Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 331 страница 360 из 456

331

как итог - скучный финал

Это Милан-Ювентус скучный??? :blink:

0

332

Везёт, как говорится сильнейшим

Я с этим выражением не согласна, но это частности.  :)

вот и Ливерпулю повезло, хотя одолеть Барсу на Ноу Камп - дорогого стоит.

Не знаю, насколько возможно говорить о везении в случае с Ливерпулем, т.к. сами мерсисайдцы не мальчики для битья, чтобы сводить их результат к везению, да и Барса сейчас далека от лучшей формы, чтобы только везение могло помочь другим командам её обыгрывать. ИМХО

Трое анличан в финале может и неплохо

Ну уж в финале-то их точно не будет трое.  :D Надеюсь регламент проведения финала никто менять не собирается?   :D

но такое уже года четыре назад было, только с итальянцами, как итог - скучный финал :(

Ой ли? Хотя это наверно вопрос вкусовщины.  :)

Отредактировано olga (2007-03-12 04:46:43)

0

333

Ой... Как мне нравится )))
Оль, вредная же ты )))) *смеюсь*
где то слышала, что Бавария сейчас в хорошей форме...
Лёля бы порадовалась )))

Ну что ж, вперед!

0

334

Но из трёх английских клубов удачи желаю именно мерсисайдцам

Вооот ведь ты какая! Мы с Жозиком тебе этого не простим! *ржу*

0

335

Оль, вредная же ты )))) *смеюсь*

Ну вот, ни за что ни про что обозвала!  :(   :D

Вооот ведь ты какая! Мы с Жозиком тебе этого не простим! *ржу*

Сделаю вид, что испугалась.  :D
Ты же знаешь, что мы с тобой болеем за очень разные клубы.  :)

0

336

Определились полуфиналисты Лиги чемпионов после ответных матчей 1/4 финала
11/04/2007Бавария 0-2 Милан
Ливерпуль 1-0 ПСВ Эйндховен
10/04/2007Манчестер Юнайтед 7-1 Рома bb2 
Валенсия 1-2 Челси
04/04/2007
Челси 1-1 Валенсия
Рома 2-1Манчестер Юнайтед
03/04/2007
ПСВ Эйндховен 0-3Ливерпуль
Милан 2-2Бавария
В итоге в полуфинале сыграют МЮ-Милан и Челси-Ливерпуль

0

337

Мой МЮ....вместе с Криштианом Роналду вышел в полуфинал...ЭТО ЖЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!

0

338

МЮ не только твой!!!! :D

0

339

Мой МЮ....вместе с Криштианом Роналду вышел в полуфинал...ЭТО ЖЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!

Я-то думала, он будет расстраиваться за Валенсию, а он про них даже не вспомнил, радуется за МЮ.  :no:

FORZA [реклама вместо картинки]

Отредактировано olga (2007-04-13 20:10:17)

0

340

Мой МЮ....вместе с Криштианом Роналду вышел в полуфинал...ЭТО ЖЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!

Я-то думала, он будет расстраиваться за Валенсию, а он про них даже не вспомнил, радуется за МЮ.  :no:

FORZA [реклама вместо картинки]

  :angry: ну это прямо фигня получается.....Такие шансы у мышей были...а они проиграли     какому то задрыпаному ЧЕЛСи...вроде...да?..так их зовут...Вилья :( на что ты покинул ЛЧ...как я без тебя буду жить................ :(  :(  :(  :(  :(  :(

0

341

МЮ не только твой!!!! :D

и твой тоже? :blink:

0

342

МЮ не только твой!!!! :D

и твой тоже? :blink:

Да как ни странно :rev;
По подписи можно догадаться blush

0

343

Наша сборная по футболу сыграла вничью с хорватами - не победа, но в матче с хорватами результат неплохой. Особую благодарность хотела бы выразить Игнашевичу. Спасибо, друг!)))) Но играли наши... скажем так - не очень. Жалко Аршавина - игра совсем не идет и на поле его просто нет!))))
Наши лучшие, теперь будем ждать матча с Англией в сентябре)))))

0

344

Ой йой йой... Страшнова-то даже... сомневаюсь, что наши будут лучшими в том матче *вздыхает*

Мне чувак понраивлся! *прыгает от радости*

0

345

Ой йой йой... Страшнова-то даже... сомневаюсь, что наши будут лучшими в том матче *вздыхает*

Мне чувак понраивлся! *прыгает от радости*

О да, Фаби детка!!!!  'heart*  'heart*  'heart*
Его фотки летят к тебе на моем диске!!!  :angel:

0

346

О да, Фаби детка!!!!  'heart*  'heart*  'heart*
Его фотки летят к тебе на моем диске!!!  :angel:

Оооооо! Круто круто :)))) Вот только если б они летели, а не ползли хер знает на чем, я б уже пускала слюни на его мордочку  blush  :rev;

0

347

О да, Фаби детка!!!!  'heart*  'heart*  'heart*
Его фотки летят к тебе на моем диске!!!  :angel:

Оооооо! Круто круто :)))) Вот только если б они летели, а не ползли хер знает на чем, я б уже пускала слюни на его мордочку  blush  :rev;

Катюхен, пока он до тебя доползет, ты уже найдешь все фоты Фаби в инете...)))

0

348

А Катько дождалсо! Спасибо, мась!

0

349

А Катько дождалсо! Спасибо, мась!

Ты хоть Фаби там угадала??? Я ж забыла подписать...
А Олька от меня диска видимо вообще не дождетсЯ.... ;cry;  ;cry;  ;cry;  Уже второй раз возвращают... НО я настырный... Пойду третий раз отправлю... diablo

0

350

А Олька от меня диска видимо вообще не дождетсЯ.... ;cry;  ;cry;  ;cry;  Уже второй раз возвращают... НО я настырный... Пойду третий раз отправлю... diablo

Хоспидя, да успокойся ты, не надо никуда ходить.    "stop"  :no:

Отредактировано olga (2007-08-23 02:13:41)

0

351

А ты Маринку возьми! Пусть поможет ))) у мну ты извещение не правильно заполнила, но мои оказались добрее *ржот* оставили ))))

Фаби, ну конечно угадала! *ржот* если б я вспомнила тогда, то точно бы угадала )

0

352

Хоспидя, да успокойся ты, не надо никуда ходить.    "stop"  :no:

Я хочу!!!!

Кать, эту возьмешь с собой... :(  Злая она... :)

0

353

Я хочу!!!!

Ну раз хо-очешь.... :bored:

Дабы разбавить оффтоп....некоторые результаты тов.матчей:

Russia 2 - 2 Poland
Ukraine 2 - 1 Uzbekistan
Brazil 2 - 0 Algeria
Latvia 1 - 2 Moldovа
Norway 2 - 1 Argentina
Belarus 2 - 1 Israel
Denmark 0 - 4 Ireland 
Luxembourg 0 - 0 Georgia
Romania 2 - 0 Turkey
Austria 1 - 1 Czech Republic
Bosnia-Herzegovina 3 - 5 Croatia
Greece 2 - 3 Spain
Switzerland 2 - 1 Holland
Sweden 1 - 0 United States
Albania 3 - 0 Malta
Hungary 3 - 1 Italy   (г-ди, за что мне это?  :bur^ )
Scotland 1 - 0 South Africa
Slovakia 0 - 1 France
England 1 - 2 Germany
 

0

354

Leen, как скажешь, шеф! )))

Насчет футбола... Правда что АПЛ я теперь ещё долго не увижу? Со спорта убрали? Надолго? Хотя... Еси переберусь в свой родимый городок, то Спорта не увижу вообще 0.о

0

355

В нынешнем сезоне точно (если НТВ+ не вздумает делиться или бартер совершить со Спортом). А права на трансляцию наверняка не на один сезон куплены, так что фих знает, когда появиться АПЛ вне "Плюса".

0

356

Да шо ж такое! Я, конечно, не особо расстроилась... Но вот по Мавру буду ооочень скучать )
Ладно, на итальяшек посмотрим хоть одним глазком зато )

0

357

Да шо ж такое! Я, конечно, не особо расстроилась... Но вот по Мавру буду ооочень скучать )

На фотографиях посмотришь. ))) 
Чего на него смотреть? Смотреть надо на игру его команды, а она как раз не впечатляет нынче.

Ладно, на итальяшек посмотрим хоть одним глазком зато )

Я бы попросила [реклама вместо картинки] на пять капель больше респекта. )))
Приобщишься к прекрасному, наконец-то. )))

0

358

Приобщишься к прекрасному, наконец-то. )))

К прекрасному??? Прекраснее английского футбола на свете нет ничего... Да... Я ужо в эти выходные насладилась Ювентусом и Джилардино... Да... Но я все равно кальчо не очень люПлю.... :rev; Ну это так, к слову... Я ж не могу промолчать... :D Зато итальянцы... А я так надеялась посмотреть на Торрес в Ливерпуле... Вот так и придется себе НТВ+ подключать.... :bur^
Я вообще сбилась с темы.... :(

0

359

чАВо? Премьер-Лигу со Спорта убрали? Тюююю. А я-то думала, чего это там Серия А вдруг нарисовалась, хех.

0

360

А я так надеялась посмотреть на Торрес в Ливерпуле... Вот так и придется себе НТВ+ подключать.... :bur^
Я вообще сбилась с темы.... :(

Аааа... ты же его и в Испании не видела в прошлом году, а в этом и в англицкой не получится.
Человек может специально перебрался в АПЛ, шоб Светка на него полюбовалась, а тут такой облом-с. ))))

чАВо? Премьер-Лигу со Спорта убрали? Тюююю. А я-то думала, чего это там Серия А вдруг нарисовалась, хех.

От сразу видно, человек был оторванный от интернета....диагноз - информационная недостаточность.  :D

Отредактировано olga (2007-08-27 23:24:04)

0