Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Colin Farrell

Сообщений 31 страница 60 из 293

31

Э-э-э...Кать,надеюсь ты из транса всё же будешь выходить,хоть иногда "tease"

0

32

Если только очень редко и не надолго )))))))

0

33

Уфф... rofl случайно наткнулась на статью,со мной просто истерика была. rofl Даже не знаю от чего больше ,то ли от комичности ситуации,то ли от негодования,по поводу такой несправедливости.Я,кстати,не видела этот фильм,а кто-нибудь смотрел?

Мужское достоинство Колина Фэррела отвлекало зрителей.

На тестовых просмотрах фильма "Дом на краю света" женщины были перевозбуждены, а мужчины почувствовали себя неуютно, увидев полностью обнаженного Колина Фаррелла с "огромным мужским достоинством".
Это отвлекло зрителей от сюжета - и больше ни о чем другом они не могли думать! Даже режиссер Майкл Мэйер согласился, что данные кадры оказались отвлекающими для публики.
И продюсеры намеревались вырезать из картины этот явно смущающий момент, что, в свою очередь, вызвало гнев у актера, который требовал оставить "фронтальную обнаженку" хотя бы в версии на DVD.
Самое же пикантное заключается в том, что Фэррел играет в "Доме на краю света" бисексуала, попавшего в нетрадиционный "любовный треугольник".

Вот интересно,оставили на DVD что-нибудь,от этого смущающего момента? rofl И что за несправедливость такая:Питта ,значит можно в фильме оставлять,в чём мать родила,а Колю нет?Страшно даже подумать,что ж там такое. srtah  rofl

Девки, спокуха! Мне со дня на день притащат лицензионку "A Home At The End Of The World", этот "Дом на краю света" то бишь (кстати, на первой странице есть фотка из этого фильма - где Колька на подоконнике сидит).. посмотрю... и расскажу, вырезали они, подлецы, такой немаловажный момент или нет! Я сама еще давным-давно об этом слышала.. Ох, как посмотреть-то хочется...
Шельмочка, это не я тебя бросила на растерзание - вполне, впрочем, понятной - всеобъемлющей и губительной страсти по Фарреллу... обстоятельства такие... Но мое полноценное возвращение из Сумеречной зоны планируется ближе к конце декабря или, в самом худшем случае, после НГ.
Я смотрю, у вас тут что-то фоток мало! Сейчас подкину парочку... Вот смотрела я сегодня на Колю и в голову пришли, навеянные каким-то смутным воспоминанием, слова: "Глаза заведущие, руки загребущие".  rofl Ну, прям как под него придумали.

0

34

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Я на сол-ныш-ке лежу...

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Кстати, где-то прочитала, что Коля еще года полтора поснимается, а потом год, как минимум, будет отдыхать от всего этого Голливуда и т.д., посвятит време своей семье и сынишке.

Отредактировано Gilraen (2005-12-03 04:03:09)

0

35

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Gilraen (2005-12-03 04:21:51)

0

36

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

37

Так-с, золотые мои, посмотрела я "Дом На Краю Света". ХЕРА НЕТ!!! Обделили нас, бедные женщины, и скрывают самое сокровенное. Но, знаете, я ни разу не вспомнила об этом факте - что хера нет - поскольку сам фильм полностью занимает все твое внимание. В общем, мне фильм очень понравился. Есть в нем и что-то грустное, и что-то смешное, и что-то парадоксальное и необычное... Ну, и Фаррелл, конечно, удивителен... Предстал для меня в новом лице, в смысле лицедейства, а это всегда приятно... Хотя, все там сыграли на уровне. Особенно поразилась подборке актеров на роль детей и подростков... потрясающе просто.

0

38

Так-с, золотые мои, посмотрела я "Дом На Краю Света". ХЕРА НЕТ!!! Обделили нас, бедные женщины, и скрывают самое сокровенное. Но, знаете, я ни разу не вспомнила об этом факте - что хера нет - поскольку сам фильм полностью занимает все твое внимание. В общем, мне фильм очень понравился. Есть в нем и что-то грустное, и что-то смешное, и что-то парадоксальное и необычное... Ну, и Фаррелл, конечно, удивителен... Предстал для меня в новом лице, в смысле лицедейства, а это всегда приятно... Хотя, все там сыграли на уровне. Особенно поразилась подборке актеров на роль детей и подростков... потрясающе просто.

Gil,вообщем-то следовало ожидать,что нас прокатят,честно говоря надежды было очень мало.:D Всё равно,хотю посмотреть фильм.
Ну,ты чудо природы - порадовала,с Телефонной будкой,я думала,что ты все его фильмы уже пересмотрела. :D
Звезда моя,ты не представляешь,как приятно снова увидеть на форуме мордашку твоего аватара.Теперь буду ждать НГ с невыносимым нетерпением,т.к. за ним грядёт самый большой подарок - "возвращение блудного попугая" :hands::

Отредактировано olga (2005-12-03 21:22:33)

0

39

Так-с, золотые мои, посмотрела я "Дом На Краю Света". ХЕРА НЕТ!!! Обделили нас, бедные женщины, и скрывают самое сокровенное. Но, знаете, я ни разу не вспомнила об этом факте - что хера нет - поскольку сам фильм полностью занимает все твое внимание. В общем, мне фильм очень понравился. Есть в нем и что-то грустное, и что-то смешное, и что-то парадоксальное и необычное... Ну, и Фаррелл, конечно, удивителен... Предстал для меня в новом лице, в смысле лицедейства, а это всегда приятно... Хотя, все там сыграли на уровне. Особенно поразилась подборке актеров на роль детей и подростков... потрясающе просто.

Gil,вообщем-то следовало ожидать,что нас прокатят,честно говоря надежды было очень мало.:D Всё равно,хотю посмотреть фильм.
Ну,ты чудо природы - порадовала,с Телефонной будкой,я думала,что ты все его фильмы уже пересмотрела. :D
Звезда моя,ты не представляешь,как приятно снова увидеть на форуме мордашку твоего аватара.Теперь буду ждать НГ с невыносимым нетерпением,т.к. за ним грядёт самый большой подарок - "возвращение блудного попугая" :hands::

:hands::  'heart* А  вообще это ты мне польстила! Если бы все было ТАААК хорошо - блуд и прочие прекрасные смертные грехи... Эх..

Отредактировано Gilraen (2005-12-03 22:38:00)

0

40

:hands::  'heart* А  вообще это ты мне польстила! Если бы все было ТАААК хорошо - блуд и прочие прекрасные смертные грехи... Эх..

Ничего,дурное дело оно не хитрое,до НГ ещё месяц. :D

0

41

:hands::  'heart* А  вообще это ты мне польстила! Если бы все было ТАААК хорошо - блуд и прочие прекрасные смертные грехи... Эх..

Ничего,дурное дело оно не хитрое,до НГ ещё месяц. :D

Конечно, не хитрое, но где найти такого же испорченного, как я - черт с ним, сойдет даже на половину - для организации того самого дурного?

0

42

Наш мурлыська :) 

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Gilraen (2005-12-06 06:11:52)

0

43

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано Gilraen (2005-12-06 06:13:23)

0

44

[реклама вместо картинки] Аааах. *вздыхаю*  :nyam:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

45

Боже мой... мой трафик опять накрылся.....

0

46

Боже мой... мой трафик опять накрылся.....

Зато какая экстазическая для этого причина! Грех жалеть... хотя нет... грех не тратить на это удовольствие свой трафик... и все остальное, включая слюни, мысли, пальчики... ну и т.д.

0

47

Так так так! Помедленнее *Успокойся Кательнка... Один, два, три, четыре....* куда вы меня тащите, злодейка!? :))) Если на то пошло, то вы меня тут ещё оч долго не увидите... Хнык! И так денюжек нет... Абрамович,с котина, когда уже разводиться будет... А то преподы в универа оч мало полчают ((((

0

48

Так так так! Помедленнее *Успокойся Кательнка... Один, два, три, четыре....* куда вы меня тащите, злодейка!? :))) Если на то пошло, то вы меня тут ещё оч долго не увидите... Хнык! И так денюжек нет... Абрамович,с котина, когда уже разводиться будет... А то преподы в универа оч мало полчают ((((

Туда же, куда и Коля... Только, думается мне, успеха у меня в этом поменьше, чем у него... Хе-хе-хе.

0

49

Ой ой ой... Всё... Смотри, приеду к тебе в гости, не отвертишься... И поедем мы за тридевядь земель в тридесятое царство за батюшкой Колей... и вые**м его ... Тьфу ты... Даже сказку опошлила ....

0

50

Ой ой ой... Всё... Смотри, приеду к тебе в гости, не отвертишься... И поедем мы за тридевядь земель в тридесятое царство за батюшкой Колей... и вые**м его ... Тьфу ты... Даже сказку опошлила ....

Ага.. И мы его, и он нас... Перекурим.. и... по новой.  "sex"

0

51

Ой ой ой... Всё... Смотри, приеду к тебе в гости, не отвертишься... И поедем мы за тридевядь земель в тридесятое царство за батюшкой Колей... и вые**м его ... Тьфу ты... Даже сказку опошлила ....

Ага.. И мы его, и он нас... Перекурим.. и... по новой.  "sex"

Слушайте,я уже устала за вами по темам бегать  "inva;" и просить не забыть про меня.Меня...меня не забудьте!...ээээй"yahpppo"....слышите?  ....я тоже хочу к Коле!Я даже согласна провести дорогу в багажном отделении,если в вашем самолёте не осталось пассажирских мест *эх,на какие жертвы я готова пойти!*

Отредактировано olga (2005-12-07 10:26:15)

0

52

Ой ой ой... Всё... Смотри, приеду к тебе в гости, не отвертишься... И поедем мы за тридевядь земель в тридесятое царство за батюшкой Колей... и вые**м его ... Тьфу ты... Даже сказку опошлила ....

Ага.. И мы его, и он нас... Перекурим.. и... по новой.  "sex"

Слушайте,я уже устала за вами по темам бегать  "inva;" и просить не забыть про меня.Меня...меня не забудьте!...ээээй"yahpppo"....слышите?  ....я тоже хочу к Коле!Я даже согласна провести дорогу в багажном отделении,если в вашем самолёте не осталось пассажирских мест *эх,на какие жертвы я готова пойти!*

Ну, здрасьте! Куда ж мы без тебя!! Это вот ты нас как раз в багажном и повезешь!  :D

0

53

Придётся теперь деньги копить на билет до Коленьки что бы лично лицезреть это чудо!

Кать,ты как себе это представляешь:в виде организованной коллективной экскурсии или частным образом? rofl Может мня  прихватите ссобой? :рр:


Как, как? Организованная коллективно-частная экскурсия для трех лиц. Все чинно и благопристойно. На словах. Не будем же мы, в конце концов, налево и направо орать, что именно мы будем экскурсировать. Вот соберемся когда - так всем и будем говорить: "На экскурсию едем, на экскурсию". И, скажите, кто ж нам не поверит?  :angel:

Отредактировано Gilraen (2005-12-07 13:36:07)

0

54

Предлагаю назвать наше партийное sex-движение "Мурлыську в массовое использование... для трех человек!".

Подозреваю этот третий Оля?!

Я,я,я :king:  кто же ещё!?

Конечно, ты! Кто ж еще? Кроме нас троих таких героинь больше нет... отдаться на растерзание Фарреллу, боже мой... *заламывая руки и находясь на грани обморока*... да еще и добровольно! *за кадром причитания, судоржные всхлипывания и подбадривания нас троих, таких всех из себя самопожертвенных*
Нас вообще еще, может, того... наградят... посмертно. *смерть, естественно, от передозировки тактильных ласок, поцелуев и всяческого секса*
Так что.. Вот. Я придумала. Пускай нам сразу наши кровные золотые медальки за постельный подвиг дадут... заранее.. мы их задвинем и на полученные деньги поедем собственно сподвигаться...

0

55

О! Ну, это ты сама напросилась, Олик! Мы тут с Шельмой в теме Кино ранее обсуждали животрепещущий вопрос о переправке заграницу (вернее, способ нахождения благодетеля)... Так что... Запихнешь ты нас с Шельмой обеих в чемодан, далее прямиком и как можно скорее к нашему общему секс-символу.. и вот уже потом начнется самое интересное! Ты заваливаешься к Коле.. или вылавливаешь его где-нибудь... ам.. ну, конечно, в каком-нибудь кабаке... знакомишься... там бла-бла-бла, занимаешь его внимание... и тут мы с Шельмой, как заправские стриптизерши, выскакиваем с дикими визгами из чемодана, в частности с воплем: "Сюрпрайз! Сюрпрайз!" Потом быстренько соображаем на четверых, всяческие брудершафты и пьяные пляски на столе в полуголом виде... ну, и далее развратная оргия, если мы до нее доживем после всего выпитого и выкуренного...
Ну как?
Я - за! Всеми конечностями, частями тела, душой, сердцем и ВСЕМ своим женским нутром.  :D

Ну что ж,придётся вас тащить, *хотя,честно говоря,я рассчитывала сама багажом переправиться* не бросать же вас здесь.Надо только сумку на колёсах побольше,или может быть вы предлочитаете отдельные упаковки? :D

Каааать! А мы как предпочитаем? В отдельных-то оно удобнее.. но в одной-то веселее!

0

56

Каааать! А мы как предпочитаем? В отдельных-то оно удобнее.. но в одной-то веселее!

Ну неееееее... Тока ВМЕСТЕ! Мы как нибудь по удобнее уляжимся :) И бум разогреваться перед Николашей :) ВОТЬ..... Кто-нибудь против?! :)

0

57

Без проблем.Я тогда займусь подготовкой вашей упаковки,это ж надо самый большой чемодан прикупить,на самых прочных колёсах.Дырки просверлить,чтобы всё-таки доставить вас в более ли менее свеженьком виде.Толко ,извиняйте,такой крупный багаж придётся сдать в багажное отделение,но,думаю вы там скучать не будете. :D

0

58

Мы и скучать?! Разве это возможно?! :)что ты, что ты... Мы и дырки сами сделаем, и самые наисвежайшие к Коленьке прибудем... Ты б ещё только и для него тару приготовила )

0

59

Мы и скучать?! Разве это возможно?! :)что ты, что ты... Мы и дырки сами сделаем, и самые наисвежайшие к Коленьке прибудем... Ты б ещё только и для него тару приготовила )

Ему то какую...из под пива,что ли? "russo"

0

60

неее... ну что ты так? Он туда не влезет... зацепится чем-нибудь обязательно....

0