Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Рафаэль Надаль


Рафаэль Надаль

Сообщений 631 страница 660 из 802

631

Авик классный. :)
Можно, можно. Мы еще до темы Лопеса доберемся...

0

632

воть)))...

И еще, а ты что, не любишь никого, кроме Рафы? 

почему же????вот наших всех люблю,...ну почти....!!всегда за всех болею!!!и как их можно не любить????вот только проблемка была когда Южного ставили с Надалем играть....теперья кажется знаю, что такое раздвоение личности!! :lol: .....ну еще Роже нравится))....вроде бы все...вообще нет таких теннисистов которые бы категорично не нравились)))))... :little:

0

633

Нет, *шепотом, чтобы Олька не услышала =)* Роджер это, конечно, тоже зло порядочное...  :D

А я всё слышу! [реклама вместо картинки]

0

634

Ivet, а я еще не познала раздвоение личности, Марат пока с Рафой не играл. :D
Понятно. :)

0

635

Ivet, а больше обоев нет? :)

0

636

хех....А слабо написать 10 ВЕСОМЫХ аргументов почему мне бы стоило полюбить Рафаэля??? Вот Лопеса я уже почти обожаю...и все благодаря Элане :lol: А точнее ее рассказу....

0

637

Ivet, а больше обоев нет?

есть такие....по моему они с оф сайта...

хех....А слабо написать 10 ВЕСОМЫХ аргументов почему мне бы стоило полюбить Рафаэля???

ты че совсем что ли?????если мы вдвоем будем за Рафу болеть это ж будет страшно!!!!! :crazy: ....ты можеш себе это представить????я с трудом....

0

638

:little:

0

639

:little:

0

640

УУУУУУУ....блин.....тебе что, Рафы для меня жалко???можт я пытаюсь понять, чем это он вас ТАК зацепил.... :lol:

0

641

:hands::

0

642

УУУУУУУ....блин.....тебе что, Рафы для меня жалко???можт я пытаюсь понять, чем это он вас ТАК зацепил....

да нет что ты!!!мне не жалко Рафу....мне жалко окружающих людей....мне-то пофиг, а вот им будет тяжеловато с нами)))

0

643

Да не собираюсь я становиться ярой поклонницей Рафы!!!!!!Меня с Маратом-то скоро из дома выгонят......Мне просто интересно!!!

0

644

Меня он зацепил харизмой, бешеной энергетикой, красивой игрой и внешностью.
Ivet, спасибки, клевые обои. :)

0

645

Харизмой? :no: Мне кажется он еще маловат чтобы иметь харизму...
А насчет внешности....мама говорит что его надо подстричь... :D Хотелось бы на это посмотреть.... :lol:

0

646

Не знаю-не знаю. Харизма от возраста не зависит.
Нет уж, стричь никого не надо. Я уже на это смотрела.

0

647

Впрочем - объяснять бесполезно. У меня так: либо человек цепляет, либо нет. Это как щелчок пальцев - и ты это понимаешь. Бах, зацепил.
Я никогда не пойму, за что можно любить Роджера. =) И не надо даже объяснять, не трудись. Он мне просто никогда не понравится.

0

648

Впрочем - объяснять бесполезно. У меня так: либо человек цепляет, либо нет. Это как щелчок пальцев - и ты это понимаешь. Бах, зацепил.

вот это абсолютно точно замечено!!)))...у мну так же....я его первый раз в журнале увидела, он был еще стодвадцать какой-то в рейтинге, так что понравился прежде всего внешностью, а потом уже игрой и харизмой...)))...не надо его стрич!!!ему так больше идет!!!)))так прям и хочется его попричесывать :lol:

0

649

Ivet, ага, согласна. А на последней фотке он такой милаш. :))))))))
Причесывать хочется, угу. =)

0

650

Вы еще тему Лопеса почитайте, там не хуже рассказа. С самого начала.
Волна, приятно, что мой рассказ сподвиг тебя на любовь к Лопесу. :D

0

651

Девченки, вы Рафе косички что ли заплетать собрались??? :lol: Я это себе уже представила...  rofl  rofl  rofl

0

652

Элана: Авик классный.  Можно, можно. Мы еще до темы Лопеса доберемся...


Спс... Подходит мне, да??? :D
О да, когда мы с тобой встретимся в Феличкиной теме, тогда все и начнется. Кстати, про сдачу испанского. Я бы хотела сдать его именно Лопесу и именно тем способом, который ты мне вчера описала!!!  :angel:

olga: А я всё слышу!


Ну нигде от тебя не спрячешься!!!  'heart*

Элана: Я никогда не пойму, за что можно любить Роджера. =)


Как за что??? За волосатую грудь, конечно!!!  :dance:

0

653

А я         а я....его люблю за его напор.....концентрацию.....за его быстрейшие ноги..........и...............и..........за его упругую попку........... :D с меня обоина....поткиньте пожалуйста фоток мне пожалуйста новых......кто
н ибудь!!!!!!!!!

0

654

:D

....поткиньте пожалуйста фоток мне пожалуйста новых......кто
н ибудь!!!!!!!!!

вот это всегда пожалуйста))))...

0

655

bb2

0

656

:rom:

0

657

Да ладно тебе....Он вобщем ничего.....когда не в своих штанишках, которые ему катастрофически малы :D А еще когда в сухом виде rofl

0

658

На вкус и цвет товраищей нет...
Кстати на аватаре Ivet у Надаля левая грудь отвисшая =))

0

659

Хих...на вкус и цвет просто денег нет.... :lol:
Ой, боюсь, вот придут Элана с Ivet...и они тебе ответят...насчет того что у него там отвисшее rofl  :lol:

0

660

Я хоть и не очень люблю Рафаэля, но все-таки решила выложить фотки... :lol:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Футболист...
[реклама вместо картинки]
Гольфист...
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Volna... (2007-01-11 21:30:57)

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Рафаэль Надаль