

- То, как мы играли, не говорит мне, что на нас что-то давило. Когда команда проигрывает 1:0, играет вдесятером 70 минут против хорошей команды, то под давлением она не реагирует так же как мы. Наша команда изменила результат. Ведя в счете 2:1, мы продолжали играть с двумя нападающими. Мы не стали делать замены после удаления Манише, это показывает нашу уверенность в собственных силах, характер.

Мы играли вдесяетром, но создавалось впечатление, что у нас было 12 футболистов. Нам это было не так сложно, потому что у нас есть опыт игры вдесятером. Мы просто сыграли так снова. Каждый месяц нам приходится это проделывать дважды! Но в то же время надо иметь очень сильный характер, футболисты были превосходны.

Бесспорный герой матча Дидье Дрогба получил вознаграждение не только от апплодирующего стоя стадиона, но и от своего тренера:

- Дидье должен отправиться домой, включить телевизор, купить все завтрашние газеты, слушать читать, нашли ли силы те люди, что хотел убить его, дабы воздать ему должное.

Отвечая на критику в адрес команды со стороны прессы, Моуриньо добавил:

- Если мы показываем хорошую игру, думаю, вам сложнее писать о нас те вещи, что вы любите. Вряд ппосле этой игры в газетах появятся нападки на нас.

wwwchelseafc.com

0

268

За что я его обожаю! Это не то интервью, что я  обещала, но тоже одно из любимых

ЖОЗЭ: БОЛЬШЕ БЕСПОКОИТ ПТИЧИЙ ГРИПП

http://chelseafc.ru/news_foto/ru/stock_mourinho14.jpg

Главный тренер "Челси" Жозэ Моуриньо заметил, что его больше беспокоит птичий грипп, чем преследование "МЮ" его команды:

- Я не доволен последними результатами, но не ситуацией. Я доволен семиочковым отрывом. Мы потеряли пять очков на ровном месте, но я хотел бы оказаться в подобной ситуации 9 апреля следующего года.

Конечно, я предпочел бы отрыв в 15 очков, чем в семь. Мне больше подходит семь очков отрыва, чем второе место, отстающее на семь очков. Поэтому я не считаю, что слово "обеспокоен" здесь уместно. Скорее, оно подходит для "МЮ". У них хорошая игра, но они обеспокоены отрывом.

Я больше обеспокоен птичим гриппом, лебедем, умирающим в Шотландии. Я больше беспокоюсь из-за лебедя, чем из-за футбола. Это драма последних двух дней, возможно, мне придется купить маску.

Жозэ Моуриньо не стал делать никаких заявлений относительно предстоящей игры с "Вест Хэмом". Вилльям Галлас отбыл свою дисквалификацию и сможет выйти на поле, Глен Джонсон приступил к тренировкам. Португалец подчеркнул, что команда серьезно готовилась к матчу:

- У нас была целая неделя на подготовку и мы хорошо поработали. Это более важно, чем высказывания перед игрой. Победы добываются на поле, а не через речи.

Наши плохие результаты были в выездных матчах, ни разу на "Стэмфорд Бридж". У нас впереди три домашних игры, если мы выиграем их, мы - чемпионы. Я считаю мы находимся в очень удобной ситуации.
Мне тоже птичек жалко! Мммммм

0

269

Шевченко мог достаться «Челси» бесплатно
Так считает известный агент ФИФА Шандор Варга, с которым «Газета…» поговорила о плюсах и минусах переезда Андрея в Англию
Сергей БОЛОТНИКОВ, Сергей ПАНАСЮК / 27.05.2006

«Когда-то я мог стать его агентом, но не согласился на условия, – вспоминает Шандор. – Надо было бросить всех своих клиентов и переехать в Милан – заниматься лишь им одним. У нас не сложились деловые отношения, зато Андрей оценил, что я не пожертвовал всем наработанным, и с тех пор мы отлично ладим. Когда я разговаривал с ним еще до его заявления о возможном уходе из «Милана», чувствовалось, что он собирается в Англию – Андрей много расспрашивал об этой стране, их футболе…»

– Думаете, Шевченко действительно хотел переехать в Англию из-за семьи?

– Дело в том, что совпали и интересы его семьи, и денежный вопрос, и сложилась подходящая ситуация. Ну, сколько Андрей поиграет? Четыре-пять, может, шесть лет, и как раз сейчас надо принимать решение, где «осядет» семья. Надо думать, в какую школу пойдет его сын Джордан, а значит – на каком языке будут говорить в семье (Кристен-то американка – англоязычная то есть. – Ред.). К тому же, всем понятно, что в «Челси» Андрей будет зарабатывать больше, чем в Италии.

«Милану» же оставалось лишь ждать решения футболиста. Он там икона, любое его мнение учитывается, у него прекрасные отношения с Берлускони – все-таки крестный отец, и в один день родились. Шевченко может сказать: мол, знаешь Сильви, я хочу уйти. И его отпустили бы хоть бесплатно! Хотя по закону Андрея могли бы посадить греть банку до окончания контракта, но никто этого не сделает. Другое дело, что Андрей сам понимает, с кем имеет дело – с Абрамовичем, который отдаст за него огромные деньги. Поэтому Шевченко даст возможность заработать «Милану». И, думаю, 50 млн евро – как раз оптимальная его цена сейчас.

– Но вы говорите, что у Андрея есть еще лет пять. Зачем же менять все именно сейчас, когда у Шевченко нет никаких проблем в «Милане»?

– В «Милане» Андрей достиг уже всего, выше некуда. А в «Челси» ставят самые сложные задачи, это клуб с большими эмоциями, но пока еще без особых титулов. Поэтому у Андрея появится та мотивация, которую, возможно, он бы скоро потерял в «Милане».

А тут еще и этот скандал в итальянском футболе! Там все серьезно, поверьте. Вот я сейчас собираюсь на свадьбу сына Газзаева, туда был приглашен и Капелло. Так он должен был отказаться – Фабио даже на финале Лиги чемпионов не был, где собирались тренеры сильнейших клубов. Просто сейчас в Италии участникам скандала дышать не дают, а клубы могут быть дисквалифицированы в низший дивизион, и «Милан» в том числе.

В Англии же такого и быть не может. Когда Григорий Суркис посоветовался со мной, откуда пригласить судью на решающий матч «Динамо» и «Шахтера», я сразу же ответил – из Англии: это настоящая святыня футбола.

– Но Шевченко все семь лет сыграл в одном европейском клубе. Кто его знает, как сложится карьера в новой стране, в другом футболе…

– Риск, конечно, есть, но совсем небольшой. Андрей – такого уровня форвард, что смена клуба вряд ли скажется на его карьере. «Манчестер», «Барса», «Милан» или «Челси» – по большому счету, никакой разницы. Чтобы испортить себе карьеру, ему надо спиться, начать нюхать что-то, как Муту. Андрей же – настоящий профессионал, прекрасный парень, у него чудесная семья, и он никогда так низко не упадет.

Для Англии придется кое-что поменять в стиле, но ему вряд ли будет сложно перестроиться – Шевченко опытный, а главное, умный игрок.

Тем временем

«Милан» и Шевченко определенно тянут время
В четверг, когда Андрей должен был определиться, у него было неважное настроение. Утром, во время восстановительных процедур, его решили заснять операторы клубного телеканала Milan Channel. Но уже минут через десять Андрей не выдержал и попросил тех прекратить съемку. Около 15.00 он сел в машину, бросил на сиденье пачку писем от болельщиков, которые ему вручил работник официального сайта «Милана», и уехал.

Андрей должен был встретиться с вице-президентом «Милана» Галлиани, после чего рассказать журналистам о своей дальнейшей судьбе. Но встречи не состоялось, хотя Шевченко был готов. Галлиани же просто… пошел на баскетбол. Даже вчера утром Галлиани не знал, встретится ли с Андреем: «Сегодня вряд ли все решится, но об этом мы узнаем ближе к вечеру». Скорее всего, дело стоит за некоторыми мелочами.

А у Абрамовича появляются вакансии
А «Челси» форвард нужен все больше. К Дрогба, который заявил о своем желании уйти, присоединился и Креспо. Но если первого клуб заставил взять слова обратно, то аргентинца пока не прельстил даже новый контракт, предложенный Абрамовичем. Кроме того, Креспо – любимчик Анчелотти и не прочь вернуться под его крыло. «Милан» даже с такой перспективой не останавливается и ищет, судя по всему, замену украинскому нападающему. Не зря ведь встречались с агентом бразильского снайпера «Интера» Адриано!

P.S. Лондон дождался Шевченко
Андрей таки переходит в «Челси»

Развязка наступила вчера вечером. После продолжительного разговора с вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани, который умолял Андрея остаться, нападающий все же объявил о том, что он покидает «Милан». Не помогли ни мольбы тысяч болельщиков, ни даже предлагаемый контракт на 5 лет. За 7 лет пребывания в Италии Андрей забил 173 гола – это второй показатель в истории «Милана». «Я ухожу по семейным причинам», – подтвердил ранее сказанную причину ухода украинский нападающий

0

270

Как хорошо, что Дрогба остался!

0