Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Сафин. Постель. Бабы... или мужики?


Сафин. Постель. Бабы... или мужики?

Сообщений 91 страница 120 из 1215

91

Gil,ты у нас единственнная здесь,кто может что-то стоящее и смешное в употребление предложить! :D

0

92

Gil,ты у нас единственнная здесь,кто может что-то стоящее и смешное в употребление предложить! :D

Ну, не скажи... по большей части люди меня поддержали и сами темку развивали! За что поклон им в пояс и требования не останавливаться на достигнутом! 8)))
А если говорить про тот разговор о Фаррелле с моей подругой... Ооооо. Я б сказала, что он не смешной, а... ммм... развратный, пошлый и... клинический, поскольку меня тогда замкнуло реально! Но, кажется, я сама в начале написала, что эротические диспуты приветствуются... так что сейчас, наверное, выложу... Может, потом тоже кто-нибудь поддержит такое развитие разговора! 8))) Хотя, я НЕ прошу поддерживать этот разговор в ТАКОМ же открытом ключе... 8)) Достаточно будет полунамеков и т.д. 8))
Кстати, если Брит его прочитает, то очень обрадуется! 8)) Правда, у меня все же это было временное помутнение, и на самом деле я понимала, что через пару часов все сойдет на "нет" и я опять смогу мыслить здраво и трезво... 8)
Ладно, завтра ночью выложу, а то уже спать хочется...  :bored:

Отредактировано Gilraen (2005-06-23 04:34:09)

0

93

А как такой крупный план...

0

94

Честно говоря в последнее время на пошлости не тянет,всё время спать хочется,как ещё на трренеровки хожу,не знаю...
Марат в последнее время всё больше и больше радует,но меня всё -таки
не оставляют несколько вещей
1-почему рот всегда открыт
2-почему он не привёдёт себя в порядок
3-он раньше не играл потому что Даша бросила и некому было удовлетворить...
просто странно,он в интервью первого дня сказла,что у него сейчас всё в норме,а тогда были непричятности,а сейча смежду просим у него КОЛЕНО больное!

0

95

Утти,а я и не заметила...губки на фото прижал!
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ скромняга...жалостливый вид то какой...
но вот с сеткой он жестоко,видать давно не разгружался bb2

0

96

А как такой крупный план...

Да-а-а,Марат истинный ПОП-модель. :lol: Но,так ведь и фотографы не промах-такие ракурсы выбирают! :nyam:

0

97

Gilraen респект за смелость!
раз уж пошла такая "голубая" пьянка... в общем, вот фанфик с форума Криштиану Роналду... писала не я...
Один день из жизни великого футболиста
8:00 Проснулся
8:02 Все болит
8:04 Понял, что не все, а только голова
8:15 Выкинул из своей постели Паулете
8:20 Стоп!Откуда в моей постели Паулете?Вывод:
1. Это не моя постель
2. Это не я.
8:25 Понял, что это я и постель моя. Странно.
8:30 Паулете ругается
9:30 Паулете до сих пор ругается
9:35 Швыряю подушкой в Паулете и ползу в душ.
11:00 Выхожу из душа. Паулете до сих пор ругается.Пытаюсь вспомнить что было и почему болит задница.

12:00 Решил, что все это мне не нравится. Довольный собой пошел завтракать.
12:20 Выпил кофе. Встретил жену Фигу. Сказал, что у нее клевые ножки.
12:21 Упс! Фигу стоял рядом.
12:25 Больше никогда не буду смотреть на его жену.
12:30 Встретил Паулете. Он чмокнул меня в щечку и сказал :"Доброе утро, сладенький." Блюю.
12:45 Ой, как мне плохо!
13:00 Встретил Деку.Он чмокнул меня в щечку и сказал :"Доброе утро, сладенький."Угадали! Блюю.
14:00 Встретил Манишу. На всякий случай упал в обморок.
14:05 Манишу забрался сверху и собрался делать искусственное дыхание. Блевать уже нечем, поэтому я в обмороке.
14:25 Очнулся. Манишу стягивает с меня штаны.
14:30 Завизжял. Стекла полопались, Манишу в обмороке
15:00 Вышел на улицу
15:01 Сел в машину
15:02 Завел ее
15:03 Вспоминал, куда собрался ехать
16:00 Вспомнил! На тренировку. А как туда доехать
17:00 Вспомнил, поехал
17:30 Приехал. Слушаю, как орет тренер. Я опаздал.
18:45 Сплю, тренер орет
19:00 Засунул тренеру мячик в рот и поехал домой
19:15 Дома
19:20 Никого нет. Скучно. Поехал к Паулете
19:30 Приехал. Паулете чмокнул меня в щечку.
19:31 Обморок
19:32 Вспомнил, что было с Манишу. Очнулся
19:33 Вовремя. Паулете взбирался сверху
19:34 Решил, что хочу Паулете
19:35 Решил, что попрощу Паулете ничего не писать в моем дневнике.Ведь это мой дневник
19:36 Попросил
19:40 Получил ответный удар
19:41 Подрались
20:00 Устали дратся. Решили выпить кофе
20:05 Пьем
21:00 Пьем
21:05 Потянуло в сон. Кофе странного вкуса и Паулете так хитро смотрит. Не нравится мне это
21:10 Думал, к чему бы это
21:20 Уснул
.....
8:00 Проснулся
8:01 Все болит

ААААААААААААА, солнце....   РЖУНИМАГУ......

0

98

Я смотрю,Марат любит раком стоять...хихихихи

0

99

Ааааа!!!  rofl  rofl  rofl Ой, не могу!!!!!! Бедный Кри!!!  :haha: Тяжело-то ему как... 8) Как еще умудряется так здорово играть? Хорошо, хоть Руни там не фигурирует! Или сэр Алекс!! :D Хотя... это ж всего ОДИН день из нелегкой жизни Кри!  :lol: 
Drugaya, *смущаюсь* респект за смелость? Это тебе респект за то, что отреспектила меня за мою "смелость"! *ржу* Ой, слушай, а где это - форум Криштиану? Я б туда заглянула! А от Кри я вообще тащусь, что называется... 8))

хм... а что значит "тащусь, что называется"? если в прямом смысле вот адресок форума... там целый раздел с подобными извращениями... а название у него вполне приличное "Только для женщин" :D
На счет Маратика в роли гея... Если честно подобные мысли о его ориентации у меня просто не возникают... слова "Марат" и "гей" в моем мозгу просто не сопоставляются... уж больно отличается тот образ, который я для себя построила, от предложенного вами..

0

100

На счет Маратика в роли гея... Если честно подобные мысли о его ориентации у меня просто не возникают... слова "Марат" и "гей" в моем мозгу просто не сопоставляются... уж больно отличается тот образ, который я для себя построила, от предложенного вами..

совершеннр  согласна.... "apla&"

0

101

А как такой крупный план...

Как, как? Ну, что за вопросы? Очень даже! Такой-то ракурс...  8))) Только, чур, мужикам не показывать и особенно геям, а то... мало ли что... нееееее, ну его на фиг, от греха!!!  :D
Очень у него симпатично-сексуальная задница, однако... Что-то в ней есть такое...  :lol:

Отредактировано Gilraen (2005-06-23 23:12:42)

0

102

Честно говоря в последнее время на пошлости не тянет,всё время спать хочется,как ещё на трренеровки хожу,не знаю...
Марат в последнее время всё больше и больше радует,но меня всё -таки
не оставляют несколько вещей
1-почему рот всегда открыт
2-почему он не привёдёт себя в порядок
3-он раньше не играл потому что Даша бросила и некому было удовлетворить...
просто странно,он в интервью первого дня сказла,что у него сейчас всё в норме,а тогда были непричятности,а сейча смежду просим у него КОЛЕНО больное!

Слушай, да у половины АТР тура рот нараспашку всегда... 8))
А что значит "почему он не приведет себя в порядок"? А у него разве что-то не в порядке?  :blink:
Думаешь, не играл хорошо из-за того, что некому удовлетворить было? Да, нуууууу.... Я. Тебя. Умоляю. Свято место пусто не бывает, как говорится.  :lol: Да, и не думаю, что если номинально место его официальной girlfriend никто не занимает, то он блюдет обет безбрачия... *ржу* Он все-таки здоровый, ну, не считая колена, конечно, 25-летний мужик в самом расцвете сил и на пике карьеры... Без внимания мальчик явно не останется, а уж без секса, тем более, не переживай!

0

103

Утти,а я и не заметила...губки на фото прижал!
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ скромняга...жалостливый вид то какой...
но вот с сеткой он жестоко,видать давно не разгружался bb2

Ага... Раз ракетки со стульями там сломать шансов нет, так он по сеткам решил пройтись... Ну, не то чтобы жалостливый... на мой взгляд, скорее задумчивый...
О! Кстати! Насчет задумчивости! Мне всегда ТАК интересно о чем думает тот или иной теннисист во время перерыва! У них всех, в основном, такие умные и серьезные физии делаются, когда они на стульчиках сидят да водичку попивают и изредка закусывая бананчиком... 8)) Например, вот что Федерер измышляет во время этих перерывов, да еще с таким сосредоточенным видом? Или тот же Сафин, у которого взгляд обычно какой-то рассеянный, не во вне, а, скорее, вовнутрь обращен? Есть у кого предположения?

0

104

Я смотрю,Марат любит раком стоять...хихихихи

Надеюсь, только на корте....

0

105

Только не надо говорить о том,с кем он занимается этим сексом,этого я не выдержу!А лично мне нравится,когда у Марата открыт рот - это так сексуально!

0

106

Ааааа!!!  rofl  rofl  rofl Ой, не могу!!!!!! Бедный Кри!!!  :haha: Тяжело-то ему как... 8) Как еще умудряется так здорово играть? Хорошо, хоть Руни там не фигурирует! Или сэр Алекс!! :D Хотя... это ж всего ОДИН день из нелегкой жизни Кри!  :lol: 
Drugaya, *смущаюсь* респект за смелость? Это тебе респект за то, что отреспектила меня за мою "смелость"! *ржу* Ой, слушай, а где это - форум Криштиану? Я б туда заглянула! А от Кри я вообще тащусь, что называется... 8))

хм... а что значит "тащусь, что называется"? если в прямом смысле вот адресок форума... там целый раздел с подобными извращениями... а название у него вполне приличное "Только для женщин" :D
На счет Маратика в роли гея... Если честно подобные мысли о его ориентации у меня просто не возникают... слова "Марат" и "гей" в моем мозгу просто не сопоставляются... уж больно отличается тот образ, который я для себя построила, от предложенного вами..

Ну, нравится он мне, в смысле... 8)) А конкретно мне в нем очень нравится его тело, а про игру его я вообще молчу, потому как присутствует только немой восторг... 8)
Ну, воооооооооооооооооооооооот... Приехали, елки-палки... "Тот образ, который я для себя построила..." *тяжело вздыхаю и одновременно недоумеваю* А зачем себе строить какой-то образ?! Ну, З.А.Ч.Е.М.? Объясните же... кто-нибудь! Почему, зачем, для чего? Вот он Сафин... На корте Сафин бегает, прыгает, делает подачи, приемы, обливается потом, проигрывает, выигрывает, в перерывах пьет водичку и кушает бананчики, а иногда ругается матом и ломает ракетки. И? Какой там, блин, образ может быть? Вот он человек - незнакомый человек - у которого работой, а заодно и удовольствием, и, возможно, страстью, является теннис. Дальше-то что? Ну, я, правда, не понимаю, какой "образ" там можно выдумать или придумать, а еще больше не понимаю, зачем это вообще нужно делать, ну, для чего, а? *приглушенный жалобно-тоскливо-измученный стон*

0

107

Только не надо говорить о том,с кем он занимается этим сексом,этого я не выдержу!А лично мне нравится,когда у Марата открыт рот - это так сексуально!

Сказала бы... да вот с кандидатурами напряженка... Где их брать-то? Из WTA тура, что ли? Нееее, это не интересно... 8/ Так что пока эта тема останется девственно неприкосновенной...  Но это разве что пока... Оставим ее на десерт...  :nyam: Будет у нас своеобразным НЗ... до тех пор пока кто-нибудь что-нибудь не измыслит... 8)))
Ага.. Открытый рот - это и sexy, возможно... в особых случаях... А в случае с Сафиным... не знаю.. Сафин с открытым ртом.. на корте... если это и выглядит сексуально, то очень редко... Не знаю, как ты, но в повседневной жизни людей с постоянно открытыми ртами я считаю, мягко скажем, не совсем адекватными... Ну, вот, не вызывают у меня чувства доверия и, тем более, сексуального возбуждения, люди, которые ходят с открытым хлебалом...

0

108

Gilraen,да у каждого свое мнение насчет открытого рта,тебе,может,и не нравится,а вот мне нравится.Gilraen,почему ты не соглашаешься практически только с моим мнением?И ещё ты кажется выложить один отровенный  разговор- ну так выкладывай,надеюсь,будет очень интересно.

0

109

Ааааа!!!  rofl  rofl  rofl Ой, не могу!!!!!! Бедный Кри!!!  :haha: Тяжело-то ему как... 8) Как еще умудряется так здорово играть? Хорошо, хоть Руни там не фигурирует! Или сэр Алекс!! :D Хотя... это ж всего ОДИН день из нелегкой жизни Кри!  :lol: 
Drugaya, *смущаюсь* респект за смелость? Это тебе респект за то, что отреспектила меня за мою "смелость"! *ржу* Ой, слушай, а где это - форум Криштиану? Я б туда заглянула! А от Кри я вообще тащусь, что называется... 8))

хм... а что значит "тащусь, что называется"? если в прямом смысле вот адресок форума... там целый раздел с подобными извращениями... а название у него вполне приличное "Только для женщин" :D
На счет Маратика в роли гея... Если честно подобные мысли о его ориентации у меня просто не возникают... слова "Марат" и "гей" в моем мозгу просто не сопоставляются... уж больно отличается тот образ, который я для себя построила, от предложенного вами..

Ну, нравится он мне, в смысле... 8)) А конкретно мне в нем очень нравится его тело, а про игру его я вообще молчу, потому как присутствует только немой восторг... 8)
Ну, воооооооооооооооооооооооот... Приехали, елки-палки... "Тот образ, который я для себя построила..." *тяжело вздыхаю и одновременно недоумеваю* А зачем себе строить какой-то образ?! Ну, З.А.Ч.Е.М.? Объясните же... кто-нибудь! Почему, зачем, для чего? Вот он Сафин... На корте Сафин бегает, прыгает, делает подачи, приемы, обливается потом, проигрывает, выигрывает, в перерывах пьет водичку и кушает бананчики, а иногда ругается матом и ломает ракетки. И? Какой там, блин, образ может быть? Вот он человек - незнакомый человек - у которого работой, а заодно и удовольствием, и, возможно, страстью, является теннис. Дальше-то что? Ну, я, правда, не понимаю, какой "образ" там можно выдумать или придумать, а еще больше не понимаю, зачем это вообще нужно делать, ну, для чего, а? *приглушенный жалобно-тоскливо-измученный стон*

гы! образ, образ... значит ты была свидетельницей постельной сцены Маратика с Федей? Свечку держала? или из за ширмочки подглядывала? :) неееет! ни чего этого не было! образ! образ возлегающих (ух какое слово! :D ) Маратика и ФФ был навеян твоим не совсем здоровым воображением (родственная душа! :D )! то бишь это всего лишь твоя фантазия! так почему же собственно другим не можно представить про Сафа что нить эдакое?! вот и представлется нам спальня с огромным ложем, на котором несколько обнаженных грудастых девиц.. а на плетеном кресле чуть поодаль Маратик, прикрывающий свое достоинство полотенцем, сидит нога на ногу и задумчиво покуривает сигару... нет места в этой комнате для Феденьки... :D нет места для кого бы то ни было другого мужского полу...

0

110

Ааааа!!!  rofl  rofl  rofl Ой, не могу!!!!!! Бедный Кри!!!  :haha: Тяжело-то ему как... 8) Как еще умудряется так здорово играть? Хорошо, хоть Руни там не фигурирует! Или сэр Алекс!! :D Хотя... это ж всего ОДИН день из нелегкой жизни Кри!  :lol: 
Drugaya, *смущаюсь* респект за смелость? Это тебе респект за то, что отреспектила меня за мою "смелость"! *ржу* Ой, слушай, а где это - форум Криштиану? Я б туда заглянула! А от Кри я вообще тащусь, что называется... 8))

хм... а что значит "тащусь, что называется"? если в прямом смысле вот адресок форума... там целый раздел с подобными извращениями... а название у него вполне приличное "Только для женщин" :D
На счет Маратика в роли гея... Если честно подобные мысли о его ориентации у меня просто не возникают... слова "Марат" и "гей" в моем мозгу просто не сопоставляются... уж больно отличается тот образ, который я для себя построила, от предложенного вами..

Ну, нравится он мне, в смысле... 8)) А конкретно мне в нем очень нравится его тело, а про игру его я вообще молчу, потому как присутствует только немой восторг... 8)
Ну, воооооооооооооооооооооооот... Приехали, елки-палки... "Тот образ, который я для себя построила..." *тяжело вздыхаю и одновременно недоумеваю* А зачем себе строить какой-то образ?! Ну, З.А.Ч.Е.М.? Объясните же... кто-нибудь! Почему, зачем, для чего? Вот он Сафин... На корте Сафин бегает, прыгает, делает подачи, приемы, обливается потом, проигрывает, выигрывает, в перерывах пьет водичку и кушает бананчики, а иногда ругается матом и ломает ракетки. И? Какой там, блин, образ может быть? Вот он человек - незнакомый человек - у которого работой, а заодно и удовольствием, и, возможно, страстью, является теннис. Дальше-то что? Ну, я, правда, не понимаю, какой "образ" там можно выдумать или придумать, а еще больше не понимаю, зачем это вообще нужно делать, ну, для чего, а? *приглушенный жалобно-тоскливо-измученный стон*

гы! образ, образ... значит ты была свидетельницей постельной сцены Маратика с Федей? Свечку держала? или из за ширмочки подглядывала? :) неееет! ни чего этого не было! образ! образ возлегающих (ух какое слово! :D ) Маратика и ФФ был навеян твоим не совсем здоровым воображением (родственная душа! :D )! то бишь это всего лишь твоя фантазия! так почему же собственно другим не можно представить про Сафа что нить эдакое?! вот и представлется нам спальня с огромным ложем, на котором несколько обнаженных грудастых девиц.. а на плетеном кресле чуть поодаль Маратик, прикрывающий свое достоинство полотенцем, сидит нога на ногу и задумчиво покуривает сигару... нет места в этой комнате для Феденьки... :D нет места для кого бы то ни было другого мужского полу...

Ааааа.... Нууууу, если в ЭТОМ смысле образ... *почтительно сняла шляпу... если бы она у меня была*
Не, ну, почему? Сафина в обществе пары-тройки безымянных девиц я представить тоже могу. Но как-то это не интересно... не вдохновляет.. ну, что, ну, девки, нам к тому же малознакомые.. подумаешь, с сиськами да на здоровенном траходроме... Нет тут ничего оригинального. Еще и Сафин полотенцом прикрывается! Это уж вообще наглость. Мало того, что с какими-то девками там развлекается... так еще и скромнягу из себя корчит! Ну-ну... Как говорил Станиславский: "Не верю!"
Если уж представлять его с тетками, то... уж давайте, например, с... О! С Амели Моресмо! Как вам такой поворот? Или еще круче: с Кончитой Мартинес! Допустим, он поспорил с Мартиной Навратиловой, что совратит кого-нибудь из них, а то и обоих! Вот! Вот это поворот! Это сюжет! Это полет мысли и фантазиии! Это я понимаю... ОБРАЗ. Не то что там "дешевая" групповушка со всякими грудастыми малознакомыми личностями... и с полотенцом между ног!

0

111

Gilraen,да у каждого свое мнение насчет открытого рта,тебе,может,и не нравится,а вот мне нравится.Gilraen,почему ты не соглашаешься практически только с моим мнением?И ещё ты кажется выложить один отровенный  разговор- ну так выкладывай,надеюсь,будет очень интересно.

Да, ладно, Брит, кто сказал, что я с тобой не согласна? Я согласна, но частично. 8) Вот и все.
Ну, не знаю, насчет разговора. Кажется от Кольки Фаррелла тут никто не в восторге.. Так что, к месту ли?

0

112

Gil, А чем Моресмо от мужика отличается????  dntknw
А , хотя я знаю чем...  :D она играет в теннис против девушек.... :D

0

113

Gil, А чем Моресмо от мужика отличается????  dntknw
А , хотя я знаю чем...  :D она играет в теннис против девушек.... :D

:D
Нет, ну, Моресмо - это все же женщина, которая хоть и любит других женщин, но члена-то все-таки у нее нет! Тем и отличается...  :lol:

0

114

Марат с бабами и с полотенцем...аааа,обычно теннисисты в перерывах полотенцем вытираются,это вы имели в виду...ну да,как раз там он и вспотел! :lol:
Марат с Амели Моресмо...на мужика она и в прямь похожа...а нсли наша тушка-Евгения Линецкая!бедняжка Марат...он же у нас такой хрупкий! :lol:
Мне тоже было интересно о чём думает Марат,когда он играл против Феди в Австралии.Люди на трибунах орут,хлопают,тшраешь уже четвёртый час,небо темнеет,день рождения заканчивается,остался последний сет,четыре уже сыграно...о чём он думал в этот момент??????

0

115

Н-да,Брит,фантазия явно чем-то попорченная-детская травма???
мамочка тебе не те мультики включала?рот открыт...блин,одни маты...слов нет! :ym:

0

116

Марат с бабами и с полотенцем...аааа,обычно теннисисты в перерывах полотенцем вытираются,это вы имели в виду...ну да,как раз там он и вспотел! :lol:
Марат с Амели Моресмо...на мужика она и в прямь похожа...а нсли наша тушка-Евгения Линецкая!бедняжка Марат...он же у нас такой хрупкий! :lol:
Мне тоже было интересно о чём думает Марат,когда он играл против Феди в Австралии.Люди на трибунах орут,хлопают,тшраешь уже четвёртый час,небо темнеет,день рождения заканчивается,остался последний сет,четыре уже сыграно...о чём он думал в этот момент??????

Ха! Представляю картину: Сафин в перерыве просит судью вызвать толпу грудастых теток вместе с кроватью, когда они прибывают на корт, он раздевается, садится на стульчик, прикрывает полотенчиком именно то, что многим не хотелось бы, чтобы он прикрывал, закуривает сигару и релаксирует, наблюдая за тетками на кровати... Все в шоке... турнир - Сафину.
Сафин-то хрупкий? Ну-ну... А Давыденко тогда какой?
О, НАСТОЛЬКО глобально и глубоко я не задумывалась! Хотя... и о том, что у него др я узнала, когда он уже выиграл у Федерера... кажется... Не помню, короче...
Нда, а действительно интересно, о чем он думал именно в тот момент, который ты так ярко окрасила в мрачные тона...
Хотя... мы ж не знаем, как он вообще свои др отмечает и отмечает ли вообще...  dntknw

Отредактировано Gilraen (2005-06-24 05:10:56)

0

117

Ааааа!!!  rofl  rofl  rofl Ой, не могу!!!!!! Бедный Кри!!!  :haha: Тяжело-то ему как... 8) Как еще умудряется так здорово играть? Хорошо, хоть Руни там не фигурирует! Или сэр Алекс!! :D Хотя... это ж всего ОДИН день из нелегкой жизни Кри!  :lol: 
Drugaya, *смущаюсь* респект за смелость? Это тебе респект за то, что отреспектила меня за мою "смелость"! *ржу* Ой, слушай, а где это - форум Криштиану? Я б туда заглянула! А от Кри я вообще тащусь, что называется... 8))

хм... а что значит "тащусь, что называется"? если в прямом смысле вот адресок форума... там целый раздел с подобными извращениями... а название у него вполне приличное "Только для женщин" :D
На счет Маратика в роли гея... Если честно подобные мысли о его ориентации у меня просто не возникают... слова "Марат" и "гей" в моем мозгу просто не сопоставляются... уж больно отличается тот образ, который я для себя построила, от предложенного вами..

Ну, нравится он мне, в смысле... 8)) А конкретно мне в нем очень нравится его тело, а про игру его я вообще молчу, потому как присутствует только немой восторг... 8)
Ну, воооооооооооооооооооооооот... Приехали, елки-палки... "Тот образ, который я для себя построила..." *тяжело вздыхаю и одновременно недоумеваю* А зачем себе строить какой-то образ?! Ну, З.А.Ч.Е.М.? Объясните же... кто-нибудь! Почему, зачем, для чего? Вот он Сафин... На корте Сафин бегает, прыгает, делает подачи, приемы, обливается потом, проигрывает, выигрывает, в перерывах пьет водичку и кушает бананчики, а иногда ругается матом и ломает ракетки. И? Какой там, блин, образ может быть? Вот он человек - незнакомый человек - у которого работой, а заодно и удовольствием, и, возможно, страстью, является теннис. Дальше-то что? Ну, я, правда, не понимаю, какой "образ" там можно выдумать или придумать, а еще больше не понимаю, зачем это вообще нужно делать, ну, для чего, а? *приглушенный жалобно-тоскливо-измученный стон*

гы! образ, образ... значит ты была свидетельницей постельной сцены Маратика с Федей? Свечку держала? или из за ширмочки подглядывала? :) неееет! ни чего этого не было! образ! образ возлегающих (ух какое слово! :D ) Маратика и ФФ был навеян твоим не совсем здоровым воображением (родственная душа! :D )! то бишь это всего лишь твоя фантазия! так почему же собственно другим не можно представить про Сафа что нить эдакое?! вот и представлется нам спальня с огромным ложем, на котором несколько обнаженных грудастых девиц.. а на плетеном кресле чуть поодаль Маратик, прикрывающий свое достоинство полотенцем, сидит нога на ногу и задумчиво покуривает сигару... нет места в этой комнате для Феденьки... :D нет места для кого бы то ни было другого мужского полу...

Ааааа.... Нууууу, если в ЭТОМ смысле образ... *почтительно сняла шляпу... если бы она у меня была*
Не, ну, почему? Сафина в обществе пары-тройки безымянных девиц я представить тоже могу. Но как-то это не интересно... не вдохновляет.. ну, что, ну, девки, нам к тому же малознакомые.. подумаешь, с сиськами да на здоровенном траходроме... Нет тут ничего оригинального. Еще и Сафин полотенцом прикрывается! Это уж вообще наглость. Мало того, что с какими-то девками там развлекается... так еще и скромнягу из себя корчит! Ну-ну... Как говорил Станиславский: "Не верю!"
Если уж представлять его с тетками, то... уж давайте, например, с... О! С Амели Моресмо! Как вам такой поворот? Или еще круче: с Кончитой Мартинес! Допустим, он поспорил с Мартиной Навратиловой, что совратит кого-нибудь из них, а то и обоих! Вот! Вот это поворот! Это сюжет! Это полет мысли и фантазиии! Это я понимаю... ОБРАЗ. Не то что там "дешевая" групповушка со всякими грудастыми малознакомыми личностями... и с полотенцом между ног!

гы гы! ну что ж, хозяин - барин! :) засунем Маратику в постель Моресмо! не все ж коту масленица - привык уж небось к хрупким Дашам.... а еще можно обезьянкоподобных сестричек ему сосватать :D Роькин пример поддержать blush

0

118

А если подсунуль Марику сестренок Винус? Сирену к примеру!!!!!!!Ой что там будет!!!!!!!!Подумать страшно!А на счет Моресмо,я думаю,что Марик предпочтет ненависного Рожу ,чем Амели

0

119

Кажись,Марат любит на корте не толлько раком стоять ,но и полёживать... :drag:

0

120

А если подсунуль Марику сестренок Винус? Сирену к примеру!!!!!!!Ой что там будет!!!!!!!!Подумать страшно!

а я  о чем говорила?... blush

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Сафин. Постель. Бабы... или мужики?