Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » ЛЮБОВЬ или секс?


ЛЮБОВЬ или секс?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

я тож так думаю, хотя ничего не поняла! :blink:

И не надо! А то заговорились... Короче: секс, секс и ещё раз секс!!! Правильно? ДА!! :lol:' /][!--endemo--]

0

32

ДААААААААААААААА, ДДДДДДДДДАААААААААААААААА, ДДДДДДДДДДААААААААААААААА, НННННННООООООООО      СССССССС
ЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮБОООООООВВВЬЬЬЬЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! :nyam:

0

33

ДААААААААААААААА, ДДДДДДДДДАААААААААААААААА, ДДДДДДДДДДААААААААААААААА, НННННННООООООООО      СССССССС
ЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮБОООООООВВВЬЬЬЬЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! :nyam:

Не... ну голый секс это уже прости....ия... Естесственно с любовью! bb2

0

34

Опыт с годами придет, мы с тобой еще молоденькие , так что все еще впереди!!!

ОЙ!!! Ну ладно... молоденькие... старуха я!!

Старушки мои ,тут про секс да про любовь,а вы о чём? :lol:' /][!--endemo--]

0

35

и я об этом!!!!!!!!!!
Щас будут говорить две (простите) малолетки обсуждают секс!!!Безобразие!

0

36

и я об этом!!!!!!!!!!
Щас будут говорить две (простите) малолетки обсуждают секс!!!Безобразие!

Всё!! Finita la comedia!!

0

37

Да, ты права!!!!!!Лучше расскажи мне......................куда поступила????
Наверное, в другой теме!!!! :D

0

38

Да, ты права!!!!!!Лучше расскажи мне......................куда поступила????
Наверное, в другой теме!!!! :D

В теме  "О нас" !!

0

39

Не успеешь оглянуться,как тут уже новые темки появляются!Быстро.... Форум живёт!!!:D Конечно,я выбераю Любовь...Если есть любовь,там и секс и всё что хочешь!  'heart*

0

40

НЕА!!! Без секса любовь - фигня... Я бы неделю не протянула...

Если рассуждать, следуя этому утверждению, то, значит, для тебя безответная любовь не является любовью?

0

41

НЕА!!! Без секса любовь - фигня... Я бы неделю не протянула...

Если рассуждать, следуя этому утверждению, то, значит, для тебя безответная любовь не является любовью?

Совершенно точно.. если я уверяюсь что льбовь безответна, я очень быстренько переключаюсь на кого-нить другого...

0

42

НЕА!!! Без секса любовь - фигня... Я бы неделю не протянула...

Если рассуждать, следуя этому утверждению, то, значит, для тебя безответная любовь не является любовью?

Совершенно точно.. если я уверяюсь что льбовь безответна, я очень быстренько переключаюсь на кого-нить другого...

Понятно.

0

43

На мой взгляд безответной любви нет!!!!!!
Как ты относишся к людям так и они к тебе!!!Я в это верю и живу по этому принципу!!!!Если ты по настоящему любишь, то твой избранник чувствует тоже самое!!!!!Вывод: беззответной любви нет(на мой взгляд), это просто самовнушение!!!!А самовнушение- это сильная штука!!!!

0

44

На мой взгляд безответной любви нет!!!!!!
Как ты относишся к людям так и они к тебе!!!Я в это верю и живу по этому принципу!!!!Если ты по настоящему любишь, то твой избранник чувствует тоже самое!!!!!Вывод: беззответной любви нет(на мой взгляд), это просто самовнушение!!!!А самовнушение- это сильная штука!!!!

Ах как ты ошибаешься.... Тебя видимо жизнь ещё не кидала ... Но любовь такая штука... Её никогда понять до конца нельзя...

0

45

да, ты права жизнь меня еще не кидала!!!!!!Слава Богу!!!! :D

0

46

я вот что хочу сказать,мне просто было интересно узнать,что для вас ЛЮБОВЬ и считаете ли вы,что в современной жизни важнее быть схожими в физическом плане,чем в духовном или душевном...
я кажись просто не так назвала тему... blush

0

47

эээээээээээ.... Чувствую,ч то маленькая я ещё для этой темки... Но надеюсь у меня будет ВСЁ! :рр:

0

48

я вот что хочу сказать,мне просто было интересно узнать,что для вас ЛЮБОВЬ и считаете ли вы,что в современной жизни важнее быть схожими в физическом плане,чем в духовном или душевном...
я кажись просто не так назвала тему... blush

Для меня любовь,чувство,когда ты принимаешь человека таким,каков он есть,со всеми его достоинствами и недостатками и искреннее желание видеть этого человека счастливым.Но я считаю,что это чувство должно расти, с развитием отношений,ведь любовь любовью,но реальные отношения ,это же не только мои чувства к человеку,но и его отношение ко мне.И в этих отношениях,мне кажется,надо стремиться к балансу,между духовной близостью и физической.Трудно жить с человеком,с которым вы друг друга не понимаете и неинтересны друг другу,как тогда сосуществовать?....ведь совместная жизнь не ограничевается рамками спальни.Но в то же время....*по мне*невозможно жить рядом с человеком,с которым всё плохо в сексуальном плане,у меня в жизни есть тому примеры.Причём пока вы только встречаетесь-это ещё не так тяготит,но.....когда начинаете жить,под одной крышей,то это становится невыносимым.Сава богу,мне сейчас ненадо делать выбор! :no:
Может быть в разные периоды жизни нам требуется больше чего-то одного,но лично я *на данный момент жизни* за баланс,золотую середину,называйте как хотите. :)
Есть правда ещё один выход....можно иметь двух мужчин:одного для секса,другого для души,но могут возникнуть проблемы со временем rofl  rofl  rofl

0

49

ну прямо старый добрый анекдот:
у женщины должно быть четверо мужчин:
1. муж, которому немножко показывают и немножко рассказывают;
2. любовник, которому всё показывают, но ничего не рассказывают;
3. друг, которому всё рассказывают, но ничего не показывают;
4. и гинеколог, которому всё показывают и всё расказывают.

:D

0

50

я вот что хочу сказать,мне просто было интересно узнать,что для вас ЛЮБОВЬ и считаете ли вы,что в современной жизни важнее быть схожими в физическом плане,чем в духовном или душевном...
я кажись просто не так назвала тему... blush

Блин, а я уже говорила, что для меня любовь в "Сафинской постели"!
А насчет схожести... Пф. Мне кажется, что духовное все-таки важнее и, более того, если схожи духовно/душевно/морально/и т.п., то и с сексом нормально все будет... хотя... как знать, как знать... случается все ж таки (и нередко) прекраснейший секс и без таких отягчающих, как любовь там, взаимоуважение, взаимопонимание, схожесть взглядов, да даже иной раз и без близкого знакомства... Но это тоже надо уметь... ну, и понимать надо ли тебе это... такой секс. Иногда ведь хочется и абсолютной близости... по всем фронтам.

Отредактировано Gilraen (2005-08-15 19:26:39)

0

51

[QUOTE=Gilraen,Aug 15 2005, 19:25] [/quote]
Блин, а я уже говорила, что для меня любовь в "Сафинской постели"!
А насчет схожести... Пф. Мне кажется, что духовное все-таки важнее и, более того, если схожи духовно/душевно/морально/и т.п., то и с сексом нормально все будет... хотя... как знать, как знать... случается все ж таки (и нередко) прекраснейший секс и без таких отягчающих, как любовь там, взаимоуважение, взаимопонимание, схожесть взглядов, да даже иной раз и без близкого знакомства... Но это тоже надо уметь... ну, и понимать надо ли тебе это... такой секс. Иногда ведь хочется и абсолютной близости... по всем фронтам.
[/quote]
А вот у меня такое было,что сначало с человеком хотелось только близости,а потом он привлек меня как человек.И уже хотелось не только близости,но и общения.

Отредактировано Brit (2005-08-16 01:51:14)

0

52

чёрт!всё-таки я ненавижу такое чувство-как любовь...мне уже просто оно опротивело и наверное я скоро совсем разочаруюсь и буду ценить только физическую связь между партнёрами,а не романтическую!!!!!!! :bur^

0

53

чёрт!всё-таки я ненавижу такое чувство-как любовь...мне уже просто оно опротивело и наверное я скоро совсем разочаруюсь и буду ценить только физическую связь между партнёрами,а не романтическую!!!!!!! :bur^

чувствую я скоро тоже.....

0

54

Девочки, девочки, чего же вы так любите крайности? Вернее, любите кидаться в них. Или это максимализм - "Хочу всего и сразу"?
Что ж, Ракетка,  если любовь опротивела, то это точно была не любовь... имхо, конечно.

Блин, у меня сейчас рассвет - так красиво. Ближе к горизонту небо темно-сине-серое, а вблизи розовато-красное и до сих пор видна луна. Потрясающе. Почему у меня нет сверх-крутого фотика, чтобы это запечатлить? *вздыхаю*

0

55

Девочки, девочки, чего же вы так любите крайности? Вернее, любите кидаться в них. Или это максимализм - "Хочу всего и сразу"?
Что ж, Ракетка,  если любовь опротивела, то это точно была не любовь... имхо, конечно.

Блин, у меня сейчас рассвет - так красиво. Ближе к горизонту небо темно-сине-серое, а вблизи розовато-красное и до сих пор видна луна. Потрясающе. Почему у меня нет сверх-крутого фотика, чтобы это запечатлить? *вздыхаю*

да я просто сама себе противна в любви!!!
это чувство сломало меня,разбросало мои мысли,я расстекаюсь и не в силах собраться!
с человеком,который мне нравится (или люблю!!!хм) я каждый день ругаюсь!мы вроде друзья,но
я строю из себя равнодушную,а он всё время смеётся надо мной и подшучивает!
надоело всё,блин!!!!!!!!!!!!

0

56

любовь

0

57

Це все взаємопов'язане. До речі, раджу всім парам працювати над своїми сексуальними стосунками, це дуже важливо. Я зовсім недавно купила собі купити фалоімітатор і всім раджу зберегти контакти цього секс-шопу, вносити різноманітність в інтимне життя – важливо та потрібно.

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » ЛЮБОВЬ или секс?