Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LOST

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

по просьбам трудящихся рассказываю: Джек и Лок чесали по лесу, нашли рюкзак Клэр. Джек побежал дальше наугад, Лок, мудрый человек, вернулся и взял с собой припасы, фонарик, Кэйт, Буна и красную майку. в это время Джек нарезал круги по лесу и мучился угрызениями совести, вспоминая, как заложил своего отца за то, что тот оперировал женщину в нетрезвом виде, отчего последняя (кто бы мог подумать?) отдала богу душу (воспоминания размазаны ровным слоем по всей серии). на полянке его выловили Лок и компания, пошли по следам. время от времени находили метки в виде пластырей с буквами, которые спецово для них разбрасывал Чарли. в какой-то момент метка лежала не там, куда вели следы, поэтому Кейт (у которой обнаружились навыки прилежного скаута) взяла Джека под мышку и пошла в одну сторну, Лок с Буном, красной майкой, фонариком и здравым смыслом - в другую. по пути Лок расхреначил майку на ориентирные лоскутки, выслушал от Буна краткий курс по "Стар треку", предсказал погоду с точностью до минуты и поведал миру, что до острова он был старшим инспектором в упаковочной фирме.*в этом месте все с Буном во главе делают скептическое лицо*. в это время Джек сорвался с кручи, проехал на пузе на дно оврага, встретил там Итана (это который свистнул Клэр) и к приходу Кейт валялся в отключке, отмудоханный последним за приставучесть. пару часов спустя они нашли искусно повешенного Чарли, которого сняли с лианы, и Джек долго и сильно бил его кулаками в грудь, вопя, что не допустит этого, пока Чарли это не надоело и он не очнулся, после чего обиженно молчал всю дорогу назад и ещё несколько дней в лагере, сообщив только, что "им" нужна только Клэр (а то мы не поняли!). Бун, к глубокой ночи окончательно насладившись пешей прогулкой по лесу, решил вернуться в лагерь, за что Лок бросил в него фонариком. как выяснилось, Бун не умеет спиной ловить предметы, так что фонарик грохнулся обо что-то металлическое. при ближайшем рассмотрении оказался стальной люк. с тех пор каждый день Лок и Бун бегают к этому люку, как будто им там мёдом намазано, под предлогом поисков Клэр (на которую все, похоже, по-тихому забили); всё это вызывает справедливые подозрения у Шеннон, однако она елает неверные выводы ("он твой любовник?"); в ответ Бун в грубой форме взывает к её чувству социальной сознательности. безрезультатно. начался какой-то странный прилив, который лично меня наводит на мысли, что там ещё будет какая-нить херня с вулканом; из-за подъёма воды все оттаскивают вещи подальшн от пляжа; оскорбившись на то, что Чарли сидит в готишной депрессии и не помогает, пожилая мудрая негритянка приобщает его к христианству. Хёрли продул Уолту 20 тыс. у.е. в нарды, обещал отдать. Сойер приходит к Саиду поглумиться, уходит уже полным подозрений, что они на острове не одни. вах-вах-вах. Кейт и Сойер находят идиллическое озерцо с водопадиком (отличная задница у Сойера :)), на дне которого сидят два мёртвых человека в самолётных креслах. Сойер отобрал у одного бумажник, Кейт у другого - кейс, мотивируя это тем, что он якобы её. на саммо деле кейс полон вещественных доказательств её преступных деяний (несколько пистолетов 9-го калибра, патроны, игрушечный самолётик). с этого момента она планомерно вспоминает, как прикинувшись законопослушной гражданкой, устроила ограбление банка, введя в заблуждение банду доверчивых налётчиков, в результате чего стала обладательницей самолётика(*истерически* "это вещь человека, которого я любила!!!") и проблем на свои вторые 90. кейс прихватизировал Сойер, после подвергавшийся злорадным нападкам от Майкла и Хёрли, дававших ему вредные советы по открытию кейса, которые, впрочем, не помогли. кончилось тем, что кейс забрал мрачный Джек, посуливший Сойеру в противном случае перспективу неприятной смерти от прекращения курса антибиотиков (если кто забыл, у Сойера ручка бо-бо). после Джеку пришлось откапывать дохлого полицейского, у которого в бумажнике был ключ от кейса. Кейт в основном хмурилась и врала. после всех описанных переживаний отношение Джека к Кейт заметно охладилось (аллилуйа!!). Саид, пользуясь красивыми глазами, уломал Шеннон попереводить ему надписи на бумагах, потыренных у отъехавшей француженки. надписи оказались детской песенкой, которую Шеннон торжественно спела ему у ночного костерка под ревнивым взглядом Буна. невдалеке Чарли рыдал на руках у мудрой негритянки, по другую строну сидела Кейт в готишной депрессии. конец.

что я забыла?

0

62

deirdre,большое спасибо! :angel:
Вчера,по американскому каналу смотрела Lost,это уже конец сериала был наверно...так вот ,оказывается что на этом острове живут какие-то  "другие"...значит на острове живут люди,и может они тоже потерпели крушение :unsure: ...Вообщем,я теперь по 2 каналам слежу за фильмом :D

Отредактировано Anais (2005-08-17 13:45:07)

0

63

Anais, расскажи-расскажи-расскажи, что там дальше!!! хотя бы личной почтой (чтобы никто не жаловался, что неинтересно будет дадьше смотреть)!   :D

0

64

Ну я тут напишу...Никто же не против? :unsure:Я расскажу только то ,что видела в последний раз,лана? И я это,не очень врубилась на английском-то :D
Кароче,Саид влюбится в Шэннон.Бун-погибнет(бедняжка),они с Локом,отправятся что то искать,и увидят самолет ,повисший на дереве.Так как у Лока,пролизовалась нога,в самолет полез Бун.К сожалению,там он ничего не обнаружил,лишь наркотики ,спрятанные в статуэтки.Но потом,Бун увидет рацию,как вдруг самолет рухнул и Буна придавило... ;cry; Лок донес его,до доктора дЖека,но тот не мог ничего сделать.Подозрение падало на Лока,якобы это он его убил!В это же время у Клэр начались схватки.Акушеркой была Кейт,каторой помогали Джин и Чарли...
Пока всё что я вспомнила...потом ещё допишу чего- нибудь! :D

0

65

Лысый не виноват!!! пусть они не чмурят Лысого!!! с этой наркотой из самолёта небось у Чарли будут проблемы... судя по фоткам, которые я видела, Сойер найдёт пистолетики, прихватизированные Джеком (те, что в кейсе были). а Буна не совсем из сериала выгнали, на сайте написано, что он будет периодически появляться. контракт на год. видимо, на этой почве у Шеннон ещё поедет крыша  :D

0

66

Ааа...там все так напали на этого лысого.Мне его так жалко стало blush
И корейца тоже жалко было,всё таки он всё это делал(убивал) что бы быть с Сан...Они там подружатся потом.Построят плот,и поплывут за помощью-Сойер,кореец и черный с сыном. :) У меня предчувствие ,что они все погибнут... ;cry;

0

67

главное, чтоб Сойер назад выплыл, остальные могут тонуть сколько влезет!!! :D  слушайте, похоже, эти гады вообще удалили ту фотку с Хэллоуина, не могу найти, хоть ты тресни!!! :angry:  :angry:  :angry:  (минуту спустя) хммм... не фотку... весь раздел не открывается... сволочи.

0

68

deirdre,какую фотку?где? :unsure:

0

69

ну,на первой странице темы... фотка классная была со съёмок, вернее, с отдыха от съёмок, где Мэгги, Йен и Джош (Шеннон, Бун и Сойер) совершенно бесподобно сняты на праздновании Хэллоуина... ничего особо занятного, но сама фотка отличная была. я, дура, не через хостинг её прокачала, а прямо так вставила, а теперь весь раздел Лостов того сайта, откуда я её взяла, недоступен,и она не отображается... :(  :(

0

70

ну,на первой странице темы... фотка классная была со съёмок, вернее, с отдыха от съёмок, где Мэгги, Йен и Джош (Шеннон, Бун и Сойер) совершенно бесподобно сняты на праздновании Хэллоуина... ничего особо занятного, но сама фотка отличная была. я, дура, не через хостинг её прокачала, а прямо так вставила, а теперь весь раздел Лостов того сайта, откуда я её взяла, недоступен,и она не отображается... :(  :(

esli naydu obiazatel'no vyve6u,a poka ne mogu(ne moy komp) :web:

0

71

:o

0

72

А я вот что узнала: первый сезон у них шел с сентября 2004 по май 2005 и включал в себя 24 серии - это как раз его сейчас наши гонят. Но есть одно большое "но", то, что у них 2 серии - это у нас 1, зато большая... Но от этого не легче, поскольку это значит, что осталось ровнехонько 5 серий. А второй сезон у них начнется неизвестно когда, предположительно в сентябре-октябре этого года, сколько серий там будет также неизвестно.
Выводы: .... Хреновые выводы, в общем-то. Поскольку лично я сильно сомневаюсь, что наши сразу кинутся переводить первые серии нового сезона, чтобы бедные зрители, то есть собственно мы, не мучились неизвестностью также страшно, как с 25 мая мучаются америкосы.
А еще я знаю, что будет в следующей серии у Сойера и Кейт. 8) Они будут играть в игру "I never" (классная игра!!!), что поможет им узнать много чего интересного друг о друге...
О!!! А какой у Сойера голос!! "Держите меня семеро" называется.

0

73

и где же ты послушала его голос??  :D  :D

0

74

и где же ты послушала его голос??  :D  :D

На офицалке! у них интервью брали,там  голоса их можно послушать :D

0

75

ВАУ!! а ссыль положите пожалста!!! :D

0

76

и где же ты послушала его голос??  :D  :D

Да я поскачивала всякие ролики на одном из его фан-сайтов. Так также есть почти все нарезки с его учатстием в первом сезоне. Вот я и скачала те отрывки, которые будут в следующей серии. КАК он ругается... Мммм... Я практически все знаю, что будет расказано про него в след. серии... (блин, если честно я даже знаю, чем закончится первый сезон, но от этого интерес никуда не пропал, а, наоборот, только усилился... вот ирония...)Хочешь, я тебе на мыло скину его игру с Кейт, эту самую под названием "I never"? И тот ролик, где он ругается? Только они в zip-е.
Так вот... не знаю уж с чего... но мне пришла в голову такая вот безумная мысль - а что если Лок и есть тот Сойер, которого ищет нынешний Сойер?!

Отредактировано Gilraen (2005-08-23 22:49:44)

0

77

Кстати, что думаете о последней серии?! Лок просто без комментариев! Умница. Это я насчет его действий по отношению к Буну. Шэннон меня бесит. Бу. И я не поняла, вернее, не успела разглядеть... Клэр в конце выбежала уже без пуза?! Блин, и вообще, вот кто как думает - что же это за freakin' остров, в конце концов?! Я уже читала и такие теории, что может им все это снится, а может все это - правительственный эксперимент, а может остров каким-либо образом трансофрмирует страхи попавших на него в реальность - все эти шепчущиеся голоса и т.д., или что этот остров - это такое место между раем и адом, небом и землей, где им всем дается последний шанс вернуться на правильный путь, разобраться в самих себе и спасти себя от пламени ада... Пф. В общем, блин, невспаханное поле для фантазии, ё.
Насчет Сойера, то бишь Холловэя...
"Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста!"  :dinner:

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Gilraen (2005-08-24 00:17:09)

0

78

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

79

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

80

А я отказалась от дальнейшего просмотра ,т.к.посмотрев две серии поняла,что ничего не поняла,вернее,понять-то может и возможно,но интереса не возникает особого - надо было с начала смотреть :(
Что я точно поняла,так это то,что Сойер мне определённо нравится :D

0

81

А я отказалась от дальнейшего просмотра ,т.к.посмотрев две серии поняла,что ничего не поняла,вернее,понять-то может и возможно,но интереса не возникает особого - надо было с начала смотреть :(
Что я точно поняла,так это то,что Сойер мне определённо нравится :D

О! Ну раз ты не будешь дальше смотреть, может тебе скинуть два файлика со следующей серии? У тебя есть zip-архиватор? Или тебе сразу само видео послать? Для одного ролика понимание ангийского вообще не требуется - фразу "Son of a bitch" каждый знает, но КАК он ее произносит... Ммм.. сказка. А вот для второго не помешает хотя бы примитивное понимание разговорного... Но это, я думаю, для тебя не проблема. Просто действительно забавная вещь эта игра... С кем бы поиграть?
Да уж. Сойер/Холовэй - типичный такой котяра, на мой взгляд. Хоть его уже и приручили, но повадки-то остались. 8)

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Gilraen (2005-08-24 01:03:44)

0

82

Мне лучше сразу видео.
Мням...какой он...,а в полотенчиках...ммм :nyam:

0

83

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

84

Когда успела-то?!У тебя уже и на него фото-банк собран? :blink:

0

85

Мне лучше сразу видео.
Мням...какой он...,а в полотенчиках...ммм :nyam:

Тогда я на super_olga_gil пошлю. 8)
Ммм... что-то наталкивает меня на мысль, что без полотенчика он еще лучше (и вообще без всего)... И к чему бы это?

0

86

Когда успела-то?!У тебя уже и на него фото-банк собран? :blink:

Ну, вот такая вот я оперативная - ночь труда в поте лица и... угощайтесь, дорогие мои любительницы красивых мужчин, для вас же (и для себя) стараюсь!  :lol:' /][!--endemo--] В конце концов... не должна же я одна слюнками истекать да мучаться?!  :D

0

87

Мне лучше сразу видео.
Мням...какой он...,а в полотенчиках...ммм :nyam:

Тогда я на super_olga_gil пошлю. 8)
Ммм... что-то наталкивает меня на мысль, что без полотенчика он еще лучше (и вообще без всего)... И к чему бы это?

Ага,шли.
Про "без полотенчика"даже думать не буду,а то боюсь помимо обезболивающих,мне придётся и успокоительное пить rofl

0

88

Мне лучше сразу видео.
Мням...какой он...,а в полотенчиках...ммм :nyam:

Тогда я на super_olga_gil пошлю. 8)
Ммм... что-то наталкивает меня на мысль, что без полотенчика он еще лучше (и вообще без всего)... И к чему бы это?

Ага,шли.
Про "без полотенчика"даже думать не буду,а то боюсь помимо обезболивающих,мне придётся и успокоительное пить rofl

Ну, в каком-то смысле (а именно в этом) успокоительное лучше, чем обезболивающее...  :D

0

89

а я досмотрела до конца первый сезон!Так всё неожиданно закончилось,могли бы получше закончить сезон! :angry: Кароче -лодка ихняя развалилась,Сойер,чернокожий и кореец-наверно погибнут srtah ...а пацана украли! :( Что же с ними потом будет?! ;cry;

0

90

ЗАЯВЛЯЮ ОФИЦИАЛЬНО!
из-за трудолюбия и щедрости Гилраэн по части фоток я захлебнулась слюной и не могу отвечать на вопросы. с божьей помощью, надеюсь обтечь к завтрему. всех люблю.

0