Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Фелисиано Лопез


Фелисиано Лопез

Сообщений 151 страница 180 из 333

151

Саш, а ты уверена, что его поменяла? Просто Шельма не единственная, у кого он загружается... :(

ну и Слава Богу! А то я суть по компу своему, бедненькому, опять не съездила жестоко!

Ну что уж ты так... :(

0

152

А он по другому не понимает!

0

153

Не-не-не,у меня аватар Алекс новый показывается

0

154

Слава Богу, а то я думала, уже шизофрения началась! srtah У меня-то аватар новый отображается...  Боже мой, решила уже, что полная деградация в комплекте с галлюцинациями... rofl Какой ужас!
Ой, Лопес прелесть все-таки... Сегодня всех знакомиола со своей сумкой, которую зовут Фелисиано... Кста, могу чуть поколдовать... и вас с ней тоже познакомить... :)

0

155

А вот, собсна, и она. То есть, он. Познакомьтесь, это Фелисиано :D . Он очень пушистый и очень красивый!
[реклама вместо картинки]
Правда, прелесть? :)

0

156

Вай какая прелесть! Ещё б она кудрявенькая и светленькая была - прям однояйцевые близнецы! Слов нет )))))

0

157

blush Спасибо! ) А почему кудрявая? Лопес же того, :blink: , прямой!

0

158

Где прямой, а где кудрявый... Уй! *убегаю!*

0

159

Хулиганка! rofl Откуда знаешь-то?

0

160

Ну эта... наверное... думаю так... нуууууу.....

0

161

с кем я связалась... :)))))))))))))))

0

162

А вот, собсна, и она. То есть, он. Познакомьтесь, это Фелисиано :D . Он очень пушистый и очень красивый!
[реклама вместо картинки]
Правда, прелесть? :)

Какая лапочка... Похожа на мою морскую свинку. :lol: Главное, чтоб у тебя не было домашних животных, а то велика вероятность спутать...

0

163

Гы! Точно... А то запихнёт в живность учебники и на занятия! :)

0

164

Женька, спасибо :) ...
Шельма, ну я пока не настолько садистична... :)
Животное есть, но это попугай, птичка, так что спутать будет трудно. А морская свинка - это круто :D

0

165

Гы! Смотри, вместо тапок не натяни )))))

0

166

Женька, спасибо :) ...
Шельма, ну я пока не настолько садистична... :)
Животное есть, но это попугай, птичка, так что спутать будет трудно. А морская свинка - это круто :D

Хочешь, дам поносить? Порядком достала.  :D

0

167

а как ты ее предлагаешь носить? в качестве театральной сумочку? пицепить к ней ленточку, в зубы билет театральный вставить - и вперед? rofl в качестве живого украшения???

0

168

а как ты ее предлагаешь носить? в качестве театральной сумочку? пицепить к ней ленточку, в зубы билет театральный вставить - и вперед? rofl в качестве живого украшения???

Саш,не отказывайся,очень гламурно получится.С собачками ходят на всяческие мероприятия *хотя эти собачки зачастую мало напоминают собак,скорее крыс* ,а ты - со свинкой.На пояс повесишь мешочек с кормом,можно ещё поводок ей...*может и ему?...морскому свину*... прикупить,такой...с лямками и расшитый стразиками.А если свинка *свин* убежит,будешь ходить и звать:Фели...Фели..Фели...или нет - это,как-то по собачьи,напоминает Филю.Лучше: Лопи...Лопи...Лопи... rofl

0

169

Вот так обычно все и случается... Ходишь, зовешь: Фели, Фели, Фели, а тут и настоящий Лопес... rofl

0

170

Вот так обычно все и случается... Ходишь, зовешь: Фели, Фели, Фели, а тут и настоящий Лопес... rofl

А ты думала в сказку попала???? :D

0

171

Leen, честно? blush Да, вообще-то... Меха, бралиянты, домик на Майорке... rofl Как там это было - "ты закружишь меня в алом вихре признаний..." . Знаете, откуда? :)

0

172

Leen, честно? blush Да, вообще-то... Меха, бралиянты, домик на Майорке... rofl Как там это было - "ты закружишь меня в алом вихре признаний..." . Знаете, откуда? :)

Честно? blush  Что-то с памятью моей стало... :angel:

0

173

ладно, ладно, я тебя поймала. Это мое стихотворение blush. но строка удалась, правда? :D

0

174

ладно, ладно, я тебя поймала. Это мое стихотворение blush. но строка удалась, правда? :D

Конечно удалось...  Мое воображение уже рисует как Лопес( в последствии может оказаться надаль) кружт тебя в "алом вихре признаний"(цитатка), хотя не факт, что это будут признания.... blush

0

175

Ой, и мне рисовать стало! Ну, признания - это синекдоха ;) rofl

0

176

Ага... Вот щас навоображаю тут, а спать идти в холодную пустую постельку.....
Хотя эта черная сволочь(мой кот) уже улегся на мою подушечку своим далеко не худым задом...

0

177

Leen, у тебя хоть кот :D . У меня вообще только плюшевый медведь по имени Рафаэль rofl . А  как кота зовут?
Не могу поверит, что не выкладывала этих фоток. Исправляюсь. Выкладываю :D . Для развязывания воображения. :D

Какой загар, однако... Просто таки негритянский :D .
[реклама вместо картинки]

Ну и еще - моя любимая форма. Какой вкус, какой вкус, не то что Adidas beee . Учитесь, господа! =)
[реклама вместо картинки]

0

178

Leen, у тебя хоть кот :D . У меня вообще только плюшевый медведь по имени Рафаэль rofl . А  как кота зовут?
Не могу поверит, что не выкладывала этих фоток. Исправляюсь. Выкладываю :D . Для развязывания воображения. :D

Какой загар, однако... Просто таки негритянский :D .
[реклама вместо картинки]

Ну и еще - моя любимая форма. Какой вкус, какой вкус, не то что Adidas beee . Учитесь, господа! =)
[реклама вместо картинки]

Вообще у меня два кота... Этого зовут Егор...

Мне о таком загаре только мечтать... :(
Кстати , ему с выгоревшими волосами больше идет...
Nike - лучшая спортивная форма....

0

179

Leen, ну он их еще периодически мелирует :nyam: ... Мне он и так и так нравится. :)
Про Nike я согласна ;) . Вот щас придет Ольга и будет спорить. Но Nike рулит, стопудофф :dance: . Белый вариант тоже супер (где Фели жутко загорелый).
Про загар - ну мне, вообще-то, тоже. В этом году, правда, я была очень близка к такому оттенку, но... Но заболела ветрянкой и этой красоты никто не видел. По-моему, Фелисиано с загаром перестарался. Подгорел немножко :). Хотя хорош, безумно хорош! А как второго кота зовут? :)

Отредактировано Элана (2005-11-19 13:45:54)

0

180

Leen, ну он их еще периодически мелирует :nyam: ... Мне он и так и так нравится. :)
Про Nike я согласна ;) . Вот щас придет Ольга и будет спорить. Но Nike рулит, стопудофф :dance: . Белый вариант тоже супер (где Фели жутко загорелый).
Про загар - ну мне, вообще-то, тоже. В этом году, правда, я была очень близка к такому оттенку, но... Но заболела ветрянкой и этой красоты никто не видел. По-моему, Фелисиано с загаром перестарался. Подгорел немножко :). Хотя хорош, безумно хорош! А как второго кота зовут? :)

У меня был загар после того как я с моря вернулась... Но морской загар слез через 2 недели... Особенно классно, что он слезает по частям... :D

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Фелисиано Лопез