Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Сафин. Постель. Бабы... или мужики?


Сафин. Постель. Бабы... или мужики?

Сообщений 1111 страница 1140 из 1215

1111

ЭЛАНА! Ё! Я сейчас пойду помирать только от осознания того, что это художественный рассказ, а не документальное повестование!!! Хотя и Мирка и Сафин... *хитро смотрю на тебя*... я ржала.

Кать! Да ну тя! Ничего-то ты не понимаешь. 8)

*ровным и спокойный тоном, констатирующим факт* Хочу Федерера.

0

1112

Да я давно тут констатирую... Тока мну тут все игнорят блин... И при чём уже не ровным и совсем не спокойным голосом... Визжу просто!

0

1113

Никто не игнорит! Сама, блин, сны эротические рассказывать не хочешь! *ржу*

0

1114

Кстати, Элан.
Вот это вот фразочка, вернее, в контексте повествования, моя мысль "О. Мой. Бог." - очень даже верная. Скоро, чувствуется, Фарреллу придется потесниться на моем личном Пантеоне... Вот-вот туда и Федерер вскарабкается. Надо же... и оба на "Ф". Это все неспроооостаааааа. *ржу*

0

1115

Гил, помнишь: "Это жжжжж - неспроста"))))). Ну вот. Ну, я про Бога не это имела в виду, хотя и это тоже, отчасти)))))))))).
Дааааа... Мирка и Сафин... Гремучая смесь, ничего не скажешь.
*становясь в позу руки в боки* а ты думаешь, я еще не хотела повеситься от того же самого? rofl

Игуана, спокойно! Я все слышу и все вижу! Ну... По-моему, когда мужик волосат, это не так и плохо))).

А я Надаля хочу.

0

1116

Помню, помню... *ржу* Значит, в моем случае: "Это Ф - неспроста". *ржу* Да я-то поняла, что под ОМБ ты там имела в виду совсем другое... Ты там имела в виду степень моей оху*ваемости. Верно?
Ага.. смесь та еще... главное, чтоб она смешивалась не на наших глазах... такое увидишь - потом век не заснешь... если вообще копыта не отбросишь от ужаса... *ржу*
Да уж... Понапишем, блин.. а потом сами же и мучаться будем. *ржу*

Отредактировано Gilraen (2006-02-07 00:17:46)

0

1117

Ну да. Именно что степень офигеваемости. Но я перечитала, что написала и поняла, что там не только это можно понять.
Да, это точно. Трусами не отмаешься. Как противно!
Да мы уже понаписали тут всякого))). И я требую продолжения банкета!

0

1118

О! И что же еще там можно понять? Колись! *ржу*
Продолжение банкета будет у тебя завтра утром. Просто я могу писать что-нибудь только если меня ничего не отвлекает. поэтому это чаще всего происходит ночью.

0

1119

Завтра утром - мууууууууууууууууурррррр...
Еще? Ну я тебе отвтетила, то, что Роджер твой Бог)).

0

1120

Потеснить Колю? Он?! *стучась головой о клаву* Ужас!

0

1121

Обещанное:

Твои разум и чувства опять подверглись незапланированному сражению: то ли принять сказанное Надалем за очень непристойное предложение… то ли отнестись к этому, как к комплименту… слега выходящему за рамки приличий. Разум, естественно, вцепился в первую версию, твердя тебе о том, что такие вещи нельзя прощать никому, а уж опускаться до их игнорирования с последующими - неприличными - последствиями и вовсе смерти подобно. Что же касается чувств… чувства молчали, им было вполне достаточно просто обозначить свое присутствие: сердце явно выбивалось из обычного ритма, в животе наблюдалась пугающая пустота, а низ живота… внизу живота поселилось что-то очень приятно трепыхающееся. А если говорить о частях тела, расположенных еще ниже… ты никогда и представить себе не могла, что такую реакцию может вызвать всего одно произнесенное слово.
Пока ты предавалась истинно гамлетовским мучениям, испанец - видимо, справедливо считающий, что молчание – знак согласия – каким-то совсем уж неуловимым движением пододвинулся к тебе вплотную и, чувствуя запах его кожи, ты уже почти не могла продолжать свое сопротивление дальше. Ты смотрела на его глаза, наполненные, судя по всему, той самой жгучей испанской страстью, и скользящие взглядом по твоему телу… Задержавшись на твоей великолепно очерченной груди и затвердевших от почти ночного уже бриза сосках… хотя… только ли от вечерней прохлады произошла эта метаморфоза?
В общем, его взгляд наконец-то поднялся до уровня твоих глаз - ноги приняли незамедлительное решение тут же подкоситься.
“Секс на пляже”, - только и успела подумать ты, - “надо же…”

0

1122

Хочу про Лопеза!

0

1123

Потеснить Колю? Он?! *стучась головой о клаву* Ужас!

Ничего ужасного. И, к тому же, не совсем уж потеснить... просто Коля там теперь будет уже не в гордом одиночестве. Да и с Федерером у меня, между прочим, 100% физическая совместимость... это, знает ли, дорогого стоит... *ржу*

0

1124

Хочу про Лопеза!

Что про Лопеса? Про тебя с Лопесом? Или как? *ржу*

0

1125

Не надо про мну с ним... Про Сашку с Лопезом... Надоел Надаль ужо... И ещё... Тут говоришь,что чуть потеснить, а там про него совсем забыла :-(

0

1126

Может, и будет с Лопесом, но не сейчас. Ха! Так про Эланку ж с Рафой пишут, а ей не надоел! У нее сейчас самое-самое начинается! *ржу*
И ничего не забыла. Как новости появляются - так выкладываю. Но сейчас и тишина... у него ведь как реабилитация кончилась, так он на байк прыгнул - и ищи ветра в поле...

0

1127

Ну действительно... Уфла в другую тему...
Пы.Сы. Бяки все нехорошие... Как мона Лопеса бросить одного? Его ж растерзают!

0

1128

Лопеса-то растерзают? Не смеши! Надаль его защитит... *ржу* Если Эланкой занят не будет. Если - будет, то куча других защитниКов найдется... Мало их, что ли? На его-то задницу.

0

1129

На его-то задницу претендентов много....

0

1130

Ну, а я о чем? Пока они друг с другом разбираться будут, кому предоставится честь иметь его задницу, Лопесу ничего не грозит... кроме, разве что смерти от нетерпения, когда ж кто-нибудь да приступит к делу... к телу... *ржу*

0

1131

Ну вот.. Пока он будет подыхать, Эланка с Надалем резвиться будет... Да?! Жестоко

0

1132

Ничего не жестоко. Ты думаешь, Элана Рафой поделиться с Лопесом? Ага. ЩАЗ. Пускай себе нового мальчика ищет. Или вон... с Динарой мутит.

0

1133

*качая головой* эх вы... Ну и девки щас пошли... Мужиков на смерть посылают... Ужасть!

0

1134

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

1135

Гил... Гиииииил... Что же ты со мной творишь? От ТАКОГО не только соски затвердеют... Хочу-хочу-хочу!!!
А еще эти твои финальные фразы - контрольный выстрел, прямо. Поражают насмерть. "Секс на пляже"... *тихо стоная, сползает под стол*

И насчет Лопеса - я бы попросила. Нужен мне этот Лопес сто лет... :D А Рафу я ему тем более не отдам!!! Загрызу Фелисиано, пусть только попробует!

0

1136

Пусть только попробует приблизиться к Рафе!
Вот, скажем, пусть Фелисиано имеет Динару, или Марат имеет Фелисиано. Все довольны, все счастливы :D.

0

1137

*рыдая и заламывая руки* злые.. уйду я от вас... И фельку заберу... Динаре... Ни за фто! Поимейте совесть! Марату... Этому извергу! Никогда! *уфло рыдать дальше*

0

1138

Игуана, спок! :D Забирай Фельку Динке)))). И не рыдай, плз! =) А что, ты боишься за сохранность Лопеса после Марата: rofl

0

1139

Гил, это для тебя...
=)

Пауза затягивалась. Ты ошалевшим взглядом смотрела на Роджера Федерера, а он, судя по всему, наслаждаясь ситуацией, лукаво на тебя поглядывал, потягивая коктейль. Поняв, что надо что-то сказать, ты, будучи человеком волевым, дала таки ответ, хотя вопроса уже не помнила:
- Все нормально, - и попыталась непринужденно улыбнуться. Сделать это не удалось, а вдобавок ты принялась краснеть. Обругав себя последними словами, ты чуть кашлянула и стала наблюдать за действиями швейцарца. Роджер занимался тем, что допивал второй коктейль, причем залпом. Сразу захотелось сказать что-нибудь, чтобы поставить теннисиста на место (например, «А где Мирка?» - козырной туз всех язвительных фраз), но слова замерли у тебя в горле, потому что в этот самый момент Роджер таки допил коктейль и обернулся к тебе с обезоруживающей улыбкой и вопросом, который явно тянул на звание джокера:
- Потанцуем?
Чай, кофе… - подумалось тебе. Но вся ирония улетучилась в следующий момент, потому что ты осознала: Роджер Федерер приглашает тебя на танец. Ты кивнула, а дальше уже все понеслось слишком быстро, чтобы вникать в происходящее.
Вместо быстрых мелодий неожиданно поставили медленную, и ты внезапно ощутила, что сильные руки Роджера обнимают тебя за талию, что он совсем близко, что его дыхание обжигает твою кожу. Потому что он наклонился и что-то жарко шепчет тебе на ухо. Что-то чрезвычайно ласковое. Ты разбираешь только отдельные слова, так как все плывет в сладком дурмане. Но фразу «И это не пьяный бред» ты слышишь отчетливо. И веришь ей. И начинаешь понимать, что он говорил до этого. Все эти маленькие обрывочки складываются воедино. «Я только тебя увидел…» «Ты сразу…» «…я правду говорю.» «… особенная.». Из кусочков собирается паззл. И ты внезапно снова попадаешь в реальность, замечая, что давно играет быстрая музыка. Что народу не так уж и много вокруг. Что бармен выразительно поглядывает на часы…
А потом ты обнимаешь его изо всех сил. И он на прощание лишь целует тебя в щеку, прося о свидании.
Через неделю ежедневных встреч (куда делась Мирослава ни тебя, ни его не заботило) и кое-как выигранных на Роллан Гаррос матчей (конечно, кое-как, если он вместо тренировок гулял с тобой), ты сидела у него в номере, одетая в тончайшее шифоновое полупрозрачное безумно сексуальное платье, которое подчеркивало все достоинства твоей великолепной фигуры. Роджер же развалился на диване, потягивая «Пина-Коладу». (Такому режиму позавидовал бы и Сафин, но никто не знал, где он находится – делся куда-то). Он был одет в черную майку и потертые джинсы, а его лукавый взгляд исподлобья явно изучал тебя…

0

1140

Забирай Фельку Динке)))).


Я это... в  смысле не отдам ей ни за фто! Вооот... А насчёт татарина этого... Ну 6ое чувство подсказывает )))

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Сафин. Постель. Бабы... или мужики?