Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Роджер Федерер


Роджер Федерер

Сообщений 241 страница 270 из 463

241

А мы самого Федора к тебе привезем... Пусть отдувается за отнятую у тебя мечту...

0

242

Хех...это вряд ли.....я видела эти цепкие пальчики Мирославы, так что думаю проще выкрасть какого-нибудь шейха АЭ, чем оторвать от Миры Роджера. :D

0

243

Не люди, это чЁ?!  :blink:
На каком она месяце?! Скоро* между Уимом и ЮСом* будет маленький Роджер или Роджина, да? :victory: 
А если серьезно, то  уже не смешно..

olga:что он говорил месяца два назад, что в теннисе его держит только РГ, который он мечтает выиграть...

:blink: 
Я сегодня фигею от этой ветки. Правда.  Ты ето где читала?
Не может же он серьезно.. Неа, я не верю "nehuligan"
Хотя вообще, мне за него страшно как-то... Смотрела  отрывки их его последних грунтовых матчей.  Психует наш  робот-Роджер,  ой психует..  Марата чем-то напоминал.. И поэтому жутко srtah  Чего же так себя мучить-то?
Фиг с ним, с РГ.. Пусть живет и радуется остальным трем ТБШ :victory:
 

0

244

Leen:Я соглана, чтобы он выиграл.... Лишь бы ушел...

Ах таааак.. :agress:    *ушла  стирать Яшина* beee

olga Я ведь буду плакать безутешно, замучаетесь меня успокаивать!

Бум плакать вместе..
Да и вообще, скоко мужику лет?! Вроде как 24 только?  Нефига в расцвете лет на покой чапать :dance:

olga я видела эти цепкие пальчики Мирославы...оторвать от Миры Роджера

Ежели она  еще  хоть разик оденет нечто подобное,  то Федя могет  и сам ей пальчики поотрывать :you: 

Отредактировано LeLiK (2006-05-27 07:41:45)

0

245

Скоро* между Уимом и ЮСом* будет маленький Роджер или Роджина, да? :victory:

Здорово! Больше Роджеров и Раджин, красивых и талантливых! :fans:

LeLiK:Правда.  Ты ето где читала?

Не помню на каком турнире, кажется где-то в Штатах.

"На послематчевой пресс-конференции безусловный номер один мирового тенниса потряс журналистов известием о том, что прерывает свою теннисную карьеру сразу после победы на Роллан Гаррос. Свое решение Роджер Федерер мотивировал моральной усталостью, отсутствием подходящих соперников и низкой мотивацией. "Вы знаете, каждый раз приезжая на турнир я спрашиваю себя, зачем мне нужно выигрывать этот турнир еще раз" - сказал Федерер, побеждавший многократно везде где только возможно, кроме Роллан Гаррос. На вопрос о Роллан Гаррос Роджер сказал "Я хочу выиграть этот турнир, больше меня в теннисе ничего не держит".
По словам Роджера после окончания карьеры они с Мирой намерены заняться продвижением его линии косметики и мужского нижнего белья." 

LeLiK:Смотрела  отрывки их его последних грунтовых матчей.  Психует наш  робот-Роджер,  ой психует..

Он ещё на харде в Америке психовал во всю.
А то, что он тоже, ещё тот псих, это было давно известно, оставалось только загадкой, как его так закодировали, что он в основном держит себя в руках?

LeLiK: Бум плакать вместе..

Бум...бум :) 

0

246

Так...
Вот натурально, если я когда-нибудь еще скажу, что мне нравится Роджер (или его игра), убейте меня сразу. Или лучше свезите в реанимацию. Потому что, когда я в январе говорила, что мне нравится его игра, со мной что-то нечисто было. Явно нервное истощение.
Как сказала Оля, мои ценности - в других темах! Да!

0

247

Ох, поздравляю Роджера и его поклонников с первой победой на РГ!

0

248

Гран мерси. :rev;

0

249

olga:На вопрос о Роллан Гаррос Роджер сказал "Я хочу выиграть этот турнир, больше меня в теннисе ничего не держит".

Мдя.. Как же я с этим хоккеем оторвалась от тенниса, что такое пропустила :blink:  Вот уж тогда действительно не знаю, чего для  него лучше будет: выиграть сейчас или проиграть..  :unsure:   Моему эгоистическому, болельщицкому Я ну очень  хочется, чтобы такие уникумы играли как можно дольше, но по человечески.. Уж если  так морально  тяжело  даются ему эти победы, то  фиг с ними, с ТБШ всякими, пускай начинает  на пару с Миркой трусы рекламировать..

А то, что он тоже, ещё тот псих, это было давно известно, оставалось только загадкой, как его так закодировали, что он в основном держит себя в руках?

Ясный перец, шведский сказочник -  Питер Лундгрен "yahpppo"  Сейчас раскручивает нового героя -  скандально известного персонажа под кодовой кличкой МаСа.   Для приведения Федьки в  его сегодняшнее состояние полного самоконтроля и концентрации ему понадобилось всего лишь семь лет.. Так, скоко он там работает уже с МаСой?! :you:

0

250

Элана:Вот натурально, если я когда-нибудь еще скажу, что мне нравится Роджер (или его игра), убейте меня сразу. Или лучше свезите в реанимацию. Потому что, когда я в январе говорила, что мне нравится его игра


А чем он тебе так конкретно разонравиться успел? dntknw

Sen_ya:поздравляю Роджера и его поклонников с первой победой на РГ!

И Вас, дорогая, с тем же праздником :rev;
С первым  и непоследней победой тебя..  Чтоб ты хорошо восстановился :fans:  Как же наверное сложно быть первым, и что бы каждый незнамо кто настраивался на тебя, как  на  последний бой  в жизни.. На прошлом  АО японец в первом круге нервы помотал, теперь вот арго..

0

251

Лелик, я же его всегда терпеть не могла. И в тот раз - это был нервный срыв. Не иначе. Мне не нравится, как он играет. Мне не нравится он.
А это значит, что я в норме.

0

252

LeLiK:Ясный перец, шведский сказочник -  Питер Лундгрен "yahpppo"  Сейчас раскручивает нового героя -  скандально известного персонажа под кодовой кличкой МаСа. 

Не позднова-то ли начал? :)

Элана:И в тот раз - это был нервный срыв.

Я знаю, ты тогда по мне так скучала, что это отразилось на твоём психологическом состоянии. :D А ведь я тебе говорила тогда, помнишь, когда ты мне смс-ку прислала?

0

253

НЕЛЕГКИЙ СТАРТ ФЕДЕРЕРА

  Поединок Федерера и Хартфильда, которые вышли на корт следом, начался весьма неожиданно. Безусловный лидер мирового тенниса (правда, он еще никогда не играл в финале Roland Garros) первым позволил сопернику сделать брейк и довольно долго уступал аргентинцу в счете, даже проигрывал - 3:5.
Конечно, уступать теннисисту, занимающему в мировой классификации лишь 157-е место и до этого еще никогда не встречавшемуся с мало-мальски известными мастерами, Федереру было просто несолидно, однако в первом и втором сетах Хартфильд сумел изрядно потрепать Роджеру нервы. Только в третьей партии все наконец встало на свои места. Через 2 с половиной часа после начала игры Федерер вышел во второй круг и... набросился на организаторов с критикой.
По словам швейцарца, он давным-давно знал о том, что его матч собираются поставить на первое воскресенье, и настойчиво просил не делать этого.
- Мне крайне непривычно было играть в той обстановке, которая была сегодня на стадионе. Не покидало чувство, что турнир как бы еще не начался. К тому же следующий мой поединок запланирован лишь на среду, а я уже даже не помню, когда в последний раз играл с перерывами в два дня, - сетовал Роджер.
Иными словами, Федерер оказался просто не готов к началу Roland Garros. Тем не менее он победил и, значит, на пути к теоретически возможному и так желаемому многими суперфиналу Федерер - Надаль сделан первый шаг.
________________________________________

Что за нехорошие человеки.....не могли уважить первую ракетку АТР и получше график спланировать! Никакого уважения к регалиям! diablo
Кстати, у МаСы с этим полный порядок, уж как он так умудряется постоянно устраивать себе поздние дебютные матчи на турнирах....загадка. :)

Полная версия статьи: http://www.sport-express.ru/art.shtml?121939

0

254

Я знаю, ты тогда по мне так скучала, что это отразилось на твоём психологическом состоянии.  А ведь я тебе говорила тогда, помнишь, когда ты мне смс-ку прислала?

Да, да. Ты меня еще спрашивала, сколько меня пытали, чтобы я такое добровольно написала. ;)

0

255

ну что, всех с удачным завершением матча в пользу Федерера Роджера :))))

0

256

И вас с тем же :)
Мы на самом деле дружлюбные.

0

257

Во-первых, Федю с победой! :fans: 
<удалено модератором>

Отредактировано Элана (2006-06-04 12:31:42)

0

258

LeLiK, а я что? Я спокойна абсолютно. Более того, ты же знаешь, что я глубоко уважаю Роджера. И уважаю его болельщиков. Здравомыслящих болельщиков. <удалено модератором>

Отредактировано Элана (2006-06-04 12:32:30)

0

259

Теперь по теме, наконец-то. :)

Ать два, правой!
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано olga (2006-06-03 03:44:46)

0

260

Очередное награждение. :king:
____________________________
ITF WORLD CHAMPION 2005

Roger was crowned the International Tennis Federation's World Champion for 2005. The award was handed to Roger at the annual World Champions Dinner in Paris on Tuesday night.
Roger is only the sixth man to be named ITF world champion in consecutive years, following in the footsteps of Bjorn Borg, John McEnroe, Ivan Lendl, Pete Sampras and Lleyton Hewitt. He defended his Wimbledon and US Open titles, winning a total of 11 tournaments for the second consecutive season. He maintained the world number one ranking throughout the year, posting an 81-4 overall win-loss record.
The female player to take home the award was Kim Clijsters.
____________________________

0

261

И, почему-то без Мирославы. dntknw

0

262

Такс..
Я тут чегой-то не поняла.. Я  же пошутила насчет маленьких Роджеров, а в Инете люди пишут, что правда беременна :blink:  dntknw

0

263

Ага, я тоже сегодня читала. Здоровааа! "yahpppo"

0

264

Не, ну сколько можно????
Подарил бы мне хоть что-нибудь что ли.... =)

0

265

Leen, ты меня пугаешь *настороженно*, что ты хочешь от него в подарок? :)

0

266

Не бойся, до чего-то неприличного я еще не дошла... :angel:
Денжат что ли подкинул бы... На поездку в лондон на Уимб... Я бы даже сходила за него культурно поболела... Вела бы себя культурно...* как Гаудио :haha: *

0

267

беременна?? :( фу какой кошмар....:((

0

268

а это еще хуже.
и чем она ему так нравица ..:((

0

269

красота... :angry:  :blink:  :bur^

0

270

красота... :angry:  :blink:  :bur^

Писец... :blink:

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Роджер Федерер