Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Сафин. Постель. Бабы... или мужики?


Сафин. Постель. Бабы... или мужики?

Сообщений 1171 страница 1200 из 1215

1171

ДОЛГОжданное (кое-кому надо выдать медаль за терпение 8):

Придя в себя от приятного и возбуждающего потрясения, Рафаэль оперся уже на обе руки, поставив их по обе стороны от твоих плеч… и принялся внимательно изучать твое лицо… ты соблазнительно и торжествующе улыбнулась ему… Ответом тебе незамедлительно явилась многозначительная усмешка. Смысл ехидной гримасы стал понятен через несколько мгновений… Перекинув правую ногу через твои бедра, испанец, не отводя взгляда от твоего лица, начал медленно опускаться… на тебя. Но против твоих ожиданий – и желаний, кстати, тоже – поступательное движение загорелого испанского тела прекратилось буквально в сантиметре от тела твоего... разгоряченного и трепещущего. Уловив в твоих глазах тень недоумения, смешанного с немалой толикой разочарования, Рафаэль не смог сдержать довольной улыбки… но прежде чем ты смогла достойно отреагировать, он нагнулся и медленно провел своим языком по краю твоего ушка… ты судорожно вздохнула… когда же испанец трепетно прикусил и саму мочку, принявшись мучительно-сладостно ее посасывать и поигрывать с ней языком, ты поняла, что тебе становится… Очень. Жарко.

0

1172

Нюююю... А что такое? Если тебе не хочется, не буду конечно! Можем ведь и про тебя нашкрябать.

*ржу* я Дашку пыталась заставить... Но чё то у нас не пошло ))) Но если есть желание, буду рада )))

0

1173

Нюююю... А что такое? Если тебе не хочется, не буду конечно! Можем ведь и про тебя нашкрябать.

*ржу* я Дашку пыталась заставить... Но чё то у нас не пошло ))) Но если есть желание, буду рада )))

А у меня в он-лайн что-то вообще нормально не получается! Отвлекает же постоянно что-то. А так... с этим покончим - надеюсь, мы при этом сами не пострадаем - и за тебя примемся!

0

1174

с этим покончим


Я бы сказала по другому *ржу* ждёмс

0

1175

с этим покончим

Я бы сказала по другому *ржу* ждёмс

Ну, хорошо, хорошо... как мы кончим, так и за тебя примемся! *ржу* Не, серьезно... мне таких мук стоит писать этот эпос... пока пишешь настолько возбудишься, что хоть на стенку лезь...

0

1176

Ну, хорошо, хорошо... как мы кончим, так и за тебя примемся! *ржу* 

"примемся"? :blink: Вы решили сразу вдвоём это делать?Вы,что решили извести Клопика ,как она  ваши эротическо-литературные изыски выдержит? :D

Отредактировано olga (2006-02-18 01:31:59)

0

1177

Конечно, вдвоем... а как же? Не будет же каждая отдельно писать - вдвоем-то веселее.
Ооооой... вот уж не знаю.. но мы - сразу заявляю - никакой ответственности на себя не берем! Она сама попросила! Так что.. пусть пеняет на себя.

0

1178

Уж попала,так попала. :)

0

1179

Хммм... может, тебе про кого-нибудь написать? *ржу*

0

1180

Ой,с эпистолярным жанром у меня хреново,прямо скажем.Так что от моих сочинительств,если только у ёжиков могут возникнуть ,какие-либо эротические фантазии.А.....или ты про то,чтобы для меня написать?Чего-то я не поняла.  :no: 

0

1181

Ага, ага.. я про второе. Чтобы написать про тебя.

0

1182

Да уж ладно,у вас и так стоооолько работы,не утруждайтесь. :D

0

1183

неее.. ну причем здесь это? Если б это было в тягость, я б и не предлагала, верно?

Отредактировано Gilraen (2006-02-18 03:00:34)

0

1184

Нет,лучше не надо,а то боюсь придётся разорваться,пока я решу с "кем бы?". :lol:

0

1185

Нууу... Мойя?

0

1186

Ух ты! blush Только чувствую,тогда меня Катюха разорвёт. :lol: Да ну,не надо,я как-нибудь воспоминанием о сне перебьюсь.

0

1187

Неее... Катюха пусть своим Ромашкой довольствуется! А то что это такое? И рыбку съесть и на х*й сесть - так, что ли? С другими надо делиться.

0

1188

Ах ах ах... *пожимая плечами* чувствую жёстко мне придётся... ну да лана... распечатаю и буду на лекциях перечитывать... )))
На счёт Мойи... Эээээээх *вздыхая* Оль, ты слишком плохо обо мне думаешь... Я бы не растерзала тебя... так... тока поцарапала чуток )))

0

1189

Элана.
ПРОСТИ МЕНЯ.
FORGIVE ME, PLEASE. I'M SORRY.
ME PERDONA, POR FAVOR.

0

1190

Это в честь чего извиняешься?

0

1191

В честь Жубера.
Теперь его имя в жизни не напишу и не произнесу. Никогда. Я узнала, какими последствиями это чревато. А я таких последствий не хочу. Даже если из-за этого придется поступиться некоторой свободой слова и мнения. Я Элану люблю и ценю больше, чем свое право высказать свое же мнение о французском фигуристе. 8)

0

1192

Мы с тобой уже все обсудили. И можно было не вывешивать это все на всеобщее обозрение. Тема закрыта.

А кусочек... Ну, великолепно, как всегда))))))))))))))))))))... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Прелесть, короче говоря. И опять дело не дошло до поцелуев! Хотя про ушко... Муууууууууууууууууууууууууууууууууррр...

0

1193

А я не помню.. может, я написала до того, как обсудили? К тому же, я натурально жаловалась и во мне говорила обида. Все равно фактически никто это не читает, кроме 4 человек... включая тебя и меня.

Будут тебе поцелуи.

0

1194

Мдя... Кто-то почистил форум? И кто же этот был? Наська вернулась? )))

0

1195

Воу. И тут нахлынули воспоминания, бугого.

0

1196

О да!

РомчеГа Дарья окончательно засосала, по-моему )))) Я уж и думать забыла *пытается вспомнить так ли это*, а тут прочитала - и по новой *ржот*

Мойя - оооо! О нем я вообще давным давно не вспоминала... Ща едем в Питер! По ресторанам *ржот*

0

1197

Мойя - оооо! О нем я вообще давным давно не вспоминала...

Какая ты ветренная девушка однако. :no:

0

1198

А чё в Питер-то?

0

1199

Оооооооооо! Вот! Согласна! Значит в жизни точно случаются приятные неожиданности! *оглядывается на Ольгу* а я то думала всем уже надоела со своими сопли/слюнями ))) нэ? Ну ща приступим ))))) Оль, ты ж в курсе, помогай *ржу*

0

1200

Катерина, вы меня пугаете. *ржу*

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Сафин. Постель. Бабы... или мужики?