Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Рафаэль Надаль


Рафаэль Надаль

Сообщений 241 страница 270 из 802

241

Ну что?! :D Все тут поплакали?! :D (над моим замечательным постом) Все решили, что я безответно влюблена в придуманный мной же образ? Молодцы! :D

Лида, с Курниковой - по-моему, летом :).

Да так и не долго в этот образ влюбиться, после таких то соченений)))))

Летом??!!! А Куринк ещё помнит что такое спортивная форма?? И да же пытается в теннис играть??!!
Странно......

0

242

Лида, ну у нее, наверно, немножко навыков-то осталось! :)
Да, вот она - сила слова! :D
Я все, как обычгно, слишком драматизировала :)

0

243

Лида, ну у нее, наверно, немножко навыков-то осталось! :)
Да, вот она - сила слова! :D
Я все, как обычгно, слишком драматизировала :)

Что-то я сомневаюсь по поводй навыкоов)) очень сильно сомневаюсь))))

Да...сила слова в действии)) И ты не слишком драматизировала а написала всё очень клёво))))

0

244

Мне кажется, что она все еще играет гораздо лучше всех любителей... :) Но я не знаю точно. Она постоянно участвует в этих всех турнирах выставочных... Играет же как-то... Не спорю, может, ключевое слово здесь именно как-то, но, в общем, она сама себе судья! :) Я-то от нее сама не в восторге, если честно, но не суди, да не судим будешь... Вот. Пусть играет как хочет, во что хочет, и с кем хочет...
Возвращаясь к Рафе :nyam: Ну что здесь можно сказать? Дайте мне тему, и я клево напишу :). Правда, когда есть добротная тема, пишется гораздо легче. Именно поэтому авторы гениальнейших фанфиков (все, наверно, знают, что такое фанфикшен - написание рассказов по определенному художественному миру с его же персонажами *зачастую*, например, по "Властелину колец"), ничего как писатели из себя чаще всего не представляют... Это я к тому, что у меня была добротная тема, а пишу я более или менее читаемо... И все, по-моему, кроме тебя, Лида :), маленько испугались, что я не в здравом уме и не в твердой памяти, если пишу такое и тихо отсиделись "типа мы в эту тему не заходили :D"... А я что? :D Я ничего. Никакой тут нету дикой влюбленности и желания порезать вены - это вообще последнее дело, но есть какая-то искра внутри... Впрочем, я уже это писала... :) Люди, я здорова... Ну практически совсем! :)
Лида, спасибо за комплимент! :) *шепотом* а читала мои рассказы на теннисные темы? Валяются в "Веселой теме"...

Так, это мы грызем трофей... :)
http://vamosrafael.smugmug.com/photos/41363165-M.jpg

Это добрая испанская традиция - обливать победителей шампанским... Ну Рафа не дал им истратить все шампанское, а, очень меня тем самым удивив, его допил сам :D :D :D
]http://vamosrafael.smugmug.com/photos/41217950-M.jpg
http://vamosrafael.smugmug.com/photos/41473283-M.jpg

Валяемся :)
http://vamosrafael.smugmug.com/photos/41415513-M.jpg

Портим казенное имущество... :D
http://vamosrafael.smugmug.com/photos/41414305-M.jpg

Какой лапа, правда? :)
http://vamosrafael.smugmug.com/photos/41363187-M.jpg

Отредактировано Элана (2005-10-26 18:26:49)

0

245

Элан,я заходила ,и я читала.А никак не отреагировала *между прочим сдерживала себя с огромным трудом* только по тому,что....ну ты сама знаешь моё отношение к этому мальчугану.Я бы стала опять глумиться и не дай Бог,ты бы серьёзно это восприняла.Ещё вдруг обиделась бы.И тогда...боюсь: быть мне облитой горячим кофе,при очередной нашей встрече. srtah А то ,что ты вменяема-это я уж знаю наверняка :D

Отредактировано olga (2005-10-27 18:30:16)

0

246

[color=violet]Мне кажется, что она все еще играет гораздо лучше всех любителей... :) Но я не знаю точно. Она постоянно участвует в этих всех турнирах выставочных... Играет же как-то... Не спорю, может, ключевое слово здесь именно как-то, но, в общем, она сама себе судья! :) Я-то от нее сама не в восторге, если честно, но не суди, да не судим будешь... Вот. Пусть играет как хочет, во что хочет, и с кем хочет...
Возвращаясь к Рафе :nyam: Ну что здесь можно сказать? Дайте мне тему, и я клево напишу :). Правда, когда есть добротная тема, пишется гораздо легче. Именно поэтому авторы гениальнейших фанфиков (все, наверно, знают, что такое фанфикшен - написание рассказов по определенному художественному миру с его же персонажами *зачастую*, например, по "Властелину колец"), ничего как писатели из себя чаще всего не представляют... Это я к тому, что у меня была добротная тема, а пишу я более или менее читаемо... И все, по-моему, кроме тебя, Лида :), маленько испугались, что я не в здравом уме и не в твердой памяти, если пишу такое и тихо отсиделись "типа мы в эту тему не заходили :D"... А я что? :D Я ничего. Никакой тут нету дикой влюбленности и желания порезать вены - это вообще последнее дело, но есть какая-то искра внутри... Впрочем, я уже это писала... :) Люди, я здорова... Ну практически совсем! :)
Лида, спасибо за комплимент! :) *шепотом* а читала мои рассказы на теннисные темы? Валяются в "Веселой теме"...

Про Курникову)))) Это я уж так шутя)) понятно, что она играет не плохо, просто её давно не было видно вот я и решлиа что она вдруг резко объявилась)) А это оказывается просто я не туда смотрела))))

По поводу сочинения))) я тебя очень понимаю) когда тема достоина слова как бы сами собой льются из тебя , они просто выражают твои эмоции в данный млмент, выражают состояние души))) И это очень классно))) Так что по чаше лови такие  моменты и пиши нам по больше такой красоты)))
И я уверена никто не посчитает тебя ненормальной. Если будут такие высказывания, то людби просто не эмоцеональны.

Ты молодечик)) Так держать))))

0

247

Ну спасибо, товарищи, вы меня прямо таки обласкали! :) :) :) А как вам фотографии? (Оль, можешь молчать :) )
Лид, так как там рассказы? Которые в Веселой теме? :) Они тоже из меня вылились, можно сказать :D ... Они, наверно, на седьмой странице лежат...
Оль, да ладно, нормально... Просто, я сейчас думаю, что, возможно, кому-то могло показаться, что я сказала лишнего про этого офффигительного мальчугана... И я подумала, что невменяемой меня, в первую очередь, сочтешь ты :D ...

0

248

Ну спасибо, товарищи, вы меня прямо таки обласкали! :) :) :) А как вам фотографии? (Оль, можешь молчать :) )
Лид, так как там рассказы? Которые в Веселой теме? :) Они тоже из меня вылились, можно сказать :D ... Они, наверно, на седьмой странице лежат...
Оль, да ладно, нормально... Просто, я сейчас думаю, что, возможно, кому-то могло показаться, что я сказала лишнего про этого офффигительного мальчугана... И я подумала, что невменяемой меня, в первую очередь, сочтешь ты :D ...

Обжаешшшь :king:

0

249

Фоты прикольные... Тока он мне обезьянку напоминает... На той, где валяется.... *Не бейте тока по лицу пжалста!*

0

250

Фоты прикольные... Тока он мне обезьянку напоминает... На той, где валяется.... *Не бейте тока по лицу пжалста!*

Я ,уже давно должна была быть убита,но всё ещё выступаю тут. :lol:' /][!--endemo--]
Так ведь не только на этой фотке!
rofl

0

251

Оль... Ну я почву прощупывала.. Ну, если не запинают :) То не на одной толкьо этой :)))))

0

252

Пришли завистники ругать Рафу...

0

253

Пришли завистники ругать Рафу...

Ну,во-первых,чему завидовать-то?А,во-вторых,кто его ругает? :)

Отредактировано olga (2005-10-28 20:10:08)

0

254

Да лана... не ругаю я.... Но ведь похож? :)

0

255

ЧЕРТИ, ни хрена он не похож на обезьяну!!! Он вообще мой идеал мужчины, блин!

0

256

ЧЕРТИ, ни хрена он не похож на обезьяну!!! Он вообще мой идеал мужчины, блин!

Между прочим обезьяной-ты его назвала rofl Ну и отлично...идеал,только ,как же Игорёк?  :)

0

257

Оль, читай внимательно посты Шельмы. Все, бастанте аблар. Обсуждайте по аське похожесть Надаля на обезьяну.

0

258

ну тя... Я ж лаского сказала... Вот Сафин мне пуделя напоминает... Эх.. Чувствую за эти слова меня точно загрызут... ну лана.. ушла я.. не нужна ни кому... Эх...

0

259

Оль, читай внимательно посты Шельмы. Все, бастанте аблар. Обсуждайте по аське похожесть Надаля на обезьяну.

Так,ласково же,а не грубо. beee

0

260

Так,ласково же,а не грубо. beee

Дя! Именно!

Отредактировано Элана (2006-06-06 02:20:44)

0

261

вы его всегда так зовете *sob* :cry: Ну и что что Сафин пудель, мне до Cафина ни горячо ни холодно :cry:

0

262

Ну спасибо, товарищи, вы меня прямо таки обласкали! :) :) :) А как вам фотографии? (Оль, можешь молчать :) )
Лид, так как там рассказы? Которые в Веселой теме? :) Они тоже из меня вылились, можно сказать :D ... Они, наверно, на седьмой странице лежат...
Оль, да ладно, нормально... Просто, я сейчас думаю, что, возможно, кому-то могло показаться, что я сказала лишнего про этого офффигительного мальчугана... И я подумала, что невменяемой меня, в первую очередь, сочтешь ты :D ...

Рассказы то же просто супер)) у тя талант)))

Фотки Рафы то же очень хорошие)) молодечик)) где ты такие нарываешь???

0

263

вы его всегда так зовете *sob* :cry: Ну и что что Сафин пудель, мне до Cафина ни горячо ни холодно :cry:

Ну прости пожалуйста, засранку, больше так не буду! Чесна чесна!

0

264

Лида, спасибо! :) Но ты знаешь, это графоманство одно! :) Фотографии *шепотом* на Рафовском сайте... самое банальное место, но, если перерыть кучу фоток, можно найти просто отличные! :) \
ШЕЛЬМА, ну тогда ладно :) ...
А ты рассказы читала??? 

0

265

Ура! Ура! Ура! Меня простили и больше не сердятся! :) Слава Аллаху :)
Не, неч итала... даже нев идела... Что за рассказы?

0

266

да что я? сердилась, что ли? :) не выдумывай... рассказы лежат в "Веселой теме": первый - на восьмой, второй - на одиннадцатой страницах! про теннис, между прочим... народ даже хвалил :) *застенчиво* там один с Федькой, Маратом, Хьюиттом и Роддиком, а второй - с Рафой и Лопесом...

0

267

Сейчас на пару минут зашла... Завтра... Ой.. Неее... Послезвтра обязательно прочитаю ))))

0

268

  Вы уже видели Это? Или видели, но молчали?? :agress:  Как вы могли?? :cry:  ;cry;  ;cry;  Нехорошие:(

А я вот буквально только что его увидала :nice: Для тех, кто еще не въехал в суть моего поста, доступно объясняю - речь о новой рекламе Nike, в которой снялся Рафа и еще какие-то два чувачка, которых я не знаю :fool:  Но вроде как в Инете прошел слух, что есть и  реклама полностью с Рафой  :nyam:  Жду..  Ну просто очень жду.. :рр:
А какие там плечи.. :hands::

Отредактировано LeLiK (2005-11-02 00:40:30)

0

269

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ничего не видела, где, где, где это можно посмотреть? по спортивным каналам???

0

270

Да,где?LeLiK а авик у тебя не с этой фотосессии?

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Рафаэль Надаль