Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Роджер Федерер


Роджер Федерер

Сообщений 181 страница 210 из 463

181

Так в Дубае он и будет играть,если не передумает.Соскучилась что ли,Элан? :D

Отредактировано olga (2006-02-26 19:28:06)

0

182

Оль, ну конечно! Вот хожу по квартире, заламываю руи и думаю - как же я без Роджера-то? rofl

0

183

МДААААА!!!!!Роджеру еще не надоело играть так с игроками не мировой элиты. Смотрю как он играет на любом турнире, с более слабым соперником и начинает........................................играть так, как играет его соперник, в первых сетах он проигрывая с каким нибудь счетом вдруг вспоминает *ой блин, я же на корте, тут в теннис играют, кто тут первый я или он* героически спасает сет, во втором, соперник уже почуяль запах жаренного и понемногу начинает давить Федю, но в ответ получает пушечные удары и красивые и надежные комбинации :ang
ry:  :blink: Федун, хватит не настраиваться на таких соперников!!!!!!!!!!!!!!!РОДЖЕР - ТЕБЕ ЭТО НЕ НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fool:

0

184

Александр,легко сказать,но не легко сделать. :)Возможно,что другой,в подобных случаях и не смог бы вытаскивать себя из лужи в которую попадает,а он всё-таки разруливает ситуацию в свою пользу.Попробуй всегда выходить на корт,играть в боевом настрое,когда понимаешь,что по большому счёту,исход игры известен.Нет,всё же он умничка.

Отредактировано olga (2006-03-01 22:54:12)

0

185

Александр,легко сказать,но не легко сделать. :)Возможно,что другой,в подобных случаях и не смог бы вытаскивать себя из лужи в которую попадает,а он всё-таки разруливает ситуацию в свою пользу.Попробуй всегда выходить на корт,играть в боевом настрое,когда понимаешь,что по большому счёту,исход игры известен.Нет,всё же он умничка.

Ольга, я пробовал, выходил и побеждал за явным приемуществом :close:

0

186

И не надоедало,так? :king: Куда как интереснее разбавить свою игру сложностями созданными собственными руками,а потом героически *или неочень* их преодолеть.Между прочим,тот же самый Марат Михалыч этим тоже изрядно грешит. :D

0

187

Ольга, ты как всегда права. Своими словами ты даже заставила меня покраснеть от своих слов blush
За твои слова готов тебя расцеловать 'heart*  :nice:

0

188

И не надоедало,так? :king: Куда как интереснее разбавить свою игру сложностями созданными собственными руками,а потом героически *или неочень* их преодолеть.Между прочим,тот же самый Марат Михалыч этим тоже изрядно грешит. :D

Ага... Только тот же самый Марат Михалыч не первая ракетка мира.
Уж простите за ехидство... Не удержалась. *с невинным взглядом*

0

189

Ольга, ты как всегда права. Своими словами ты даже заставила меня покраснеть от своих слов blush
За твои слова готов тебя расцеловать 'heart*  :nice:

Разрешаю один чмок в щёчку. :D  "nehuligan"
К счастью,я не всегда бываю права. :D 

0

190

какой милый ребёнок был "baby:"
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

что за болезнь такая,в юношеском возрасте,делать из себя блондина? :D
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано olga (2006-03-02 00:24:51)

0

191

Оооой.... ну, такие фотки вообще нельзя вывешивать! Слишком трогательные.

А насчет блондинства... ну, это ж, наверное, своеобразный акт юношеского бунтарства... Хотя... кто его знает? Может, проспорил кому? *ржу*

0

192

И какая именно тебя растрогала? :D

0

193

Ой... ну поиздевайся, поиздевайся еще! *ржу* А то когда ж еще случай представится?
Ну, конечно, растрогали те, где он малыш. 8)

0

194

Ааааа rofl .......а как же циничная сволочь!? rofl

0

195

Во, во! Началось! *ржу*
Ну... циничная сволочь никуда не денется, когда (и для кого) надо она проявляет себя во всей красе.

0

196

ну-ну. :D

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

197

Би=Би   Щас задавлю :lol:  :D

0

198

Скорее тогда уж потоплю......это ведь кажется яхта или катер? :D

Отредактировано olga (2006-03-10 13:18:19)

0

199

:lol:

0

200

А эту сделал перед полуфиналом АО 2006

0

201

:)

0

202

Саша! Ты молодчинка просто!  "apla&"

0

203

Саша! Ты молодчинка просто!  "apla&"

А тебе нравится? :D  Я рад!!

0

204

Это хобби или профессия?

0

205

Это хобби или профессия?

Это хобби!!! :lol:  А че смахивает на профессию? :o

Отредактировано Александр (2006-03-24 01:39:59)

0

206

Саш,просто супер! "apla&"

0

207

Это хобби или профессия?

Это хобби!!! :lol:  А че смахивает на профессию? :o

Ну, не знаю. А вдруг ты их распечатываешь и продаешь как плакаты?

0

208

Ну вот,Amie,а теперь можешь требовать с Александра проценты за бизнес-идею. :D

0

209

Тогда надо подумать о цифрах http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mda.gif

0

210

Проси побольше процент с продаж,они наверняка будут не плохие.Обои-то выходят отменно.Тематику ещё можно расширить и совсем отлично.Кстати,можно не только полиграфические варианты продавать,но и как изначальный вариант - обои для рабочего стола. :D

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Роджер Федерер