Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Фелисиано Лопез


Фелисиано Лопез

Сообщений 241 страница 270 из 333

241

Черт, мне, что, подохнуть тут? Звони снова!

0

242

Может Леше позвонить???? Он  ближе....

0

243

*упала в обморок*

0

244

А он только приехать собрался... Щас перезвоню, скажу, что тебе ничего уже не поможет.... =)

0

245

*очнулась* НЕ! Пусть едет! Я оклемалась почти.

0

246

Жди....

0

247

Чего?!

0

248

Кого... Лешу...

0

249

Едет?!

0

250

Ага, причем вместе с Жубером...

0

251

*упала под стол* без Рафаэля хоть?

0

252

Ну Рафа не может... Ему ж играть завтра... Он обещал после РГ...

0

253

А что ты им  сказала? Леше с Жу???

0

254

Что симпотичная молодая девушка срочно нуждается в помощи...Живет недалеко, ехать соответственно недолго...

Но они согласились, лишь когда я выложила свой главный аргумент.... Я сказала, что ты автор фиков про них любимых, которые они просто обожают... =)

0

255

Боже мой! Так они того... Геи?!

0

256

Не, им просто приятно, когда об этом говорят....

0

257

:D ты жжешь! аццки!

0

258

Да, я такая!!!!

0

259

:D
так Лопес-то приедет?

0

260

Завтра обещал... Только он просил, чтобы никаких посторонних мужского пола, а то это такие соблазны... *ржу*

0

261

Конечно-конечно...

0

262

*ржунимагу* Деффчонки! ЭТО ЖЖЖЕСТЬ!!! "apla&"

Отредактировано Amie (2006-05-31 09:06:56)

0

263

Мне тоже нравиться!!!!

0

264

И мне нравится. ) Amie, ты еще начало темы почитай. )))

0

265

Зашла сюда,прям порадовалась.Я так страдала,не могла фотки Фели найти,а здесь такие суперские. Я его тоже обожаю,но Марика конечно больше. Мне так грустно,когда они играют между собой. Разрываюсь,за кого болеть не знаю. :D (ну это я погорячилась,глупость написала,всеравно за Марика больше).  Я думала,что только меня волнует его ориентация. Я не хочу верить,что эта лапочка не любит девушек.  :( Только меня очень смущает тот факт,что я не видела на фотках его с девушками(может плохо искала?),да и Рафой дружба у них сильная. Там кто-то замуж за него собрался, я тоже хочу,даже второй женой быть согласна. Кто слышал какие-нибудь последние новости про него?Поделитесь,плиз.Я хорошая. 'heart*  blush

0

266

Хотела сначала найти фотку с какой-нибудь девицей, а потом подумала: а какая разница, если ему больше нравится Рафа и они счастливы, так совет им, да любовь. :nice:  Хотя, я на его месте, залезла бы на оф. сайт АТР тура и пошукала бы профайлы теннисистов, мужиков-то навалом, можно кого и посимпатишнее выбрать. :D

0

267

sone4ko5  Добро пожаловать!!!! Мы тоже хорошие....
Замуж мы с Эланой за него когда-то собирались... Сейчас я больше склоняюсь к Рафе, а у Эланки - уже другие приоритеты!!!!
:D

olga:  Хотя, я на его месте, залезла бы на оф. сайт АТР тура и пошукала бы профайлы теннисистов, мужиков-то навалом, можно кого и посимпатишнее выбрать.

Так, так, так... Это очень попахивает оскорблением.. Элааааанааа!!!!! :haha:  :haha:  :haha:

0

268

Нет, простите, это только моё скромное, никому не интересное мнение. :you: Тем более, упрекнуть меня в нелюбви к Рафе, это абсурд! Ты загляни в его тему, я же заполонила её фотками и Элана даже, что-то там нашла *из мною ненаписанного* :D  о том, как я восторгаюсь Рафовскими достоинствами. :D

0

269

Нет, вот так всегда!!!! И не подкопаешьмя!!!! =)

0

270

Все не могу понять,как это я вчера фотку Фели с девушкой не увидела. Может все-таки, не всё так запущенно? Надежда умирает последней,но все-таки умирает.Смотрела раньше на Фелюшечку, и не могла понять,что же мне в нем ещё нравися, кроме того места,что пониже спины находится и улыбки(грустная она у него какая-то),прочитала ваши старые сообщения, и на меня нашло озарение-это развратные глаза. Ух,аж до костей пробирает. :D  :crazy:  helpp

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Фелисиано Лопез