Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 271 страница 300 из 456

271

Баллак, Роберто Карлос, Шевченко...кто следующий? 2ой Реал прям получается )))

0

272

Кто бы новый не пришел главные там *и лучшие* Рома и Жозе )))

0

273

Мюнхенская Бавария

0

274

Жеребьёвка ЛЧ:

Группа А
Левски
Челси
Верди
Барселона

Группа В
Спартак Москва
Спортинг
Интер
Бавария

Группа С
Ливерпуль        (удачи :victory:)
Галатасарай
Бордо
ПСВ

Группа D
Шахтёр
Олимпиокос
Валенсия
Рома

Группа Е
Реал
Динамо Киев
Стяуа
Лион

Группа F
Бенфика
МЮ
Селтик
Копенгаген

Группа G
Арсенал
Порту

ЦСКА (ребятки, может поборемся, а мы поболеем, а?  :fans:)
Гамбург

Группа Н
АЕК
Андерлехт
Лилль

Милан А вы, попробуйте только нормально не сыграть!  diablo Должны пройти сквозняком!  :victory:

Отредактировано olga (2006-08-24 23:55:44)

0

275

Гы... Что за Левски и Верди в группе А?

А вот насчет ЦСКА сомневаюсь... У них конкуренты сильные....

Отредактировано _ИгУаНа_ (2006-08-25 11:19:16)

0

276

Гы... Что за Левски и Верди в группе А?

А вот насчет ЦСКА сомневаюсь... У них конкуренты сильные....

Кать, это болгарский Левски и немецкий Вердер. Ольга у нас просто неправильно немецкую команду обозвала.
А у коней нормальная группа, реально выйти. А Барса с Челси я вижу неразлучны. ))) :D

0

277

Нда... Судьба у них такой *смеюсь*
А ты думаешь, что Порту и Арсенал лёгкие соперники для ЦСКА? *удтвленно* кто ж для них тогда сильные?

0

278

Нда... Судьба у них такой *смеюсь*
А ты думаешь, что Порту и Арсенал лёгкие соперники для ЦСКА? *удтвленно* кто ж для них тогда сильные?

Ну, Арсенал сейчас, допустим, не в лучшей форме и в ничью с ними сыграть вполне возможно. а Порту вобще вполне проходимый соперник. Вот если бы цска играл в группе с Барсой и Челси, тогда шансы были бы практически нулевыми.

0

279

Ольга у нас просто неправильно немецкую команду обозвала.

Просто у меня не прошло копирование и пришлось от руки текст набирать, вот и получилась очепятка небольшая.  blush Хорошо, что есть гении которые не смотря на это понимают, что к чему.  :D

Leen: А у коней нормальная группа, реально выйти.

Надеюсь, что так всё и будет. Вроде они сами разыгрались в последних матчах.

Отредактировано olga (2006-08-27 12:43:36)

0

280

Бекхэм снова станет папой

В семье Дэвида и Виктории Бекхэмов ожидается очередное пополнение. Супруга полузащитника мадридского «Реала» ждет ребенка.
Виктория сообщила о своей беременности подругам, но очень скоро эта новость перестала быть тайной. Известно, что Дэвид и Виктория очень хотят девочку, и даже придумали дочери имя – Луна. В настоящее время звездная пара воспитывает трех сыновей – семилетнего Бруклина, трехлетнего Ромео и полуторагодовалого Круза.

0

281

Бедная Вика... Мне ее просто по человечески жаль.... :blink:

0

282

Бекхэм снова станет папой

И как эта анарексичная особа ещё умудряется рожать.  :blink: Бэкс откормил бы её хоть чуть-чуть, прежде чем опять рожать. Совсем о жене не заботится.

Сегодня что, день какой-то особенный, почему все мои переживания оказываются напрасными?
Кошмаррр!!! Что происходит???
  :bur^

France 3 - 1 Italy   :( 
Northern Ireland 3 - 2 Spain  :blink:

А немцы просто повеселили. :D
San Marino 0 - 13 Germany

Отредактировано olga (2006-09-07 02:43:09)

0

283

[color=purple]France 3 - 1 Italy   :(

А я очень даже рада этому результату.

Наши сыграли с Хорватией по нулям, но смотреть, лично мне, это было страшно.
А молодежка супер! Молодцы обыграли "не могу сказать точно кого" со счетом 3:1, а ведь это был матч за первое место в группе, которое дает право участия в стыковых матчах.

0

284

Вы читали это?
http://www.dp.ru/msk/news/sport/2006/09/28/104538/

А это?

Арагонес: "Никогда не вызову Рауля в сборную"

Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес не стал включать капитана "Реала" Рауля Гонсалеса в состав сборной на отборочный матч чемпионата Европы против Швеции и на товарищеский матч против Аргентины.
Несмотря на то, что Арагонес намерен объявить состав только в пятницу, он заявил, что не станет вызывать 29-летнего Рауля в команду до тех пор, пока он ее возглавляет. Напомним, что Рауль является лучшим бомбардиром сборной Испании, забив 44 гола в 102 матчах.

http://www.sports.ru/section.html?docid=228755

"Маразм крепчал, шиза косила наши ряды" :wacko:  :blink: 
Это что осеннее обострение острых психических заболеваний?! Я думала, это весной случается.

Отредактировано olga (2006-09-28 20:45:26)

0

285

ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАУЛЬ лучший!!!!!!!!!!!!!!!  :angry:

0

286

Читала уже довольно давно... Видимо Рауль не угодил чем-то Арагонесу.... :angry:
А Блаттер еще раз показал свое тугоумие :bur^

Отредактировано Leen (2006-09-28 23:48:36)

0

287

Видимо Рауль не угодил чем-то Арагонесу.... :angry: 

Интересно чем? Перед ЧМ сам Арагон говорил, что Рауль игрок основы в сборной, а его тогда ещё ругали все, мол Рау ещё не в форме после травмы, но нет, отстоял....взял....А сейчас.....
И ведь нигде ничего не проскальзывало в сми, даже их. Молчат, как партизаны, не то что наши.
Собирался ведь уходить Арагон и шёл бы дальше, быстрым шагом. "inva;" Нет, оставили.

Отредактировано olga (2006-09-29 01:39:34)

0

288

Эти обострения в любое время года случаются... Зависит от самого человека... А у некоторых и круглосточно...

0

289

Кать, ты сильно-то не расстраивайся, но уходит твой обожаемый. Знаешь уже?

Фабьен Бартез завершил карьеру
Экс-голкипер сборной Франции Фабьен Бартез завершил карьеру игрока. Об этом знаменитый своими достижениями и авантюрной манерой игры 35-летний вратарь заявил в интервью телеканалу TF1.
«Я ушел из сборной, теперь я ухожу и из клуба, - сообщил Бартез. – Я продолжу заниматься тем, чем, я занимался 15 лет – тем, что приносит мне удовольствие. Но уже вне футбола. Я никогда не планировал свою жизнь, предпочитая приключения расчету».

0

290

Во блин... Тока в инет вышла, а тут... *вздыхая и вытирая сопли*

0

291

сегодня наш молодняк с порту биться будет! Всем смотреть в 23.55!

0

292

мы все-таки обыграли Эстонию 2-0 :fans: :fans: Россия впред!!!

0

293

дааа.. а вот молодняк опять все сделали не так как надо..

0

294

мы все-таки обыграли Эстонию 2-0 :fans: :fans: Россия впред!!!

Ура! Наконец-то победа, а не осточертевшая всем ничья!  :fans:

И лазоревые мои выиграли у Грузии.  :claps: Хотя, те играли очень достойно. 

0

295

Так у Грузии или Украины? 0_о я уже запуталась... В дневе у тебя другое написано....

Ну-ну... Ничья... Ладно хоть не пройгрыш...

0

296

Так у Грузии или Украины? 0_о я уже запуталась... В дневе у тебя другое написано....

Ну-ну... Ничья... Ладно хоть не пройгрыш...

Ты про лазоревых? Это прошлый матч они играли с Украиной, а вчера с Грузией. Ты-то читала старый пост у меня.  :)

0

297

Дэвид на матче Надаля в Мадриде :bye:

0

298

Встреча Дэвида и Федерера перед Мастерсом в Мадриде :D

0

299

Дэвид на матче Надаля в Мадриде :bye:

Это алыверды Рафе, за то, что он на последнем матче Реала присутствовал?  :)
Пришёл и они проиграли, а Рафа довольный такой был после матча.  :D

0

300

Камасутра жжот!
Люди, у меня нет сечас времени выложить её сюда, но не поделиться с вами я не могу ))) Смотрите по ссылочке ))))

0