Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Фелисиано Лопез


Фелисиано Лопез

Сообщений 31 страница 60 из 333

31

Ой, Leen. ОЙ, LEEN... *краснею* А мне в цвете гораздо больше нравится :) :) :) :) :) :)
И правда хорош *сползаю под стол*... Надо все-таки будет пораскрашивать на досуге... Гуашью... Может, такого же загара добьюсь очаровательного на голенях... *ползу дальше под стол*
olga, спасибо! Ну, в общем, ты права. Мы тут с мамой болтали, яей говорю: "Вот говорят, что к примеру Лопес - метросексуал" (это у нас такая была концептуальная беседа о метросексуалах, и я приводила пример). И тут она выдает: "Судя по его лицу, он точно метросексуал, если не хуже" :blink: Я долго смеялась. ну не любит она у меня Лопеса :).
НО! Если он не голубой, то такая вещь как теория вероятности, может например выкинуть такой финт, и ты выйдешь за него замуж, и будешь мне слать из Испании поздравительные открытки и ананасы. Которые к моменту долета до Москвы, конечно, будут портиться. Или Leen выйдет за него замуж и будет нам слать из Испании кастаньеты. Каждый религиозный праздник. rofl

0

32

Точно, я буду слать кастаньеты, а ты их расскрашивать.... :haha:

0

33

Заметь, я их буду расписывать! Разрисовывать голыми Лопесами!! rofl rofl rofl
Ну а если все-таки я выйду замуж за г-на Лопеса, то А) меня будут звать *как звучит* Александра Лопес Диаз-Герра Б) я всему форуму буду слать свои фотографии с Фели. Конечно, ню. Какие могут быть вопросы? rofl И в цвете, разумеется.

0

34

*выползай,выползай из под стола* Спасибо *кланяюсь до пола*,что это ты нас с Leen решила отправить,а самой...нет...не хочется? :) Тебе ,что здесь ананасов мало?А костаньетов...сколько ж тебе их?Или Leen только на один праздник и домой? rofl
Не-е-е...я отказываюсь...в пользу нуждающихся :D

0

35

Заметь, я их буду расписывать! Разрисовывать голыми Лопесами!! rofl rofl rofl
Ну а если все-таки я выйду замуж за г-на Лопеса, то А) меня будут звать *как звучит* Александра Лопес Диаз-Герра Б) я всему форуму буду слать свои фотографии с Фели. Конечно, ню. Какие могут быть вопросы? rofl И в цвете, разумеется.

Вот коварная! diablo Он тебя значит пригреет на груди,как родную,а ты на него всякие ню в нет отсылать будешь?Вот они женщины! :rev; После такого разочарования он точно в голубые подастся rofl

0

36

Зря, зря отказываешься!
Ты поимаешь, там ананасы круглый год... А здесь нет. Ну какая разница, они все равно будут портиться!

0

37

rofl rofl rofl
Не, я придумала! Если ты отказываешься, то сделаем так. diablo Leen на один праздник смотается к Фели, пришлет мне кастаньеты, потом отсудит все деньги у г-на Лопеса (при правильно заключенном брачном контракте это будет сделать легче, чем чихнуть - а у меня свояк юрист diablo), мы разделим все деньги на троих. А потом под занавес явлюсь я, открою для Фели свои объятья, меня будут звать Александра Лопес Диаз-Герра, и я буду вам слать ананасы. В охлаждающих контейнерах. Пойдет?

0

38

Ну или я смотаюсь на один праздник, и потом оставлю себе фамилию мужа rofl rofl rofl

0

39

Да ты просто гений.... С контрактом только надо разобраться.... Я в юриспруденции не очень...
А еще можно на Феле боди арт попрактиковать, нарисуем на нем ананасы..... rofl

0

40

Да-а,а бедняга Лопес живет сейчас и радуется жизни "russo" ...не представляя себе какие перспективы его ожидают rofl
А сколько ему лет?

0

41

Да! Это мысль! Потом сфотографировать и продать за ооочень большие деньги. Скажем, Федереру

0

42

olga, так ты всe-таки решила подключиться diablo
24. Самый тот возраст!
Leen, все продумано, заключать договор будет мой свояк, а я буду переводить. Точно. Я ему еще тогда начну строить глазки.

0

43

Так, для сугреву, еще фоток!
http://www.tenispain.com/BDFotos/fotos/album/lopez_f/f00511_m.jpg

0

44

olga, так ты всe-таки решила подключиться diablo
24. Самый тот возраст!
Leen, все продумано, заключать договор будет мой свояк, а я буду переводить. Точно. Я ему еще тогда начну строить глазки.

Не не не...это я только для того поинтересовалась,что б знать в каком возрасте будет загублена его жизнь.Вы же ,я так предполагаю,не собираетесь затягивать с этим делом? :lol:' /][!--endemo--]
Хотя...может и стоит подумать :рр:

0

45

Оль, конечно, не станем. Нам самим еще пожить надо. На его деньги  rofl . Нет, кто сказал, что его жизнь будет загублена?! Он ничего даже не почувствует! Потом, кто-то из нас ему останется в утешение (на некий короткий срок). Ну если я - то, может, на длинный.
А ты давай, вливайся. Можешь стать его менеджером и половину заработков так просто стягивать! А что - по документам он скажем за 2005 год заработал 800 штук. Он нам с Leen должен 500. Ты 400 законными махинациями утягиваешь. И мы его еще в долгах оставляем! Он у нас быстренько станет первой ракеткой мира, чтобы расплатиться!!! :) :) :)

0

46

Оль, конечно, не станем. Нам самим еще пожить надо. На его деньги  rofl . Нет, кто сказал, что его жизнь будет загублена?! Он ничего даже не почувствует! Потом, кто-то из нас ему останется в утешение (на некий короткий срок). Ну если я - то, может, на длинный.
А ты давай, вливайся. Можешь стать его менеджером и половину заработков так просто стягивать! А что - по документам он скажем за 2005 год заработал 800 штук. Он нам с Leen должен 500. Ты 400 законными махинациями утягиваешь. И мы его еще в долгах оставляем! Он у нас быстренько станет первой ракеткой мира, чтобы расплатиться!!! :) :) :)

Вот на счёт менеджера...эта идея мне нравится очень,пожалуй он меня уговорит на сей ответственный пост :D
Ка-а-ак?...Он уже вам должен 500? rofl

0

47

Видишь, как все удачно складывается!
Да, пока к сожалению только 500 rofl

0

48

Продул Фели-то. Абыдно :(

0

49

Продул Фели-то. Абыдно :(

А с кем он играл?Я проглядела blush

0

50

Да собсна с Содерлингом :(. Считаю, что он устал в Нью-Хэйвене, вот и слил :(. Игру, кажись и не показывали. Да, конечно, не показывали. КОму в нашей стране Лопес нужен? *вздыхаю*. Ну кроме женской части населения

0

51

Да собсна с Содерлингом :(. Считаю, что он устал в Нью-Хэйвене, вот и слил :(. Игру, кажись и не показывали. Да, конечно, не показывали. КОму в нашей стране Лопес нужен? *вздыхаю*. Ну кроме женской части населения

Пфф...устал,а как же Блэйк?Тот турнир выиграл и здесь какую игру показывает! :)
Спокойствие...только спокойствие "stop" ,я на Лопеса не наезжаю. ;fie;
Ну почему не нужен?Нужен,но не всем. :D У них ведь очень большая,эта ихняя испанская армада.Так что...выбор большой,и симпатии делятся на всех.Я ,например больше всего из всех испанцев лублу Мойю,тем более он так давно ирает,что я к нему уже привыкла ,как к родному  :lol:' /][!--endemo--] Кстати он тоже уже проиграл на US open,как-то бездумно :(

0

52

Да ладно, Карлос проиграл??? Да, в этом году он что-то не в форме... Кстати, знаешь, он рекламирует какие-то золотые (и немерено дорогие) украшения. Реклама по Майорке развешена, с подписью Калос №1 и у него на (дай Бог памяти) на правом предплечье браслет, с брильянтовой цифрой 1. Причем цифра в пол-предплечья :) . Я как увидала, так встала и стала смотреть... Здорофффо :), да еще черно-белая фота...
Касательно Блейка - ну не знаю. Не люблю я Блейка. Не люблю большинство америкосов, кроме Агасси. Это - чел! :)
Да, касательно Лопеса, ну ты же сама замечала, что он на корте еще более переменчив, чем Марат. Совершенно согласна. Думаю, если у Марата это от несдержанности, то у Лопеса- безусловно, южный темперамент. Ну и лабильная психика. хотя что я горожу - у Марата то же самое :)
Плюс Лопес в себя на корте не верит. Наверно. %) Не могу сказать наверняка.

0

53

Ну тык,на него только брильянты вешать,никак не меньше.Правдо,с цифрой они погорячились...хотя...наверно странно смотрелась бы ,какая-нибудь цифра,вроде 21 или 31 :D

0

54

Карлос - № 31 rofl... КТо бы у них что купил после этого???

0

55

Да, продолжая тему. Моя мама, эта суровая женщина, посмотрев, как я заламываю руки после проигрыша Насти, который был как раз после проигрыша Надаля, сказала, что нам с Настей надо в одну и ту же палату в Ганушкина, чтобы нас там вылечили. rofl На что я ей сказала, что в таком случае в эту же палату надо прописать Марата и Лопеса. Чтобы их тоже вылечили. Но мама ответила, что Марату надо лечить колено, а Лопесу вообще надо к сексопатологу, так что в одну палату не выйдет. rofl rofl rofl Вот такая она у меня суровая.

0

56

rofl  rofl  rofl
Пять баллов "apla&" По поводу Лопеса-точно,а к Марату она по-мойму даже слишком великодушна :D

0

57

Это почему ему надо к сексопатологу?? Э? :)
Марат - :). К нему только и остантся что быть великодушным. Пойти что ли с расстройства статью накатать в ЧП? У меня следущие темы на выбор "Лопес и сексопатология", точнее "Лопес как часть современной сексопатологии", "Великодушие и Сафмн" и что-нибудь на тему пати. Но это чуть позже...

0

58

Точно,точно...вот именно про енту часть и пиши :D

0

59

Про какую?! Ольга, Вы меня смущаете! *заливаюсь краской* "Лопес в современной сексопатологии???" rofl rofl rofl

0

60

Про какую?! Ольга, Вы меня смущаете! *заливаюсь краской* "Лопес в современной сексопатологии???" rofl rofl rofl

Ой,мне уже страшно srtah к твоему теперешному окрасу ещё краски подбавить? rofl
Да,да...в сексопатологии(а ты всё же думаешь,что у него,в этом смысле,какая-то патология есть?) :D

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Фелисиано Лопез