Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Рафаэль Надаль


Рафаэль Надаль

Сообщений 151 страница 180 из 802

151

Нда, находясь в здравом уме, трезвой памяти и понимая все последствия нижесказанного (окончательно потеряю последние толики уважения... *задумалась* если они вообще имели место быть, конечно), я все же осмелюсь высказать свое недоумение по поводу того, что же привлекает вас в Надале в сексуальном плане? Чем он вас возбуждает? Нет, ну, я, конечно, понимаю, что во всех нас течет кровь наших далеких-далеких предков, с трудом ходивших вертикально, и иногда - очень-очень редко - хочется, чтобы тебя взвалили так на плечо и утащили в "свою берлогу", но... все же.. все же... для меня это до сих пор остается неразрешимой дилеммой... хотя, с другой-то стороны, вкусы у всех разные... чего париться? Эх. Это все мое праздное любопытство, видимо... Не дают мне покоя такие темы и вопросы.

0

152

В сексуальном плане??? Ммм... Все :) . Ладно, я знаю, такой ответ не считается :) :) :).
Одна очень умная женщина (которую я знаю) говорит, что Рафа милый, симпатичный, но не сексуальный. Но у каждого свое представление о том, что составляет мужскую сексуальность. И тут надо смотреть более прозрачно - я НЕ утверждаю, что Рафа сексуален. Он во мне пробуждает желание. Сексуальное :). Дело даже не в хорошей фигуре, которая действительно очень хороша, а в его энергетике. Когда я смотрю его матчи - да блин, Кашпировский отдыхает! Заряжаюсь энергией не отходя от телика. КОгда Раф исполняет какой-нибудь офигенский удар, меня саму начинает колбасить еще посильнее, чем его на корте. Энергия. Созидательная направленная энергия. Которая в нем КОПИТСЯ. И иногда выплескивается. Ну еще хорошая фигура. Для меня Рафа притягателен. В том числе и сексуально. Для меня. Не знаю, как для других. Вот и все. Если будет понятнее - у меня у самой эта энергия присутствует, так что, возможно, причина еще и в этом.

Змея, да, я представляю :). Я тоже одной своей подруге начала рассказывать про то, как Рафа играл под проливным дождем, и какие эстетические переживания я испытала при этом, но она явно не въехала в суть темы и смотрела на меня квадратными глазами :)

Gilraen, bth как там с тем что я тебе посылала? И что я тебе посылала? (Ни черта не помню:)). И еще. Все-таки, знаешь, очень трудно сформулировать, почему именно тебе тот или иной человек нравится. Это не то, что можно описать словами. Вот взять моего друга. У нас разные довольно-таки интересы, разный склад ума. Есть, конечно, какие-то общие точки. Но их немного. Но мы дружим. И не из-за того, что мы такие разные. И не из-за чего-то другого, что можно описать словами. Это у нас с ним (выражусь таким образом) так совпали души. Он лег на душу мне, а я ему. Или вот еще. Я влюбилась. Парень совершенно не из моего круга общения. Просто я улыбалась в этот момент, он шел куда-то. Я посмотрела ему в глаза. И влюбилась. Все. Это какая-то тонкая нить, связь между двумя людьми. Ее невозможно объяснить словами. Сексуальное желание тоже довольно проблематично объяснить имхо. ВОн, люди Федерера хотят. Для меня это дикость. Но для меня не дикость хотеть Надаля. Так зачем городить весь этот огород, и уже, если я не ошибаюсь, не впервые. Тебе мало кто ответит. Ибо о вкусах-то не спорят, Gilraen.  Теперь так - это было без обид, перехождения на личности и т.п. ОК?   :hands::

0

153

Вот он, мой сексик ходячий  rofl  rofl rofl
http://vamosrafael.smugmug.com/photos/33988234-M.jpg

0

154

Какие обиды?! Я, кажется, впервые услышала примерно то, что и хотела услышать, приставая тут ко всем с подобным вопросом (правда, тогда это было по поводу персоны Сафина). А так я вообще жутко вредная, противная и доставучая... Как прилипну с каким вопросом - так и все... *злобно-злобно хихикаю и потираю ручонки* Вот это я и хотела сходу услышать, а-ля: "Вот возбуждает и все тут. А почему - это уже дело десятое". Правда, ты там еще упомянула энергию и бла-бла-бла... когда я сама отвечала на свой же вопрос в одной из любимых тем, я тоже говорила что-то такое же... только у меня была не энергия, а глаза... + еще приплела такую вещь, как "собственное представление о человеке". Короче говоря, пыталась объяснить необъяснимое.
Хе. А по мне, кстати, Федька очень даже ничего себе мужчина. Ключевое здесь - "мужчина". Вот для меня он мужчина и все тут. Все при нем. Чувствуется интеллект. Стабильность (в хорошем смысле, без ехидства). Породистость в нем есть. Сексуально он меня хоть и не возбуждает, но я его определенно и безоговорочно отношу к редкому подвиду "настоящих мужчин". Вот-с... такие дела.
Ам...  :рр: Послала ты мне "Историю, вырванную из жизни". Но... ам... мои руки, глаза и мозговой центр до нее еще не добрались... мне, конечно, жутко стыдно (самой смешно стало - "стыдно")... Но у меня есть веское оправдание (Deirdre меня единственная понимает и поддерживает, мы с ней по этому поводу подруги по несчастью.. или счастью?): в общем, у меня на данный момент жизни жуткая форма LOST'омании... + еще US OPEN идет... сплю от силы часа 3 в сутки.. то, что не занято просмотром тенниса, уходит на выискивание инфы, фоток и видео на тему LOST'а. Вот такие вот пирожки с котятами... Ну, вот такая вот я - человек легкоувлекающийся... и стоит мне вот чем-то так увлечься - так все, пиши пропало... ухожу с головой... продолжительность "ухода" зависит от того, подпитывается ли увлечение чем-то новым, свежим... к сожалению, LOST относится именно к этому... Самое ужасное, что по поводу своего увлечения я еще и достаю всех, кого могу достать... А-ля: "О! Вот посмотри вот это! Посмотри сюда! Вау! А это тебе как?" *ржу* Смотри, сейчас и к тебе пристану!

0

155

Ну давай, приставай! :)

0

156

Ну давай, приставай! :)

Тогда первым делом, в ознакомительных целях, прошу проследовать в раздел "Кино, музыка, литература...", а там в тему "LOST". Там больше картинок, чем текста, так что много времени не займет... разве что вполне возможны побочные эффекты, такие как повышенное и чрезмерное слюноотделение, жар, неутолимое желание Мужчины... правда, все может быть вызванно  со всех сторон крайне положительными вещами... вернее, картинками...  :nyam: 

0

157

Gilraen, посмотрела я эту темку... Ну как тебе сказать, наверно, надо смотреть сам сериал. Тема меня не увлекла. Хотя было бы странным, если бы наоборот увлекла. А по какому каналу идет этот сериал?

Да, люди, меня прошибло. Ох, как меня прошибло...  :rot:  И я сделала коллаж. Непрофессионально, конечно, но слишком строго не судите...

0

158

Для увеличения действительно нужно нажать, он большой :)

0

159

ИСТЕКЛА СЛЮНОЙ. сепия!!!! обожаю сепию!!! коллаж однозначно на рабочий стол! :hands::

0

160

Понравилось?! Нет, ну правда, понравилось?!
:hands::  спасибо, deirdre!!!
Послушай, я не пойму, какие оттенки розового ты используешь в постах? (меня хватило только на magenta, pink и violet). Но они у тебя другие! КРоме magenta

0

161

я знаю ещё deeppink и sandybrown. 

0

162

Gilraen, посмотрела я эту темку... Ну как тебе сказать, наверно, надо смотреть сам сериал. Тема меня не увлекла. Хотя было бы странным, если бы наоборот увлекла. А по какому каналу идет этот сериал?

Да, люди, меня прошибло. Ох, как меня прошибло...  :rot:  И я сделала коллаж. Непрофессионально, конечно, но слишком строго не судите...

Идет-то по Первому, но... поздно пить боржоми. 5 серий осталось, 8 уже прошло, так что вряд ли втянешься.
*прикрывая рот ладонью и говоря в сторону* Дейрдре, ну, вот видишь... Мы с тобой были правы.
Элана, коллаж - супер. 8)

0

163

Gilraen, правы насчет чего?!
И... Спасибо за коллаж ))))

0

164

Gilraen, а я придумала! :) Он же сейчас наверняка на ДиВиДи выйдет. Вот я и закуплюсь  и посмотрю. Мне аж любопытно стало :).

Нет, друзья мои, вот что называется - карма. Вчера днем посмотрела, что матч Надаля начинается в 4:15 утра по Москве. Решив особо не заморачиваться, я спокойно дожила до вечера, почитала Шекли, посмотрела фоты, полученные из проявки. Потом поставила будильник на 4:15 и легла спать. Проснувшись в три ночи, я решила, что не снесу таких жертв, и вообще, что я, сумасшедшая? Отключила будильник. Заснула. Проснулась в шесть (тут, собсна, и начинается карма). Думаю, пойду посмотрю, наверно, он уже доиграл, но может хоть результат застану. Прихожу. Первый сет. Счет 0:0. Моя челюсть падает на пол, и я так и остаюсь у телевизора до окончания матча. Карма. Что называется: "Петяяяя, от судьбы не уйдеооошь!" :) :) :)
Матч, кстати, был хорош! Дженкинс ооочень перспективен. Сволочь, правда, страшная. Но что ж тут поделаешь? :)
Удаче Рафе!

0

165

http://vamosrafael.smugmug.com/photos/34296276-M.jpg
Парочка-троечка новых фото :)
http://vamosrafael.smugmug.com/photos/34277043-M.jpg
Лапа
http://vamosrafael.smugmug.com/photos/34296304-M.jpg

0

166

rofl
http://vamosrafael.smugmug.com/photos/34296300-M.jpg
эх, растекаюся слюной по столу... :)
http://vamosrafael.smugmug.com/photos/34296228-M.jpg
Ну и напоследок...
http://vamosrafael.smugmug.com/photos/34280361-M.jpg
vamos!!!

0

167

Gilraen, а я придумала! :) Он же сейчас наверняка на ДиВиДи выйдет. Вот я и закуплюсь  и посмотрю. Мне аж любопытно стало :).

Нет, друзья мои, вот что называется - карма. Вчера днем посмотрела, что матч Надаля начинается в 4:15 утра по Москве. Решив особо не заморачиваться, я спокойно дожила до вечера, почитала Шекли, посмотрела фоты, полученные из проявки. Потом поставила будильник на 4:15 и легла спать. Проснувшись в три ночи, я решила, что не снесу таких жертв, и вообще, что я, сумасшедшая? Отключила будильник. Заснула. Проснулась в шесть (тут, собсна, и начинается карма). Думаю, пойду посмотрю, наверно, он уже доиграл, но может хоть результат застану. Прихожу. Первый сет. Счет 0:0. Моя челюсть падает на пол, и я так и остаюсь у телевизора до окончания матча. Карма. Что называется: "Петяяяя, от судьбы не уйдеооошь!" :) :) :)
Матч, кстати, был хорош! Дженкинс ооочень перспективен. Сволочь, правда, страшная. Но что ж тут поделаешь? :)
Удаче Рафе!

Выйти-то выйдет, вопрос - когда. А ты как? Пиратов поддерживаешь? *грозно* А насчет ДВД: в Штатах только-только 6 сентября выйдет на 7 дисках. С кучей допов... Боюсь, к России это издание дойдет изрядно потрепанным и ободранным... дисках на 5... это силы. Не умеют у нас, также как у них, выпускать офигительные издания фильмов.
Ха! Это почему это Дженкинс - сволочь? Да еще и стршная? Мне он жутко понравился. Как игрок. То ли еще будет! Подумаешь, блин, спорил там.. маленько. Так это у него от неопытности - раз, от поддержки трибун - два. Молодой исчо.

0

168

Эй,эй,эй...это кто это страшный?*пуская искры из глаз,пар из ноздрей и начиная бить копытом* :bur^ Да супротив НЕКОТОРЫХ он просто Ален Делон :king:

0

169

Да нет, девушки, спокойно, я говорю, что он сволочь страшная. Эпитет относится к слову "сволочь" в смысле большая сволочь.
Он себя неспортивно вел! Ничего себе маленько...
Ну супротив Штепанека и Федор сойдет :).
*так, главное, чтобы до драки не дошло* :). Имею я право на личное мнение? Вот не понравился мне Дженкинс! Бу! :) Я была холодная, голодная, и вообще надеялась, что матч быстро кончится, и я пойду спать ! Не удалось...

0

170

Gilraen, пиратов? Если нормальный перевод, то я обеими лапами за! Потому что вместо 700 р. за лицензию можно отдать 120 и радовать жизни, а на оставшиеся 580 купить еще ДВД :)

0

171

Да, проиграл наш очаровательный замечательный искрящий энергичный симпатичный чего-греха-таить-с-отпадной-фигурой мальчик :( :( :(

0

172

Вот вам ваш энергичный,симпатичный :crazy:

0

173

Ну здоровская фотка... Спасибо :)
А что? *подозрительно смотрю на Ольгу*

0

174

Что "что"?И не смотри на меня так...ненадо "stop" Ничего, в моём отношении к Рафе,не изменилось!Сама удивилась "что я творю?" :fool: ..но...всё для вас :hands::

0

175

Спасибо :) :) :)

0

176

Gilraen, пиратов? Если нормальный перевод, то я обеими лапами за! Потому что вместо 700 р. за лицензию можно отдать 120 и радовать жизни, а на оставшиеся 580 купить еще ДВД :)

А я четырьмя конечностями против, какой бы ни был перевод и качество картинки! Ненавижу их и их продукцию!  :bur^
Между прочим, они делают абсолютно тоже самое, чего небезосновательно опасаешься ты. Представь, что кто-то из тех, кому ты дала почитать свои произведения опубликовал их под своим именем. А ты осталась с... в общем, ни с чем цензурным. Практически тем же самым занимаются эти уроды.

0

177

Нет, все понятно, но... У многих людей просто дохода не хватает, чтобы эти 700 р. тратить. Может, выход в покупке ВиЭйчэС, я не знаю...
Да в мире вообще полно несправедливостей, если так уж глобально смотреть...

0

178

понимаешь, в Раше без пиратов никуда - в цивилизованных странах и не цветёт это всё бурным цветом только потому, что разрыв в цене на пиратчину и лицензионку очень маленький, а у нас - сама знаешь,  до 4-5 раз. пока это будет так, я, например, буду брать пиратчину, потому что не желаю платить дикие бабки за один только брэнд. вотЪ. кстати, на нашем рынке ситуация с печатной продукцией в этом плане намного лучше, чем в Европе и тем более Америке. аудио/видео, конечно, в жопе, но печатка вся почти нормальная.

0

179

deirdre,  я согласна. И потом, все же не все покупают у пиратов. У этих людей и доход, и все... Было б похоже, если б меня издали (свит дримз, е-мое:)), потом книга стала бы столь популярна, что ее уже издали бы нелегально, и деньги бы шли не в мой карман.

Так, мы совсем в оффтопе *смотрю по сторонам с невинным видом* Рафаэль, говрят, на Майорке? Красивый остров. Здорово, что он там родился :)...

0

180

Ндя.... Почитала я тут-та вас....   :agress: Ну да ладно :close:
Теперь давайте *для разнообразия :you: * о Рафе :D
(заранее предупреждаю что это не я сама, а китайские девушки впечатлились) :рр:

[реклама вместо картинки]

Еще...  Маша Шарапова о Надале:"
Есть ли теннисист, за которым вы следите с особым интересом?
- Надаль, вне всякого сомнения. Это явление в теннисе, истинный игрок, чемпион.
И к тому же мачо?
- Без комментариев."
Теперь Надаль о Маше:" в телешоу Мариано Забалеты Рафа сказал, что Мария Шарапова - самая красивая теннисистка."   Вот так то "sex"
Ну и парочка фоток с  ChineOpen  напоследок  (а может турнир и не совсем так называется,  dntknw):
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Кстати , у Рафы одни недоразумения там: вначале потерялся  его багаж (то бишь его знаменитые "пираты" и ботинки вместо Пекина оказались во Франкфурте)   Китайских товарищей потряс  и возмутил  тот факт, что после тренировки Мойя и Надаль стянули с себя майки и с обнаженными плечами и руками (:o ) направились на выход с кортов. 
З.Ы. Честно не поняла потрясение китайцев по поводу снятых маек, хотя... меня наверное сие зрелище тоже потрясло
"yahpppo"  "yahpppo"

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Рафаэль Надаль