Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Сафин. Постель. Бабы... или мужики?


Сафин. Постель. Бабы... или мужики?

Сообщений 1081 страница 1110 из 1215

1081

Ракетка МС, ну вот, весь кайф обломала! Почему это у Роджера жирные пальцы?! Ничего не жирные!!! И ваще. Роджер так играет потому, что ОН ГЕНИЙ!!!

Gilraen... Ну почему сразу руки... Вот смотри. Значит, он чертовски пьян. В маечке и джинсах. Черной майке и синих джинсах. И собсно говоря, решает от маечки избавиться)))). Уже хорошо. И весь он, значит, пряямо пылает.
*ОМГ!!!!!!!!! Никогда не фантазировала про Роджера)))))*

0

1082

Ракетка, ни фига себе!!! Если это у Федьки жирные пальцы... то.. я даже и не знаю, чего сказать. *в ауте*

Amie, нууу... надо работать над своим воображением! Как же так?! ТАКАЯ картина, а ты ее не видишь!!! *ржу*

Элана, *удовлетворенно кивая и улыбаясь* он - ГЕНИЙ, ГЕНИЙ!!! Я даже всплакнула сегодня, когда он трофей получал... ребенок, одним словом. даже стыдно его развращать и спаивать. неудивительно, кстати, что он с Миркой до сих пор - ему ж и в роли девушки мама нужна. Меня всегда мучал, кстати, вопрос, старше она его или нет... У Ольги спросила, она говорит, вроде на три года старше... еще и вроде причастна к расставанию Федьки с Петей... О как. Значится, соблазнила мальчонку в 18 лет, а потом и вовсе взяла в ежовые руковицы.

Не... ну прям чертовски пьяный он тоже на хер нужен.. в пределах нормы.. чтоб все функционировало... и никаких осечек, знаете ли, не вышло... Ооооо... Роджер... да еще и пылающий... Эх, Элан, смерти ты моей хочешь... *ухмыляюсь* А ты представь.. его растрепанные волосы... обнаженный торс... потертые джинсы... ноги широко расставлены... он расслабленно сидит на кожаном диване... потягивая... ммм... потягивая что-то алкогольное и смотря на тебя наглым, раздевающим взглядом...

Кстати... он мне сегодня приснился... правда, сон был совсем не эротическим.. что самое обидное, конечно... меня куда-то везли, а он мне делал массаж сердца... я пыталась сказать, что оно  у меня очень болит, но не могла... а он своими длинными, утонченными пальцами просто давил мне на левую грудь двумя руками и смотрел куда-то вперед себя... я же, глядя на его руки, очень хотела поднять левую руку и дотронуться до них... вот... и это мне днем приснилось... после финала... хотя мне граздо больше понравилось, если б во сне мы просто потрахались, чем такое - ни то, ни се... Хотя... с другой стороны, мне хоть вообще кто-то приснился их тех, кто мне нравится, как мужчина! Это уже что-то.

0

1083

Кстати, тут еще вчера в голову пришел рекламный слоган для туристической компании Ирака: "Приезжайте к нам - и мы сделаем вас заложниками!". И все это таким радостным голоском. Может, продать идею?

0

1084

Gil, продай, продай)))).
Она его старше?! Ну надо же...
Ну и правда. Хорошо, что вообще приснился). А мне летом снился Гаске. Это вообще самый крутой сон, который я видела. Мы во сне с Гаске прямо сексом занимались =).

Ох, слушай... Не надо таких картин. Что-то мне подурнело. Вообще-то, ничего так картинка. :nyam: Соблазнительная.
На меня? Нет уж, давай лучше на тебя ;), а то я ведь не железная. А Роджер в определенном ракурсе ничего)))). Значит так. А ты сидишь перед ним на стеклянном столике... Он на диване, потягивает коктейль... Шаловливо касается босой ногой твоей голени. И тебя прямо прошивает электрический разряд...

0

1085

Что значит "ну надо же"?! Я так и думала все время... только подтверждающих фактов не было. 8)
Ох ты! Да ты счастливица! Хоть кто-то в снах сексом занимается, еще и с теми, кто им нравится! Ну и как оно? Тем более... Гаске-то... ммм... *ухмыляюсь*
Так, мадам, а подурнело от чего конкретно?! *ржу*
Ой, ой.. тут не то что электрический разряд, тут и до экстаза недалеко... с твоим-то литературным мастерством!

0

1086

А я как-то о возрасте Мирки и не задумывалась...
Да, с Гаске все просто на ура прошло =) ... Ну я тебе рассказать успела уже)))).
Подурнело от того, что я представила Роджера так, как ты его описала. Сразу захотелось чего-ннибудь эдакого ). А я все-таки не могу хотеть Роджера. И не хочу его хотеть! Вот так =))).
Да я сама пока описывала... Ой, ну скажешь тоже, литературное мастерство! =)
Ты от темы не отвлекайся =))).

0

1087

Да уж.. мне б хоть половину того, что у тебя было с Гаске.. можно даже не во сне... и даже не с Гаске...
Хм... его ты можешь не хотеть, но хотя бы ты его уважаешь.. хотение полностью согласна брать на свои хрупкие плечи... я не против... очень даже не против... и вообще... я - за... да и против природы не попрешь... особенно против собственной... хочу этого Мужчину... и все. Но хочу сейчас, немедленно и безвозмездно... и одного. Без придатков.
Скажу, скажу и еще раз 100 могу повторить!
А что от темы, что от темы? Я и не отвлекаюсь! От такой захочешь - не отвлечешься!

0

1088

Ой, ну спасибо! =)
Половину? Это как? Хотя... Я и на четвертушку с Рафой соглашусь! И на засос с Жубером!
Хоти, хоти! =) Но мы все равно ушли. Что там было-то? Ага. Значит, он касатеся босой ступней твоей голени, и тебя прошивает разряд... Ты смеешься и тянешься к нему, чтобы отнять коктейль. Твой любимый, между прочим. Родж не отдает, и в результате ты падаешь прямо на него)))).

0

1089

Половину - это хотя бы засос с Роджером в реале, а дальше я уж сама как-нибудь... Или - даже лучше - с Колином... *блаженно прикрываю глаза*
Ух ты! Как приятно, когда про тебя пишут фанфики с Федькой в виде главного действующего лица! Замечательно! *довольно мурлыкаю себе под нос*
Слушай! *кубарем слетаю со стула, глаза лихорадочно блестят* Может... может... может быть, он мне сегодня даже приснится в эротическом сне, раз ты мне такие сказки на ночь рассказываешь? *потираю ручки*

Отредактировано Gilraen (2006-02-01 02:49:48)

0

1090

Вот. Я хотела выложить свою мечту. Про Рафаэля. Но что-то ничего придумать толкового не могу. Гил? Может, подскажешь чего? rofl Знаю только, что хочу Рафу бессчисленное количество раз. Для первого сойдет какой-нибудь пустынный пляж на Майорке. Закат. *какая я затейница!* rofl Закат. Я гуляю по побережью. И вдруг вижу - одинокая фигура сидящего юноши...

0

1091

Ух, дай-то Бог))))). Представляешь, как здорово?
Вряд ли мне, конечно, приснится Рафа... Мне он никогда не снится...

0

1092

Вот. Я хотела выложить свою мечту. Про Рафаэля. Но что-то ничего придумать толкового не могу. Гил? Может, подскажешь чего? rofl Знаю только, что хочу Рафу бессчисленное количество раз. Для первого сойдет какой-нибудь пустынный пляж на Майорке. Закат. *какая я затейница!* rofl Закат. Я гуляю по побережью. И вдруг вижу - одинокая фигура сидящего юноши...

Так...
одинокая фигура сидящего юноши... его волосы ласково обдувает легкий бриз... от этого они забавно взъерошены и ты не можешь удержаться от улыбки... Ты его никогда не видела таким... Он задумчив и просто смотрит на заходящее солнце...  Он кажется слегка грустным... возможно, даже расстроенным... Ты хочешь подойти, но не решаешься нарушить эту интимную сцену... Ты просто стоишь и смотришь... Проходит время.. На горизонте уже виден только краешек раскаленного светила... Ты уже собираешься уйти... ты почти отвернулась... и оборачиваясь, не можешь удержаться от последнего мимолетнего взгляда... Неожиданно тебя пронзает незнакомое доселе чувство... Ты застываешь... Его черные глаза смотрели в небесную синеву твоих очей... Никто не мог тогда знать, чем обернется для тебя твое неумение сдерживать свои желания... (это к тому, что ты все-таки обернулась, уходя) 

Ой, не могу... любовный роман какой-то получается!

0

1093

Ох, Гил, мну в восторге!

Так. Значит, ты падаешь на Роджера. И, естественно, вся "Пина-колада" проливается большей частью на тебя). Жизнь - она ведь несправедлива. И вот ты лежишь поперек колен Роджера, вся в коктейле, Роджер смотрит на тебя лукавым взглядом, и вы оба начинаете хохотать. Но тут Роджер прикусывает нижнюю губу, и ты понимаешь, что... Что... В общем, ничего толком понять ты не успеваешь, а Роджер уже страстно целует тебя в губы, его язык легко пробегает по твоим зубкам... Ты чувствуешь чуть солоноватый привкус крови - и понимаешь, что Роджер все-таки сильно прикусил себе губу... А его руки исступленно блуждают по твоему телу...

0

1094

Так, таможня дает добро... *ржу* Продолжаю.

В сущности, не имея ни малейшего понятия, что делать, ты просто стояла и безмолвно наблюдала, как юноша поднимается с песка, не сводя при этом с тебя глаз... словно боясь, что стоит ему отвести взгляд и ты исчезнешь... Твое сердце вело себя странно...  Как будто не решило еще, что ему следует делать: то ли радостно трепыхать, то ли бешено биться от страха, сосущего у тебя под ложечкой... А, может быть, это был и не страх вовсе? Было сложно разобраться в столь значительном количестве навалившихся на тебя ощущений и чувств, некоторые из них ты узнавала сразу, другие же успевали сменяться новыми прежде, чем твой разум мог их зафиксировать... Пока же в тебе бушевала столь мноогобещающая буря эмоций, стройный юноша уже приблизился настолько, что ты могла разглядеть капельку морской воды, застывшей во впадинке над его верхней губой... Тебе нестерпимо захотелось ее слизнуть... Опять эти желания... К чему они приведут на этот раз?
- Hola! - мягко произнес он... 

0

1095

Вах, вах, вах! Какие у нас страсти с Роджи!!! Я прям пищу от восторга! Какая прелесть! И, как я тебе уже говорила, ты почти угадала с прикусанной губой...  И как уже говорила, люблю прикусывать их сама... мммм...
Ну, чувствую сегодня ЭТО произойдет! Не может не произойти! После таких-то сказок на ночь! Все! Федерер после этого просто обязан мне приснится в эротическом сне! *в предвкушении*

Отредактировано Gilraen (2006-02-01 04:41:05)

0

1096

Ох, я-то сама в каком восторге... =)

0

1097

*не в силах уползти от ТАКОГО*

0

1098

Не, не! Ты это прекращай! Быстро в койку - спать с Надалем в обнимку! Пусть и с воображаемым! Все равно скоро мы его подменим настоящим... вот и узнаем, какой лучше! *ржу*

0

1099

Шютница! Подменим, думаешь? ;)

0

1100

Кстати... он мне сегодня приснился... правда, сон был совсем не эротическим.. что самое обидное, конечно... меня куда-то везли, а он мне делал массаж сердца... я пыталась сказать, что оно  у меня очень болит, но не могла... а он своими длинными, утонченными пальцами просто давил мне на левую грудь двумя руками и смотрел куда-то вперед себя... я же, глядя на его руки, очень хотела поднять левую руку и дотронуться до них... вот... и это мне днем приснилось... после финала... хотя мне граздо больше понравилось, если б во сне мы просто потрахались, чем такое - ни то, ни се...

Gil..."сон длиною в параною" ,но этот был приятнее,чем сон с бултыханием в луже на глазах у Сафина? :lol:
Встретились два одиночества,вот вас тут с Эланкой на эпистолярный жанр прорвало,с безудержной силой,да и фантазия взыграла до зашкаливающей величины.Чего же я тогда удивлялась,когда Элана стала петь мне дефирамбы на счёт Феди?Конечно,сама же и впечатлилась от своих художественных изысканий. :D Такое почитаешь....глядишь и мне может Рафа привидеться в снах с эротическим содержанием.*мама дорогая!* :D 

Отредактировано olga (2006-02-02 13:29:54)

0

1101

ОМГ, Оля, спокойно. Тебе просто нельзя такое читать rofl . А Роджером я впечатлилась раньше. Да. =) И дифирамбы я не пела. Просто Родж гений, вот и все).

0

1102

ОМГ, Оля, спокойно. Тебе просто нельзя такое читать rofl . А Роджером я впечатлилась раньше. Да. =) И дифирамбы я не пела. Просто Родж гений, вот и все).

Ну воооот...в одной теме - молчи,в другой теме - не читай....мне ещё останется аватар убрать,чтобы ты меня не видела. :lol:
Скажи просто-жалко...да?...жалко тебе,что я могу позариться на твоего испанца?Зажала значит. :haha:
И что такое ОМГ,я так понимаю это ко мне относится?

Отредактировано olga (2006-02-17 20:09:29)

0

1103

olga, а что, я не имею права зажать Рафу в каком-нибудь темном уголке? :nyam:
ОМГ значит "О Май Гад", то ись, "О Мой Бог" =).

0

1104

Гилраэн, а я написала =). Читай.

Его руки исступленно блуждают по твоему телу, слегка задерживаясь то на плечах, то на тонкой талии. Наконец, он крепко тебя обнимает, и ты оказываешься прижатой к его торсу. Такое впечатление, что вы оба объяты пламенем. Он просто пылает и нетерпеливо покрывает поцелуями твое лицо, шею, плечи. От каждого прикосновения его губ по твоему телу расходится сладкий яд. Дышать становится все сложнее. Внезапно Роджер останавливается на мгновение – и ты непонимающе на него смотришь. Он лишь улыбается в ответ, его губы шепчут: «Сладко», он наклоняется к твоей шее и начинает слизывать уже почти высохшую «Пино-коладу» с твоей кожи. Это так мучительно хорошо, что ты не можешь издать ни звука, лишь прерывисто дышишь. А Роджер тем временем опускается все ниже, отодвигая понемногу край твоего шифонового платья…
 

0

1105

Gil..."сон длиною в параною" ,но этот был приятнее,чем сон с бултыханием в луже на глазах у Сафина? :lol:

ДА УЖ!!! Даже при смерти, но с Федерером, приятнее, чем здоровой в луже и с Сафиным. Хоть в какой-то ипостаси Федя приснился... и на том спасибо. Глядишь, клавиатурой и талантом Эланы добьемся и большего прогресса. *ржу*

0

1106

Элана, ты... ты... ты.. САДИСТКА! На САМОМ интересном месте! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

0

1107

Пришел и мой черед отыграться. *злорадствуя* Вот:

- Hel.. мм… Ho… Hola. – с третьей попытки тебе все-таки удалось выдавить из себя нечто похожее на испанское приветствие… Про себя ты удивилась тому, что это вообще произошло, поскольку твой рот явно намеревался выиграть конкурс на самое большое сходство с пустыней Сахарой… Но это были внутренние переживания, внешние же испытания становились все более непреодолимыми… и в некотором роде совершенно невыносимыми… Держать себя в руках ты всегда не умела, а пытаться это сделать, когда на тебя раздевающим, но при этом неожиданно ласковым взглядом смотрит мужчина если не твоей мечты, то хотя бы твоих эротических снов, было абсолютно невозможно... Особенно если этот мужчина умеет так улыбаться… “Черт! Хватит!” - в голове у тебя, не переставая, вертелось лишь одно слово: coger*… Пока ты пыталась отделаться от провокационного, неприличного и ужасно прилипчивого словечка, Рафаэль представился и спросил, как зовут тебя… Ответить ты не смогла… Чересчур уж забавным казался тот факт, что Рафаэль Надаль нуждается в каком бы то ни было представлении – ты оглушительно рассмеялась… Испанец недоуменно уставился на тебя, такой реакции на стандартный вопрос он явно не ожидал… Тебе же после этой разрядки стало гораздо легче находиться в присутствии человека, которого ты не раз видела в своих снах вовсе не в одетом виде… Наяву же Рафаэль поспешил поинтересоваться, все ли с тобой в порядке… Не успев сообразить, что делаешь, ты автоматически стала отвечать на русском:
- Ко…
- ...хер? – неожиданно закончил испанец, и, потрясающе ухмыляясь, посмотрел на тебя… хитро-хитро.
Настала твоя очередь застыть в полном недоумении… правда, в этом случае оно явно было окрашено в полу восторженные тона…

*coger (исп.) - переводится как "ловить" и чаще используется с испанским же словом "машина". Произносить же его без разъясняющей приставки в испано-язычных странах чревато не самыми приятными последствиями, поскольку там первичное значение слова означает "переспать", "заняться сексом". Читается как "кохер".

0

1108

Я в полнейшем восторге, Гил!!!!! Это невозможно – вот уж точно кохер))))))). И Рафа не нуждается в представлении. Не, ну каков, а! =)))))))))))))) Хитрюга! А ты прелесть)))). А про "не умела держать себя в руках" - вапще респект! =) Все так и есть. ;)
*уползла с мыслями, что продолжения ждать становится все сложнее)*

Отредактировано Элана (2006-02-04 22:15:53)

0

1109

По мере того, как Роджер оттягивал край непослушного шифонового платья, шаловливо скользя шершавым языком по нежной коже, мыслей в твоей голове становилось все меньше… Трудно было сфокусироваться даже на самОм безумно сексуальном мужчине, который с явным наслаждением в данный момент, слегка отвлекшись от избавления тебя от следов сладкого коктейля, целовал впадинку чуть пониже шеи. Не то что на том, что произошло буквально час назад. И уж точно не на том, что имело место быть неделю назад.
А неделю назад некая особа по имени Мирослава наткнулась на некоторую совершенно нетрезвую особу по имени Марат, и была – очевидно, из-за опьянения последнего – увезена в неизвестном направлении. Она-то хотела сдать г-на Сафина в вытрезвитель, но г-н Сафин думал иначе.
В результате, Роджер Федерер, первая ракетка мира, а по совместительству очень сексуальный мужчина, оказался предоставлен самому себе. Недолго думая, он отправился в близлежащий бар, дабы отметить столь радостное событие. Войдя внутрь, он уселся за барную стойку, заказал сразу два коктейля, и только тогда огляделся вокруг. Рядом с ним сидела очень грустная и невыразимо красивая молодая девушка. Роджер слегка удивился про себя – что грустить молодой леди? О чем он не замедлил у тебя поинтересоваться.
Ты медленно подняла глаза – в намерении отогнать очередного приставалу с глупыми вопросами, как вдруг увидела, что это никто иной, как Роджер. Роджер Федерер.
«О. Мой. Бог», - только и смогла подумать ты…

Гил, мы самые великие обломщицы за историю цивилизации))))))).

Отредактировано Элана (2006-02-10 19:43:54)

0

1110

Фря... Какой ужас... *я про Федю* целоваться/обниматься с таким... Он же волосатый жуть какой... ((((

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Сафин. Постель. Бабы... или мужики?