Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Ролан Гаррос


Ролан Гаррос

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Drugaya, с чего ты взяла, что он бухал? Люди да хватит его в алкаши записывать….
Ты попробуй, напейся и иди по корту погоняй, посмотрим что с тобой будет…

Марат солнышко, умничка, мне кажется что я его ещё больше любить начала. Всё у него ещё получится. Почему-то раньше, когда он проигрывал, мне его за волосы хотелось оттаскать, а сейчас мне так его жалко, так хочется поддержать…
Надеюсь Давыденко просрёт Робредо, моя личная неприязнь подавляет мои патриотические чувства. Когда Мар проиграл, меня это даже так не расстроило, как то что Давыденко прошёл в 1\2, не чего ему там делать, да и Робредо тоже. Вообще турнир отстойный, у девушек, тоже не понятно кто играет, и у мужиков..Я считаю выиграет Федя или Надаль, а у девушек Жустин

Аня, если ты не любишь Давыденко- это твои проблемы!!!!!! И пожалуйста, выражай свое мнение тактичнее!!!!! Здесь многие с тобой не согласяться!!!! Без обид!!! :bye:

0

92

Drugaya, с чего ты взяла, что он бухал? Люди да хватит его в алкаши записывать….
Ты попробуй, напейся и иди по корту погоняй, посмотрим что с тобой будет…

Марат солнышко, умничка, мне кажется что я его ещё больше любить начала. Всё у него ещё получится. Почему-то раньше, когда он проигрывал, мне его за волосы хотелось оттаскать, а сейчас мне так его жалко, так хочется поддержать…
Надеюсь Давыденко просрёт Робредо, моя личная неприязнь подавляет мои патриотические чувства. Когда Мар проиграл, меня это даже так не расстроило, как то что Давыденко прошёл в 1\2, не чего ему там делать, да и Робредо тоже. Вообще турнир отстойный, у девушек, тоже не понятно кто играет, и у мужиков..Я считаю выиграет Федя или Надаль, а у девушек Жустин

не надо придираться к словам! сказав "бухал" я не имела в виду, что он всю ночь с бутылкой сидел! Марат ведет не правильный образ жизни и это факт! надо сказать, я заметила что он не ахти выглядел на том матче... возможно это из за травм, усталости и т.д, но то как он живет влияет и на результат в спорте!
а на счет Коли... я Шарапову не долюбливаю, но мне по х*у до своих предпочтений, когда она представляет на турнире Россию...

0

93

Летят наши над Парижем!!!
Может те кто остался покажут им 1945г!!!

0

94

Летят наши над Парижем!!!
Может те кто остался покажут им 1945г!!!

тогда нужно ехать в Германию :)

0

95

Drugaya, с чего ты взяла, что он бухал? Люди да хватит его в алкаши записывать….
Ты попробуй, напейся и иди по корту погоняй, посмотрим что с тобой будет…

Марат солнышко, умничка, мне кажется что я его ещё больше любить начала. Всё у него ещё получится. Почему-то раньше, когда он проигрывал, мне его за волосы хотелось оттаскать, а сейчас мне так его жалко, так хочется поддержать…
Надеюсь Давыденко просрёт Робредо, моя личная неприязнь подавляет мои патриотические чувства. Когда Мар проиграл, меня это даже так не расстроило, как то что Давыденко прошёл в 1\2, не чего ему там делать, да и Робредо тоже. Вообще турнир отстойный, у девушек, тоже не понятно кто играет, и у мужиков..Я считаю выиграет Федя или Надаль, а у девушек Жустин

Аня, если ты не любишь Давыденко- это твои проблемы!!!!!! И пожалуйста, выражай свое мнение тактичнее!!!!! Здесь многие с тобой не согласяться!!!! Без обид!!! :bye:

девочки, не ссорьтесь. мну тоже не очень импонирует Давыденко, но всё-таки свой, и респект ему огромный, что пробился уже в 1/4... и уж точно я не хочу, чтобы он продул Робредо, потому что тот прыщ на заднице и свиной выкидыш!!! уж если кому и быть в полуфинале, то Коле!!! а там, глядишь, и до финала дойдёт... Каньясу он, я думаю, не продует, да и этому, второму, тоже... но вот в финале - либо федя, либо Надаль, то есть шансов - ноль. так что и волки сыти, и овцы целы...  только не федя, господи, подалуйста, кто угодно (лучше, конечно, Надаль:D), только не федя... ненавижу...   :angry:

0

96

а там, глядишь, и до финала дойдёт... Каньясу он, я думаю, не продует, да и этому, второму, тоже... но вот в финале - либо федя, либо Надаль, то есть шансов - ноль. : [/color]

шансы есть всегда! не кто в Мара не верил в полуфинале АО, когда он с Федей играл! может и Коля не оплашает!

0

97

Это на что намек?Неприятно однако...совсем неприятно...

Да ни на что. Я не конкретно про тебя говорила, не обижайся :)
Я сама бы на его месте прмолчала бы. В этом и разница. Он намного честнее меня. За это огромный ему респект! :D

0

98

а там, глядишь, и до финала дойдёт... Каньясу он, я думаю, не продует, да и этому, второму, тоже... но вот в финале - либо федя, либо Надаль, то есть шансов - ноль. : [/color]

шансы есть всегда! не кто в Мара не верил в полуфинале АО, когда он с Федей играл! может и Коля не оплашает!

Полностью согласна.

0

99

Аня, если ты не любишь Давыденко- это твои проблемы!!!!!! И пожалуйста, выражай свое мнение тактичнее!!!!! Здесь многие с тобой не согласяться!!!! Без обид!!!

По-моему это была Лена :crazy: ?

Откуда такая непрязнь к Коле?? Он не сделал ничего такого, нормальный парень, ну не такой красивый как Марат, что ж поделать, кому-то не везет  dntknw .

А к Шараповой,  я раньше параллельно относилась, а сейчас не люблю. Даже была рада, что она так легко проиграла (хотя я Патриот :рр: ). Не патриотичная, плюс, такая злющая :bur^ , просто ненавидит свою соперницу.

Пуэрто Коля вполне может проиграть, он очень мощный и агрессивный  :agress: . Если не проиграет Томми.

Отредактировано Sena (2005-06-01 18:41:15)

0

100

Лена,Другая,девушки!Давайте поуважительнее относиться к теннисистам.И выражаться не так грубо.Сообщения,содержащие некорректные высказывания,будут удаляться.

Отредактировано Nafania (2005-06-01 20:54:49)

0

101

мдя... с нашей физической формочкой нам только Пуэрто не хватало... но это будет потом, а сейчас - получай, кусок бегемотьего помёта, свинячий выкидыш, блоха чумная, можешь отдавать форму обратно Ферреро ( :D ), ЗНАЙ РУССКИХ ПАРНЕЙ!!!!!!!!!!! ДАВЫДЕНКО В ПОЛУФИНАЛЕ РГ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fans:

Лена,Другая,девушки!Давайте поуважительнее относиться к теннисистам.И выражаться не так грубо.Сообщения,содержащие некорректные высказывания,будут удаляться.

Нафань, а состояние аффекта от прилива радостного патриотизма будет считатьсясмягчающим обстоятельством? "yahpppo"

Отредактировано deirdre (2005-06-01 21:37:28)

0

102

БИЗОНИЩЕ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!

ХМЫРЬ ПОЛУЧИЛ ПО ЗАСЛУГАМ!!!!!!!!!!
:agress:

0

103

:D

0

104

Лена,Другая,девушки!Давайте поуважительнее относиться к теннисистам.И выражаться не так грубо.

ок! действительно пора бы поостыть! тем более Колян выиграл!!!!1 :claps:не получилось марафона у Робредо! :tomas:

0

105

БИЗОНИЩЕ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!

ХМЫРЬ ПОЛУЧИЛ ПО ЗАСЛУГАМ!!!!!!!!!!
:agress:

гы гы!!! раз уж такая пьянка!!! получи урод!!! получи!!!ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫСКООООООООЧКА!!!!!

Отредактировано Drugaya (2005-06-01 21:42:46)

0

106

а там, глядишь, и до финала дойдёт... Каньясу он, я думаю, не продует, да и этому, второму, тоже... но вот в финале - либо федя, либо Надаль, то есть шансов - ноль. : [/color]

шансы есть всегда! не кто в Мара не верил в полуфинале АО, когда он с Федей играл! может и Коля не оплашает!

да,чуть не забыла!! как это "никто в Мара не верил"??? МЫ ВЕРИЛИ, ВЕРИМ И БУДЕМ ВЕРИТЬ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!

0

107

а там, глядишь, и до финала дойдёт... Каньясу он, я думаю, не продует, да и этому, второму, тоже... но вот в финале - либо федя, либо Надаль, то есть шансов - ноль. : [/color]

шансы есть всегда! не кто в Мара не верил в полуфинале АО, когда он с Федей играл! может и Коля не оплашает!

да,чуть не забыла!! как это "никто в Мара не верил"??? МЫ ВЕРИЛИ, ВЕРИМ И БУДЕМ ВЕРИТЬ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!

мы - это отдельный вопрос! :D

0

108

Коля вообще молодец, отомстил за Марата, русские вперед, мы лучшие!!!!!!!!!!!!! :)

0

109

:D

http://img30.echo.cx/img30/1476/14xk.gif    это я про картинку, укатываюсь просто...

Отредактировано deirdre (2005-06-01 21:53:30)

0

110

http://www.rolandgarros.com/images/pics/large/b_h_davydenko_0601_01.jpg

0

111

LEEN!!!
Во-первых, раскрой глаза по шире, меня зовут не Аня, а Лена и про Давыденко я выражалась вполне корректно…внешность его совсем ни причём, просто ему язык надо бы за зубами держать, на счёт Сафина, сначала пусть добьется таких результатов, прежде чем говорить всякие гадости…И как можно говорить, пусть он отмстит за Марата, да я уверена была на 100%, что он от счастья прыгал, что его соперник был Робредо, а не Марат. И вообще откуда у вас такая злость к Робредо, ведь он ничего плохого не сделал, Марат сам в своём проигрыши виноват, чё теперь всех игроков ненавидеть

0

112

про Давыденко я выражалась вполне корректно…внешность его совсем ни причём, просто ему язык надо бы за зубами держать, на счёт Сафина, сначала пусть добьется таких результатов, прежде чем говорить всякие гадости…И как можно говорить, пусть он отмстит за Марата, да я уверена была на 100%, что он от счастья прыгал, что его соперник был Робредо, а не Марат. И вообще откуда у вас такая злость к Робредо, ведь он ничего плохого не сделал, Марат сам в своём проигрыши виноват, чё теперь всех игроков ненавидеть

Да, я  стобой согласна.На 99%.

0

113

Sena, вот и я раньше к Шараповой относилась параллельно, но сейчас тоже не люблю... какая-то она плохая стала, зажралась совсем... хорошо, что Justine её проучила...

А Коля... Ну конечно же, я болею за него!! Хоть я и из Беларуси... но когда наши вылетают (всегда =) я болею за Россию!

0

114

(лучше, конечно, Надаль),


Кто бы сомневался в твоём ответе? )))))))

0

115

И вообще откуда у вас такая злость к Робредо, ведь он ничего плохого не сделал, Марат сам в своём проигрыши виноват, чё теперь всех игроков ненавидеть

этому.... испанцу... надо было держать язык за зубами! ты слышала, что он говорил?! "Я просто знал,как победить Сафина!" Да х*р ты че знал! Марат считай с одной ногой бегал! Да и вобще, по игре Марат был лучше... просто какой то рок вмешался в их игру..

0

116

Drugaya
Ага, знал он, я бы посмотрела на него, как он бы победил Сафина, если бы у него игра шла. Ладно пусть теперь гордится, что он обыграл самого МАРАТА САФИНА. А то что по игре Марат лучше был, я согласна, Томми только и делал, что мячи доставал и этим очки зарабатывал, а Марат такой разнообразный теннис показывал, просто не повезло…
А ещё меня вчера комментаторы взбесили, когда Давыденко с Робредо играл, они всё вякали, типо как Коля круто играет, вот Марату этого не хватило. Теперь ваш любимый Коля в гонке АТР 3 стал и Марата обогнал.

0

117

Ja chto-to upustila? Razve davidenko ploho igral????  :o  On prosto molodec - bil na grani sriva, no viderzhal!!! A Robredo hotj i vipendrivaetsja v intervju, no igru klassnuju pokazal.  :D

0

118

Эх... А меня в Робредо взбесило то, что когда Марат сказал,ч то был АУТ, тот не поверил и заставил судью проверять... Остальные теннисисты (даже с которыми у них принципиальнпая борьба... Ллейтон или Федя например) верят Марату на 100% и никто не проверяет... Выскочка! beee

0

119

Конечно, в честности Марата сомневаться не приходится, но есть такая поговорка: «доверяй, но проверяй», я считаю Томми не надо за это винить, вот Марат доверяет всем подряд, а вспомните, как его Х.К.Ферреро обманывал, разве Марат заслужил этого...

0

120

Теперь ваш любимый Коля в гонке АТР 3 стал и Марата обогнал.

Запоми раз и навсегда! на этом форуме собираются только поклонницы Сафа! И когда кто то тут активно "любит" другого, он не приживается! поняла к чему это я? :angry:
а на счет списка... Марат был 2ым... захочет - будет снова... у него еще будут сотни возможностей, чтобы исправить свое положение...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Ролан Гаррос