Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » ЛЮБОВЬ или секс?


ЛЮБОВЬ или секс?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

в свете последних событий,произошедших со мной,я решила завести эту тему и спросить у народа,что же выбираете ВЫ и к чему больше склоняетесь в современном мире.Что для вас важнее и дайте объяснение и тому и другому...
надеюсь,мы поймём друг друга...

0

2

both.

0

3

А почему обязательно надо выбирать?Разьве,это взаимоисключающие вещи?Думаю,в жизни,есть место и любви, и сексу. 'heart*  "sex"

0

4

Вообще, по-моему, в идеале - это когда секс является частью любви.
Если честно, вообще не понимаю смысл вопроса. Действительно, как будто это две взаимоисключающие и несовместимые вещи! Согласна, что бывает как секс без любви, так и любовь без секса, но это ж не значит, что одновременно реально может быть и существовать что-то только одно из них. И уж тем более как можно "выбирать" между этими двумя вещами? К тому же, не мы выбираем любовь, а она нас, так что сама постановка вопроса, выбираем ли мы любовь, не имеет смысла. Если бы мы решали когда и в кого влюбиться и надо ли нам это - другое дело, но... понятно, да?

Отредактировано Gilraen (2005-08-12 20:37:46)

0

5

Вообще, по-моему, в идеале - это когда секс является частью любви.
Если честно, вообще не понимаю смысл вопроса. Действительно, как будто это две взаимоисключающие и несовместимые вещи! Согласна, что бывает как секс без любви, так и любовь без секса, но это ж не значит, что одновременно реально может быть и существовать что-то только одно из них. И уж тем более как можно "выбирать" между этими двумя вещами? К тому же, не мы выбираем любовь, а она нас, так что сама постановка вопроса, выбираем ли мы любовь, не имеет смысла. Если бы мы решали когда и в кого влюбиться и надо ли нам это - другое дело, но... понятно, да?

я совершенно с тобой согласна!! всё сказала...  :)

0

6

Вообще, по-моему, в идеале - это когда секс является частью любви.
Если честно, вообще не понимаю смысл вопроса. Действительно, как будто это две взаимоисключающие и несовместимые вещи! Согласна, что бывает как секс без любви, так и любовь без секса, но это ж не значит, что одновременно реально может быть и существовать что-то только одно из них. И уж тем более как можно "выбирать" между этими двумя вещами? К тому же, не мы выбираем любовь, а она нас, так что сама постановка вопроса, выбираем ли мы любовь, не имеет смысла. Если бы мы решали когда и в кого влюбиться и надо ли нам это - другое дело, но... понятно, да?

Gil самую главную вещь сказала, так что мне нечего добавить!!!Скажу только одно, что в ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень редких случаях бывает любовь без секса(я даже примеров незнаю), во всяком случае для меня это нереально!!!!!!!Хотя любовь важнее!!!!!!! :D

0

7

НЕА!!! Без секса любовь - фигня... Я бы неделю не протянула...

0

8

НЕА!!! Без секса любовь - фигня... Я бы неделю не протянула...

Да ты нимфоманка, впрочем все скорпионы такие!!!!!!* с намеком на себя улыбаюсь*

0

9

НЕА!!! Без секса любовь - фигня... Я бы неделю не протянула...

Да ты нимфоманка, впрочем все скорпионы такие!!!!!!* с намеком на себя улыбаюсь*

АГА!! В точку!!! А ты скромняга... Впрочем как и я!!

0

10

Да, ладно , обе мы с тобой и "скорпионы" и скромняги!!!!! :D

0

11

Да, ладно , обе мы с тобой и "скорпионы" и скромняги!!!!! :D

Ну... это да! blush

0

12

Может тут есть еще кто "скорпиошки", присоединяйнесь в клуб скромняг!!!!! :D

0

13

Кроме нас стобой на форуме 2 скорпиона: Zuzia и Шельма!!! Вот так нас мало!!

0

14

Вот я..........!!!!Как сразу не догадась, что Шельма скорп, она оочень любит мужские попки(и не только) blush Если я не ошибаюсь!!!!

0

15

Вот я..........!!!!Как сразу не догадась, что Шельма скорп, она оочень любит мужские попки(и не только) blush Если я не ошибаюсь!!!!

Видимо правда... скорп - клеймо на всю жизнь!! ;cry;

0

16

Это клеймо, это дар!!!!! :D
Опять скромничаю!!!!

0

17

Это клеймо, это дар!!!!! :D
Опять скромничаю!!!!

Дар - это не привилегия... его развивать надо (а опыта не хватает...)

0

18

Опыт с годами придет, мы с тобой еще молоденькие , так что все еще впереди!!!

0

19

Опыт с годами придет, мы с тобой еще молоденькие , так что все еще впереди!!!

ОЙ!!! Ну ладно... молоденькие... старуха я!!

0

20

Старуха???????И я тоже??????НеТ, я не согласна!!!!!!! :no:

0

21

Старуха???????И я тоже??????НеТ, я не согласна!!!!!!! :no:

Ты может нет... а я для этого старовата стала...

0

22

Для чего, для этого?????? :blink:

0

23

Для чего, для этого?????? :blink:

Для секса!!!! Я старая как пень древесный!!

0

24

Да, ладно!!!!!По большому счету ты, как и я, еще мала!!!!!!(не в обиду)

0

25

Да, ладно!!!!!По большому счету ты, как и я, еще мала!!!!!!(не в обиду)

Может ты и права... Но нужно практиковаться ...

0

26

Поверь, ты успеешь!!!!!! :D

0

27

Поверь, ты успеешь!!!!!! :D

  :lol:' /][!--endemo--]

0

28

правильно, будь оптимисткой!!!!!!!!! :D

0

29

правильно, будь оптимисткой!!!!!!!!! :D

ага... Non ti prometto niente!!! :(

0

30

я тож так думаю, хотя ничего не поняла! :blink:

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » ЛЮБОВЬ или секс?