Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Фелисиано Лопез


Фелисиано Лопез

Сообщений 91 страница 120 из 333

91

Ты знаешь, уже пятую минуту пристально разглядываю зад Лопеса в пятикратном увеличении rofl по-моему белья на нем вообще нет... Не, ну ты представь, как можно четыре часа с половиной (!) бегать в танга! Если ты это имела в виду... Он тогда точно с патологиями...
Не, белья на нем нет... А-фи-фи-геть!

а может у него на ниточках белье?????

Ну а без трусов как играть???? Негигеенично.... и растереть себе все можно.... Хотя хто его знает????? blush

0

92

Как это - на ниточках???? Спокойно, я щас снова смотреть буду! И трусами-тангами себе тоже все можно растереть!

0

93

Не знаю! На моем аватаре ни черта не поймешь!!! Наверно, в трусах, ты права. Но только в обыкновенных... :)

0

94

Ой... У нас не хватит денег! Ну разве только на этот аукцион мы его сами будем выставлять... :)

Не, мы его бесплатно трогать будем..... А на аукцион мы его выставим, ведь мы его жены... :blink:  ну или кто0то из нас потом разберемся....
Разрисуем Фелю ананасами и срывать бабосы.... rofl
А Надаля мы сделаем экспонатом № 2  , не отвертится.... :D

Аа..... Мы его разрисованным выставим! Все, смекнула! ;))) А на причинное место - настоящий ананас примотаем!
Leen, мы страшные люди! srtah Ну мы их хотя бы в хорошие руки отдавать будем??? Или ощупывание прямо на глазах честной публики будет производиться?

Будем ориентироваться на их поведение.... Проиграют, трогайте люди добрые (и не очень) на глазах у всех, даже Федора можно позвать....

Мы очень страшные люди..... :D

0

95

Ага. То есть, у них будет стимул хорошо играть... Не, я боюсь, если мы Федора позовем, они будут между собой в финале БШ играть до позеленения... Часов десять-одиннадцать... Или сбегут от нас нафиг

0

96

Не знаю! На моем аватаре ни черта не поймешь!!! Наверно, в трусах, ты права. Но только в обыкновенных... :)

Наверное , они телесного цвета, т.к. их не видно.... :no:

0

97

Может, пожалеем их? Оставим для собственного пользования, в смысле, ощупывания? :D

0

98

Кстати, вполне может быть, что телесного! Я уже устала, честно, таращиться на зад Лопеса, пусть даже такой отличный!!! :)

0

99

Может, пожалеем их? Оставим для собственного пользования, в смысле, ощупывания? :D

вот это самое путное решение.... Будем их щупать и одновременно охранять от несанкционированных касаний.... :hello:

0

100

Ага... Точняк! :)
Ну я тоже тогда пойду, спать. :)
Вот только мне подумалось - дорогое, наверно, Лопес белье носит... А на свидания, вообще шелк, наверно... Эх, блин...

0

101

А еще можно создать аукцион..... Кто сколько заплатит за то, чтобы потрогать зад Лопеса..... Определенная сумма за разный вид касания......


Касания бывают разные.. От некоторых дети рождаются :) Надеюсь об этом аукционе Боря Моисеев не узнает :) Ну, или у него денег столько не будет... Остаётся бояться тока Элтона Джона! Уж он-то не поскупиться :) "oopsd"

0

102

Не-не :) , мы их пока не будем выставлять! В нас проснулось милоседие :cry: и любовь к ближнему 'heart*

0

103

Не-не :) , мы их пока не будем выставлять! В нас проснулось милоседие :cry: и любовь к ближнему 'heart*

Фууууууууууууууу *смахивая испарину со лба* это радует :)

0

104

А, может, все-таки выставить? diablo
Чуть не забыла – видела по телику игру Фелисиано :). Точнее, то, как он проиграл Грожану. Проиграл, как обычно, ни за что, ни про что. Вел игру. А в самый ответственный момент просто откровенно СЛИЛ. Хнык-хнык… :cry: Показывают тебя, дурака, по ящику раз в полгода, и то выиграть не можешь!
Последний раз Фелечку казали аж на Уимблдоне. Какое расстройство!

0

105

А, может, все-таки выставить? diablo
Чуть не забыла – видела по телику игру Фелисиано :). Точнее, то, как он проиграл Грожану. Проиграл, как обычно, ни за что, ни про что. Вел игру. А в самый ответственный момент просто откровенно СЛИЛ. Хнык-хнык… :cry: Показывают тебя, дурака, по ящику раз в полгода, и то выиграть не можешь!
Последний раз Фелечку казали аж на Уимблдоне. Какое расстройство!

Насмотришься еще на него.... :angel:

0

106

Leen, это ты на что намекаешь?! :D
Не помню, была ли эта фота...

0

107

Leen, это ты на что намекаешь?! :D
Не помню, была ли эта фота...

Помниться ты замуж за него собралась..... :victory:

0

108

Leen, это ты на что намекаешь?! :D
Не помню, была ли эта фота...

Помниться ты замуж за него собралась..... :victory:

Пускай уж определится сначала,а то она много на кого имеет виды :D

Отредактировано olga (2005-10-27 18:22:06)

0

109

*задумчиво* ааа, Leen, ты в энтом смысле :D... Ну тогда да, конечно!
Оль, ну я же не за всех них замуж собираюсь...
А что? *еще более задумчиво* Фелисиано - мужчина обеспеченный, привлекательный... :D А то что дурак - ну и ладно, мне с ним диссертаций не писать! :) Правда ведь?

0

110

*задумчиво* ааа, Leen, ты в энтом смысле :D... Ну тогда да, конечно!
Оль, ну я же не за всех них замуж собираюсь...
А что? *еще более задумчиво* Фелисиано - мужчина обеспеченный, привлекательный... :D А то что дурак - ну и ладно, мне с ним диссертаций не писать! :) Правда ведь?

А ты сильно обломаешься,если он окажется очень даже умненьким?Или обеспеченность перевесит даже такое неприятное обстоятельство? :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->

Отредактировано olga (2005-10-27 18:24:27)

0

111

Вряд ли он окажется умненьким, но если так - я буду обеими лапами за! :) Да-да... Диссертацию я ним все равно писать не буду... Подброшу ему Достоевского почитать *ой, какая я... изведу ведь парня! русские и те Федора Михайловича плохо переносят, чего уж об испанцах говорить?!*
*мечтательно* а что... он меня в теннис научит играть... всегда мечтала... не, какая, блин, эротика, с Лопесом учиться играть в теннис!:D

Отредактировано Элана (2005-10-22 01:29:36)

0

112

Вряд ли он окажется умненьким, но если так - я буду обеими лапами за! :) Да-да... Диссертацию я ним все равно писать не буду... Подброшу ему Достоевского почитать *ой, какая я... изведу ведь парня! русские и те Федора Михайловича плохо переносят, чего уж об испанцах говорить?!*
*мечтательно* а что... он меня в теннис научит играть... всегда мечтала... не, какая, блин, эротика, с Лопесом учиться играть в теннис!:D

Хе-хе....наивная мечтательница.У него с терпение помойму не всё в порядке,плюс его природный темперамент,так что...хорошо ,если при очередной неправильной хватке ракетки тебя ей же не...не...*как бы помягче сказать,чтоб не сильно тебя расстроить и пугать*....стукнут.О какой эротике ты говоришь?! :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->

Отредактировано olga (2005-10-27 18:26:16)

0

113

Так, что ты имела в виду под словом стукнут? *навсегда застыв в любимой Сафинской позе*... rofl Ну я буду примерной ученицей...
*п.с. Это флуд, но у меня праздник 500-го сообщения!*

0

114

Конгретьюлэйшн ту ю!Праздникам мы всегда рады. "russo"  :dance:

Отредактировано olga (2005-10-27 18:26:55)

0

115

Сенкс! Да, я тут подумала-подумала и решила, что не надо его рассстраивать своими теннисными способностями... И так у парня нервы ни в жилу... Буду ему варить борСЧ ;))) и гладить по голове... После проигранных матчей rofl...

0

116

Сенкс! Да, я тут подумала-подумала и решила, что не надо его рассстраивать своими теннисными способностями... И так у парня нервы ни в жилу... Буду ему варить борСЧ ;))) и гладить по голове... После проигранных матчей rofl...

Эх.. Гладить по голове можно не только после проигранных матчей :)

А насчёт терпения... :) То лучше бы он не стукнул... А как раз то, что замаскировали под этим словом :)))))

0

117

ШЕЛЬМА, ааааа!!! Ты меня пугаешшшшшшь!!! Ты думаешь под словом стукнул... Так е-мое, там было словосочетание "ракеткой стукнул"! srtah Ольга, ты, оказывается, еще и извращенка!!!! *задумчиво* или это Лопес извращенец???
Гладить по голове - как раз после проигранных... После выигранных мы будем друг друга стукать! :blink:

Leen, а ты была права... Видала я сегодня Фелисианчика! :) Причем так порадовалась, он сидел на игре Рафы и болел за него! Весь такой красивый, в полосатой рубашке, с распущенными волосами, а глаза наглые-наглые... Улыбался, когда Рафа хорошо играл... Сидел от дяди Тони на противоположной трибуне! %)

0

118

ШЕЛЬМА, ааааа!!! Ты меня пугаешшшшшшь!!! Ты думаешь под словом стукнул... Так е-мое, там было словосочетание "ракеткой стукнул"! srtah Ольга, ты, оказывается, еще и извращенка!!!!

[COLOR=blue]Да,енто я! :dance: Секундочку!...*поза всех времён и народов*...что значит "ещё и"?Я чем-то ещё успела уже отличиться перед тобой? :D

Отредактировано olga (2005-10-27 18:28:49)

0

119

Так ты признаешь..?! аааа... *падаю в обморок с громким стуком* мне Лопеса хватит! :D
Да, успела! Ты сказала, что можешь обидеть кого хочешь :D

0

120

Так ты признаешь..?! аааа... *падаю в обморок с громким стуком* мне Лопеса хватит! :D
Да, успела! Ты сказала, что можешь обидеть кого хочешь :D

Ну спасибо тебе *кланяюсь до пола*..выставляет меня ,понимаешь,какой-то злобной,агрессивной извращенкой. :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo--> Дааа,пиарщик из тебя ещё тот. :haha:

Отредактировано olga (2005-10-27 18:29:24)

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Фелисиано Лопез