Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Роджер Федерер


Роджер Федерер

Сообщений 361 страница 390 из 463

361

Да, если Марат с Роджером будут играть, то это будет нечто!!! будем надеяться, что скоро мы это увидим... например на РГ :D

0

362

:D

0

363

У Федерера юбилей
Победа над Давидом Феррером в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло стала для Роджера Федерера 500-й в карьере. «Я очень рад, что свою юбилейную победу я отпраздновал именно здесь», - сказал Роджер, в прошлом году дошедший в Монте-Карло до финала.
"apla&"

0

364

500 побед?! офигеть, я в шоке... молодец Федерер всё-таки!

0

365

Вот ацтой Роджер опять проиграл Индейцу опять на грунте
   Судя по такой игре, не видать ему RG...     :no:

0

366

Федерер и  Надаль  проведут 2 мая на Мальорке
уникальный поединок. Они сыграют на корте,
одна половина которого будет с грунтовым покрытием,
а вторая - с травяным. 

http://u.foto.radikal.ru/0705/b1/24c4ad1a9782.jpg

Федерер является лучшим в мире по игре на траве.
С 2003 года он никому не проигрывал на Уимблдоне,
завоевав четыре чемпионских титула подряд.
Надаль на грунте выиграл уже 62 игры подряд, включая две победы
на "Ролан Гаррос".
Таким образом, каждый из них в течение матча будет играть на своем
любимом типе покрытия корта.

http://v.foto.radikal.ru/0705/48/47561729ad86.jpg

Матч пройдет по правилам турниров серии "Большого шлема",
то есть до победы одного из соперников в трех сетах.

[реклама вместо картинки]

Отредактировано nonna (2007-12-19 00:28:17)

0

367

Так, люди, хто  недавно смотрел Федю? Чего с ним творится? (Любимый кот таки  сломал телевизор, и я ваще выпала из мирового тенниса) Нервничает ли на корте наш король, или это  у нас такой  план подготовки к РГ?

0

368

Так, люди, хто  недавно смотрел Федю? Чего с ним творится? (Любимый кот таки  сломал телевизор, и я ваще выпала из мирового тенниса) Нервничает ли на корте наш король, или это  у нас такой  план подготовки к РГ?

А Роджер когда-нибудь нервничает, по-крайней мере визуально?  :D
Последнее что я видела с его участием так это дурацкий матч на корте с двойным покрытием. Аццкая придумка. Глаза разбегаются и сбегаются завязываясь узлом, от того, что с одной стороны оранжево, а с другой стороны зелено. Ужасть!  :blink:
Бедные Рафа с Роджем, которые переобувались раз пятнадцать, причём Рафа капашился со своими шнурками и стельками в два раза дольше чем Родж....было забавно наблюдать, но их жалко. :D
В итоге Роджер проиграл. Но всё равно, такой матч не показатель, поэтому не перестаю надеяться, что на РГ что-то изменится в лучшую сторону.  :claps:

P.S. А кота лупить за такое поведение, шоб впредь не ломал технику.  :D

Отредактировано olga (2007-05-06 07:00:10)

0

369

А Роджер когда-нибудь нервничает, по-крайней мере визуально?  :D
Последнее что я видела с его участием так это дурацкий матч на корте с двойным покрытием. Аццкая придумка. Глаза разбегаются и сбегаются завязываясь узлом, от того, что с одной стороны оранжево, а с другой стороны зелено. Ужасть!  :blink:

А ты не видела, как  Роджер плакал? Нервничает, нервничает!
А матч и точно, ничего он не доказывает! Ну приспособился Рафа лучше... Ладно, дождемся травы, там  и посмотрим...

http://r.foto.radikal.ru/0704/cf/1490c6bb7186.jpg

Отредактировано nonna (2007-12-19 00:50:25)

0

370

:blink: Федя!!!!!!!!!Что с тобой!!!!!!!!!!!Ты заболел?????может на бабки попал?.......сколько надо?......тебе помочь?

Отредактировано kenguru (2007-05-10 21:01:23)

0

371

:blink: Федя!!!!!!!!!Что с тобой!!!!!!!!!!!Ты заболел?????может на бабки попал?.......сколько надо?......тебе помочь?

Могу сказать  товарищ что  у тебя мля фирменная ирония...

Гадаете..Гадаете..  Человек отдохнуть решил, не вечно же ему везти эту телегу теннисную...   Будет ли революция вот вопрос?

0

372

:blink: Федя!!!!!!!!!Что с тобой!!!!!!!!!!!Ты заболел?????может на бабки попал?.......сколько надо?......тебе помочь?

Могу сказать  товарищ что  у тебя мля фирменная ирония...

Гадаете..Гадаете..  Человек отдохнуть решил, не вечно же ему везти эту телегу теннисную...   Будет ли революция вот вопрос?

Слышь ты товарисч!!!как ты говоришь...мля....че ты прикопался к моей иронии...чего то не нравится?.......... :angry: обращайся......я тебя не понимаю....товарисч...

0

373

:blink: Федя!!!!!!!!!Что с тобой!!!!!!!!!!!Ты заболел?????может на бабки попал?.......сколько надо?......тебе помочь?

Могу сказать  товарищ что  у тебя мля фирменная ирония...

Гадаете..Гадаете..  Человек отдохнуть решил, не вечно же ему везти эту телегу теннисную...   Будет ли революция вот вопрос?

Слышь ты товарисч!!!как ты говоришь...мля....че ты прикопался к моей иронии...чего то не нравится?.......... :angry: обращайся......я тебя не понимаю....товарисч...

Давай товарищ без "слышь"...:angry:
Чево ты  не понимаешь... Это я тебя  не понимаю, много  точек - незаконченны  мля предложения...  ничево  личного товарищ, просто за какие-то-то твои каменты...

Отредактировано AceMan (2007-05-11 20:16:47)

0

374

:blink: Федя!!!!!!!!!Что с тобой!!!!!!!!!!!Ты заболел?????может на бабки попал?.......сколько надо?......тебе помочь?

Да здоров Федя, и на бабки не попал... А вот у товарисча и правда проблемка с коментами - всё обрывки,обрывки - мысли путаются, рвутся...  Может бабки Феди покоя не дают, а может какая другая причина?

еще один проблемный......вы че с ума посходили....сами вы обрывки......мои коменты...как хочу так и пишу.....понятно?

0

375

kenguru хочешь - пиши, если тебе нравица
Не понятна  только твоя реакция к моему  ответу

и без оскорблений, товарищ...понятно?

0

376

Да о чем разговор?...Хорош ФЕДЯ, а?

http://www.mensvogue.com/images/health/2007/04/hesl01_federer_boat.jpg

http://www.mensvogue.com/images/health/2007/04/hesl06_federer.jpg

Отредактировано nonna (2007-12-19 01:02:32)

0

377

Ладно обиды в сторону...
Роджер Федерер наконец то:D  прервал беспроигрышную серию Надаля на грунте(81 матч), в финале турнира серии Мастерс в Гамбурге 2:6 6:2 6:0

0

378

kenguru, что-то давно нет твоих коментов.
Вот все же интересно, как ты отнесся к победе Федерера над Надалем?
А вообще-то ждем РГ!

0

379

Федерер был максимально  сконцентрирован.  Играл безошибочно,  блеснул и  мощью, и интеллектом...
У такого Роджера, как сегодня,  выиграть  невозможно!
Другое дело - на сколько его хватит?

0

380

После победы Федерера в Гамбурге atptennis.com:
"Это здорово для меня - снова играть хорошо после стольких разочарований. Хотя я не считаю, что в последние месяцы играл так уж плохо - я же был в финале в Монако. Просто не выигрывал титулы. Но этот финал я отыграл превосходно, скорее даже правильно. Обычно Рафаэль диктует правила в матче, а в этот раз я диктовал. Мне не кажется, что он играл в этом матче плохо. Да, он ошибался, но мы оба много ошибаемся, когда играем друг с другом. Мы держим под контролем весь корт, поэтому очень трудно найти место, куда можно положить «виннерс», и приходится рисковать. Он лучший в мире на грунте, но это был мой день.

Я рад, что выиграл грунтовый турнир спустя два года. Я рад, что это случилось накануне «Ролан Гарроса». Это просто фантастика».

0

381

Ну чего, каковы у нас шансы? :sec:  :dance:
Розовое  :king:  к лицу blush

0

382

Ну чего, каковы у нас шансы? :sec:  :dance:

Шансы есть... Аха... Только врят ли он выиграет... Хотя может...
Эх, что-то я к Роджеру симпатией прониклась...  :blink:

Розовое  :king:  к лицу blush

Подлецу все к лицу...  :D

Отредактировано Leen (2007-05-29 23:32:47)

0

383

Шансы есть... Аха...
Хотя может...
Эх, что-то я к Роджеру симпатией прониклась...  :blink:

Ничо, ничо.. наше дело - правое! Потихоньку - помаленьку мы тебя перетащим на свою сторону :dance:
Все-таки фотожаба - великая весчь! Ну или это Мирка  месяцок капусту хрумкала :)
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
Эх, красота-то какая.. :nyam:

0

384

Все-таки фотожаба - великая весчь! Ну или это Мирка  месяцок капусту хрумкала :)

[span style='color:blue']Да перетащили уже... Правда не вы, а таблетки от аллергии... :D
А это фотошоп чистой воды, ибо когда я последний раз видела Мирку по ТВ два дня назад она была похожа на престарелую самку гиппопотама в стадии ожирения.... Ее Роджер на убой что ли кормит??? dntknw  :D [/span]

0

385

LeLiK, шикарные фотки.  Млею. :wub:

0

386

Это из фотосессии для журнала Vogue, там все фото шикарные...

0

387

Это из фотосессии для журнала Vogue, там все фото шикарные...

С Рохелио ишо есть? Тащи!!  :dinner:

0

388


А это фотошоп чистой воды, ибо когда я последний раз видела Мирку по ТВ два дня назад она была похожа на престарелую самку гиппопотама в стадии ожирения.... Ее Роджер на убой что ли кормит??? dntknw  :D

  Ну, во-первых, мона было и подипломатишней высказаться, no? ((с) Рафа) "nehuligan"
  А во-второх, мне пачиму-то думается, что Мирка там сама решает че Роджи нравиться, а что нет..bb2  Да ваще вон она как старается, даже ракетки за Федюна сама собирает ..

http://k.foto.radikal.ru/0706/90/a49c5b1f8de1.jpg

http://r.foto.radikal.ru/0706/c6/0b749f191d38.jpg

http://s.foto.radikal.ru/0706/07/7064d8508f4e.jpg

0

389

Роджер в Vogue: http://www.mensvogue.com/health/feature/sl...federer?slide=1

0

390

  Ну, во-первых, мона было и подипломатишней высказаться, no? ((с) Рафа) "nehuligan"
  А во-второх, мне пачиму-то думается, что Мирка там сама решает че Роджи нравиться, а что нет..bb2  Да ваще вон она как старается, даже ракетки за Федюна сама собирает ..

Блин, взяла вот меня и пристыдила... blush  :рр:
Пусть хоть ракетки потаскает  blush

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Роджер Федерер