Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 361 страница 390 из 456

361

чАВо? Премьер-Лигу со Спорта убрали? Тюююю. А я-то думала, чего это там Серия А вдруг нарисовалась, хех.

Аха... Убрали... :angry:

0

362

Кстати, завтра будут показывать квалификационный матч ЛЧ "Ливерпуль"/"Тулуза" по Спорту в 23.00 кажется, так что.... ))

Отредактировано olga (2007-08-28 00:26:40)

0

363

Лин, подключай НТВ, ага. ))

Оль, вах!! Не забыть бы! А в четверг жеребьевка! По Евроспорту.

0

364

Кстати, завтра будут показывать квалификационный матч ЛЧ "Ливерпуль"/"Тулуза" по Спорту в 23.00 кажется, так что.... ))

Угу... Хоть там на экс-детеныша позыркать... Оль, а у тебя есть симпотичные фотки Вьери??? :crazy:

0

365

чАВо? Премьер-Лигу со Спорта убрали? Тюююю. А я-то думала, чего это там Серия А вдруг нарисовалась, хех.

От сразу видно, человек был оторванный от интернета....диагноз - информационная недостаточность.  :D

Да дело даже не в этом, просто я по Спорту вообще футбол не смотрю. *ржу* Только когда они показывают Суперкубок с Реалом, как в этом году, гыгыгы. Или квалификации, вот.

0

366

Мдааа....есть.... [реклама вместо картинки]  а что?

0

367

У Оли всеееее есть.  *ржу*

0

368

Мдааа....есть.... [реклама вместо картинки]  а что?

А давай... blush  :рр:

0

369

У Оли всеееее есть.  *ржу*

Оля у нас Греция...

зы, кстати, встретила тебя случайно на кис анд край в жж... хорошо пишешь... :)

0

370

Оля у нас Греция...

У Оли всеееее есть.  *ржу*

Издевайтесь, издевайтесь....время придёт, хлебушка  фоток попросите, а не дам.  beee  :D

0

371

А давай... blush  :рр:

Старых или не очень? Одного или если с кем-нибудь тоже подойдут? И куда давать-то, собственно говоря?  :D  В "красавцев" кинуть или тябе персонально куда-нибудь?

0

372

У Оли всеееее есть.  *ржу*

Оля у нас Греция...

зы, кстати, встретила тебя случайно на кис анд край в жж... хорошо пишешь... :)

Гыгыгы.  :haha:

Ой. Спасибо.  :рр:

0

373

Оля у нас Греция...

У Оли всеееее есть.  *ржу*

Издевайтесь, издевайтесь....время придёт, хлебушка  фоток попросите, а не дам.  beee  :D

:you:  :D
Меня понесло по смайлам. *ржу*

0

374

А давай... blush  :рр:

Старых или не очень? Одного или если с кем-нибудь тоже подойдут? И куда давать-то, собственно говоря?  :D  В "красавцев" кинуть или тябе персонально куда-нибудь?

А есчо можешь??? blush Мне бы где они с Пиппочкой вдвоем... Просто у Марины завтра др и я ей клип делаю... Она ж любительница... :рр: И вообще, раньше Вьери не казался мне таким  'heart*

Ой. Спасибо


За что??? Это же правда... :)

0

375

Да дело даже не в этом, просто я по Спорту вообще футбол не смотрю. *ржу* Только когда они показывают Суперкубок с Реалом, как в этом году, гыгыгы. Или квалификации, вот.

Сама бы с удовольствием не смотрела, но они купили Серию А.
И даже в этом случае умудрились отличиться со знаком "-".  Купили эксклюзивные права на показ, при этом не купив обзор чемпионата, долбоящеры.
  :angry:

Отредактировано olga (2007-08-28 14:17:48)

0

376

Лин, ну... хех. Долго объяснять, в общем.

Оль, а чё ты еще ждала от нашего телевиления, huh? У них же вечно все через одно место. Пф.

0

377

Пиздец, Пуэрта умер...
Какая же все-таки... **** жизнь!

0

378

Да дело даже не в этом, просто я по Спорту вообще футбол не смотрю. *ржу* Только когда они показывают Суперкубок с Реалом, как в этом году, гыгыгы. Или квалификации, вот.

Сама бы с удовольствием не смотрела, но они купили Серию А.
И даже в этом случае умудрились отличиться со знаком "-".  Купили эксклюзивные права на показ, при этом не купив обзор чемпионата, долбоящеры.
  :angry:

Дибилы наше телевидение!!! :D

Лин, ну... хех. Долго объяснять, в общем.


Угу...

0

379

Пиздец, Пуэрта умер...
Какая же все-таки... **** жизнь!

Это какой??? :blink:

0

380

Лин, Антонио Пуэрта. 22 года было. Сегодня умер. Играл в Севилье. Прямо во время матча три дня назад у него сердечный приступ случился.

0

381

Лин, Антонио Пуэрта. 22 года было. Сегодня умер. Играл в Севилье. Прямо во время матча три дня назад у него сердечный приступ случился.

Шок от произошедшего, лично у меня. Невозможно поверить. Да, говорили что он в критическом состоянии находился в клинике, но всё равно, казалось должно обойтись, даже мысль не допускалась, что так может всё закончиться.
Страшно.....Кто бы мог подумать, что видим его последний раз, когда он уходил с поля в субботу.....А в октябре, кажется, он должен был папой стать....
Светлая память.....

[реклама вместо картинки]

0

382

Я до сих пор не верю. Как так? Вот это вот тупое в голове: "Этого не может быть! Этого не можт быть!" Которое всегда все вертится и вертится. А потом злоба. А потом бессилие опять.

Я надеюсь, с ребенком ничего не случится и он родится здоровеньким.

*****...

0

383

Евроньюс:
"Сердце 22-летнего футболиста остановилось за месяц до рождения его сына".
Сегодня похороны были. У них хлопают так же, как у нас артистам.

0

384

Пи*дец... Ужасно жалко и обидно, когда кто-то вот так умирает в расцвете сил... Вообще сложно что-то говорить...

0

385

[реклама вместо картинки]
«Золотой мяч» лучшему футболисту Европы по итогам прошлого сезона получил бразильский полузащитник итальянского «Милана» Кака. Таковыми стали итоги традиционного опроса издания «Франс Футбол».
25-летний бразилец в 2007 году вместе с «Миланом» стал победителем Лиги чемпионов, забив в этом турнире 10 мячей.
«Это был особенный год для меня, и награда подтверждает этот факт, - сказал Кака , слова которого цитирует АР. - Единственный способ получить такой приз - играть в клубе, который настроен на борьбу. И я благодарен своим партнерам по «Милану» и тренеру команды».
По итогам голосования среди спортивных журналистов Кака набрал 444 очка, опередив ставшего вторым португальского полузащитника «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду (277 баллов) и аргентинского форварда «Барселоны» Лионеля Месси (255).
В 2006 году лучшим футболистом Европы был назван капитан сборной Италии Фабио Каннаваро.

0

386

Обладатель «Золотого мяча»-2007
полузащитник итальянского «Милана» Кака

http://sport.rambler.ru/images/news/2007/12/03/1196684791_26667.jpg     

Football. Sports.ru рассказывает о восхождении бразильской звезды
на Олимп мирового футбола.

Атакующий полузащитник «Милану», проведя 15 матчей,
забил 10 голов, став лучшим бомбардиром розыгрыша,
а также отдал 4 результативные передачи.
Не менее успешно бразилец выступает в серии A,
где в нынешнем году собрал урожай из 18 (10+8) баллов полезности.   

Автор прозвища Кака — родной брат.
«Когда Родриго был маленький, он не мог выговорить мое имя,
Рикардо, поэтому всегда лепетал «Caca»
Вслед за братом меня так принялись называть родители,
затем друзья», — вспоминает обладатель «Золотого мяча».

Окончательно же прозвище сформировалось в «Сан-Паулу»,
причем еще в 2001-м Кака носил футболку с именем «Caca».
Это уже затем клуб заменил буквы «с» на две «к».

Как-то Андрей Шевченко рассказал бывшему партнеру по «Милану»,
что означает его прозвище в русском языке. Рикардо долго смеялся.
Насчет того, почему он никогда не выступал под своим искомым именем,
бразилец говорит: «Иметь игровое имя Рикардо в Бразилии —
все равно, что не иметь никакого.
Кстати, в итальянском клубе партнеры зовут бразильца Рикки.

Кака появился в северной столице Италии летом 2003-го,
когда расстановка с тремя опорниками уверенно доказала право жизнь.
Бразилец приобретался с конкретной целью —
укрепить атакующую мощь, став той самой «единичкой» в схеме 4-3-1-2.
Он был призван заниматься только одним делом — наступательным.

Кака стремителен, умен, прекрасно видит поле и читает игру.
Высокая скорость и прекрасный удар с обеих ног делает его
крайне опасным для оборонительных порядков соперников.
Одинаково здорово работает с мячом на скорости и
в статическом положении.
Ко всему прочему Кака потрясающе трудолюбив,
и, безусловно, имеет выдающиеся данные для того,
чтобы стать одной из величайших фигур мирового футбола.

http://sport.rambler.ru/images/news/2007/12/03/1196684789_54233.jpg

http://sport.rambler.ru/images/news/2007/12/03/1196684795_94467.jpg

0

387

"МЮ" на один матч сменит форму

"Манчестер Юнайтед" получил специальное разрешение ФА на дерби с "Манчестер Сити" 10 февраля выйти в форме образца 1950-х годов, в которой играла легендарная команда, возглавляемая Мэттом Басби и разбившаяся в автокатастрофе 6 февраля 1958 года. Напомним, что тогда из 44 футболистов и руководителей "МЮ", находившихся на борту, выжил только 21.
Игровая форма манкунианцев будет сшита по образцам той поры, на ней не будет логотипов и наклеек официальных спонсоров английского клуба. Подобная акция приурочена к 50-летней годовщине трагедии, информирует Guardian.

0

388

В ближайшее время 25-летний форвард сборной России и «Севильи» Александр Кержаков может вернуться на родину.

Как сообщает «Спорт-Экспресс»,, именно по этой причине он не был включен в заявку в двух последних матчах - субботнем с «Эспаньолом» в чемпионате Испании и с «Фенербахче» в 1/8 финала Лиги чемпионов в среду.
«Я в курсе, что ко мне проявляют интерес несколько российских клубов, - заявил во вторник вечером Александр Кержаков . - И могу лишь повторить то, что говорил до этого: я хочу иметь постоянную игровую практику, чтобы вместе со сборной России поехать на финальный турнир чемпионата Европы».
Наиболее реален переход россиянина в «Динамо», которое испытывает проблемы в линии атаки в связи с травмами Пименова и Сисеру - в обойме главного тренера Андрея Кобелева пока остаются только Генков и Смолов.
При этом по информации интернет-портала El Desmarque, освещающего спортивную жизнь Севильи, еще в пятницу испанский клуб получили от «Динамо» официальное предложение о продаже Александра Кержакова. Российский клуб готов заплатить за форварда 6 миллионов евро.
Однако севильцы не намерены расставаться с Кержаковым менее чем за 10 миллионов. Несмотря на то, что сам футболист хочет уйти, а главный тренер команды Маноло Хименес, судя по всему, на него не рассчитывает.
По информации El Desmarque, интерес к Кержакову за последние несколько недель обозначили ряд российских и украинских клубов, в частности, киевское «Динамо». При этом, если верить интернет-порталу, с киевлянами у игрока была достигнута предварительная договоренность. Зарплата Кержакова в столице Украины могла быть почти в два раза больше, чем в «Севилье».
Как отмечает источник, андалусийцы вряд ли позволят серьезно снизить сумму отступных за игрока, поскольку в данный момент не испытывает нужды в деньгах. Таким образом, если какой-нибудь российский клуб намерен приобрести Кержакова, ему необходимо заплатить сумму, гораздо большую, чем 6 миллионов евро.
«Две недели назад я говорил, что ни один наш клуб, наверное, не отказался бы от форварда сборной России, в том числе и «Динамо», - заявил во вторник Кобелев. - С тех пор ничего не изменилось, так что могу лишь повторить свои прежние слова».
Еще одним аргументом в пользу бело-голубых является тот факт, что в соглашении «Севильи» с «Зенитом» есть пункт, в соответствии с которым петербургский клуб имеет право блокировать трансфер Кержакова в какую-либо российскую команду в течение двух лет с момента подписания контракта с испанцами. Вряд ли руководство чемпионов России согласится усиливать главных конкурентов - ЦСКА, «Локомотив» и «Спартак». Поэтому появление Кержакова в одной из этих команд выглядит маловероятно. А вот в случае с «Динамо», не исключено, что «Зенит» даст добро.
Вместе с тем генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло ранее заявлял, что клуб интересовался форвардом еще до его отъезда в Испанию. Вчера же Шавло от комментариев отказался. А вот что сказал по поводу возможности приобретения Кержакова главный тренер «Спартака».
«Ничего нового вам по этому поводу сообщить не готов. Могу только повторить: Александр Кержаков - игрок, заслуживающий уважения, - подчеркнул Станислав Черчесов . - Поэтому вопрос, связанный с его дальнейшей судьбой - останется он в «Севилье» или перейдет в какой-либо другой российский или зарубежный клуб, - достаточно серьезный. Однако размышлять над ним сейчас у меня нет возможности. По той простой причине, что через 48 часов «Спартаку» предстоит встреча с «Марселем» в Кубке УЕФА».

0

389

Кубок УЕФА 1/16 финала
Спартак М 2 - 0 Марсель хотя по сумме и не смогли пройти дальше благодаря их победе в Лиге Чемпионов теперь будет играть три российские  команды  :fans:
Вильярреал 2 - 1 Зенит несмотря на поражение вышли в 1\8 и сыграет с Марселем
Бордо 1 - 1 Андерлехт
Атлетико 0 - 0 Болтон
Хельсинборг 1 - 2 ПСВ
Тоттенхэм 1 - 1 Славия
Фиорентина 2 - 1 Русенборг
Бавария 5 - 1 Абердин
Панатинаикос 1 - 1 Рейнджерс
Байер 5 - 1 Галатасарай
Гамбург 0 - 0 Цюрих
Эвертон 6 - 1 Бранн
Базель 0 - 3 Спортинг
Нюрнберг 2 - 2 Бенфика
Хетафе 3 - 0 АЕК

Отредактировано Sandrin (2008-02-22 17:19:21)

0

390

Атлетико 0 - 0 Болтон

Атлеты не прошли.  Что ж за непутёвая команда.....сколько денег не вкладывают, каких игроков не покупают всё не в прок.  :no:

0