Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Рафаэль Надаль


Рафаэль Надаль

Сообщений 751 страница 780 из 802

751

:nyam:  :nyam:  :nyam:

0

752

Сногсшибательный.....

О Боже...Прага форева)))) Блин)) красота..что собор что Рафа..ех....супер!

0

753

Сногсшибательный.....

О Боже...Прага форева)))) Блин)) красота..что собор что Рафа..ех....супер!

Ну вообще-то это не Прага...Это Манакор...Испания...Но Рафа все равно лапочка angel2

0

754

Сногсшибательный.....

О Боже...Прага форева)))) Блин)) красота..что собор что Рафа..ех....супер!

Ну вообще-то это не Прага...Это Манакор...Испания...Но Рафа все равно лапочка angel2

Уверена???  пошла смотреть фотки) просто оч похоже на собор Св. Витта) правда)) но Рафа правда зайчик)))

0

755

воть нашла забавную фотку)))и историю к ней)))....

После матча мы вернулись в отель и остались в фойе, потому что мой брат хотел сфотографироваться с Рафой. Рафа был в ресторане, и пока мы ждали, я увидела, как Налбандян выходит из лифта и украдкой заглядывает в ресторан. Через несколько минут в фойе собралась целая группа игроков, было такое ощущение, что что-то произойдет. Я встала рядом с ними, с фотоаппаратом наготове, поскольку увидела, что друзья Рафы начали выходить из ресторана. Когда выходили Рафа и Томеу, теннисисты хором заорали: «А-а-а-а-а, Рррррррафа, Рррррррафа!». Это было очень смешно. Рафа, улыбаясь и опустив голову, вышел из ресторна, к нему подошел Томеу, они беспомощно посмотрели друг на друга. Я была в полном недоумении: что происходит? И после этого второй номер мирового рейтинга и его друг встали на колени и  о Боже!  это просто невероятно!  на четвереньках поползли к входной двери!!!
Я была шокирована, но хохотала до слез. После того, как они доползли до входной двери, Рафа поднялся и послал своей аудитории воздушный поцелуй. Затем они направились обратно к группе теннисистов. В фойе стоял такой хохот, что из ресторана выбежали люди, и Рафа поспешил к себе в номер. Я обратила внимание, что он вел себя как обычный парень, ничто не говорило о том, что он вторая ракетка и всемирная знаменитость».
:lol:  :drag: 

0

756

:little:

0

757

Боже мой!!!Он и вне корта носит эти штанишки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:  :crazy:

А позы-то у них очень даже двусмысленные....так и хочется подойти и..... blush (каждый подумал в меру своей испорченности)  rofl  rofl  rofl

0

758

Боже мой!!!Он и вне корта носит эти штанишки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:  :crazy:

А позы-то у них очень даже двусмысленные....так и хочется подойти и..... blush (каждый подумал в меру своей испорченности)  rofl  rofl  rofl

Да0)) Позы просто супер)))))))))
Они навреное по спорили на это) вот и пришлось им ползти)) класс))) вообще супер)))

А штанишки..ну  у меян просто слов нету)))

0

759

Боже мой!!!Он и вне корта носит эти штанишки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

ты как всегда о своем любимом!!!!о штанишках....ну вот че ты к ним привязалась???у него наверное просто контракт с найком по которому он не может их снять даже вне корта!(тут на ум пришла жуткая пошлость....но я лучше промолчу blush )...а вообще, скромнее надо быть, сктомнее!!...не надо так распространяться о том, что тебе в Рафинаде больше всего нравица!!!!!....ладно.....уговорила.... так уж и быть.......подарю тебе такие же штанишки на день взятия бастилии!!! :hands:: надеюсь после этого ты наконец-то успокоишься?? :web:

0

760

у него наверное просто контракт с найком по которому он не может их снять даже вне корта!

  blush Эммммммм.......Они к нему поясом верности пристегнуты что ли???!!! (штанишки в смысле) blush  blush  blush

0

761

у него наверное просто контракт с найком по которому он не может их снять даже вне корта!

blush Эммммммм.......Они к нему поясом верности пристегнуты что ли???!!! (штанишки в смысле) blush  blush  blush

Главное что бы они не приклеены к нему были)) со всем остальным можно справиться)

0

762

Нет, ну клей тоже можно отодрать... :rev; больно только будет... :lol: ребенка жалко blush вдруг что ценное оторвется.... blush  blush  blush

0

763

Нет, ну клей тоже можно отодрать... :rev; больно только будет... :lol: ребенка жалко blush вдруг что ценное оторвется.... blush  blush  blush

Вот именно потому что "ценное" жалко я и сказала про клей)))
И вообще чем вам его штанишки не нравятся!?!? мне вот очень нравиться)) особенно вид с зади))) Просто ОЧАРОВАТЕЛЬН!О Надо всем тенеиситам 9 конечно у когорых этот вид приличны) выдать по таким штанишкам)))

0

764

мое очередное творение....
:little:

0

765

мое очередное творение....
:little:

Вах.... как красиво.......

0

766

Ну разве не прэлесть???!!! :hands::

0

767

Ну разве не прэлесть???!!! :hands::

О ДА!!!!!!!!
красавчик)) согластна))

0

768

Что-то все забыли про Рафу, а он турнир в ИУ выиграл
http://i17.tinypic.com/4goua6e.jpg
[реклама вместо картинки]
http://i16.tinypic.com/4ck8ihe.jpg
http://i19.tinypic.com/30sec94.jpg
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

769

:blink: Чей-то за странный кубок???????
И вот что за дурацкая привычка тянуть всякую дрянь в рот?????а вдруг на этой штуке зараза какая-нить есть???

0

770

Молодечик рафа))))))))) Умничка!!!

0

771

Что-то все забыли про Рафу, а он турнир в ИУ выиграл

ну вот не надо, как такую прелесть забыть можно??!!!Он же просто молодец, солнушко, котик, заинька....)) :hands:: ......а кубок и вмравду странный :blink:  :blink: ...у кого-то оооочень больная фантазия....

0

772

моё одно из новых-простеньких обоин

0

773

Рафа получился как монстр, правда очень симпатичный и радостный :D  :D  :D

0

774

Кушает всякие тут турниры.......ой... :o призы.... :lol: призы......Смотри не подавись Рафа!!!!!!!!!!

0

775

А Рафа сегодня между прочим выиграл турнир в Монте-Карло! победил "великого и ужасного" Федерера,молодец!!! уважаю!! "baby:"

0

776

Победа Рафы над Каньясом в Барселоне blush
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

777

молодец Рафа!! набирает обороты перед Ролан Гарросом  :king:  :D

"Победитель турнира в Барселоне испанец Рафаэль Надаль сместил швейцарца Роджера Федерера с первого места в чемпионской гонке АТР. Теперь Рафа, для которого этот титул стал уже третьим в нынешнем сезоне, имеет в своем активе 365 очков и опережает своего извечного соперника на 19 баллов."(Евроспорт)

Пряздрявляю!! :claps:

Отредактировано jalie (2007-04-30 23:13:24)

0

778

Кажется, Федэкспресс здорово притормозил, вперед вырвался Рафэкспресс. Как бы кому не было обидно, но Рафа бьет и бьет Роджера.
Вчера, 2 мая,  он в трех сетах одолел Федю и на корте с комбинированным покрытием (одна сторона - грунт, другая - трава).
20 лет и пик успеха. (Где-то это уже было - не у Марата ли?)

0

779

молодец Рафа!! набирает обороты перед Ролан Гарросом  :king:  :D

"Победитель турнира в Барселоне испанец Рафаэль Надаль сместил швейцарца Роджера Федерера с первого места в чемпионской гонке АТР. Теперь Рафа, для которого этот титул стал уже третьим в нынешнем сезоне, имеет в своем активе 365 очков и опережает своего извечного соперника на 19 баллов."(Евроспорт)

Пряздрявляю!! :claps:

:blink:  :blink:  :blink:
Ну Рафа.. ну Федя,млин! Обалдеть! [span style='color:red']уходит, изумленно чертыхаясь про себя..[/span]

0

780

Погонял вчера Коля Рафу, чуток не хватило, чтобы дожать ...
Почти 4 часа бились!  А вообще-то  в этом году больше двух часов Надаль бегал только один раз, на АО в матче с Мюрреем (тогда тоже почти четыре часа бились). А через день Раф играл с Гонзой в финале, и какой был итог? Раф проиграл!
Может, сегодня история повторится?! Интересно...

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Рафаэль Надаль