Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Роджер Федерер


Роджер Федерер

Сообщений 331 страница 360 из 463

331

Неплохая коллекция у Роджера :victory:

0

332

Какой раз смотрю на Федю и понимаю, что смотреть на него неинтересно, хоть он и прекрасно играет, ну скучный он человек, никаких эмоций практически.
Во время матча Федерер-Хаас чуть не заснула. ну скукота, одно слово, я вот думаю, но он бы хоть ради интереса хоть раз бы толпу поразвлекал. Только это вряд ли. :iho:

0

333

вот с этим абсолютно согласна!!!уж очень он стабильно играет, удары всегда сильные, он всегда быстрый и спокойный......я всего один раз видела как он матерится на корте ито так тихинько себе под нос....

0

334

Девочки присоеденяюсь!!!!!!!!
Федя - машина для тенниса!!!! Он как шыецарсике цасы, точен, верен, выверен..воббщем ни ошибок, ни эмоций..нчигао...и это не интеренсо...

0

335

Девочки присоеденяюсь!!!!!!!!
Федя - машина для тенниса!!!! Он как шыецарсике цасы, точен, верен, выверен..воббщем ни ошибок, ни эмоций..нчигао...и это не интеренсо...

он скоро сломается.......поверь мне

0

336

он скоро сломается.......поверь мне

Ох и мечтатель ты Саш. :D

0

337

он скоро сломается.......поверь мне

Ох и мечтатель ты Саш. :D

так все и будет...........верь в мои слова.............. :lol: и я еще посмеюсь над твоими

0

338

Федя опять в "своем репертуаре" -  если не с кубком, так с коровой :D
Девочки, кому как.. Для меня  Федя настолько же "неинетересен" как , скажем,  "Джоконда"..  И там и там, ты просто сидишь и  тихонько  наслаждаешься совершенством  :)  Где-то тут уже писалось, что Федю, когда он  играет, можно сравнить с танцором, насколько у него точные, выверенные и одновременно плавные и грациозные движения..  Такие вот мои ИМХОшные очучения ..
Я сама сюда (на форум то бишь) "пришла" как болела САфина и Надаля, но как то незаметно для самой себя увлеклась   Федей.. Вообще, у меня на него странная какая-то реакция, чем больше  на него смотришь - тем больше нравится  blush  Вот как-то так..

ЗЫ. Я нискем не спорю и не навязываю свою точку зрения. Просто у меня седня настроение такое... :nice:

0

339

он скоро сломается.......поверь мне

Ох и мечтатель ты Саш. :D

так все и будет...........верь в мои слова.............. :lol: и я еще посмеюсь над твоими

  Оль, ну правда, пусть парень помечтает :) 
Мечтай,  Саш, пока можешь, нам не жалко! :victory:
А мы потом вместе с Ольгой посмеёмся..

Отредактировано LeLiK (2007-03-07 00:59:43)

0

340

Улыбнуло :D
Сюда

0

341

....я всего один раз видела как он матерится на корте ито так тихинько себе под нос....

Кажется этот момент я тоже видела  :D , в этом году на АО в матче с Южным... судью что ли пытался передразнить или матюгнуть, но у него это так ржачно  выглядит :lol:  как шиза  :crazy:

0

342

Улыбнуло :D
Сюда

:lol: типа украинским детишкам Черкеска должно быть пэфэ как выглядит 7 ракетка

0

343

он скоро сломается.......поверь мне

Ох и мечтатель ты Саш. :D

так все и будет...........верь в мои слова.............. :lol: и я еще посмеюсь над твоими

Хочется верить что сломается!!!

0

344

Где-то тут уже писалось, что Федю, когда он  играет, можно сравнить с танцором, насколько у него точные, выверенные и одновременно плавные и грациозные движения.. 

Золотые слова.  :victory:

Улыбнуло :D
Сюда

Надо же, как Робредо изменился.  :D

0

345

Надо же, как Робредо изменился.  :D

Ага)) и я про то же))) Прямо пластическая операция форева))

0

346

....я всего один раз видела как он матерится на корте ито так тихинько себе под нос....

Кажется этот момент я тоже видела  , в этом году на АО в матче с Южным... судью что ли пытался передразнить или матюгнуть, но у него это так ржачно выглядит  как шиза 

да, да именно в этом матче!)))...ну на кого он матюгнулся сказать сложно, но слово fuck по губам читалось отчетливо!))) :sec:

0

347

И роджер проиграл в Индиане Уельс!! Я в шоке!!Все....

0

348

На теннисном турнире серии «Мастерс» в Майами окончательно сверстались пары 1/8 финала. Лучшему теннисисту планеты Роджеру Федереру предстоит сразиться с аргентинцем Гильермо Каньясом.
[реклама вместо картинки]

Тем самым Каньясом, который на предыдущем «Мастерсе» в Индиан-Уэллс остановил шествие швейцарца к новому мировому рекорду по числу побед подряд. :king:  Вернувшийся в большой теннис после дисквалификации за употребление запрещенных препаратов аргентинец нежданно-негаданно сумел оставить не у дел Федерера, когда тому оставалось всего пять шагов до достижения Гильермо Виласа, тоже, к слову, аргентинца, да и тоже Гильермо. Роджер обнулил свою беспроигрышную серию на отметке в 41 матч, тогда как Вилас в свое время одержал 46 викторий кряду. Каньяс принадлежит к той редкой и исчезающей на глазах породе теннисистов, у которой в личных встречах с Федерером положительный баланс (в данном случае - 2-1) :victory: . Что ж, в 1/8 финала у швейцарца будут все шансы этот недочет исправить. blush

http://www.eurosport.ru/tennis

0

349

Роджер Федерер потерпел второе поражение за последние две недели, вновь уступив аргентинцу Гильермо Каньясу – 6:7, 6:2, 6:7.

Казалось, что сама судьба предоставила Роджеру взять реванш за сенсационное поражение во 2-м круге предыдущего турнира в Индиан-Уэллсе, когда аргентинец прервал победную серию Федерера, состоявшую из 41 матча. Каньяс, в прошлом году вернувшийся в большой теннис после 15-месячной дисквалификации за употребление стимуляторов, лишний раз доказал, что может показывать первоклассный теннис и без помощи запрещенных препаратов.

Многие восприняли первый проигрыш Федерера как нелепую случайность, расслабленность мэтра во встрече с сильным, но далеко не самым опасным противником. Собственно так оно, наверное, и было, но мало кто мог предположить, что у Каньяса будут хоть какие-то шансы в случае повторного поединка.

Однако уже в стартовом сете матча 1/8 финала швейцарец нарвался на жесткий отпор. Неожиданно легко сделав брейк, Каньяс никак не позволял сопернику отыграться. Лишь в критической ситуации, при счете 4:5, Федерер собрался и сделал долгожданный брейк, сравняв счет в сете - 5:5. Дело дошло до тай-брейка, который швейцарец проигрывает нечасто. Тем не менее, с первых же розыгрышей Каньясу удалось захватить инициативу и буквально нокаутировать соперника - 7:6 (7:2).

Естественно, уж такой дерзости Роджер стерпеть не смог. Вторую партию он провел образцово-показательно, сделав два брейка и превзойдя аргентинца практически по всем показателям - 6:2.

Казалось, что в третьем сете первая ракетка мира завершит начатое. Так оно поначалу и было. Федерер сразу же сделал брейк и быстро повел со счетом 3:1. При этом геймы на подаче Каньяса получались на редкость упорными и затяжными, в то время как швейцарец брал «свои» очки куда легче. Но тут случилось что-то непонятное... подуставший Каньяс как-то внезапно преобразился, стал цепляться за каждый мяч, и пока Роджер соображал, что к чему, счет сравнялся - 3:3.

В дальнейшем Федерер имел возможности для брейка, но как-то не клеилось. :drag:  В решающий момент Гильермо демонстрировал чудеса самоотверженности, сводя на нет разницу в классе. Медленно, но верно дело вновь дошло до тай-брейка. Казалось, что уж сейчас-то Роджер, понимая всю серьезность ситуации, соберется и возьмется за дело по-настоящему. Но ничего особенного швейцарец не показал. Соперники шли очко в очко, а в решающей концовке фортуна от своего любимца отвернулась, второй раз за неделю подарив миру такое редкое явление, как поражение Его величества Роджера Федерера - 6:7 (2:7), 2:6, 6:7 (5:7). blush

http://www.eurosport.ru/tennis/

Отредактировано Орхи (2007-03-28 09:25:36)

0

350

Что то не ладное с Роджером происходит! :fool:   Насытился  победами?   или забыл за 2 года, как побеждать этого аргентинца? Вот счастье тому свалилось! Нет что бы Южному или Дывыденко так повезло хоть раз. Огорчён! наверно теперь будут регулярно стравливать Федерера и Каньяса.

0

351

Да, чего только в наши дни ни случается! :)

Нашел тоже кому проигрывать, нет чтобы действительно Мару или Мише....

Но мне кажется, чем чаще буду сводить Каньяса и Федерера, тем быстрее Роджер найдет против того противодействие.

0

352

В конце концов не экспресс же Федя, чтобы двигаться, не  встречая препятствий. Рано или поздно это должно было случиться. Если быть объективным,  на сегодняшний день Федя сильнейший, и
эти поражения  не скажутся на его авторитете. Хотя несомненно последует злорадство фанатов других теннисистов.

0

353

Я же говорил что сломактся... :lol: ......и я смеюсь над теми кто был не прав................. :o ну может не сломался так тогда...в механизм попала косточка вишневая....... :lol: на не определенный срок.....с названием КАНЬЯС :D Федя........не расслабляйся впереди РГ 2007.....так держать

0

354

Я же говорил что сломактся... :lol: ......и я смеюсь над теми кто был не прав................. :o

Минуточку "stop" не рановато ли ты занялся резюмированием, друг мой? Посмотрим как закончится сезон и на каком месте в частности завершит его Роджер. Тогда и будем делать какие-либо выводы. [реклама вместо картинки]

0

355

Я же говорил что сломактся... :lol: ......и я смеюсь над теми кто был не прав................. :o ну может не сломался так тогда...в механизм попала косточка вишневая....... :lol: на не определенный срок.....с названием КАНЬЯС :D Федя........не расслабляйся впереди РГ 2007.....так держать

Меня вообще-то  ненависть к некоторым игрокам поражает. Не знать человека, что-то о нем прочитать, что-то услышать, пару раз по телеку увидеть - и все, этого достаточно, чтобы начать чертыхаться. 
Вот и здесь - что-то вроде злорадства. Ну, давно известно, что хорошо смеется тот, кто смеется последним.  В отличие от вас, смеяться я не буду ни сейчас, ни после.
Теннис - это работа, требующая много чего от  игрока. И дает много чего и игроку, и нам, болельщикам. (Я не про расчет)
Так зачем прям ждать, когда кто-то из них сломается? Можно болеть или не болеть за кого-то, но ненавидеть и желать  слома...  Зачем?

0

356

Я же говорил что сломактся... :lol: ......и я смеюсь над теми кто был не прав................. :o ну может не сломался так тогда...в механизм попала косточка вишневая....... :lol: на не определенный срок.....с названием КАНЬЯС :D Федя........не расслабляйся впереди РГ 2007.....так держать

Меня вообще-то  ненависть к некоторым игрокам поражает. Не знать человека, что-то о нем прочитать, что-то услышать, пару раз по телеку увидеть - и все, этого достаточно, чтобы начать чертыхаться. 
Вот и здесь - что-то вроде злорадства. Ну, давно известно, что хорошо смеется тот, кто смеется последним.  В отличие от вас, смеяться я не буду ни сейчас, ни после.
Теннис - это работа, требующая много чего от  игрока. И дает много чего и игроку, и нам, болельщикам. (Я не про расчет)
Так зачем прям ждать, когда кто-то из них сломается? Можно болеть или не болеть за кого-то, но ненавидеть и желать  слома...  Зачем?

Ольга!!!!!!! :lol: в конце сезона смотреть нечего.....первое место за ним.......я просто рад тому что все подряд не выигрывает...вот и все :D хоть какое то разнообразие..........

:angry: nonna!!!!!!!!!Что теперь ты мне будешь лекции читать?да?....или как?......вот написать уже нельзя ничего такого?да?.......это не злорадство....не относись ты всеръез......даже очень серъездно к моим словам.......это я то его пару раз по телеку увидел?..сами не бось раза 3 от силы видели сам телик :angry: хватит гнать того...о чем понятия не имеете.....сам знаю что дает человеку теннис...сам им уже не один год занимаюсь.....так что если не уверены кому такие слова писать..не пишите их вообще...чем писать их мне......сначала бы разобрались во всем....а то сразу.........ЗЛОРАДСТВО!!!!ЗЛОРАДСТВО!!!!!!!! :angry: никто не злорадствует...просто разнообразие хочется.......а не один игрок на всем поборежье.........еще раз такое напишите.......не пощажу!!!!!!!!! :angry:

0

357

Федя........не расслабляйся впереди РГ 2007.....так держать :

Так держать - это в каком смысле? Проигрывать чё ли?

еще раз такое напишите.......не пощажу!!!!!!!!! :angry:

Товарищ, а в чём это выражается?

А вообще по-человечески  жаль Роджера :( ,  шёл  на рекорд и тут такая Каньясовкая оплеуха.  :angry:
Тут кто-то говорил что он сломался...  Надаль то же самое творил  в прошлом году...
Я бы сказал Каньяс  чуток подорвал авторитет безоговорочного   
теннисного лидера последних лет.  Теперь Роджеру надо будет
не только брать реванш, но и отбивать атаки тех, кто мечтал бы повторить подвиг аргентинца.  Поживём - увидим.  Может это разозлит Федерера и он выиграет RG?

0

358

Да ладно, я думаю Роджер есчо своё возьмет. Поживем увидим...

0

359

Федя........не расслабляйся впереди РГ 2007.....так держать :

Так держать - это в каком смысле? Проигрывать чё ли?

можете считать и так.......... :D но не то чтобы все подряд..........а хотя  немного чтоли обороты  сбросил бы............чтобы нам интересно было.......я все понимаю...там рекорд,супер рекорд....но это вам не надоело....мне уже надоело....это неинтересно.....все большие турниры его.... :( скучно.......а на РГ думаю Надаль не выиграет....да и Федя тоже.......Ну если конечно Рафа не наберет оптимальную форму..

0

360

Да ладно вам, пусть Роджер выигрывает РГ, себе на радость....
жалко чё ли? :) 
Можь после этого он сбавит обороты(как вы и хотели). Но я пока не представляю, какая рубка начнётся за корону и кто будет выигрывать на других 3 турнирах БШ, если это произойдёт.   Посмотрим,  дотерпит ли  Роджер до Олимпиады?
Нужна встреча Роджер Федерера с Маратом Сафиным на Уимблдоне или на других больших турнирах. Вот тогда скучно не будет.

 

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Роджер Федерер