Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Новости


Новости

Сообщений 61 страница 90 из 547

61

Ничего не понимаю... Казань - понятно, историческая родина, 1000-летие, а Тверь то с какого боку??

18.10.2005 В Тверь приезжает Марат Сафин

Приезд знаменитого теннисиста ожидается завтра, 19 октября. Марата будет сопровождать его отец Мубин Сафин, который в настоящее время возглавляет московский спортивно-оздоровительный комплекс «Теннисный центр».
ТИА стало известно, что Марат Сафин будет встречаться с губернатором Дмитрием Зелениным. Затем в планах четвертой ракетки мира - встреча со студентами.

Влада Леонова
ТИА 

А судя по офиц. сайту он должен быть уже в Париже, тренироваться...

Отредактировано Sena (2005-10-18 18:48:42)

0

62

Ничего не понимаю... Казань - понятно, историческая родина, 1000-летие, а Тверь то с какого боку??

18.10.2005 В Тверь приезжает Марат Сафин

Приезд знаменитого теннисиста ожидается завтра, 19 октября. Марата будет сопровождать его отец Мубин Сафин, который в настоящее время возглавляет московский спортивно-оздоровительный комплекс «Теннисный центр».
ТИА стало известно, что Марат Сафин будет встречаться с губернатором Дмитрием Зелениным. Затем в планах четвертой ракетки мира - встреча со студентами.

Влада Леонова
ТИА 

А судя по офиц. сайту он должен быть уже в Париже, тренироваться...

  rofl Марат, наверно решил ознакомиться с историей городов Российских rofl

0

63

Да, по миру попутешествовал, теперь пришла очередь родины.
   Решил по городам РФ поездить.
   Кстати, ПОХВАЛЬНО. :)  Молодец! :D

0

64

Да, по миру попутешествовал, теперь пришла очередь родины.
   Решил по городам РФ поездить.
   Кстати, ПОХВАЛЬНО. :)  Молодец! :D

Да что то особо не скажешь что он по миру колесит!!  :(  :blink:

0

65

Э, девушки, вы ниыего не поняли rofl. Когда-то, очень давно, на возвышение и право именоваться центром собирания русских земель претендовали два города: Москва и Тверь. Тверь была настроена про-татарски, а вот Москва - то дань зажмет, то еще что... Ну, что было дальше - вы все прекрасно помните. Я вот так думаю, что Марат в Тверь поехал, так как в нем заговорил кровь чингизидов, и он вспомнил о давней татарской обиде на Москву. %)

0

66

Ничего не понимаю... Казань - понятно, историческая родина, 1000-летие, а Тверь то с какого боку??

а может у него какие родственички из Твери?!;))))))))

0

67

Это он вдруг решил в Твери теннис продвигать...

http://tver.rfn.ru/p/b_13645.jpg

Главной целью поездки было привлечение внимания к развитию тенниса в Верхневолжье. Марат Сафин дал пресс-конференцию для областных СМИ, затем встретился в Тверском государственном университете со студентами и лучшими теннисистами нашей области. Приезд в Тверь такой звезды мирового уровня, как Марат Сафин, призван способствовать тому, чтобы теннис в Верхневолжье вышел на качественно новый уровень. В августе нынешнего года было подписано Соглашение о совместной деятельности между администрацией Тверской области, Федерацией тенниса России и Фондом развития тенниса России. Уже намечены конкретные проекты по реализации Соглашения. Отобрано несколько площадок для строительства теннисных кортов в Твери. Существует проект создания филиала Национальной академии тенниса на озере Селигер. Активно работает областная Федерация тенниса, проводятся турниры и чемпионаты по этому виду спорта. Уже построены новые корты в Твери, Ржеве, Вышнем Волочке и Удомле, открывается отделение тенниса в областной детско-юношеской специализированной школе.

Можно посмотреть видео пресс-конференции - http://tver.rfn.ru/rnews.html?id=15349&cid=7

0

68

Марат Сафин: «Со временем в Тверской области теннис станет одним из популярных видов спорта»
19:05   2005.10.19
Как сообщает пресс-центр администрации Тверской области, известный российский теннисист Марат Сафин 19 октября побывал в Твери вместе со своим тренером Питером Лундгреном и энтузиастом тенниса, генеральным секретарем Всеобщей конфедерации профсоюзов Владимиром Щербаковым. Главной целью поездки было привлечение внимания к развитию тенниса в Верхневолжье.

Марат Сафин обсудил перспективы этого популярного вида спорта с губернатором Дмитрием Зелениным, дал пресс-конференцию для областных СМИ, а затем встретился в Тверском государственном университете со студентами и лучшими теннисистами нашей области.

Как отмечалось на пресс-конференции, развитие любого вида спорта, в том числе и тенниса, во многом держится на энтузиастах. Поэтому приезд в Тверь такой звезды мирового уровня как Марат Сафин призван способствовать тому, чтобы теннис в Верхневолжье вышел на качественно новый уровень.

«У вашего губернатора очень серьезные намерения по развитию тенниса в регионе. Это создание детских школ, строительство новых кортов. Я думаю, что со временем в Тверской области теннис станет одним из популярных видов спорта», - отметил Марат Сафин.

По словам спортсмена, он, используя свое влияние, готов подключиться к тому, чтобы помочь в развитии тверского тенниса.

Председатель спорткомитета тверской области Владислав Павлов на пресс-конференции напомнил, что в августе нынешнего года было подписано Соглашение о совместной деятельности между администрацией Тверской области, Федерацией тенниса России и Фондом развития тенниса России. На встрече губернатора с президентом Федерации Шамилем Тарпищевым обсуждались вопросы укрепления материальной базы - строительство в Твери и городах области новых кортов и спортивных площадок с различным покрытием.

«Уже намечены конкретные проекты по реализации Соглашения. Отобраны несколько площадок для строительства теннисных кортов в Твери. Существует проект создания филиала Национальной академии тенниса на озере Селигер», - подчеркнул Владислав Павлов.

По его словам, в последние два года произошли значительные перемены в развитии тенниса в регионе. Активно работает областная Федерация тенниса, проводятся турниры и чемпионаты по этому виду спорта. Уже построены новые корты в Твери городах Тверской области: Ржеве, Вышнем Волочке и Удомле, открывается отделение тенниса в областной детско-юношеской специализированной школе.

Все эти шаги призваны способствовать увеличению числа любителей тенниса в регионе, вовлечению как можно большего количества молодых тверитян в систематические занятия физкультурой и спортом.

Инициативы администрации Тверской области по развитию массового детского спорта находят отклик у многих известных российских спортсменов. Такие знаменитости как Андрей Кириленко, Егор Титов и Илья Ковальчук находили в своем плотном графике время, чтобы посетить в Тверь и пообщаться с нашими юными спортсменами. Приезд Марата Сафина стал продолжением этой доброй традиции.

0

69

Смотрите во вторник (25 октября) по НТВ передачу "Для тебя", там Сафин будет в гостях. Я видела рекламу, он там фокусы какие-то показывал.[FONT=Arial]

0

70

Lenor> спасибо! Придется косить пару 3-ий раз подряд...

0

71

Девчонки, кто смотрел, расскажите чё там было, я блин, тормоз

Мы сегодня на работе от души повеселились,зрелище было,ещё то.Пустили козла в огород,называется. rofl
Верник с Бордовски поболтали с Маратом и потом у них очередной гость....какой-то итальянский дизайнер ,по спортивной одежде.Ну и соответственно несколько манекенщиц ,которые,что-то там показали.Бордовски спрашивает Верника с Сафиным:-"ну как вам,нравится?" rofl ...пфф...по-мойму вопрос был риторическим!Они,как два зомбированных кролика:-"нравится,очень нравится." Остаётся только догадываться-о чём они? rofl
Поиграли в петанк.Причём,Верник говорит:-"очень хорошая игра,проигравший должен целовать девушку"Марат тут же оживился.Пока бросали шары,он девушкам говорил,вроде того,что:-"со мной...со мной целоваться будете"*видимо от большой скромности,а девушки должны были оценить,выпавшую им честь* rofl В итоге все перецеловались,на том и закончили с игрой.
В конце программы пела,какая-то группа *с нашей музыкой у меня плохо,так что названия естественно не помню*,как раз с этими девочками они и играли.И одна из этих девочек вытащила танцевать Верника с Сафиным.Это был апофеоз всей программы!Марик,пытающийся совершать ,какие-то тряски своей пятой точкой,да ещё в компании Верника,так же старающегося изобразить подобное....гы...это,скажу я вам зрелище не для слабонервных. rofl  rofl rofl
Вообщем было весело.
:victory:

Отредактировано olga (2005-10-27 18:06:04)

0

72

OLGA спасибо что поделилась впечатлениями

Это был апофеоз всей программы!Марик,пытающийся совершать ,какие-то тряски своей пятой точкой,да ещё в компании Верника,так же старающегося изобразить подобное....

 
:D  :D  :D ПРИКОЛ!!!я бы наверноержала истерически, не часто можно увидеть танцующего Марата
А тема хоть передачи какая была?

0

73

OLGA спасибо что поделилась впечатлениями

Это был апофеоз всей программы!Марик,пытающийся совершать ,какие-то тряски своей пятой точкой,да ещё в компании Верника,так же старающегося изобразить подобное....

:D  :D  :D ПРИКОЛ!!!я бы наверноержала истерически, не часто можно увидеть танцующего Марата
А тема хоть передачи какая была?

Обо всём по чуть-чуть.Повар испанский был,готовил паэйю,Марат с ним по испански поболтал.
Пожанглировал теннисными мячами,рассказал про ракетки...ну вот..никакой определённой тематики не было.
:no:

Отредактировано olga (2005-10-27 18:07:09)

0

74

OLGA спасибо что поделилась впечатлениями

Это был апофеоз всей программы!Марик,пытающийся совершать ,какие-то тряски своей пятой точкой,да ещё в компании Верника,так же старающегося изобразить подобное....

:D  :D  :D ПРИКОЛ!!!я бы наверноержала истерически, не часто можно увидеть танцующего Марата
А тема хоть передачи какая была?

Обо всём по чуть-чуть.Повар испанский был,готовил паэйю,Марат с ним по испански поболтал.
Пожанглировал теннисными мячами,рассказал про ракетки...ну вот..никакой определённой тематики не было. :no:

БЛИН ЧУВСТВУЮ Я МНОГОЕ ПРОПУСТИЛА. ну а ваще если пораскинуть мозгами, для кого они в такую рань показывают эти программы, ведь даже обеденный перерыв с 2 до 3!! ну рада что хоть поделились чего там было...спасибо :rev;  :blink:

0

75

OLGA спасибо что поделилась впечатлениями

Это был апофеоз всей программы!Марик,пытающийся совершать ,какие-то тряски своей пятой точкой,да ещё в компании Верника,так же старающегося изобразить подобное....

:D  :D  :D ПРИКОЛ!!!я бы наверноержала истерически, не часто можно увидеть танцующего Марата
А тема хоть передачи какая была?

Обо всём по чуть-чуть.Повар испанский был,готовил паэйю,Марат с ним по испански поболтал.
Пожанглировал теннисными мячами,рассказал про ракетки...ну вот..никакой определённой тематики не было. :no:

БЛИН ЧУВСТВУЮ Я МНОГОЕ ПРОПУСТИЛА. ну а ваще если пораскинуть мозгами, для кого они в такую рань показывают эти программы, ведь даже обеденный перерыв с 2 до 3!! ну рада что хоть поделились чего там было...спасибо :rev;  :blink:

Было очень интересно. Я даже представить не могла, что Марат настолько классный. Он и шутил и говорил на серьезные темы. А что самое главное, очень простой в общении, без всякого высокомерия. И красивый еще...короче, мечта любой девушки.
Он так смешно девушек называет девочками и еще понравилось:"У ты  моя!!! Ему,кстати, шла его прическа в тот день!!! А как он строил глазки и махал ручкой!!!Короче, все было оч. здорово...
Может быть потом выложу все в подробностях, если кому-то очень интересно!!!

0

76

Сегодня в одной желтой газете прочитала статейку как Марат с Петей Лундгреном покупали в супермаркете Пиво и туалетную бумагу... И было там две фотки: Марат возле туалетной бумаги и он же с Петей возле пива... Если смогу в ближайшее время отсканю и пришлю эти фотки....

0

77

И было там две фотки: Марат возле туалетной бумаги и он же с Петей возле пива... Если смогу в ближайшее время отсканю и пришлю эти фотки....


Вот это да, так они с Петей напару пивко попивают

0

78

О господи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я себе этого никогда не прощу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я такое пропустила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никто на видик или ДВД не записовал??!!! А?!!!
Блин...идти что ли вешаться??!!! ( н уэто я конечно преувелививаю)
ЖАЛКО((((((((((((((((((((((ОЧЕНЬ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
На корте его не видно, дек хоть бы так посмтреть((

НЕТ В ЖИЗНИ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!

0

79

А я только конец передачи посмотрела, с танцем!
   Как говорится, обед не получила, но десерт съела. :)
   А десерт был просто супер! Какой танец! Какой танец! :D  :o  :lol:' /][!--endemo--]

0

80

Блин...идти что ли вешаться??!!!


Не переживай ты так, не одна ты пропустила,эту программу, потом они повторят, наверное...

0

81

Никогда до этого не видела такого расслабленного  на интервью Марата :no:
Обычно ведь токо П/К и то отрывками, а здест он весь такой спокойный,счастливый,  полкчающим удовольствие от жизни человеком  :victory:
Вначале, когда только зашел в студию, встал рядом с ведущими,(Верник как раз ему на уровек пупка оказался :D ) поэтому ,наверное, первый вопрос Бордовских был - :"Какой у тебя рост? 1м 93 см?" На что Марат ответил что подрос и теперь  он аж 1 м 95 см!!   :nyam:  Добавив при этом, что теперь он "пропорцианально сложен"
Вообще очень много мило улыбался и шутил "yahpppo"
Был также обязательный  (в последнее время:D )вопрос насчет его кудрей:Бордовских поинтересовалась,что наверняка Марат делает это специально, чтобы сразить всех наповал оканчательно и  бесповоротно  "gost%" На что Марат ответил , что ему ,Слава Богу, пока еще есть что отращивать, а вот у его отца, уже, к сожалению, нет...  Затем Юлия попросила все-таки продемонстрировать поподробнее предмет разговора и снять  очки (они у него на голове были) Маратка, конечно, не смог отказать такой красивой девушке и просьбу  удовлетворил : снял  очки, наклонил голову и " распотрошил " свою прическу  руками :nice: 
  Немного поговорили о жизни, о травме, о деньгах...
   "oopsd" Ничего конкретно вспомнить не могу  dntknw
  Потом пришли "Love Story"? все вместе начали играть в какую-то неизвестную французскую  игру :ban:  У Марата вышло с первого раза .. Правда позже признался, что он в нее уже где-то, с кем-то игра.
  самое главное условие ракетки :"Чтобы удобно сидела в руке"
:D Вообще о том, как выбирать себе ракетку, насколько выжны кроссовки и как их должны выбирпть высокие люди. Кстати, очнь складно говорил, совершенно без напряга, легко и доходчиво. Правда, когда он начал углубляться в теннис, Бордовских с Верником тут же рот ему заткнули :agress:
   А дальше.. дальше извините, но ничего не знаю, так как на тот момент катострофически опаздывала в универ  ;cry;  ;cry;  ;cry;
Еще на вопрос о самых острых ощущения, ответил - когда ехал на машине со скоростью 300км/ч, но потом сказал что это не для него и вообше он высоты боиться, да к тому же у него и клаустрофобия srtah
Юля сильно удивилась -"Да ты что?!", МАрат- "ДА, я такой, проблематичный" (и тааак хитро улыбнулся) :nice:

0

82

я тоже эту передачу пропустила - в универе была... вечно мне не везет blush

0

83

и тааак хитро улыбнулся

Обожаю когда он так делает :)

0

84

А кто может мне сказать какого числа была эта передача?

0

85

А кто может мне сказать какого числа была эта передача?

25 октября

0

86

Бордовских:

 
   — Многих спортсменов я приглашаю сама.
   — Вот с ними-то, наверное, и бывают проблемы. Они же по части разговоров не мастера.
   — Со спортсменами как раз проблем меньше всего. Они открыты, готовы общаться, дисциплинированны. Когда у нас был Марат Сафин, то он мужественно высидел в кресле два с половиной часа — из-за наших накладок. Или Алина Кабаева. Она опаздывала на очень важную встречу, а мы сняли только половину передачи. Так Алина отменила эту встречу и осталась. Хотя многие знаменитости в подобных ситуациях, не буду называть имен, устраивали сцены, хлопали дверями. Приходилось их долго уламывать, чтобы остались.

http://www.mk.ru/numbers/1884/article63690.htm

0

87

Бордовских:

 
   — Многих спортсменов я приглашаю сама.
   — Вот с ними-то, наверное, и бывают проблемы. Они же по части разговоров не мастера.
   — Со спортсменами как раз проблем меньше всего. Они открыты, готовы общаться, дисциплинированны. Когда у нас был Марат Сафин, то он мужественно высидел в кресле два с половиной часа — из-за наших накладок. Или Алина Кабаева. Она опаздывала на очень важную встречу, а мы сняли только половину передачи. Так Алина отменила эту встречу и осталась. Хотя многие знаменитости в подобных ситуациях, не буду называть имен, устраивали сцены, хлопали дверями. Приходилось их долго уламывать, чтобы остались.

http://www.mk.ru/numbers/1884/article63690.htm

Правильно,когда человек действительно из себя что-то представляет,в нём гораздо меньше дешёвого апломба.

Отредактировано olga (2005-10-28 21:55:42)

0

88

Бордовских:

 
   — Многих спортсменов я приглашаю сама.
   — Вот с ними-то, наверное, и бывают проблемы. Они же по части разговоров не мастера.
   — Со спортсменами как раз проблем меньше всего. Они открыты, готовы общаться, дисциплинированны. Когда у нас был Марат Сафин, то он мужественно высидел в кресле два с половиной часа — из-за наших накладок. Или Алина Кабаева. Она опаздывала на очень важную встречу, а мы сняли только половину передачи. Так Алина отменила эту встречу и осталась. Хотя многие знаменитости в подобных ситуациях, не буду называть имен, устраивали сцены, хлопали дверями. Приходилось их долго уламывать, чтобы остались.

http://www.mk.ru/numbers/1884/article63690.htm

Правильно,когда человек действительно из себя что-то представляет,в нём гораздо меньше дешёвого апломба.

Вот и я о том же. Он такой живой, настоящий, простой, вообщем классный...и к людям относится с уважением, короче не парень, а золото!!!

0

89

Так а по правде где нить выложены фотки как он на НТВ выступал!! полюбак должны где то лежать!! кто надет??? :D  :blink:

0

90

Говорят, что Марат снялся с итогового турнира в Шанхае.... У него еще не зажило колено... Жаль... ;cry;

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Новости