Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Сафин. Постель. Бабы... или мужики?


Сафин. Постель. Бабы... или мужики?

Сообщений 1201 страница 1215 из 1215

1201

Давай в аську! Тебе верю, конечно, но мы ж тут не одни... Украдут мужика ешо, те, кто поближе )))))

0

1202

Оооооооооо! Вот! Согласна! Значит в жизни точно случаются приятные неожиданности! *оглядывается на Ольгу* а я то думала всем уже надоела со своими сопли/слюнями ))) нэ? Ну ща приступим ))))) Оль, ты ж в курсе, помогай *ржу*

Да я не знаю....Ты меня всё стращала, мол замучаю, затираню и т.д. и ничего не произошло. Теперь пытаешься на Гил страху нагнать.  rofl
Чудесный повар, почему бы о нём не послушать.  :web:  :D

К тому же, я сама могу кому хошь мозги проесть со своими тараканами, так что меня такими разговорами не пронять.  :lol:

Отредактировано olga (2007-08-21 20:52:37)

0

1203

ахха... я не успела... ты ж смылась ))))

Да ))) Чудесный... Волшебный ))) Милый *погрузилась явно в другой мир*

0

1204

Нет, страху не нагнала, а вот любопытство возбудила... разбудила... нет, возбудила - ближе к теме.

0

1205

Ну я это в ванну сейчас, хватай мобильник - завалю ))) Кста, я ж пыталась тебе его морду лица послать - не вышло... ЗначитЬ уже говорила *пытается вернуться в реальность* нэ? ммс у тя не работает - во! Это обЫдна...

А у него такииие ручки *поплыло*

0

1206

Тфу, млять. Не, ну склероз все-таки страшная вещь. Я вспомнила, ага.

0

1207

Во ) После тебя была Оля-ля ))) одобрила мой выбор ))) сказала "маЛчик гуд!" Ну а значит - это чистая правда ))) призыв к действиям просто )))))

Мне подруга посоветовала подать заявку в Жди меня. Цитирую:
"Подай заявку в Жди меня. Они его найдут. Мы его сяжем и ты его транешь"

"Ну... Я хочу что б он меня :)"

"Подай заявку в Жди меня. Они его найдут. Мы его свяжем и ты его трахнешь. А потом он тебя :)))"

Я валяюсь ))))

0

1208

Интересно, а они мне в Жди меня Федю найдут? Без Мирки токма. Мирко мне не нужно.

0

1209

Найдут! Скажи, что он твой троюродный дедушка пропавший во время Великой Отечественной! 100 % найдут ))) А Федька то как обрадуется )

0

1210

Нестыковка, блин. Швейцария вечно нейтралитет сохраняет во время войн, и на нее никто не лезет, естественно.

0

1211

Ну то ж Мировая... Там бы всех под себя подмяли... А мож он этот, партизан был... Ну или героический разведчик? М?

0

1212

Свиссов бы не подмяли. Там же бабло. У всех.
Федя - героический разведчик! Аааааааа!!!  rofl

0

1213

Ну с его то дамой сердца... Давно медаль заслужил *ржу*

0

1214

А это точно дама? Кто-нибудь проверял вообще?
Злая я.

0

1215

Сижу ржу. Че писали совершенно не помню ))) Но весело, зараза  :D

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Сафин. Постель. Бабы... или мужики?