Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Новости


Новости

Сообщений 151 страница 180 из 547

151

Надо будет красным цветом обвести тот день, когда я Марата на корте увижу:))(не в обиду будет сказано) :blink:  :)

0

152

Надо будет красным цветом обвести тот день, когда я Марата на корте увижу:))(не в обиду будет сказано) :blink:  :)

Да какие обиды? Кому тут обижаться-то? Все ждут - не дождутся, когда ж он наконец окончательно восстановится и появится там... интересно же, что он там за столько времени надумал и к какой игре пришел...

0

153

Мне очень хочется увидеть Марата на корте, НО сегодня прочитала, что мол он уже точно играть будет и меня в жар бросило. Честно очень меня это напугало и всякие мысли плохие в голову полезли, тьфу тьфу тьфу конечно, но напугало это меня изрядно.

0

154

На оф.сайте уже написали, что Марат  не будет играть на АО.

0

155

10.01.06 Marat News
Marat has today advised of his withdrawal from the Australian Open. Despite the knee allowing Marat to now practice extensively on court and he was feeling much better than before, a decision had to be made that he was just not ready to play Grand Slam tennis. As Marat said:" I am very sad that I cannot go to the Australian Open to defend my title as Champion. I have been working very hard and it is a lot better. In my heart I know I want to be at the Australian Open to try to play but I have had to listen to what Peter, my team and also myself are saying that it would not be right to go to a Grand Slam and put so much test on my knee right now. I am sorry to all my Australian fans but I will be back next year!"
Marat intends to keep working on his fitness and it is intended that he will make his return in Marseilles on the 13th February.

:cry:  :cry:  :cry:

0

156

Ну слово в слово, как у Рафы. Кто у кого стянул? )))

0

157

Ну слово в слово, как у Рафы. Кто у кого стянул? )))

Писали совместными усилиями. С одинокой полупустой бутылкой самогона на столе, служащей обезболивающим при написании сих душераздирающих строк. Потом оба командноых штата теннисистов скооперировавшись исправляли видимые ошибки и ляпы, при попытке разобрать испано-русскую пьяную клинопись.

0

158

Я так и знала... :D А ты там что делала?! =))))

0

159

Я так и знала... :D А ты там что делала?! =))))

Диктовала. *ржу*

0

160

Вчера на своем официальном сайте Сафин объявил о том, что не сможет сыграть в Мельбурне.

– Мне очень жаль, но играть я не смогу, – объясняет свое решение Марат. – Конечно, я очень хочу поехать в Австралию и защитить свой титул. Но в то же время понимаю, что неправильно сейчас так нагружать колено. Я сожалею, но обещаю вновь вернуться на «Австралиан оупен» в следующем году!

Вчера специально для «Советского спорта» ситуацию прокомментировал президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

– На мой взгляд, Марат неудачно выбрал путь лечения. Мне кажется, Сафина ввели в заблуждение врачи, которые заверили его, что восстановиться после такой травмы можно и без хирургического вмешательства. Теперь ясно, что они были не правы. Естественно, Марат положился на их мнение, так что он в этой ситуации виноват лишь отчасти. Совсем недавно я разговаривал с ним по телефону, он вновь жаловался на колено. Сказал, что любая более или менее серьезная нагрузка причиняет боль. Естественно, в таком состоянии он не смог бы бороться за победу на турнире «Большого шлема».

– Теперь операции не избежать?

– Я пока не знаю, намерен ли Марат лечь на операционный стол. На мой взгляд, это надо было делать еще летом. Сафина можно было оперировать и в России, но он обратился к врачам в Европе. Сейчас очень сложно делать прогнозы относительно его выздоровления. Марат пока находится в Валенсии. Думаю, в ближайшие несколько дней ситуация должна проясниться.

– А что же остальные россияне? В какой форме они подошли к турниру?

– Почти все – в хорошей форме. Чуть-чуть выпадает из общего ряда лишь Игорь Андреев. Недавно он перенес операцию, и «Австралиан оупен» будет для него вторым серьезным турниром после курса лечения. Весь прошлый год с травмами мучился Миша Южный. Но он в отличие от Марата лечился правильно, и поэтому у него серьезных проблем возникнуть не должно. Ждем от него хороших выступлений.

– Кто сейчас, по вашему мнению, готов заменить в команде Сафина и побороться в Мельбурне за победу?

– Очень многое будет зависеть от сетки. В оптимальной форме подойдут к турниру Дмитрий Турсунов и Николай Давыденко. Что касается последнего, ему всегда требуется чуть больше времени на восстановление после тяжелых матчей, поэтому многое можно будет сказать после первых двух кругов. Если ему удастся избежать затяжных поединков, то он сможет побороться и за победу на турнире.

0

161

Опять эти операции... Бу!

0

162

Думаю,меньше всего,его сейчас должно волновать,кто тут мучается.Сомневаюсь,что он сам радуется столь длительному простою. :(

0

163

Думаю,меньше всего,его сейчас должно волновать,кто тут мучается.Сомневаюсь,что он сам радуется столь длительному простою. :(

Я всё понимаю.....но та кхочется посмотреть на Марата и на его игру....ех....

0

164

Объясните мне кто-нибудь, что за...??? Торпищев с ума съехал?  diablo Как понять, цитирую: "Мне кажется, Сафина ввели в заблуждение врачи, которые заверили его, что восстановиться после такой травмы можно и без хирургического вмешательства. Теперь ясно, что они были не правы" А теперь цитирую еще раз: "Как сообщалось ранее, две недели назад Сафину была сделана операция на колене"(30 июля 2005) Вам, случаем, не кажется, что он вообще не в курсе и просто брешет???!!! :angry: И к тем более: Марат жалуется??? Не могу себе это представить!!!!!!!!!! beee

0

165

Ну Торп, ну еклмн. Я, конечно, очень тебя уважаю, но ты не врач, Торп! Тебе-то откуда знать, как Марату надо было лечиться?!

Дурдом на выезде.

anney11, там настолько запутанные данные насчет всего этого, что уже ничего непонятно. Но мне казалось, что он операцию не делал.

Gilraen, эх! А меня-то что ж не позвала? Мы бы с тобой такую там сагу сочинили, что организаторы АО перенесли бы турнир от греха подальше, чтоб Марат с Рафой смогли бы сыграть... :D

0

166

Ну,  Торп вообще в последние время удивляет, причем далеко не приятно.. :angry: Они с Маратом в последнее время как-то больше через СМИ общаются

В интервью Агентству спортивной информации "Весь спорт" президент федерации тенниса России Шамиль Тарпищев высказал разочарование решением Сафина.
"Во-первых, я еще не успел поговорить с Маратом и его тренером Петером Лунгреном и поэтому узнал об их решении только через третьи руки, - подчеркнул Шамиль Тарпищев. - Если это действительно так, то я, конечно, разочарован и огорчен. Я уже высказывал свое мнение по этому поводу. Мне кажется, Марату следовало попробовать сыграть - пусть даже через вначале дискомфортные ощущения. Чем быстрее он начнет получать практику, тем действеннее пойдет процесс реабилитации".
по сообщению С-Э

Мне вот интересно,  получается  ША  узнает все, как говориться, через "третьи руки" ( хотя по идее, его прямая обязанность - знать состояние ведущего тенниста ), но это не как не мешает ему советовать?!  Риск, конечно, дело благородное, но..  Если он с ним даже не общался, призывать к риску, причем  под угрозой здоровье и вся дальнейшая карьера.. Это, мягко говоря,  не есть хорошо.
З.Ы. Без Марата АО - не АО  :no:  :cry:
Элана, ну где же ты раньше была,а? Теперь уже поздняк метаться :D

0

167

LeLiK, я согласна. Торп Марата никогда особо не любил. Хотя я Торпа уважаю, но это чистая правда. Сейчас он вроде как-то терпимее стал относиться к нашему ведущему теннисисту ;), но все равно. Что это за бред? Торп же не врач, чтобы советовать!
Не АО, точно. Да без Марата вообще любой турнир - не трнир.
А я в чем виновата? Это Гилраэн меня не позвала, и в результате в обращении к народу не хватило слезливости и драматичности. :D

0

168

Элан, ок. Договорились. Как только - так свистну!
Хотя... хотелось бы надеяться, что мне больше не придется присутствовать при столь печальных действах... *ржу*

Отредактировано Gilraen (2006-01-15 20:35:13)

0

169

Да что-то странное....
Либо Тарпищев супа сошёл, либо наша пресса...одно из двух.......

0

170

Лида, скорее - пресса.
Гил, ладно).

0

171

Лида, вся мировая пресса ведет себя схожим образом))).

0

172

Коммерсант:

Сегодня исполняется 26 лет знаменитому теннисисту, прошлогоднему победителю Australian Open Марату Сафину
С днем рождения Марата Сафина поздравляет телеведущая Ксения Собчак: – С Маратом я познакомилась через мою близкую подругу Дашу, с которой он встречался. В новом году жизни я желаю Марату новых побед, и не только на турнирах, но и над самим собой, желаю ему разобраться со своей личной жизнью и сделать наконец правильный выбор. Поздравляю с праздником!
Рубрику ведет ОКСАНА Ъ-АЛЕКСЕЕВА

Не намекает ли она на себя? (жених-то от неё сбежал)...

0

173

Ох ты... Может, и намекает. Кто ж разберет?

0

174

Не, вы не въехали в тему... *ржу* Сейчас я вам все объясню. Понимаете ли, теперь для Ксении Собчак территория телепроекта "Дом-2" значительно увеличилась, она теперь охватывает весь наш земной шарик, а участниками телепроекта для нее стали все много- и малознакомые личности и люди, вот и Сафин тут под горячую руку подвернулся: "Давай, Марат, сделай уже какой-нибудь выбор - особенно правильный - завтра же выбор симпатий!" *ржу*

0

175

Теннис. Марат Сафин уже готов выйти на корт

Российский теннисист Марат Сафин, из-за затянувшегося восстановления отказавшийся от участия в первом в сезоне турнире "Большого шлема" Australian Open, уже готов выйти на корт.

"Я доволен тем, как Марат играет, - сказал личный тренер теннисиста Петер Лундгрен агентству "Весь спорт". - С каждым днем он становится сильнее и сильнее. А колено его уже совсем не болит. Я рад, что отговорил Марата от участия в Australian Open - тогда он был не готов играть и тем более выигрывать".

Классные новости!!  :D  :D  :D

0

176

На оф. сайте написано, что на ДР Марата были Кафель, Игорь и Миша.

Тарпищев решил ничего не менять
 
Шамиль Тарпищев объявил состав сборной России на матч против Голландии, сообщает Reuters. В него вошли те же теннисисты, которые играли против Хорватии в полуфинале Кубка Дэвиса прошлого года: Николай Давыденко, Игорь Андреев, Дмитрий Турсунов и Михаил Южный.
В отсутствие Марата Сафина основная нагрузка ляжет на плечи Николая Давыденко, в конце прошлого года ставшего первым номером сборной.

Год начался для Николая вполне удачно: он вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, а также дошел до финала турнира в Сиднее.

"К сожалению, в матче не сможет принять участие Марат Сафин, который до сих пор не восстановился после травмы, но он будет играть за сборную в следующем раунде, если мы пройдем голландцев", - сказал Тарпищев в интервью Reuters.

Напомним, что Сафин не выходил на корт с августа прошлого года, когда он проиграл в четвертьфинале турнира Masters в Цинциннати.

Матч Голландия-Россия пройдет на закрытом корте 10-12 февраля в Роттердаме.

Я думаю и без Марата голландцев они пройдут, только потом неправильно будет "выгонять" Митю.

Отредактировано Sena (2006-01-28 19:18:27)

0

177

УРРА!!!!!!!Как я рада!Без Марата скучновато,надеюсь,что после такого перерыва жажда новых побед только увеличилась! :D  :D  :D

0

178

02.02.2006 Marat enjoyed his birthday with family and friends and saw the birthday messages and was very
pleased. I hope to get his comments later.

He has spent the week in Moscow and also attended Boris Yeltsin's birthday party (his birthday was yesterday).
Tomorrow Marat flies back to Valencia and on Monday he will fly to  Amsterdam to practice with the Russian Davis Cup Team and to give them support although he is not playing in the actual Davis Cup.

Marat will start playing again at the Open 13 Marseilles which starts on Monday 13th February.

Правильно, молодец, нефиг в Москве торчать :D

0

179

ДР Ельцина

спортсмены Евгений Кафельников, Марат Сафин, отпустивший бородку и усики и вообще сделавший все для того, чтобы быть максимально похожим на киномушкетера Арамиса,

http://www.kommersant.ru/doc-y.html?docId=...2&issueId=30010

0

180

а фотки нет?..  :)

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Новости