Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Сафин. Постель. Бабы... или мужики?


Сафин. Постель. Бабы... или мужики?

Сообщений 1021 страница 1050 из 1215

1021

Марат и гарЭм это конечно хоршо,но вы забыли про Дашу!
Думаю она хоть на роль читстильщицы унитазов подойдёт,а то ведь мужики все САМЫе должности разберут и Дашеньке прямая дорога в туалет!Во кора!
"yahpppo"

Так ты что :предлагаешь сразу её на должность клозет-гёрл определить? rofl
Может для начала она в наложницах сгодится,а уж потом....если что не так,то пойдёт вооружаться кометом и ёршиками?А то ,что ж ,одни мужики перед глазами у М.М.С. будут мельтешить  :blink: *очумеешь*надо же ему глаза, чем-нибудь порадовать! *Сорри,кем-нибудь* :D 

0

1022

Нууу....Даша тока портить всю обстановку будет... Я предлагаю Мойю! А то молодежь вся без него сопьётся, обкурится и на тренникровки ходить вобще перестанет! он будет за порядком следить у них!

0

1023

Ну не знаю... Анчич? Зажигать?! С Маратом?! Он уж больно молодой для такой развлекухи... Хотя... *в раздумьях*... может, Анчича держать (:D) для зажигания дома? *в одной из трех резиденций нашего г-на Сафина* ну там напиться, натанцеваться до упаду и так далее, и так далее... Такой домашний отжиг :) ... Ну еще можжно Марио по большим мусульманским праздникам выводить в свет... На показы мужского ничжнего белья от Диор!
А! Я придумала! Марат с Роджером в таких дорогих костюмах, скажем, ммм... от ммм... *что ж меня клинит-то так!* от, ладно, пусть будет от Диор, в лучших игральных домах Монте-Карло проматывают заработки Роджера... Как вам такая картина маслом?! :D
Вот. Предлагаю в гарем еще взять Пусиса, чтобы как раз Пусис вел хозяйство... У него на лице написано, что он хозяйственный...

Вот Марат промотал тысыч 300 баксов с Роджером, назажигался с Марио, лежит, ему плохо и тут, откуда ни возьмись - Марк:
- Что, Маратик, плохо тебе?
[реклама вместо картинки]
rofl

А Карлос тоже пусть будет! Следить за порядком... Придет, гаркнет:
-Марат, в постель!..

0

1024

[color=violet]Ну не знаю... Анчич? Зажигать?! С Маратом?! Он уж больно молодой для такой развлекухи...

Молодой,говоришь,Анчич для этого?Ну,извините.Он по всевозможным законам-совершеннолетний.И потом,когда ж тогда гулять,если не в этом возрасте?Единственное,за здоровье его боязно,он же супротив Маратовской закалки действительно дитё.ММС,вон какие 5 литровые тренинги проходит. rofl
Да,да,да,без Мойи тоже никак.Хотя ,уповать на то ,что он, как-то положительно будет влиять на всю эту гоп-компанию,мне кажется не стоит. :no:

0

1025

[color=red]Нууу....Даша тока портить всю обстановку будет...

Ну,знаешь,чёрную работу по дому ,тоже надо кому-то выполнять. :D Так уж лучше пусть она,чем посторонних в дом приглашать.
Тады предлогаю Лену.Пускай она глаз радует.Да,к тому же:кто-то должен работать над его интеллектуальным ростом.Она,по-мойму ,то ,что надо,а?Тем более,симпатия очевидна :nice:

Отредактировано olga (2005-10-24 23:43:00)

0

1026

А Карлос тоже пусть будет! Следить за порядком... Придет, гаркнет:
-Марат, в постель!..

Ой... Ну тут совершенно без разницы... Хоть гаркнет, хоть лаского позовёт - результат будет один... Гы гы гы! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! :)

Лену не наааадо! Она их через пару дней сильно достанет своими нравоучениями - уж слишком хорошая для этой компании! Тогда уж лучше Настю... Гыыыы! Или Морезмо! Они её точно не испортят :))))))

0

1027

А Карлос тоже пусть будет! Следить за порядком... Придет, гаркнет:
-Марат, в постель!..

Ой... Ну тут совершенно без разницы... Хоть гаркнет, хоть лаского позовёт - результат будет один... Гы гы гы! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! :)

Лену не наааадо! Она их через пару дней сильно достанет своими нравоучениями - уж слишком хорошая для этой компании! Тогда уж лучше Настю... Гыыыы! Или Морезмо! Они её точно не испортят :))))))

Ты знаешь,что ты извращенка?!Всё бы попугать мужиков. rofl Ну и что Амели будет делать в ихней компании?Дрова колоть для камина?Или вместо телохранителя использоваться? :agress:

0

1028

Не, я боюсь Лена не выдержит такого разврата... Давайте туда для порядка Кузнецову приставим! Она будет на всех орать и водить Марата за ручку на тренировки (ну, она, конечно, вне гарема... Так сказать, beholder. А по-русски - правильно... ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА!), а если Марат за ручку не захочет, она его ракеткой по балде - и потащит тренироваться... rofl

0

1029

Не, я боюсь Лена не выдержит такого разврата... Давайте туда для порядка Кузнецову приставим! Она будет на всех орать и водить Марата за ручку на тренировки (ну, она, конечно, вне гарема... Так сказать, beholder. А по-русски - правильно... ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА!), а если Марат за ручку не захочет, она его ракеткой по балде - и потащит тренироваться... rofl

Ещё одна,туда же! "oopsd" Вы решили им *мужикам,всмысле* всю жизнь попортить:Моресмо,Кузнецова? rofl И вообще...чего это все ММС кудато за руки должны отводить?Какой-то персональный детсад,группа принудительного воспитания выходит,а не гарем. rofl Он чего у нас покалеченный или слабоумный,какой,что он...не в состоянии сам решать,что делать ,куда идти? Хотя...после "ракеткой по балде" ему точно понадобится помощь. :crazy:  rofl

Отредактировано olga (2005-10-25 23:11:54)

0

1030

Ну хорошо, а кого ты в надзор предлагаешь? Дементьеву? Она не выдержит...
И у нас же еще полно вакантных мест - например, "услаждатель маратового взора" rofl

0

1031

О Боже! Ну конечно я ЭТО знаю! :))))) А То что он слабоумный... Ну зачем же так? Просо после ночных упражнений со совим гаремом вряд ли останутся силы на тренировки :) Торп нам (точнее им) за это голову оторвёт! (А им и не только голову)))))))

0

1032

blush  :D
http://www.pacificlifeopen.com/en/players/photogallery/photos/2005-03-09/f_pic-09-03-05-n04-g.jpg

0

1033

Anais,я не поняла,это что:очередная кандитатура в Vip-гарем? :lol:' /][!--endemo--] Я забыла,как его имя-то?....но в любом случае ему сначала надо развестись,а то придётся ещё и жену его приютить,а там ,глядишь и целый прицеп детей впридачу. rofl

0

1034

А что, гарем у нас уже ВИП?! Мажжжжоры несчастные! :D

0

1035

Гыыы! А как ты их назовёшь? Мажжжжорики ещё те! А особенно самый главный... Как его там называют? Хозяин гарема-то?!

0

1036

Ну вы понесли телегу не в ту степь!Гарэм,ручки,Дементьевы!
Знаете,Кузнецова бы подошла,но не на роль мамочки,а на роль кухарки!
Значит Даша чистит унитазы,Кузнецова готовит есть,Дементьева с Николаевым петь,Мыскина свежий сок приносить,Шарапова будет заниматься поставками новых дезодорантов и модной одёжы...а мужики облагораживать нашего Мара!....получается полное извращение,но зато как он будет счастлив!хехехе...
:nice:  rofl

0

1037

Кухарка Кузнецова?! Протестую - слишком жестоко! Её вобще на кухню пускать нельзя! Там же холодное оружие! Вы что так жестоко?

0

1038

Да-да *ржу*, Кузенька им (оружием холодным) может пораниться! rofl Нельзя ее на кухню... Хозяин гарема - Сафин? Самый главный major - по-другому, мейджор, бишь главный, или мажор, бишь главнй гад :D ... А, ты имеешь в виду главного евнуха?! rofl или сулатна?! :D
Вопрос открыт - кто будет Маратов взор услаждать?
Может, Хьюитта подключить? Для исполнения танцев живота? :D Еще год назад я бы не соневаясь предложила его, но как он не вовремя женился! :D

0

1039

н-да...Хьюитт и танец живота...помоему надо брать того,у кого животик красивый...может здесь Мандаль себя найдёт...или толстенький Рохус...

0

1040

н-да...Хьюитт и танец живота...помоему надо брать того,у кого животик красивый...может здесь Мандаль себя найдёт...или толстенький Рохус...

Да,да,да...Рохус,Рохус "yahpppo" ...тот,что Оливье.Его будут ставит на стол *чтобы его было лучше видно* и там он будет "зажигать"! rofl

Отредактировано olga (2005-10-30 14:44:26)

0

1041

Anais,я не поняла,это что:очередная кандитатура в Vip-гарем? :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo--> Я забыла,как его имя-то?....но в любом случае ему сначала надо развестись,а то придётся ещё и жену его приютить,а там ,глядишь и целый прицеп детей впридачу. rofl

Ну я смотрю вы тут кандидатов выискиваете,вот  и решила его сюда выдвинуть(не наю его имя :blink: ) :lol:' /][!--endemo--] .
А Хьюитта,можно взять как акушера,на случай  если время родов придёт :lol:' /][!--endemo--] .С егошним "к'мон"-ом ,затруднений с этим не будет! rofl  rofl  rofl

0

1042

Anais,я не поняла,это что:очередная кандитатура в Vip-гарем? :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->' /><!--endemo-->' /><!--endemo--> Я забыла,как его имя-то?....но в любом случае ему сначала надо развестись,а то придётся ещё и жену его приютить,а там ,глядишь и целый прицеп детей впридачу. rofl

Ну я смотрю вы тут кандидатов выискиваете,вот  и решила его сюда выдвинуть(не наю его имя :blink: ) :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->' /><!--endemo--> .
А Хьюитта,можно взять как акушера,на случай  если время родов придёт :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->' /><!--endemo--> .С егошним "к'мон"-ом ,затруднений с этим не будет! rofl  rofl  rofl

Тааак....а у нас уже кто-то собрался рожать? rofl

Отредактировано olga (2005-10-30 15:31:08)

0

1043

Ага! Или кого-то другого этим холодным оружием поранить :)
Кста, на роль главного евнуха я предлагаю как раз Кузю! Мужики Сафина будут не тронуты! Точнее, они ещё быстрее бегать научатся при её виде! :) А Хью.. Нееееее! Его кудряшками трясти мона взять... А животом... Неееее! Животом... Гы! Это тренер Сафинский, Лундгрен, пойдёт! Самое то!

0

1044

Слушайте,а для Коли Давыденко найдётся место в гарэме?или он будет на отшибе с Южным и Андреевым зажигать?Коля бы явно подошёл бы на роль дворецкого хотя бы,а там посмотрим!

0

1045

Ну не... Мне кажется он на роль дворецкого не пойдёт... Ну не умеют наши парни прислуживать - так это и хорошо же! На эту роль кандидатов хорошо Мирка подыщет! У неё дар просто!

0

1046

Слушайте,а для Коли Давыденко найдётся место в гарэме?или он будет на отшибе с Южным и Андреевым зажигать?Коля бы явно подошёл бы на роль дворецкого хотя бы,а там посмотрим!

Нееее....этого деда Мазая лучше в гарем не брать.Кому ахота критику в своём доме слушать,тем более,в свой же адрес?Да,и видок какой-то потасканный у него,никакой презентабельности! :no: В лучшем случае - на паркову машин,не более. :D

0

1047

И ни-ни! Рафаэля я вам не отдам!
А Рохус... ну кому нужен этот затасканный бельгиец?
Оль, прально! Колю - ночным сторожем на парковку НЕ Сафинских машин... а то он сафинские попортит нафиг...
ШЕЛЬМА, Кузя евнухом не может быть потому, что она женщина! она может быть домомучительницей :D ... Будет выходить из комнаты с маньячным видом в два часа ночи (и с плеткой :D )  и кричать: "Ну кто там,  сволочи, еще не спит?! Завтра первый день Австралиэн Оупен!" и молодцевато пощедкивать плеткой...
И еще, ШЕЛЬМА... Ты гришь, Ллейтона можно взять трясти кудряшками? :blink: Сафинскими, что ли?! rofl За неимением своих... :) Пусть Ллейтон лучше Марата будет павлиньим опахалом овевать... И Леейтон цел, и Сафин сыт! ;)
И еще... Вот я думала... Может, туда еще Андреева подключить действительно? Он-то как раз и будет "услаждателем взора"... красивые прически, красивая одежда (за этим приставим следить Шарапову), красивое тело... Ни лишнего грамма...
Южного - орхранником... как раз по выражению лица... :) но не простым охранником, а "охранником vip-гарем Марата Сафина"... Какая честь! :D
А рожать кто будет? Кузнецова, конечно... От Филипуссисса... :D

0

1048

И ни-ни! Рафаэля я вам не отдам!
А Рохус... ну кому нужен этот затасканный бельгиец?
Оль, прально! Колю - ночным сторожем на парковку НЕ Сафинских машин... а то он сафинские попортит нафиг...
ШЕЛЬМА, Кузя евнухом не может быть потому, что она женщина! она может быть домомучительницей :D ... Будет выходить из комнаты с маньячным видом в два часа ночи (и с плеткой :D )  и кричать: "Ну кто там,  сволочи, еще не спит?! Завтра первый день Австралиэн Оупен!" и молодцевато пощедкивать плеткой...
И еще, ШЕЛЬМА... Ты гришь, Ллейтона можно взять трясти кудряшками? :blink: Сафинскими, что ли?! rofl За неимением своих... :) Пусть Ллейтон лучше Марата будет павлиньим опахалом овевать... И Леейтон цел, и Сафин сыт! ;)
И еще... Вот я думала... Может, туда еще Андреева подключить действительно? Он-то как раз и будет "услаждателем взора"... красивые прически, красивая одежда (за этим приставим следить Шарапову), красивое тело... Ни лишнего грамма...
Южного - орхранником... как раз по выражению лица... :) но не простым охранником, а "охранником vip-гарем Марата Сафина"... Какая честь! :D
А рожать кто будет? Кузнецова, конечно... От Филипуссисса... :D

Ну,во-первых,я имела ввиду место парковщика,а не сторожа (а то,как-то уж слишком сурово).
Во-вторых,..."услаждатель взора"...хм...что же тогда должно быть ночным кошмаром? rofl
И,в-третьих,не далековато вы заглядываете?Уже планируется:кто рожать будет?!И куда потом этих крокодайлов девать,после такого союза?Если только в бассейн  запустить и держать для охраны территории. rofl И с какой стати в гареме ММС,кто-то будет рожать не от него?Это уж совсем беспросветная наглость!
"nehuligan"

0

1049

а помоему у Марата просто сил не останется на женщин,он даже отдельно теннисиста каого-нибудь наймёт,чтобы все женщины Гарэма(кроме Даши конечно) были удовлетворены,а не таскались друг к другу...потом и пойдут детишки!только правда,а куда их девать?они же сразу с ракетками рождаться будут!

0

1050

Дратуте, приехали... У Фили на нашу Свету ну извините никак! Какие могут быть детишки?! Что за бред?! Неееее! А охранницей мона! Мимо неё ни один мужик не прошмыгнёт, точнее она не пропустит, а вот если ещё и хорош собой... Бедный! Мне их оч жаль! А Шарапову?! Ну нинаю... Она же батьку за собой потащит... Да и потом, без стилистов... Ну куда она?

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Сафин. Постель. Бабы... или мужики?