Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Накипевшее о Федерере


Накипевшее о Федерере

Сообщений 31 страница 60 из 71

Опрос

Роджер Федерер - кто он на самом деле?
1. робот

8% - 2
2. внебрачный ребёнок Бориса Карлоффа

4% - 1
3. дождевой червь-мутант

24% - 6
4. человек повышенной хитро**пости

16% - 4
5. американский (китайский/корейский) шпион

4% - 1
6. реинкарнация Наполеона

4% - 1
7. самый талантливый современный теннисист

24% - 6
8. пришелец

12% - 3
9. искусно сконструированная голограмма

0% - 0
10. другое (пояснить)

4% - 1
Голосов: 25

31

ОЙ ОЙ ОЙ,страшно подумать!!!Потом кошмары замучают от ТАКОЙ красоты!

0

32

Я тоже федю не люблю,какой-то он противный,и волосатый...фу....
А кто интересно отметил его как талантливейшего теннисиста или что-то в этом роде,под номером 7 это?

Адочка, это, как нетрудно догадаться, была Гилраэн.

Ага,а я гадала,гадала :rom:  :rom:  :D

0

33

Я почему-то ответила №4.

0

34

Ой, ой, ой, только не сьеште меня за мое снисходительно-уважительное отношение к Федереру! 8) Да, да, это я была тем единственным человеком, который так ответил на сей опрос. И, кстати, ниже (т.е. если читать отсюда, то выше, конечно) я дала пояснения, что считаю его не самым талантливым теннисистом, а... короче, см. выше. 8)
И, кстати, не пойму, чего вы так его внешность не любите? Нормальный мужик... правда, улыбаться ему не стоит... и коврик на пузе выглядит не ахти как... но в общем и целом, вполне ничего.

0

35

Боже мой,бедный "весёлый" Роджер!Как же выего и в хвост, и в гриву.Но ведь действительно талантище,тем более это и  остальные теннисисты признают(в том числе и Марат,регулярно распинается на эту тему)

0

36

ничего почти против не имею...просто не кажется он мне вполне нормальныи здоровым человеком!

0

37

ничего почти против не имею...просто не кажется он мне вполне нормальныи здоровым человеком!

В смысле, не совсем здоровым????

0

38

ничего почти против не имею...просто не кажется он мне вполне нормальныи здоровым человеком!

Уж что что,а вид у него ,помойму,вполне здоровый и цветущий. :D

0

39

ничего почти против не имею...просто не кажется он мне вполне нормальныи здоровым человеком!

Уж что что,а вид у него ,помойму,вполне здоровый и цветущий. :D

НУ НЕ ВЕРЮ Я,ЧТО ОН МОЖЕТ ВОТ ТАК БЕЗ ВСЕГО ,А ТОЛЬКО ЛИШЬ ТРЕНИРОВКИ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ-ХОРОШО ХОРОШО ИГРАТЬ!

0

40

ничего почти против не имею...просто не кажется он мне вполне нормальныи здоровым человеком!

Уж что что,а вид у него ,помойму,вполне здоровый и цветущий. :D

НУ НЕ ВЕРЮ Я,ЧТО ОН МОЖЕТ ВОТ ТАК БЕЗ ВСЕГО ,А ТОЛЬКО ЛИШЬ ТРЕНИРОВКИ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ-ХОРОШО ХОРОШО ИГРАТЬ!

чего тут скажешь :unsure: ?Это талант!Он нашел себя в этом спорте :) ...

0

41

[
чего тут скажешь :unsure: ?Это талант!Он нашел себя в этом спорте :) ...

Точно!

0

42

Нда. За два года ко мне героически присоединились еще два добровольца! Ура, товарищи. Даешь по голосу в год!
Бедный Федька.

0

43

А опрос-то еще открыт ведь? *потирая ручки* А голосовать только зарегенные могу... или как?

0

44

Я уж и забыла, ты за какой пункт голосовала *настороженно*

0

45

Ёлки, а я тоже уже не помню за какой пункт голосовала.  :D  Но, если пытаться мыслить логично, то наверно либо пункт 7, либо 10. Если, у кого память поприличней моей, вспомнит, что голосовал за последний пункт, значит я однозначно намбр семь.

0

46

Угадай.  :tomas:

0

47

я и сама не помню... но думаю он бы не обрадовался ))))

0

48

Оль, значит, ты была второй. Ага. Но кто же этот неизвестный герой, который стал третьим?

0

49

Может он сам? 0.о *ещё более насторожившись*

0

50

Хм. Полиглот, однако. И знатный любитель Сафина, вестимо.

0

51

Ну последний факт не вызывает сомнений )))
Ему Вейр перевел *откуда такие ужасные ассоциации?* Почему-то всплыло Вейр - Ламбьель - Федор 0.о *в шоке*

0

52

Первый - тоже. *ржу*

Вейру Федя?! Щааааааззз. Пускай своей небритой корягой довольствуется. Лайсом то бишь.
Тфу-тфу-тфу. Не дай боже. И так мужиков наперечет осталось, еше шоб Федьку совратили всякие?!

0

53

Да лучше так, чем с коровками... Слух, у них с Ламбьелем и хобби одно похоже )))) *ржу* какие истины по ночам открываются *о ужас*

0

54

Нет уж, лучше коровы. Они хотя бы женского пола.

0

55

Ну там есть и мужского, наеврное ))) Они ж это... как его? Размножаюься, типа *включает дуру* )

0

56

То быки! А коровы... коровы - это коровы. Правда, и у них есть очко.

0

57

Слух, у них с Ламбьелем и хобби одно похоже )))) *ржу* какие истины по ночам открываются *о ужас*

Так, не обижать мне шоколадного!  diablo  :D

0

58

С тобой обидишь, ага. *ржу*

0

59

*подмигивает* это мне стареющий Терри мысли передал *ржот*

0

60

Извиняйте, что перебиваю :) Вариант №7  :drag: Нравится он мне, да и если бы не был талантливым и упёртым, не болтался бы уже хрензнаетсколько времени на вершине рейтинга

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Накипевшее о Федерере