Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Новости


Новости

Сообщений 241 страница 270 из 547

241

Кошмар, лучше бы я сюда не заходила и не читала этого! Ну почему не в Иркутске!!!??? Только расстроилась(((

0

242

Блин, и я тоже!!!!!

0

243

По-моему, все немосквичи, которые сюда зашли, расстроились... Я в их числе... ну пооооооочеееееемуууууу? ;fie;  :cry:

0

244

хы) а я вот не в Москве и не расстроилась:)

0

245

Гыыыы, и я не в Москве.....Не знаю, чего и думать.... :blink:  :wacko:

0

246

А я вот в Москве... Вот только у меня Университет :(((
Думаю... сливать пару или нет... Если ехать туда, то только с одной целью... узнать какое игровое пятно у него на ракете..)))
кк=) Ну и сфоткаться можно...  :blink:

0

247

И я то же хотла бы на это посмотреть!! я хочу фотку с маратом))) ех...товарищи, жём фоток)))))))

А про Бородину...ну я была очнеь рада. когда Ксюша была с другом Марата Лёней Нерушенко. но случилось несчастье....ия думаю, что Марат такая девушк ане подходит...

Про Собчак...если четсно, я думала она вполне приличный человек, но посмотрев её шоу...мне стало та кпротивно((( такое бЫДЛО((( Прсото ужас((( ех(
И мне очнеь не хочится, что бы у марата была такая девушка..но всё же это быдет его выбор!!

0

248

ех...товарищи, жём фоток)))))))

а так же автографов, пересылку оплачу :lol:
Блин, надеюсь в Гамбурге и я получу от него автограф :рр:

0

249

А я вот в Москве... Вот только у меня Университет :(((
Думаю... сливать пару или нет... Если ехать туда, то только с одной целью... узнать какое игровое пятно у него на ракете..)))
кк=) Ну и сфоткаться можно...  :blink:

Ты еще думаешь!? Ой, я бы ради такого даже экзамен прогуляла, не тоо что пары... Может просто я никогда его не видела не на экране... Поэтому так хотелось бы. Ех... А насчет Собчак, я конечно очень сомневаюсь, что она милый ангелочек внутри, но все таки на МУЗ-Тв она просто стебется, врядли вообще существуют такие люди. Даже если сравлить ее на Муз-тв и доме-2: два абсолютно разных человека... :)  Но все равно, оч надеюсь, Марат не найдет себе такую. А про Леню и Бородину я совсем забыла, да...
Да ладно Марат сам разберется, мы уж тут ему точно ничем не поможем
Ой.. ну хоть кто-нибудь бы передал ему записочку с этим форумом на автограф-сессии... :)  :)  :)

0

250

Решил послушаться тебя, Настюх, и прогулял пару по компьютерной графике ради Сафина... и не прогодал!!!
Началось всё в 12:30, прям по расписанию... Марат приехал к магазину Adidas один, на своём Mercedes SL600 W12...
Одет был в джинсах, адидасовских кедах и в спортивной кофте..)
Каждому, кто желал сфотографироваться с Сафиным давали бесплатно плакат, на котором Марат расписывался...
Мне даже удалось поговорить с ним и пожать руку... был очень приветлив...
Закончилось всё где-то в 13:40... Марат так же вышел в сопровождении одного миллиционера, сел в свой Мерседес (Мерин был очень грязный...) и уехал куда-то в сторону Центра.
Фотографии позже.

0

251

Quartz, молодец! кстати, если не секрет, о чем говорили? какая там публика была?

0

252

Ну у меня был вопрос по поводу ракетки его... Он мне даже совет дал - не читать прессу..)))
Публика очень приличная... очень много девушек было (само собой)

0

253

Я не пойму а где фотографии с фотосессии ,где было так много девушек)): :dance:

0

254

Quartz, молодца :) тобой гордится вся Россия :lol:
Рада, что хоть кто-то туда попал, ты так всё живо описАл, что можно сказать, я там тоже была :)
Ждём-с фотографии и побольше подробностей :dinner:

0

255

Да..описано классно) только фотко не хватает)
И очень бы хотелось поывать там!
а сколько примерно народу было??

0

256

Quartz, рада за тебя, осень очень. как приятно заходишь на форум и читаешь: "Разговаривал сегодня с Маратом", "Спросил у Сафина", "Ну мы пофотались с ним"... Как будто... ех.. ладно... Про форум этот надо было сказать, чтоб он заглянул;))))
Расскажи что говорил!!! Плизззззз)))

0

257

Народу было примерно человек 80-100...
Фотографии будут, потерпите, хотя там ничего особенного... сидит марат за столом... к нему подходят разные люди, он расписывается, фоткают и всё...

Подхожу я к Марату, говорю: "Привет, Марат!"
Марат: "Привет..."
Он начинает подписывать плакат, я наклоняюсь к нему и говорю: "Слушай, Марат, а каким ободом ты играешь?"
Марат: "Обычным трёхслойным..."
Я: "Нее... какая площадь? 600 или 630"
Марат: "Вот таким (тыкает на плакат)... 600..."
Я: "А почему в журналах на рекламе HEAD написано, что 630???"
Марат: "Никогда не играл 630, всю жизнь играл 600... не верь прессе..."
Потом показал на камеру рукой... нас сфоткали... Я его поздравил с победой, пожал руку и ушёл :\
Вот такой вот был мой первый разговор с Маратом... Обычный парень, такой же как все мы...)

0

258

Невозможно больше терпеть, скинь please фото по адресу lik_1982@mail.ru.
Я знаю точно невозможное, возможно.... :victory:  :nyam:

0

259

Нет, уж!я хочу пожалеть бедного Quartz, если уж скидывать так на обозрение всем!

0

260

И часто он такие автограф-сессии устраивает?

0

261

И часто он такие автограф-сессии устраивает?

На моей памяти первая))) Но надеюсь не последная)

0

262

Quaaaaaaaaartz,
ну хде фоты то?
ждём тут ждём, понимаешь ли :web:

0

263

Да-да-да-да...где фотки?!?!??!

0

264

Опять же мой папа(его имя ка кне странно оч часто фигурирует в моих записях) сказал, что у него есть НЕОФИЦИАЛЬНЫе новости, и он н езнает насоклько они точны.
Поскольку Шамиль Тарпищев уже достаточно пожилой человек, хотят что бы после него место главного тренера занял Марат.

Это конечно оч здорово, но
1) я думаю, Марату еще оч рано уходить из тенниса. Я хочу еще лет 5-6 понаблюдать за его игрой, тем более следить за ним я стала, сравнительно недавно
2) что-то не оч представляю себе Марата в роли главного тренера нашей сборной.

0

265

Этого никогда не будет. Марат обматерит всю команду, сломает все ракетки своих игрокомв, если те будт проигрывать. Психанет и уйдет с кортов...))))) :)  :)  :)
И вообще до этого еще как до Луны пешком.
Сначала Марата журналисты отправляют на пенсию, теперь еще одного гения Тарпищева. Вы чего!?

Отредактировано Настюха (2006-12-15 17:26:24)

0

266

Да, ты права. С Маратиным терпераментом только главным тренером и быть.

0

267

Марат обматерит всю команду, сломает все ракетки своих игрокомв, если те будт проигрывать. Психанет и уйдет с кортов...))))) :)  :)  :)

:lol:  :D  Представила:))))) Уржошься тут с вами.... :lol:

Отредактировано kissa (2006-12-15 20:41:58)

0

268

ая  слышала опровержение этого всего(( Он гооврил, что ему рано ещё в тренера и что Тарпищев на покой уходить ещё не собирается. А птом черзе несколько лет Марат подумает об этом)

0

269

Марат приехал к магазину Adidas один, на своём Mercedes SL600 W12...

Вопрос сведущему от немосквички не присутствовавшей на "благотворительном" мероприятии  - мерин часом не серебристого цвета четырех дверей? А еще: чем расписывался - ручкой или пером? Плиззззз.... blush Любопытно до немогу... :рр:

0

270

Марат приехал к магазину Adidas один, на своём Mercedes SL600 W12...

Вопрос сведущему от немосквички не присутствовавшей на "благотворительном" мероприятии  - мерин часом не серебристого цвета четырех дверей? А еще: чем расписывался - ручкой или пером? Плиззззз.... blush Любопытно до немогу... :рр:

Рассписывался маркером......
А Мерин по моему чёрный. толкьоя сама там не была где-то читала))))

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Новости