Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Роджер Федерер


Роджер Федерер

Сообщений 391 страница 420 из 463

391

Роджер показал выдающийся теннис,но этого мало против Надаля!!!Против него надо показывать супер теннис,особенно на грунте!!!РОджер _ТЫ молодец!!!!

0

392

Вы правы товарищ...
Мда... Надо было Роджеру выигрывать РГ ещё до восхождения Рафы... Такого грунтового танка  как Надаль фик чё сломит.
Выиграл бы, и меньше было бы проблем. а так теперь ему в следующем году  надо 
будет брать и РГ и Олимпиаду..сложновато

0

393

Не справился наше солнце с волненнием, нервы подвели(( У Роджа ведь гораздо больше на кону стояло, чем у Надаля.. Хотя если бы при таком таланте ему была бы дана  нервная система  типы Рафы, то всему остальнуму туру ваще б было нефиг делать))
Ну че Федя, живем дальше..  Отдыхай, набирайся сил и привет, Уимблдон и рекорд Бьорга :)

AceMan
Ну дык ОИ ж не на грунте будут.. Пекин вроде как, так что 90% что будет хард.. А Австралию с ЮСом Федя выйгрывал и не раз)))

0

394

Интересная точка зрения LeLiK, но....пожалуй ЮСу И Австралию не стоит сравнивать с Олимпиадой, всё-таки это не ежегодный турнир...здесь другая атмосфера, другие эмоции....
Тут и страх проиграть и распрощаться с мечтами выиграть этот турнир на целых 4 года...

0

395

Интересная точка зрения LeLiK, но....пожалуй ЮСу И Австралию не стоит сравнивать с Олимпиадой, всё-таки это не ежегодный турнир...здесь другая атмосфера, другие эмоции....
Тут и страх проиграть и распрощаться с мечтами выиграть этот турнир на целых 4 года...

Так. Вот нинада тут ужЕ сомненья разводить))
Я прекрасно понимаю, что ОИ необычный турнир, к тому же Фед еще в 2004 фаворитом приезжал выйгрывать /вроде как даже флаг ему доверили нести/ но - не срослось((  Тут ведь даже не в Надале дело, если его начнет "колбасить" от нервов,  запросто сольёт неизвестно кому...  Думается мне, что встреча  Рафы и Феди на харде это уже савсем иная песТня, чем РГ. В Париже  Надаль - Король / очень уж подходящее покрытие для него/ и сам Федя, и Рафа это понимают((( :(

ЗЫ. А када это у нас Фед начал кофеварки рекламировать?
[реклама вместо картинки]
  *задумчиво смотрит на картинку* или это савсем даже не кофеварка?

0

396

Ну вот у Феди в руке точно "чашечка кофею", а вот у второго чувака похоже на стакан кефира. :)

0

397

ЗЫ. А када это у нас Фед начал кофеварки рекламировать? 

Дык ведь давно уже. :nyam:

0

398

Интересная точка зрения LeLiK, но....пожалуй ЮСу И Австралию не стоит сравнивать с Олимпиадой, всё-таки это не ежегодный турнир...здесь другая атмосфера, другие эмоции....
Тут и страх проиграть и распрощаться с мечтами выиграть этот турнир на целых 4 года...

Так. Вот нинада тут ужЕ сомненья разводить))
Я прекрасно понимаю, что ОИ необычный турнир, к тому же Фед еще в 2004 фаворитом приезжал выйгрывать /вроде как даже флаг ему доверили нести/ но - не срослось((  Тут ведь даже не в Надале дело, если его начнет "колбасить" от нервов,  запросто сольёт неизвестно кому...  Думается мне, что встреча  Рафы и Феди на харде это уже савсем иная песТня, чем РГ. В Париже  Надаль - Король / очень уж подходящее покрытие для него/ и сам Федя, и Рафа это понимают((( :(

Знаешь LeLiK это не сомнение, а мнение... тебя оно  злит што ле?
да и причем здесь Надаль...о нём речь вроде не заходила... 
...неизвестно какие расклады будут через год с нашими королями

0

399

ДАААА......к Олимпийским играм будет другой расклад....не только потому ,что играть будут на харде...да и потому,что    не понятно что будет с ними в следующем году. В какой кто будет форме.....игры-играми,турниры -турнирами,титулы-титулами,но ОИ это особое соревнование....так что....и туточки...ЖДЕМС!!!!!

0

400

во..товарищ товарища всегда поймет... Та што ты LeLiK не обижайся на меня хама...

Роджер  рекламирует кофе - неплохо...  а что нибудь национальное,   скажем швейцарский сыр или часы? 
Sen_ya , ты когда нибудь пробовала кефир с кофе? та что у таво очкарика стакан молока со швейцарских лугов....

0

401

Вы что,забыли, как Федерер корову доил? Конечно, это стакан молока от той коровы. А Роджер кофе с молоком держит. А механизм - автодоилка в комплекте с  кофеваркой.

0

402

да уж могла бы не объяснять.. народ у нас догадливый...

0

403

Интересная точка зрения LeLiK, но....пожалуй ЮСу И Австралию не стоит сравнивать с Олимпиадой, всё-таки это не ежегодный турнир...здесь другая атмосфера, другие эмоции....
Тут и страх проиграть и распрощаться с мечтами выиграть этот турнир на целых 4 года...

Так. Вот нинада тут ужЕ сомненья разводить))
Я прекрасно понимаю, что ОИ необычный турнир, к тому же Фед еще в 2004 фаворитом приезжал выйгрывать /вроде как даже флаг ему доверили нести/ но - не срослось((  Тут ведь даже не в Надале дело, если его начнет "колбасить" от нервов,  запросто сольёт неизвестно кому...  Думается мне, что встреча  Рафы и Феди на харде это уже савсем иная песТня, чем РГ. В Париже  Надаль - Король / очень уж подходящее покрытие для него/ и сам Федя, и Рафа это понимают((( :(

Знаешь LeLiK это не сомнение, а мнение... тебя оно  злит што ле?
да и причем здесь Надаль...о нём речь вроде не заходила... 
...неизвестно какие расклады будут через год с нашими королями

Не, я не злюсь, я  еще савсем даже не начинала)))   Извини, ежели  обидеть невнзначай смогла :o
По теме. Вы высказали свое мнение, я  - свое. Родж - который год стабильно первый, Надаль - второй.  И про кого ж тогда ваще разговаривать как не про Рафу-то?  Ведь с остальными покрытиями,  и остальными * хи * игороками  у него разве что легкие траблы случаются :king:  А Надалю проигрывает регулярно, вот не верю я, шо это не откладывается у него где-нить в подсознании(((  Так что чего будет через год  с лишним никто знать не знает, но я писала свое мнение на данный момент времени
:bye:

0

404

ЗЫ. А када это у нас Фед начал кофеварки рекламировать? 

Дык ведь давно уже. :nyam:

А чего ты молчала, я вот токо-токо увидала((
Меня вот эта кофеварка заитересовала.. тоже  хочу шоб молоко рядышком наливалось, а не в холодильник лезть приходилось *я в конец обленилась да?*  Хотя вот как у них молоко хранится, не портится ли быстро? * чешем репку* :unsure:
Теперь плавно выползаем из флуда и отмечаем, что щас, собственно  заканчивается вторая неделя Уимблдона, и сегодня Федя сделал еще один шаг на пути к пятому титулу подряд)) Обыграл он Марата Сафина /что есть очень печально, я вот даже не знаю кому седня выйграть было полезнее.. хотя нет - знаю, но он  уже проиграл/   в трех партиях, с каким счетом не помню, а копаться по Интернету уже лень..
И ваще король простужен, куда Мирка смотрит-то? Стыдно, дорогая, стыдно, я ведя тебя тут защищала, понимашь, не жалея рук своих, а ты недосмотрела :agress:

[реклама вместо картинки]
Все-таки белое Федюну к лицу :victory:

0

405

Да о чем вы девушка говорите, это здоровый спор..какие тут могут быть обиды
А што касается Надаля.... мне кажется его потолок это РГ, у него особая манера игры и все время так действовать и выигрывать очень трудно...  Да и полно других героев...

Отредактировано AceMan (2007-07-05 06:53:07)

0

406

А што касается Надаля.... мне кажется его потолок это РГ...


Хи.
Видимо Рафа вас услыхал   и решил попробовать доказать что не только ей, родимой глиной, жив он))) Вона как шустренько на травке шмог, чутка савсем не хватило, но /троекратное "Ура!!!"/ Федя  не отдал))) Хороший получился финал, действительно запоминающийся.. Ну и эта.. Федюн сравнялся с Боргом по колву выйгранных подряд Уимов  :claps: 
http://farm2.static.flickr.com/1322/755581556_e998599aee.jpg

Прямо сквозь время..
http://i185.photobucket.com/albums/x315/ca...7_1/fedborg.jpg

http://bbs.tennis.com.cn/uploadFiles/2007-07/12_5561339_2.jpg

0

407

А чего ты молчала, я вот токо-токо увидала((

А не знаю я, чёто как-то вот так.  dntknw  :)

http://m.foto.radikal.ru/0707/36/11b37f3a0d42.jpg

0

408

Ну и эта.. Федюн сравнялся с Боргом по колву выйгранных подряд Уимов  :claps: 

А я вся в разъездах и отдыхе, даже не было времени зайти за Федюню порадоваться, ай-я-яй.  :no:
Он безусловно молодчина.  "apla&"

0

409

Не, эту  фоту с кефирчегом моно прям на обложку с Вогом печатать))  Да и ваще на рекламу мало похоже, все так непрнинужденно-элегантно как-то..  в его стиле вопщем :victory:
 
http://i18.tinypic.com/4zdbpug.jpg

http://i10.tinypic.com/66tbex0.jpg

http://i15.tinypic.com/4z3stxh.jpg
Не бейте, ежели я по-второму кругу поехала))

0

410

Не бейте, ежели я по-второму кругу поехала))

Тебя?!?!? Да не в жисть.   :nice:

Красота-то какая! http://m.foto.radikal.ru/0707/43/8227e2947332.gif

0

411

А Роджер... Роджер ничего. Издалека особенно.

А вблизи он шерстяноооой. Такого бы к себе на пол. Лежать удобно. *ржу*

0

412

Неее... я на Сафинской победе только ржала... думаю, во! Обыграл каких-то муд*ков неизвестных и чашку какую-то выдали... Делов-то! Вай, молодца. "Видать, такие постоянно выигрывает", думала я, простая, как две пачки маргарина, - "раз с таким так-и-надо-а-по-другому-и-быть-не-может выражением лица с ней стоит".

Ёпт. Ржала как конь с собственного поста.  rofl
Хорошо все-таки форум перечитывать.  :D

0

413

[реклама вместо картинки]

Какая у него коооооофта!!!  :hands::

0

414

Смотреть всем!!
Это что-то "yahpppo"

Воу. Офигительно. А где это они играли?

0

415


"На послематчевой пресс-конференции безусловный номер один мирового тенниса потряс журналистов известием о том, что прерывает свою теннисную карьеру сразу после победы на Роллан Гаррос. Свое решение Роджер Федерер мотивировал моральной усталостью, отсутствием подходящих соперников и низкой мотивацией. "Вы знаете, каждый раз приезжая на турнир я спрашиваю себя, зачем мне нужно выигрывать этот турнир еще раз" - сказал Федерер, побеждавший многократно везде где только возможно, кроме Роллан Гаррос. На вопрос о Роллан Гаррос Роджер сказал "Я хочу выиграть этот турнир, больше меня в теннисе ничего не держит".
По словам Роджера после окончания карьеры они с Мирой намерены заняться продвижением его линии косметики и мужского нижнего белья." 

Да уж то, с каким трудом ему стоит себя заставлять играть, давно заметно, к сожалению. Играет через "не могу". С таким лицом на корт выходит, как будто его настооооолько все зае*ало. (
Но врет, врет. Про Ои-то не сказал. Вот уж не поверю, что ОИ он выиграть не хочет.
Хех, а детьми заниматься не собираюццо? *ржу*

Я тоже не хочу, чтоб он уходил. Даже когда представляю, худо становится. Вот уж рыдать буду крокодильими слезами. Но... блин, если он примет это решение в следующем году, например, то надо понимать, что ему так будет лучше. Очень устал. И тяжело это ему -заставлять себя. Это психологически выматывает. И ни к чему хорошему, в итоге, не ведет.

0

416

Обычная!? Вот уж не знаю.....Если она имеет такое огромное влияние и значение в жизни Роджера, то, думаю, что в ней явно что-то есть. Уж ум - это однозначно! И помимо этого, у неё есть огромное преимущество, это то, что она, как бывшая теннисистка, отлично может понять и поддержать его. В отличии от тех же моделей или актрис, которые заняты собой и своими карьерами. А внешность.....хм....это дело вкуса, к тому же, ничего отталкивающего в её внешности нет. ИМХО.

Не знаю, какая она там. И по большому счету, у нее интересная внешность. да, не модель, блин, конечно. Но что в том плохого действительно? Здоровая, значит. )
А вот почему он с ней понять как раз очень легко. Даже если их уже не связывает какая-то великая любовь. Это элементарно. *поправляя очки*

0

417

Да, ноги у нас красивущщие, не чета коротконогим аргентинцам.

Его ноги - мой фетиш. *ржу*

0

418

Вот чего нашла "yahpppo"
[/color]

INTERVIEWER- What language do you speak at home?
FEDERER - I speak Swiss German to my dad, English to my Mum and French to my physio and some of my friends. My first words were in English though.

Гспди, я сначала прочитала psyho.  :fool:  :D

INTERVIEWER- You’re catholic?
FEDERER - Yes

Ну вот вам и ответ, почему он не женится.

INTERVIEWER- What’s your worst haircut then?
FEDERER - When I dyed my hair blonde, I wanted a change I think
INTERVIEWER- So it didn’t get the girls?
FEDERER - No, (sarcastically) I don’t know why

Ааааааа!! Дайте мне саркастичного Федю!!!!  "yahpppo"

INTERVIEWER- you’re now a UNICEF amabassador and you have your own charity and visit so many countries to raise poverty awareness, what wouldn’t you do for charity?
FEDERER - What wouldn’t I do?
INTERVIEWER- like would you pose nude?
FEDERER –I think people would pay for me to keep my clothes on
INTERVIEWER- but you were featured in People’s magazine sexist list
FEDERER – I don’t now how I got in there, they people mixed my name with someone else.

Ыыыыыыыыы.  :D
Интересно, если я ему предложу 5 рублей, он разденется?!!  :unsure:
Но я очень хорошо попрошу.  :nyam:

0

419

Who is your favourite player?
“Zidane because he can make the difficult shots look easy, and when he plays you think ‘did he really do that?’ I love artistic flare in any sportsman or woman”.

А артистичность Мирки его не устраивает?

0

420

Девочки присоеденяюсь!!!!!!!!
Федя - машина для тенниса!!!! Он как шыецарсике цасы, точен, верен, выверен..воббщем ни ошибок, ни эмоций..нчигао...и это не интеренсо...

он скоро сломается.......поверь мне

Сказал добрый мальчик Саша.

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Роджер Федерер