Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Сафин. Постель. Бабы... или мужики?


Сафин. Постель. Бабы... или мужики?

Сообщений 151 страница 180 из 1215

151

Эх злые вы....  :D 
Нет бы посочувствовать парню, что  ему уже мужиков сватают ... :( 
Эх уйду я от вас.... :cry:

Втом-то и дело-не сватаем,а просто фантазируем.На то и тема ента появилась.
А жалеть его не из-за чего,он вроде в порядке и сам кого хочешь пожалеет :)

Ага. Это точно. Я об этом уже тоже говорила. Он сам кого хочешь пожалеет, приласкает и т.д. А кого - всегда найдет, не пропадет. Или его найдут. :D

0

152

http://www.liveinternet.ru/images/attach/3305/3305130.jpg

О-ЧУ-МЕТЬ!И это в свободных шортах.Сразу возникло желание представить его в надалевских штанишках,как предлагала Gil :dance:

Оля, КАКИЕ, на хер, штанишки?! Зачем они ему нужны? Максимум, стринги! Не больше! А можно и меньше! Думаю, тут возражать никто не будет! :lol:
Эти фотки даже возбудили во мне интерес к Сафину, как к мужчине! Ну, надо же....  :blink: Пожалуй, ключевое слово - "возбудили"...

0

153

То задирает, то снимает....определился бы уже)))
http://www.liveinternet.ru/images/attach/3304/3304977.jpg  http://www.liveinternet.ru/images/attach/3305/3305107.jpg

На большой фотке как-то все подозрительно плоско... бу.

0

154

http://www.liveinternet.ru/images/attach/3305/3305130.jpg

О-ЧУ-МЕТЬ!И это в свободных шортах.Сразу возникло желание представить его в надалевских штанишках,как предлагала Gil :dance:

Оля, КАКИЕ, на хер, штанишки?! Зачем они ему нужны? Максимум, стринги! Не больше! А можно и меньше! Думаю, тут возражать никто не будет! :lol:
Эти фотки даже возбудили во мне интерес к Сафину, как к мужчине! Ну, надо же....  :blink: Пожалуй, ключевое слово - "возбудили"...

О,да!Возражений никаких! :D Ну,если тебя,Gil,он заинтересовал,как мужик?!Что-то будет! rofl  "nehuligan"

0

155

Ну всё,сначало обсуждали грудастых баб,а теперь и до его гениталий добрались.Может ещё попытайтесь определить длину его достоинства,подойдет ли он вам?

0

156

Ну всё,сначало обсуждали грудастых баб,а теперь и до его гениталий добрались.Может ещё попытайтесь определить длину его достоинства,подойдет ли он вам?

Brit,нет никакой необходимости,чтоб его размерчик устраивал нас,нам с ним не спать.А кабы бвло наоборот,то тут бы уж стребовали отчёт,по полной программе rofl  diablo

0

157

http://www.liveinternet.ru/images/attach/3305/3305130.jpg

О-ЧУ-МЕТЬ!И это в свободных шортах.Сразу возникло желание представить его в надалевских штанишках,как предлагала Gil :dance:

Оля, КАКИЕ, на хер, штанишки?! Зачем они ему нужны? Максимум, стринги! Не больше! А можно и меньше! Думаю, тут возражать никто не будет! :lol:
Эти фотки даже возбудили во мне интерес к Сафину, как к мужчине! Ну, надо же....  :blink: Пожалуй, ключевое слово - "возбудили"...

О,да!Возражений никаких! :D Ну,если тебя,Gil,он заинтересовал,как мужик?!Что-то будет! rofl  "nehuligan"

Оль, Оль, прошу обратить внимание, не заинтересовал (на мой взгляд, чтоб человеком заинтересоваться мало рассматривать его... кхм-кхм... шорты.. мне, как минимум, человека нужно лично знать), а возбудил!  :lol: Это РАЗНЫЕ вещи! *ржу* Да, я сама удивилась! Не возбуждал, не возбуждал, а тут - на тебе, показали его шорты поближе и возбудил сразу... Ха. Удивительное рядом, как говорится.
Да, нееееее... ничего не будет. Не тот случай. Это так... сиюминутная искра страстного возбуждения промелькнула...  как промелькнула, так и умыкнула... ничего особенного... Колька Фаррелл и Дида, как мужчины, мне гораздо ближе и привлекательнее, чем Сафин...

0

158

Ну всё,сначало обсуждали грудастых баб,а теперь и до его гениталий добрались.Может ещё попытайтесь определить длину его достоинства,подойдет ли он вам?

Brit,нет никакой необходимости,чтоб его размерчик устраивал нас,нам с ним не спать.А кабы бвло наоборот,то тут бы уж стребовали отчёт,по полной программе rofl  diablo

Оль, а кто ж с таким уснет? :lol:
Ага, точно! Стребовали бы по полной программе! И все бы измерили, как положено: в эрегированном состоянии, в не эрегированном... в см и мм... rofl
Брит, к вопросу подойдет/не подойдет.. между прочим, средняя длина влагалища - 12 см, так что все эти крики по поводу размера, сама понимаешь, смехотворны, по большей части... Главное, не размер, а использование! Вернее, умение распоряжаться достоинством по достоинству!  rofl  rofl  rofl

0

159

Я бы не променяла Сафина ни на Фаррелла,ни на Дида вместе взятых!

0

160

Я бы не променяла Сафина ни на Фаррелла,ни на Дида вместе взятых!

Brit,ну это странно,неужели ты ни на кого не обращаешь больше внимания,и у тебя нет симпатий в жизни, кроме Марата? dntknw

0

161

Я бы не променяла Сафина ни на Фаррелла,ни на Дида вместе взятых!

Ну, Брит, тут, как говорится, на вкус и цвет....
Хотя, не спорю, есть у Сафина то, чего нет ни у Диды, ни у Фаррелла - он знает русский!  :D Эх, да, если бы Фаррелл умел материться по-русски ему б вообще цены не было! :lol:

0

162

Я бы не променяла Сафина ни на Фаррелла,ни на Дида вместе взятых!

Ну, Брит, тут, как говорится, на вкус и цвет....
Хотя, не спорю, есть у Сафина то, чего нет ни у Диды, ни у Фаррелла - он знает русский!  :D Эх, да, если бы Фаррелл умел материться по-русски ему б вообще цены не было! :lol:

Gil,я думаю, у Коли всё впереди,подцепит какую-нибудь русскую модЕль,или на какую попойку, в компанию с русскими попадёт и всё,готово!Ведь иностранцы, бистрее всего мат запоминают-это факт.
А вооще....,мы ж не знаем,может он уже матерится,как сапожник rofl

0

163

Я бы не променяла Сафина ни на Фаррелла,ни на Дида вместе взятых!

Brit,ну это странно,неужели ты ни на кого не обращаешь больше внимания,и у тебя нет симпатий в жизни, кроме Марата? dntknw

Наверное, так. А-ля: "Сафин - forever!" или "Ни под кого другого не лягу"...

0

164

Я бы не променяла Сафина ни на Фаррелла,ни на Дида вместе взятых!

Ну, Брит, тут, как говорится, на вкус и цвет....
Хотя, не спорю, есть у Сафина то, чего нет ни у Диды, ни у Фаррелла - он знает русский!  :D Эх, да, если бы Фаррелл умел материться по-русски ему б вообще цены не было! :lol:

Gil,я думаю, у Коли всё впереди,подцепит какую-нибудь русскую модЕль,или на какую попойку, в компанию с русскими попадёт и всё,готово!Ведь иностранцы, бистрее всего мат запоминают-это факт.
А вооще....,мы ж не знаем,может он уже матерится,как сапожник rofl

Эх! Я б его научила бы... Да, не судьба, видать...  :D
Не, ну, то, что он матерится, как сапожник - это и так известный факт. Но матерится-то по-английски.. а это не пикантно... Все время и везде одни fuck'и да bitch'и - никакого разнообразия, не то, что в нашем могучем и великом! Фи.

0

165

Olga,можно сказать и так,понимаешь,просто иду и никого из парней не замечаю,можно сказать о Марате только думаю.Ну,а ещё,может,потому,что часто разачаровывалась в людях.Я думаю,что с Маратом мы во многом схожи.

0

166

Olga,можно сказать и так,понимаешь,просто иду и никого из парней не замечаю,можно сказать о Марате только думаю.Ну,а ещё,может,потому,что часто разачаровывалась в людях.Я думаю,что с Маратом мы во многом схожи.

Брит, ОПЯТЬ?
Знаешь, Брит, хочу тебе сразу сказать, что вся наша жизнь - это сплошное разочарование.. в ком-то... в чем-то... И виноват в этом сам человек. А знаешь откуда и почему берутся такие вот разочарования? Потому что очень многие склонны идеализировать все и вся и придумывать на пустом месте то, чего на самом деле нет, а когда узнаешь это "все и вся" поближе, то наступает разочарование от того, что это "все и вся" не соответствует тобой же созданному образу! Так что, кончай с этим: "Я думаю, что..." Не хрен так думать! Сафина ты не знаешь, так что я не понимаю, как ты можешь судить в чем вы там с ним схожи?!
Хотя, нет. Конечно, понимаю! Так приятно, наверное, фантазировать, что Сафин такой же бедный, несчастный и одинокий, как ты, что ему также плохо и бла-бла-бла-бла-бла, и именно поэтому вы созданы друг для друга. Да? *хмыкаю*

0

167

Olga,можно сказать и так,понимаешь,просто иду и никого из парней не замечаю,можно сказать о Марате только думаю.Ну,а ещё,может,потому,что часто разачаровывалась в людях.Я думаю,что с Маратом мы во многом схожи.

Brit,знаешь,т.к.Марат у нас знатный мужчина,по-этому думаю,что очень много девушек считают,что именно у них,много общего с ним.А по поводу разочарований в жизни-тебе не кажется,что рановато так говорить?А дальше-то как жить,с таким настроем?Не-е,так нельзя! ;fie;
P.S. Дипрессняк какой-то получается.

Отредактировано olga (2005-06-24 22:46:13)

0

168

Olga,можно сказать и так,понимаешь,просто иду и никого из парней не замечаю,можно сказать о Марате только думаю.Ну,а ещё,может,потому,что часто разачаровывалась в людях.Я думаю,что с Маратом мы во многом схожи.

Брит, ОПЯТЬ?
Знаешь, Брит, хочу тебе сразу сказать, что вся наша жизнь - это сплошное разочарование.. в ком-то... в чем-то... И виноват в этом сам человек. А знаешь откуда и почему берутся такие вот разочарования? Потому что очень многие склонны идеализировать все и вся и придумывать на пустом месте то, чего на самом деле нет, а когда узнаешь это "все и вся" поближе, то наступает разочарование от того, что это "все и вся" не соответствует тобой же созданному образу! Так что, кончай с этим: "Я думаю, что..." Не хрен так думать! Сафина ты не знаешь, так что я не понимаю, как ты можешь судить в чем вы там с ним схожи?!
Хотя, нет. Конечно, понимаю! Так приятно, наверное, фантазировать, что Сафин такой же бедный, несчастный и одинокий, как ты, что ему также плохо и бла-бла-бла-бла-бла, и именно поэтому вы созданы друг для друга. Да? *хмыкаю*

Brit,Gil конечно жестко говорит,но верно.Самой себе же проблемы создаёшь.

0

169

Olga,можно сказать и так,понимаешь,просто иду и никого из парней не замечаю,можно сказать о Марате только думаю.Ну,а ещё,может,потому,что часто разачаровывалась в людях.Я думаю,что с Маратом мы во многом схожи.

Brit,знаешь,т.к.Марат у нас знатный мужчина,по-этому думаю,что очень много девушек считают,что именно у них,много общего с ним.А по поводу разочарований в жизни-тебе не кажется,что рановато так говорить?А дальше-то как жить,с таким настроем?Не-е,так нельзя! ;fie;
P.S. Дипрессняк какой-то получается.

Может, и знатный... но в этом плане для меня лучше Кольки Фаррелла (или все-таки Диды?) никого нет...  :D А вообще... Лучше реальный кто-нибудь под боком, чем где-то там какой-то там Сафин/Фаррелл/Дида.
И ничего не жестко, ты сама почти то же самое сказала! 8)

Отредактировано Gilraen (2005-06-24 23:08:19)

0

170

Gilraen,ну ка выложи свой разговор о  Колине .

0

171

Olga,можно сказать и так,понимаешь,просто иду и никого из парней не замечаю,можно сказать о Марате только думаю.Ну,а ещё,может,потому,что часто разачаровывалась в людях.Я думаю,что с Маратом мы во многом схожи.

Brit,знаешь,т.к.Марат у нас знатный мужчина,по-этому думаю,что очень много девушек считают,что именно у них,много общего с ним.А по поводу разочарований в жизни-тебе не кажется,что рановато так говорить?А дальше-то как жить,с таким настроем?Не-е,так нельзя! ;fie;
P.S. Дипрессняк какой-то получается.

Может, и знатный... но в этом плане для меня лучше Кольки Фаррелла (или все-таки Диды?) никого нет...  :D А вообще... Лучше реальный кто-нибудь под боком, чем где-то там какой-то там Сафин/Фаррелл/Дида.
И ничего не жестко, ты сама почти то же самое сказала! 8)

Ну,не знаю!Как-то мы набросились на Brit-со своей колокольни.Пусть живёт так,как считает должным.Всё равно не объяснишь,пока чел. сам не захочет понять.

0

172

Gilraen,ну ка выложи свой разговор о  Колине .

Выложу как-нибудь... попозже... А ты уверена, что ты этого хочешь? *ржу* Я там сама на себя не похожа... Какая-то бешеная нимфоманка!  :D

0

173

Gilraen,ты специально меня дразнишь?Заинтересовала  и всё?Я ж говорила,что я очень любопытная.Если не хочешь выкладывать его здесь,то пришли на katemgirl@e-mail.ru

0

174

[QUOTE=Gilraen,Jun 24 2005, 17:57] гы гы! ну что ж, хозяин - барин! :) засунем Маратику в постель Моресмо! не все ж коту масленица - привык уж небось к хрупким Дашам.... а еще можно обезьянкоподобных сестричек ему сосватать :D Роькин пример поддержать blush [/quote]
Как хорошо, что я практически не ассоциирую себя со своим именем! Мне всякие 2-метровые Сафины в постели не нужны, особенно вкупе с Моресмо, а с сестрами Уильямс и подавно! Трусами потом от них не отмашешься... :lol:
Ронькин пример, в смысле, Криса? Да, я сегодня ночью рассматривала его новую пассию на том форуме. Фигурка у нее, что надо! Упругая задница, хорошие сиськи... с личиком, правда, непонятно что... Действительно на Вупи Голдберг смахивает! Врал он все, что Джоли ему нравится, небось, втихаря по Вупи прется! :D
[/quote]
хех... я б, предложи мне кто-нибудь "двухметрового Сафина" в постель, сначала крепко призадумалась... секс с незнакомым человеком - явно не в моих интересах... но стоит глянуть на его спинку и задницу... в свободной маечке и без бородки, Маратик определенно мой идеал... :D
ладно... осавим это душещепательную тему... на ночь то глядя... на счет Роньки... девка то его и правда фигуристая... но как то все равно не понятен мне этот выбор... на морду то на ее надо ж как то смотреть! blush
кста! ты регилась на Ронькином форуме? если да, то под каким ником? :)

Отредактировано Drugaya (2005-06-26 00:45:44)

0

175

А дедок-то, дедок!!! Ну, надо же! По стопам Федерера никак идет? Главное, чтоб сзади не пристраивался, а так-то кто против? Смотри, смотри, дедуля, только руками не лапай, а то когда еще такой шанс-то выпадет? Вуайерист, блин... rofl [/color]

ржунимагу! :lol:  :lol:  :lol:

0

176

хех... я б, предложи мне кто-нибудь "двухметрового Сафина" в постель, сначала крепко призадумалась... секс с незнакомым человеком - явно не в моих интересах... но стоит глянуть на его спинку и задницу... в свободной маечке и без бородки, Маратик определенно мой идеал... :D
ладно... осавим это душещепательную тему... на ночь то глядя... на счет Роньки... девка то его и правда фигуристая... но как то все равно не понятен мне этот выбор... на морду то на ее надо ж как то смотреть! blush
кста! ты регилась на Ронькином форуме? если да, то под каким ником? :)

Ну, да...  Постель - не повод для знакомства... :D Так, вроде, ведь и не незнакомый совсем... Родной, можно сказать... Каждый месяц (?) по телевизору его видишь... 8))) Так что его тока побрить и готов к употреблению, да? rofl
Неее, неее!!! Чего уж оставлять ТАКУЮ перспективную тему?! Тем более, ночью!!! Не, ночью ТОЛЬКО об этом говорить и надо, ты шо?
О, да ладно! Нормальная тетка... эта, Крискина, в смысле... Ой, как будто он с ней из-за ее морды лица встречается. АГА. В его-то бурно-гормональном возрасте... ну-ну... К тому же, ему с ее лица воду не пить... Не, мне она понравилась. К тому же, видать веселая барышная, без особых претензий. Ему только такую сейчас и надо...
Да, зарегилась. Под таким же ником. Не могу я понять, как на эту "Женскую тему" попасть!!!

Отредактировано Gilraen (2005-06-26 01:19:28)

0

177

А дедок-то, дедок!!! Ну, надо же! По стопам Федерера никак идет? Главное, чтоб сзади не пристраивался, а так-то кто против? Смотри, смотри, дедуля, только руками не лапай, а то когда еще такой шанс-то выпадет? Вуайерист, блин... rofl [/color]

ржунимагу! :lol:  :lol:  :lol:

Ржи, ржи...  :D  Смех полезен для здоровья! 8))))

0

178

А меня всегда будут возбуждать парни с приоткрытым ртом,выступающими венами на руках,голым торсом и низко спущенными штанами.Марат,кстати,такой.

0

179

хех... я б, предложи мне кто-нибудь "двухметрового Сафина" в постель, сначала крепко призадумалась... секс с незнакомым человеком - явно не в моих интересах... но стоит глянуть на его спинку и задницу... в свободной маечке и без бородки, Маратик определенно мой идеал... :D
ладно... осавим это душещепательную тему... на ночь то глядя... на счет Роньки... девка то его и правда фигуристая... но как то все равно не понятен мне этот выбор... на морду то на ее надо ж как то смотреть! blush
кста! ты регилась на Ронькином форуме? если да, то под каким ником? :)

Ну, да...  Постель - не повод для знакомства... :D Так, вроде, ведь и не незнакомый совсем... Родной, можно сказать... Каждый месяц (?) по телевизору его видишь... 8))) Так что его тока побрить и готов к употреблению, да? rofl
Неее, неее!!! Чего уж оставлять ТАКУЮ перспективную тему?! Тем более, ночью!!! Не, ночью ТОЛЬКО об этом говорить и надо, ты шо?
О, да ладно! Нормальная тетка... эта, Крискина, в смысле... Ой, как будто он с ней из-за ее морды лица встречается. АГА. В его-то бурно-гормональном возрасте... ну-ну... К тому же, ему с ее лица воду не пить... Не, мне она понравилась. К тому же, видать веселая барышная, без особых претензий. Ему только такую сейчас и надо...
Да, зарегилась. Под таким же ником. Не могу я понять, как на эту "Женскую тему" попасть!!!

*про себя* Сама виновата! как ты теперь засыпать собираешься?* Да уж! Я думала, что мы больше не вернемся к теме генеталий...  видимо придется :D
гормоны гормноами, но рожу то по-любому не прикроешь! :blink: или ты хочешь сказать, что мужикам все равно, что трахать? хотя что я спрашиваю?! сама ведь так думаю.... blush
на счет форума: не знаю, почему тебя не пускают... или ты указала мужской пол (в чем я сомневаюсь), или просто надо подождать... возможно нужно, чтобы тебя модеры пустили, ведь в этот раздел ходят только девочки...

0

180

А меня всегда будут возбуждать парни с приоткрытым ртом,выступающими венами на руках,голым торсом и низко спущенными штанами.Марат,кстати,такой.

Блин, ну ты описала! Мне сразу представился какой-то рэппер-наркоман, страдающий аутизмом...
Меня вот такое вот возбуждает (смотри ниже)... Это ДААААААА!!!! А вот что такого сексапильного в Сафине, прыгающем на корте, я, ей-богу, не пойму...  dntknw

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Сафин. Постель. Бабы... или мужики?