Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Фелисиано Лопез


Фелисиано Лопез

Сообщений 121 страница 150 из 333

121

Заметь, это не я сказала, что ты злобная агрессивная извращенка... :)
Но тогда что ты имела в виду под словом "стукнуть", может, ШЕЛЬМА обшиблась? :)

0

122

Leen, а ты была права... Видала я сегодня Фелисианчика! :) Причем так порадовалась, он сидел на игре Рафы и болел за него! Весь такой красивый, в полосатой рубашке, с распущенными волосами, а глаза наглые-наглые... Улыбался, когда Рафа хорошо играл... Сидел от дяди Тони на противоположной трибуне!

А воздушные поцелуи он не посылал????? А может у него был плакат : ЛЮБИМЫЙ, Я С ТОБОЙ?????? :haha:

0

123

Заметь, это не я сказала, что ты злобная агрессивная извращенка... :)
Но тогда что ты имела в виду под словом "стукнуть", может, ШЕЛЬМА обшиблась? :)

Моя ни когда НЕ ОШИАТЬСЯ!

Пы.Сы плакат у него при входе отняли.... Большие, злые и наглые дядьки!

0

124

*испуганно закрываясь руками* ШЕЛЬМА, моя тебе верить! *извращенцы проклятые :D*
Leen, не было у него плаката... И поцелуев он не посылал... Даже странно действительно... А, поняла... Там же Тони был... Он бы увидел, и остались бы от красавца Фели рожки да ножки... А зачем? Он, наверно, уже Рафаэльчику сейчас массажик делает в номере (Рафа всем сказал, что идет спать, ну и ушел, а там уже Лопес ждет с маслом для массажа - никаких пошлостей!) и лежит сейчас Рафа да постанывает от удовольствия, пока сильные руки Фелисиано разминают его затекшие уставшие сексуальные крутые плечи... (если что - это не я писала :D)

0

125

Гыыыы! Растереть маслом спинку и плавными поглаживаниями переходищими сначала в лёгкое надавливание, заламывает ему руку и кричит "Ты чё *ля?! Ты чего все глазки строил?! Ещё раз такое будет, знаешь чем закончится?*

Злая я сегодня......

0

126

Бееее, какая ты :( ... У нас все очень красиво и цивильно... Никогда не поверю, что Фелисианчик кому-то может заламывать руки (а тем более Рафе!)

0

127

Бееее, какая ты :( ... У нас все очень красиво и цивильно... Никогда не поверю, что Фелисианчик кому-то может заламывать руки (а тем более Рафе!)

Так это он в порыве страсти :hands::

0

128

Так это он в порыве страсти

Ну праильна! Темпераментный же масик! А тут мужики посторонние шляются ещё!

0

129

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Где-то я уже видела этот мяч?   :D

0

130

хорош он все-таки *задумчиво*... Даже с кремом на лице... крем, конечно, это лишнее... мужик и с кремом... ну ничего... Фелисиано простительно...
Я в честь Фелисиано даже назвала свою новую сумку. Представляете? rofl
Ее теперь зовут Фелисиано...
Так. Продолжаем. Это было лирическое отступление! ОТЛИЧНЫЕ фотки! Кроме четвертой, пожалуй. Какая-то на ней интересная поза blush . Под нзванием "Кинь, кинь, кинь мяч мне!" С кем это он играет? Не с Рафой часом? Футбол на раздевание... А что, очень даже.
Третья и пятая фотки вообще жесть! Он на них такой милый и непосредственный! Живой такой и красивый! :nyam: А волосы - чудо просто!
*еще более задумчиво и тихо* а что за мяч?

0

131

У них в Испании,наверно только такие мячи выпускают.Х.К.Ферреро,по мойму с таким же игрался  :unsure:

0

132

Крем, скорее всего, от загара...а вообще, многие мужчины пользуются кремами, у ведь кожа тоже живая...или лучше, чтоб они раньше времени стрели и висела у них кожа как на носорогах (со складками)?! фууу...
ФЕЛЯ-лапа!!!! Наверное, играл с ХКФ :)

0

133

*присматриваясь к фоткам* Ой, слушайте, а он и в самом деле ничего... :)  И почему я его раньше не замечала? Ну-ка все быстренько агитируем меня обожать Фели. :D

0

134

*присматриваясь к фоткам* Ой, слушайте, а он и в самом деле ничего... :)  И почему я его раньше не замечала? Ну-ка все быстренько агитируем меня обожать Фели. :D

Да,брось ты.Зачем тебе это нужно?! :D

0

135

ЗМЕЯ! я щас приеду (вечером) и сагитирую!!!! Фели - лучший!!!!! :nyam:

0

136

Я приехала! *потирая руки*
L.K., ну я согласна, что мужики тоже люди, но обычно они мало заботятся о своей внешности... Лопес он метросексуал, по всей видимости. Либо просто чересчур следит за собой. Это не есть плохо, но и не есть обычно. Меня это немного смущает. Но я ему это прощаю (ха, нуждался бы он еще в моем прощении :D ). Но фишка в том - заботишься, ладно, заботься ты о своем очаровательном фейсе, но зачем так открыто? Для всех? Нельзя было намазать лицо тонким слоем крема? Он бы еще в маске с огурцами и с бигудями вышел! rofl
Но привсем при том, на мой пристрастный вкус (а это уже для тебя, Змейка!) Лопес - супер!!!
:nyam: уно. у него афффигительное имя. Фелисиано Лопес Диас-Герра (Боже, как это звучит!!!)
:nyam: дос. он красивый. несмотря ни на что!!!
:nyam: трес. развиваю мысль. у него ТАКИЕ глаза! зеленые и развратные! мууууур!
:nyam: куатро. у него отличные волосы. притом еще длинные. а я люблю ребят с длинными отличными волосами.
:nyam: синко. у него классная фигура! реально. а ноги-то, ноги! (в обмороке от переизбытка чувств)
:nyam: сейс. он очарователен.
:nyam: очо. он сексуален.
:nyam: нуэвэ. он ОЧЕНЬ горячий.
:nyam: диес. он испанец.
Ну как, я тебя убедила?
А вообще, мне про испанцев уже можно трактат писать... Или диссертацию. :)

0

137

Последний аргумент ,видимо, должен быть самым весомым?! :lol:' /][!--endemo--] Это что,новый способ агитации: "ВЫБИРАЙТЕ - ОН ИСПАНЕЦ!" rofl

0

138

*присматриваясь к фоткам* Ой, слушайте, а он и в самом деле ничего... :)  И почему я его раньше не замечала? Ну-ка все быстренько агитируем меня обожать Фели. :D

Да,брось ты.Зачем тебе это нужно?! :D

Ну надо же за неимением Марата пока обожать кого-нибудь другого. Вот и выбираю, кого.  :lol:' /][!--endemo--]
Элан, смотри:
1.имя мне его по барабану, мне замуж за него не выходить.             
2.очаровательность и сексуальность можно объединить в одно - красота.
3.у того же Надаля тоже нормальные волосы и фигура классная.
                     
В общем, мне нравятся аргументы №2, 8, 9 и 3. Последний мне особенно нравится. Все, решено, буду любить Фелисиано за развратные глаза (-Пошлячка! -Кто?! -Ты! -А, да, я забыла...) blush

0

139

Испанец - это судьба! И француз тоже! А остальные национальности проходят мимо :) Насчёт крема - мож ему денежек не хватает, вот он за рекламу и взялся :)

0

140

Жень, так я писала, за что я его люблю ;) ... На самом деле, по большому счету, я тоже люблю его за эти развратные зеленые глазищи! Ну еще за имя. И за то, что он такой горячий. И за то, что он испанец. В общем, дальше по плану :) ...
Ну, Надаль - это саааавсем другая история! ;) Лично для меня. И еще, тоже лично для меня, сексуальность, очаровательность и красота - это пять разных вещей, как говорят у нас, в Одессе rofl ...
Не, Лопесовские глаза - это что-то :nyam: ...
Несторя на неудавшиеся аргументы 1, 4, 5, 6, 7, и 10, я тебя все же убедила :D ... Я, правда, подозревала, что мне это под силу ;) ... В большей степени потому, что поняла, что он тебе понравился...
СТОП. Ты сватала за него Динару, когда он тебе НЕ нравился? Хе :).
Испанец - это да. Испанцы - суууууууупер! Зачастую красивые ребята. Потом, Оль, я люблю Испанию. Даже вот в воскресенье - хвастаюсь :dance: - была в институте Сервантеса на выставке фотографий испанских писателей! Во как! :blink: Вот до чего меня довела любовь ко всяким испанцам. (и к людям, которые меня на эту выставку пригласили... :) )
ШЕЛЬМ, и тебе персональный ответ - ты думаешь ТАК рекламируют крем?! srtah

0

141

Убедила, убедила, можешь спать спокойно.
Я зватала за него Динару, когда он был мне безразличен. Сама посуди, как он мог мне нравится, когда я его даже на корте не видела? (Кстати, это безобразие. Когда там ближайший матч с ним?) Просто по вашим постам он вроде выходил ничего себе. Отчего ж не сосватать? :)

0

142

ШЕЛЬМ, и тебе персональный ответ - ты думаешь ТАК рекламируют крем?!

Ну и как же я без персонального ответа?! :) Знаешь, в рекламе все способы хороши :))))
А так... Я сейчас ни о чём не думаю... В голове тока одно крутится... Эх!

0

143

Саша, огромное спасибо... Я теперь умеюсчитать по испански до десяти... "yahpppo"
Ну и, конечно, самое главное... Ты так расхвалила Фелесиано, что я точно решила готовиться к свадьбе.... И не важно какие там у него шуры-муры с обез...ПРОСТИТЕ Рафаелем Надалем... Я усе прощу.... "baby:"

0

144

Змейка, ну вот видишь! :)
ШЕЛЬМА, ну не знаю. Я говорою, он бы еще с бигудями и в маске из клубники вышел! srtah
Leen, WOW! ;) А ты не хотела! (замуж выходить) Вот видишь, как все удачно складывается! *куда ты кстати пропала? давно не было* Могу даже до двадцати научить считать :) ... Ну это уже излишне, наврно :) . А насчет шур-мур - за Надаля не беспокойся. Мы уж как-нибудь их друг от друга оторвем! Видишь, я поменяла подпись с авой - никак не могу теперь себе этого простить. Но раз Фели уже пристроен, тут и ты, и Змея, то я, пожалуй, успокоюсь. Тем более, что я свою сумку в честь него еще назвала rofl ...

0

145

Ой, бигуди - форевор! А подпись с авом... Ээээ... Подпись вижу :) А аватар тот же... или меня глючит?! А?!

0

146

Змейка, ну вот видишь! :)
ШЕЛЬМА, ну не знаю. Я говорою, он бы еще с бигудями и в маске из клубники вышел! srtah
Leen, WOW! ;) А ты не хотела! (замуж выходить) Вот видишь, как все удачно складывается! *куда ты кстати пропала? давно не было* Могу даже до двадцати научить считать :) ... Ну это уже излишне, наврно :) . А насчет шур-мур - за Надаля не беспокойся. Мы уж как-нибудь их друг от друга оторвем! Видишь, я поменяла подпись с авой - никак не могу теперь себе этого простить. Но раз Фели уже пристроен, тут и ты, и Змея, то я, пожалуй, успокоюсь. Тем более, что я свою сумку в честь него еще назвала rofl ...

Учеба- вот моя главная беда...
А подпись.... Э-э-э, ну в этом деле на меня не расчитывай... А ковточка у Надаля ничего так... Может даст поносить??? :angel:

0

147

Leen, не-не-не, я к тому, что мне таперь хотся раскрашивать Надаля апельсинами, а так как Лопес теперь в ваших руках, я за него спокойна :D ...
ШЕЛЬМА, а неа! Другой у меня ав был. Вот этот...
[реклама вместо картинки]

0

148

ну? У меня он и продолжает высвечиваться... Хм.. Странно!

0

149

Саш, а ты уверена, что его поменяла? Просто Шельма не единственная, у кого он загружается... :(

0

150

Саш, а ты уверена, что его поменяла? Просто Шельма не единственная, у кого он загружается... :(

ну и Слава Богу! А то я суть по компу своему, бедненькому, опять не съездила жестоко!

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Фелисиано Лопез