Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Фелисиано Лопез


Фелисиано Лопез

Сообщений 301 страница 330 из 333

301

Теперь я не знаю от кого больше хочу ребенка: от Марата или от Лопеса...Просто невозможно выбрать!!!

детей надо хотеть от нормальных людей. от этих надо хотеть другого. я фамилию хочу... *тяжело вздохнула и все-таки закурила*

0

302

*садится в кресло, закидывает ногу на ногу и закуривает* Забылась, не курю. Ок, я с вами. А? ;)

Чего, а? Консилиум из нас с тобой состоит и мы решаем до каких мест Феличкиного тела можно дотрагиваться...  :D

0

303

до ушей.

0

304

до ушей.

А вдруг уши - его эрогенная зона???  :D

0

305

А вдруг уши - его эрогенная зона??? :D

Но она же только одним пальчиком дотронется... Нет?

0

306

Теперь я не знаю от кого больше хочу ребенка: от Марата или от Лопеса...Просто невозможно выбрать!!! ;cry;

Лучше от нормального хоти. На что тебе эти эмоционально-покалеченные субъекты, с их комплексами.  :D 

детей надо хотеть от нормальных людей. от этих надо хотеть другого.

Вот всегда она так....всегда порадует умной мыслью.  "apla&"  :D

0

307

до ушей.

А вдруг уши - его эрогенная зона???  :D

*отводя в сотрону....шепотом....* Volna соглашайся на уши, это то что надо, после ушей он от тебя уже никуда не денется.  "sex"  :D

Отредактировано Элана (2007-01-12 13:47:47)

0

308

Лучше от нормального хоти. На что тебе эти эмоционально-покалеченные субъекты, с их комплексами. 

вот, вот!!хоть вы на нее повлияйте, ато меня она не слушает...

*отводя в сотрону....шепотом....* Volna соглашайся на уши, это то что надо, после ушей он от тебя уже никуда не денется. 

:lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Элана (2007-01-12 13:41:55)

0

309

Вот всегда она так....всегда порадует умной мыслью.  "apla&"  :D

Да? :D Тебе так кажется? :D :D :D  :lol:  :haha:  rofl

отводя в сторону....шепотом....* Volna соглашайся на уши, это то что надо, после ушей он от тебя уже никуда не денется.

А ты откуда знаешь? *подозрительно*

Отредактировано Элана (2007-01-12 13:45:42)

0

310

Эхххххххх.......ну хоть к ушку прикоснусь...... :D Хотя мне больше руки нарвяться....

0

311

А ты откуда знаешь? *подозрительно*

О....мне ли не знать... *многозначительно, с пафосом* :king:  :lol:

[реклама вместо картинки]

0

312

Садистская видюшка... :cry: Интересно, за что его так?

http://www.youtube.com/watch?v=Zp8dF_O4NQA

0

313

Эхххххххх.......ну хоть к ушку прикоснусь......  Хотя мне больше руки нарвяться....

*продолжает нервно курить* Ты подожди, еще Leen не пришла.

О....мне ли не знать... *многозначительно, с пафосом*

Ха, пафосная выискалась. :D

Садистская видюшка...  Интересно, за что его так?

За что, за что? *философски* Ну, попали мячом не туда, что поделаешь.

0

314

http://www.youtube.com/watch?v=pRooxxc4vEk
вот здесь он меняет маечку. Почему-то сразу появляется цензура в виде таблицы сетов. :D
http://www.youtube.com/watch?v=kkbZo_gNkRs
здесь все безцензурно.
:D

0

315

*продолжает нервно курить* Ты подожди, еще Leen не пришла.

Я здесь... Не, мне этот расклад не нравится... :no:
Руки трогать нельзя!!!  :D Так уж и быть Volna...  можешь потрогать за уши, но только под бдительным моим контролем!   diablo  :D

olga:*отводя в сотрону....шепотом....* Volna соглашайся на уши, это то что надо, после ушей он от тебя уже никуда не денется.

Нет, вот что это такое? Стоит на секунду отвлечься она уже чужих мужиков трогать разрешает *ржу*... Хотя это ты зря... Вдруг как мы с Александрин Феленьку потеряем, придется на твоих переключаться... :bye:  :D

Саш, беру из твоей подписи каждого второго!!!  :D

Отредактировано Leen (2007-01-14 02:17:22)

0

316

Вдруг как мы с Александрин Феленьку потеряем, придется на твоих переключаться... :bye:  :D

Э-э... даже не думай... укшу [реклама вместо картинки] )))))

0

317

Руки трогать нельзя!!!  :D Так уж и быть Volna...  можешь потрогать за уши, но только под бдительным моим контролем!   diablo  :D

А почему это только твоим? *нервно открывает вторую пачку сигарет* И вообще, как ты себе это представляешь: здравствуй, дорогой Фелисиано, мы привели девушку, чтобы она потрогала тебя за уши?

Нет, вот что это такое? Стоит на секунду отвлечься она уже чужих мужиков трогать разрешает *ржу*... Хотя это ты зря... Вдруг как мы с Александрин Феленьку потеряем, придется на твоих переключаться... :bye:  :D

Недолго его такими темпами потерять. :D Хотя я согласна, Олик неправа! В угол ее, в угол! А сами тихой сапой Торреса сп... Украдем.

Саш, беру из твоей подписи каждого второго!!!  :D

Ну, хороша подпись, а? :) Каждый второй - это Лопес и Крюков? Ммммм???
А я из твоей второго беру. :D Кстати, почему нет фотки третьего? Это так задумано? =)

Отредактировано Элана (2007-01-15 00:00:24)

0

318

Э-э... даже не думай... укшу [реклама вместо картинки] )))))

Не укусишь. Иди в угол.
:D

0

319

Э-э... даже не думай... укшу -- )))))

Я не боюсь хомячков...  :рр:  :angel:

0

320

А почему это только твоим? *нервно открывает вторую пачку сигарет* И вообще, как ты себе это представляешь: здравствуй, дорогой Фелисиано, мы привели девушку, чтобы она потрогала тебя за уши?

Э... Ну, в себе я уверена! А вдруг ты моргнешь и она до чего-нибудь другого ненароком дотронется??? *отбираю сигареты. Ты не куришь, а мну нервы надо успокаивать* :рр: А он будет спать, когда мы ее приведем!!! :rev;

А сами тихой сапой Торреса сп... Украдем.

Торрес - это хорошо!!!  "sex"

Ну, хороша подпись, а? :) Каждый второй - это Лопес и Крюков? Ммммм???
А я из твоей второго беру. :D Кстати, почему нет фотки третьего? Это так задумано? =)


Подпись крута!!! Да, именно Феленьку и Костю возьму... Как хорошо, что никто из вас на детко не претендует!!!!  :D Третий раньше был у мну на аватаре!!! Он в подпись не влезает!  :)

Отредактировано Leen (2007-01-15 01:23:20)

0

321

А сами тихой сапой Торреса сп... Украдем.

Торрес - это хорошо!!!  "sex"

*поперхнулась*
Придётся каждой подарить по губозакатывательной машинке. ))) 
Даже не думайте. )))
[реклама вместо картинки]

Кстати, почему нет фотки третьего?

ПАтАмуштА нечего.  [реклама вместо картинки]

Как хорошо, что никто из вас на детко не претендует!!!!  :D

Кто сказал? ;)))

Отредактировано olga (2007-01-15 07:37:08)

0

322

Э... Ну, в себе я уверена! А вдруг ты моргнешь и она до чего-нибудь другого ненароком дотронется??? *отбираю сигареты. Ты не куришь, а мну нервы надо успокаивать*  А он будет спать, когда мы ее приведем!!

*закашлялась от дыма* Ну забирай, забирай. :D Ну, мне кажется, будет лучше, есл мы обе будем за этим процессом присматривать. А с другой стороны, если он будет спать, пусть Волна и руки потрогает. Ась?

Торрес - это хорошо!!!

Ну дык! А я про что! :) А почему Олька все еще не в углу? А? :D

Подпись крута!!! Да, именно Феленьку и Костю возьму... Как хорошо, что никто из вас на детко не претендует!!!!  Третий раньше был у мну на аватаре!!! Он в подпись не влезает!

Гони мне картинку Торреса, какая тебе нравится, и я из нее тебе сделаю аватар с его фейсом. Я тут просто до фотошопа дорвалась. Сделаю как надо, 100 на 100, все влезет.
А вот насчет записи французских ругательств я пока думаю. Она и у меня перестала открываться, поганка.
Спасибо, мне тоже подпись нра. :) А верхний пассаж я с английского сама переводила. :)
Я так почему-то и знала, что ты на Фели и Косте остановишься. :))))

0

323

*поперхнулась*
Придётся каждой подарить по губозакатывательной машинке. ))) 
Даже не думайте. )))
[реклама вместо картинки]

Не нужна нам твоя губозакатывательная машинка. Наши мысли-то ты не сможешь контролировать. *с пафосом*

ПАтАмуштА нечего.  [реклама вместо картинки]

Ничего-ничего, сделаем мы ей все...

Кто сказал? ;)))

Вот, ты опять начинаешь? :D

Отредактировано Элана (2007-01-15 15:22:32)

0

324

*поперхнулась*
Придётся каждой подарить по губозакатывательной машинке. ))) 
Даже не думайте. )))

У мну уже знаешь их сколько!!!  :D И вообще, мы не думаем, патамушта уже придумали усе!!! :rev;

Кто сказал? ;)))

Нет, ну этА вообще беспредел!!! Я буду плакает!!!  :cry:  :cry:  :cry:

*закашлялась от дыма* Ну забирай, забирай.  Ну, мне кажется, будет лучше, есл мы обе будем за этим процессом присматривать. А с другой стороны, если он будет спать, пусть Волна и руки потрогает. Ась?

Ладно уговорила! Будем вместе смотреть! )) И ладно, пусть потрогает и руки!!!  :)

Ну дык! А я про что!  А почему Олька все еще не в углу? А? 

Эх, жалко мне ее... А вдруг она обидится и нас бросит??? ;cry;  :(

Гони мне картинку Торреса,
А вот насчет записи французских ругательств я пока думаю. Она и у меня перестала открываться, поганка.
Спасибо, мне тоже подпись нра.  А верхний пассаж я с английского сама переводила. 
Я так почему-то и знала, что ты на Фели и Косте остановишься. )))

Как-нить через аську передам, когда придешь... :)  Я рыдаю без французских ругательств...
Молодец! Тоже решила в гении податься???
Ну, нравятся мне таки е мужики! Что поделаешь????
'heart*

0

325

Ну дык! А я про что!  А почему Олька все еще не в углу? А? 

Эх, жалко мне ее... А вдруг она обидится и нас бросит??? ;cry;  :(

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

326

Ладно уговорила! Будем вместе смотреть! )) И ладно, пусть потрогает и руки!!!  :)

Только вот она почему-то ушла и не хочет ничего трогать. Странная. :)

Как-нить через аську передам, когда придешь... :)  Я рыдаю без французских ругательств...

Может, на почту скинешь? Быстрее выйдет, чессловов. :) Не рыдай, я тебе их уже скинула, только формат большой, а так все ок.

Молодец! Тоже решила в гении податься???

Ну... Не знаю. :) А с чего это у вас такие подписи? Я-то ветер, и этим почти все сказано. :)

Ну, нравятся мне таки е мужики! Что поделаешь???? 'heart*

Ничего не поделаешь. Застрелиться можно, например.

Отредактировано Элана (2007-01-17 07:02:37)

0

327

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Вы с Фелькой как-то синхронно все покинули. Ты - тему, он - АО.
Вернись, мы все простим! :)
:kiss:  :kiss:  :kiss:

0

328

Может, на почту скинешь? Быстрее выйдет, чессловов. :) Не рыдай, я тебе их уже скинула, только формат большой, а так все ок.

Угу! Я получила! =) Пасиб... Фотку отправила... :D

Ну... Не знаю. :) А с чего это у вас такие подписи? Я-то ветер, и этим почти все сказано. :)

Ну... Понимаешь, так как мы обе особы гениальные, решили подчеркнуть это таким образом... :D

Ничего не поделаешь. Застрелиться можно, например.

"roulett"  :cry:

0

329

Leen, эй, я в переносном смысле. :) Фотку уже отправила обратно. :)

0

330

Наша прелесть...у каждого своя.... :lol:

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Фелисиано Лопез