Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



US OPEN

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Фоты с выставочного матча...
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

32

С ума сойти можно!Федя оказывается тоже весельчак ещё тот. "tease"
Leen,отличные фотки.

0

33

С ума сойти можно!Федя оказывается тоже весельчак ещё тот. "tease"
Leen,отличные фотки.

А что, кто-то думал, что у Федьки нет чувства юмора или он поржать не может? *про себя* Эх, что ж его так все недочеловечивают...
Согласна насчет Монфильса с Джоковичем. Матч был, конечно... Но, не пойму, блин, Джоковичу, что, впадлу заняться физ. подготовкой?! Какой его матч не смотрю он вечно выдыхается моментом! Обидно. Мышление-то теннисное у него - класс, а физика подкачала... *вздыхаю*
Мюллер меня тоже впечатлил. А Роддик сам виноват. У него была возможность первый сет взять, он ее продул... Оттуда и пошло все. В общем, поздравил себя с др.
Еще ОЧЕНЬ понравился Дженкинс! Мне вообще нравятся темнокожие теннисисты. Что-то в них есть...  :D

0

34

С ума сойти можно!Федя оказывается тоже весельчак ещё тот. "tease"
Leen,отличные фотки.

А что, кто-то думал, что у Федьки нет чувства юмора или он поржать не может? *про себя* Эх, что ж его так все недочеловечивают...
Согласна насчет Монфильса с Джоковичем. Матч был, конечно... Но, не пойму, блин, Джоковичу, что, впадлу заняться физ. подготовкой?! Какой его матч не смотрю он вечно выдыхается моментом! Обидно. Мышление-то теннисное у него - класс, а физика подкачала... *вздыхаю*
Мюллер меня тоже впечатлил. А Роддик сам виноват. У него была возможность первый сет взять, он ее продул... Оттуда и пошло все. В общем, поздравил себя с др.
Еще ОЧЕНЬ понравился Дженкинс! Мне вообще нравятся темнокожие теннисисты. Что-то в них есть...  :D

Да нет,я и не думала ,что он без чувства юмора (вообще было бы странно в его-то возрасте,да столь успешному и быть букой),но я никогда не видела фоток,на которых он бы так ухахатывался,поджав лапы :D
Ага,Джоковича надо срочно в спортзал bb2
Дженкинс тоже красавец,хоть и проиграл...а я ТАК болела за него :fans:
А тебе не кажется (я-то просто убеждена) что наша любовь к тёмнокожим распространяется не только на теннисистов,а? :D

Отредактировано olga (2005-09-01 21:10:31)

0

35

С ума сойти можно!Федя оказывается тоже весельчак ещё тот. "tease"
Leen,отличные фотки.

А что, кто-то думал, что у Федьки нет чувства юмора или он поржать не может? *про себя* Эх, что ж его так все недочеловечивают...
Согласна насчет Монфильса с Джоковичем. Матч был, конечно... Но, не пойму, блин, Джоковичу, что, впадлу заняться физ. подготовкой?! Какой его матч не смотрю он вечно выдыхается моментом! Обидно. Мышление-то теннисное у него - класс, а физика подкачала... *вздыхаю*
Мюллер меня тоже впечатлил. А Роддик сам виноват. У него была возможность первый сет взять, он ее продул... Оттуда и пошло все. В общем, поздравил себя с др.
Еще ОЧЕНЬ понравился Дженкинс! Мне вообще нравятся темнокожие теннисисты. Что-то в них есть...  :D

Да нет,я и не думала ,что он без чувства юмора (вообще было бы странно в его-то возрасте,да столь успешному и быть букой),но я никогда не видела фоток,на которых он бы так ухахатывался,поджав лапы :D
Ага,Джоковича надо срочно в спортзал bb2
Дженкинс тоже красавец,хоть и проиграл...а я ТАК болела за него :fans:
А тебе не кажется (я-то просто убеждена) что наша любовь к тёмнокожим распространяется не только на теннисистов,а? :D

Честно, я тоже не видела! Но пыталась представлять! То, что на фотках - гораздо умилительнее!  rofl
Ха! За Дженкинса я тоже ТАК болела.. Ничего! Все у него впереди!
Ну, конечно, не только на теннисистов! Кто б сомневался! Она - любовь - распространяется на мужских особей вообще, а футболисты, теннисисты - это так... частности.  :D
Кстати, как я подозреваю... До Стеллы Даффи ты так и не добралась? Кто сорвал побег к предкам? :D 

0

36

Эта "детективная" история у тебя на личке. :)

0

37

Ну вот, Коля нежданно-негаданно продул Сичапхану 4-6 5-7 3-6 :(,
Игорь проиграл Блэйку 2-6 2-6 4-6 :(, остались 2-е: Миша и Турсунов и женщины.

0

38

Теперь уже и Турсунова не осталось :no:
Какой классный матч был у Федерера с Санторо.Ну,Федя,как всегда на высоте,а уж что выделывал Санторо.... "apla&" И зрителей за одно повеселили. Федерер меня окончательно покорил своей улыбкой и вообще своим поведением на корте  :wub: (да,да,да и не надо на меня так смотреть :angry: ) :D

0

39

как смотреть, вот так?  :fool:

0

40

Ну вот, Надаль проиграл...   :cry:  :cry:
Гейм, Сет, Матч, Чемпионшип... Федерер.
Ещё один скучный турнир dntknw .

0

41

Теперь можно меня вообще прибить :D
А-аааааа "yahpppo" Блэйк обыграл Надаля :claps:

0

42

ну что вам сказать? блявотно. :bored:

0

43

Да чего блявотного? Тут врачи есть? Если кто из врачей игру видел, то вам наверно понятно в чем дело. Нет, упаси Бог, я на врача не претендую, но мы матч смотрели с мамой, а вот она кандидат мед. наук. Ну и я в общем не могла не обратить внимания на тот интересный факт, что Блейк не потел. (учтите температуру окружающей среды и его игру)
Парень выжрал чего-то, что быстро выводится из организма. Такая вот победа. Помяните мое слово, он еще до полуфинала дойдеь. Если нет - может кидать в меня тапочки.

0

44

Я хоть и имею мед.образование,но это значения не имеет,мокрый он был на столько,на сколько и всегда бывает. beee  А не обратили внимание,что он не много пьёт жидкости поэтому и не льёт с него как с загнонной лошади,такой вариант возможен? :)
Но это всё ерунда,т.к. к сожелению или вернее к счастью теннис это не только физические данные,но и голова *как основное оружие между прочим* они же не на перегонки с ним бегали:you:
Дойдёт,дойдёт и правильно сделает :D

0

45

Но по-любому, жидкость при таких нагрузках должна выделяться! А пить как раз надо для того, чтобы восстановить баланс в организме.
Голова? Ну это верно. Только почему Блейк пока не первая ракетка мира? Он вчера так играл, что тут мало кто смог бы с ним поспорить. Люди, почему он в таком случае не первый? С такой звериной реакцией и проч., проч.? В двадцать рять лет чтобы наступило просветление? Извините... Гаудио ладно, Гаудио после того РГ турниров навыигрывал... А тот же Пуэрта, котрый в финале РГ2005 играл как Бог? И тоже был сух... Где он? Почему он не выиграл Гштаад или Бостад? Или Штутгарт, Умаг?
Да ладно, я спорить из-за этого не хочу. Оль, а какое образование? В смылсе, ты кто по профессии? :)

0

46

Что б не флудить написала в "о нас" :)

А по поводу Блэйка...№1 может быть только один человек и сейчас он известен.И ведь существуют какие-то обстоятельства в силу которых не все хорошие игроки поднимаются на первую строчку рейтинга.Резонно тогда задать вопрос:почему Марат не на верхней строчки рейтинга сейчас? :)
Точно,не будем спорить :victory:

Отредактировано olga (2005-09-04 18:02:12)

0

47

Может я немного не в тему, но у меня давно назревает вопрос. Марат все время говорит, что его любимое покрытие грунт и любимый турнир Роланд Гаррос. Но ведь все его выигранные турниры (я имею ввиду значительные типа АО и USOpen) хардовские!

0

48

Катя, Марат он у нас такой, говорит одно, делает другое, а думает совсем что ни наесть третье. Оль, это и к тебе ответ, почему Марат сейчас не первая ракетка. А может, написать статью, "Почему Марат не первая ракетка мира?"?
Да, Оль, но заметь (мы не спорим), дело в том, что потовыделенипе - это саморегуляция организма. Организм таким образом отвечает на повышение температуры, усиленную деятельность и т.п., чтобы не наступило перегревания организма и теплового удара. А он вообще ни фига не потел! И каким-то образом еще отлично играл. Но - поживем увидим. Я ж говорю, закилдайте меня тапками если он не дойдет до полуфинала, а потом с теннисной арены не исчезнет! В смысле не станет плохо играть. Если не станет - закидайте тапками. :)

0

49

Блейк показал первоклассный теннис, а вот Рафу было не узнать. Даже не знаю, что было не так, но это был точно не Рафа  :no:
Не в оправдание Надаля, а просто как впечатление хочу сказать, что болельщики Блейка вели себя просто отвратительно. Давно я такого хамства не видела :agress:

0

50

Ну они же за своего переживали *в сравнении с нашей публикой - американцы милейшие ребята* "baby:"
Сегодня Хьюиту ,думаю,не меньше досталось,но он выстоял. :victory:

0

51

Не, америкосы - жуть ходячая! Даже на последнем КД - лично была - дело было получше, честно сказать.
Хьюитт- бедный, еле-еле... Я уж думала, пора переезжать в психбольницу, захватив Настю, и я настаиваю, Лопеса - его просто в другую палату положат! :) - но все обошлось:).

0

52

Шарапова выиграла(хотя кто сомневался?)
Сейчас сестрички играть будут,надо посмотреть,интересно :)

0

53

Нда,читаю я тут эту темку и даже не удивляюсь...ох..,скорее бы уж Марат оправился,а то прям скукотища..
З.Ы. Да и Марату сейчас нелегко...
Леонид Нерушенко
З.Ы. 2.Извиняюсь,ели дублирую сообщения.Форум читаю одним глазом... :o

0

54

ФИГАСЕ... :o я и не знала... не то чтобы покойный был таким уж отличным парнем, но жалко. особенно Марата... но (нехорошо, конечно, так говорить, но так уж я думаю) может быть, эта жуткая ситуация немного вправит Мару мозги, заставит быть более осторожным со своим здоровьем. ну, не выходить на корт в шлеме, конечно :D ... просто я думаю, пропал один из факторов дурного влияния на него. Лёне - царствие небесное.

З.Ы. пардон за оффтоп.

0

55

Комментарии с опозданием…
На счёт игры Блейка
Не стоит я думаю говорить, что он там что-то выжрал, это победа абсолютно заслуженная, и потом все люди разные и потоотделение функционирует у всех по разному, да и к тому же он афро-амереканец (ну что-то в этом роде)  а у них кожа приспособлена к такой температуре, и вообще не такой уж он и сухой был. Короче я за Блейка горой, играл он суперски! наконец-то травмы (бедненький, у него же их дофига было) ему дали просвет, с такой игрой он просто должен, нет, обязан быть в финале(тем более что сетка у него хорошая)!!!
Хьюитт тоже молоток, как он с Дентом играл, такой матч шикарный, и вообще сейчас столько интересных матчей на US open, например Дьёкович-Вердаско, Сангиннети-Сичапан

0

56

не то чтобы покойный был таким уж отличным парнем, но жалко.


а ты что с ним лично была знакома? то что он гулчл на право и на лево,это ещё не значит, что он был плохой, у него было много друзей и это уже о чём-то говорит, я просто в шоке, меня трести начало, Боже..... ;cry; такой хороший был

0

57

Народ, извините за оффтоп, а что Леня этот, Маратов хороший друг был?

0

58

Лена, да ты что? Совсем по-разному? Кто-то что ль вообще не потеет? См. пост выше. При таких нагрузках он обязан был потеть! Еще прибавь, что там 27 градусов было. А у него только к концу матча испарина на лбу появилась. Ну я вот и говорю - до полуфинала дойдет. Просветление на него в 25 лет снизошло. Наконец-то.
Да, и еще как реагировать на фразу "Кожа приспособлена к такой температуре"? Да причем тут кожа? Ты думаешь, негры вообще не потеют что ли? За потооделение отвечают железы потовые, а не кожа! И вообще, посмотри на Монфилса. А кожа-то у него потемнее будет, чем у г-на Блейка.

0

59

Народ, извините за оффтоп, а что Леня этот, Маратов хороший друг был?

лучший. ещё со школы. так что это не шибко хорошие новости, мягко скажем... :(

а ты что с ним лично была знакома? то что он гулчл на право и на лево,это ещё не значит, что он был плохой, у него было много друзей и это уже о чём-то говорит, я просто в шоке, меня трести начало, Боже.....  такой хороший был

чую неравнодушие к группе "Динамит"... :bored:

0

60

чую неравнодушие к группе "Динамит"...


Группа «Динамит» здесь вообще не причём, Нерушенко давно от туда выперли, просто вообще поражаюсь, человек умер, всё его больше нет, а ты про него говоришь «пропал фактор дурного влияния на Марата»…хотя у всех разные понятия о жизни и о её цене

Лена, да ты что? Совсем по-разному?


Оля Нет, наверное, все одинаково и мужики и бабы, и толстые и тонкие и дети,  гениально! Смотрела хоть раз матч с Андре Агасси, ему пофиг какая температура, с него всегда пот градом льёт, с носа постоянно капит, и что дальше, почему с Роддика, с Сафина так не льёт?????

При таких нагрузках он обязан был потеть!

Он и потел ты просто не заметила, в следующий раз посмотри получше, нашла к чему придраться к поту…и если ты такая умная в этой сфере я за тебя рада! В первую очередь в теннисе я ценю красивую игру, а не кто как потеет…

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»