Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Ролан Гаррос


Ролан Гаррос

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

http://img284.echo.cx/img284/6749/kimefe9ae.jpg

Как вы думаете, кто это?????

0

62

Нафаня  ;fie;, кофмар, я бы не выдержала.

Дык я б тоже,если бы не Катюшка!!!!!!!!Я там с ума сходила,надеюсь сейчас нам свет не вырубят,а то на Марата с Робредо я бы тоже посмотрела!

А у меня тоже прикольно было! Смотрю матч с ХКФ и вдруг трансляцию прерывают и врубается долбаное местное телевидении. Где-то час из матча из-за них пропустила! Вот так всегда!

0

63

Нет, вы видите этого паршивца?! Начал ведь просто отлично, проиграл права 1-ый сет 5:7, но по своей же глупости, а вот в 3-ем.....бедный мой пульт и телевизор! Я вот ща поеду туда и кое-что ему нехорошее сделаю! Мама сидит, сестра сидит, Аня Курникова сидит, все фэны сидят+тренер, а он?! Ломает ракетку об стул, кричит, ругается и при этом проигрывает!!!!!!!  :fool: Ух, я его!!!  bb2 Хорошо, что хоть в 4-ом заиграл...2:0, 40:40....

0

64

http://img284.echo.cx/img284/6749/kimefe9ae.jpg

Как вы думаете, кто это?????

Ким?

0

65

Он еще и с судьей шутить успевает  :haha: Какая игра! Какой Марат!!!  'heart*
А публика, не публика, а коровы! Все гудят и мычат! Непостоянные какие.... :bur^

Отредактировано L.K. (2005-05-30 21:33:57)

0

66

ХА! 4-Й СЕТ НАШ!!!! ну и публика, поотрывать бы им чего-нибудь...:angry:

0

67

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!

За что????????

Этому ничего двальше и не светит..... СВОЛОЧЬ...

;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;

0

68

эта его честность стоила ему матча.Знаешь Марат,честным быть хорошо,но перегибать палку не стоит. :fool:
Так обидно,что плакать хочется......

0

69

Этому ничего двальше и не светит..... СВОЛОЧЬ...

то-то и оно-то!!!! да его Коля в следующем же круге порвёт... ну ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё.........
"roulett"

Отредактировано Nafania (2005-05-30 23:12:49)

0

70

http://img252.echo.cx/img252/5402/31218zm.jpg

Мама дорогая!!!!!Прости!!!!

0

71

Опять Марат избежал встречи с Колей :( ;cry;

Очень неожиданно, я уже думала о том, как тяжело Марату будет с Колей и тут нате... ;cry;  ;cry;  ;cry;

Сегодня не день, а, простите де-мо, Сначала потрачены 3 часа и куча нервов на Свету...зря ;cry; , потом 4 часа и большущая куча на Марата.... зря ;cry;  ;cry;  ;cry; ,  лучше б я вышку учила helpp .

Коля Робредо должен победить, мне кажется сегодня, Марат просто его недооценил, он играл совсем не так как с Ферреро и попадался всегда на одном и том же.

Коля :claps:

Leen> Света

0

72

Я рыдаю! ;cry;

Так обЫдно мне не было давно из-за проигрыша Марата. Сегодня было совершенно нечестно! А Марат сама любезность! Мой лапочка! Я хочу к нему! Сегодня! Сейчас! Пожалеть его! Бедненький мой  :(

0

73

;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry; Да, Марат вчера совсем не в свой теннис играл! ;cry;
Недооценил он этого Робредо это точно,и видимо до конца верил в своё превосходство,и не менял ход игры.Ну согласитесь,ведь столько нереализованных возможностей было!Эх,обидно!Должен был Марат победить!
А этот испанец х***ов!Он как на батарейках бегал,все мячи доставал,и Маратика загонял всего!Так и хотелось его прибить! :agress:  Надеюсь Колян ему отомстит!:claps:

0

74

Я рыдаю! ;cry;

Так обЫдно мне не было давно из-за проигрыша Марата. Сегодня было совершенно нечестно! А Марат сама любезность! Мой лапочка! Я хочу к нему! Сегодня! Сейчас! Пожалеть его! Бедненький мой  :(

Я тож к нему хочууууууууу! :nice:

0

75

Внесу свое слово по поводу матча.
Во-первых, говорить что Марат недооценил противника не правильно, т.к. еще перед матчем он сказал, что Робреда очень силен и ему прийдется не легко.
Во-вторых, игра была равная. Большей частью за счет хорошей формы у Робреда и не оч хорошей у Марата. Весь матч - это одна сплошная борьба.
В-третьих, просто здорово, что Марат не терял чувства юмора! Даже в таком матче. По-моему это важно. Так развлечь публику может только он! Я получила огромное удовольствие от матча и не желею, что посмотрела его. А результат....ну и черт с ним :D 
Подумаешь проиграл! Еще выиграет. Очень обнадеживает то, что Марат впервые за долгое время добрался до 4 круга. А это уже результат! Вот так!

эта его честность стоила ему матча.Знаешь Марат,честным быть хорошо,но перегибать палку не стоит. 
Так обидно,что плакать хочется......

Я абсолютно не согласна!!!! Мне вообще не важно, как закончился матч. Об этом все скоро забудут. А вот такие моменты, где Мар проявил себя очень справедливо точно не забудут! Я его ужасно уважаю! В таких ситуациях играть честно и открыто мог только Марат. Если бы он промолчал, то это был бы уже не он!!! Его честность достойна  "apla&"  "apla&"  "apla&"
Думаю, что никто из вас и других теннисистов так бы не поступил на его месте. В этом и вся разница между вами. Такой игрок как Марат 1 на миллион!
Я вообще полна оптимизма и вам того же желаю!!!!!
У Марата впереди еще ни один RG!

P.S. если мои слова хоть кому-то подняли настроение, то я рада. Сразу после игры я чуть не плакала от обиды, но потом подумала и нашла огромное кол-во плюсов! Их намного больше, чем минусов. Так что всем выше нос!!!!! С улыбкой смотрим вперед!!!!

0

76

Мне вообще не важно, как закончился матч. Об этом все скоро забудут. А вот такие моменты, где Мар проявил себя очень справедливо точно не забудут! Я его ужасно уважаю! В таких ситуациях играть честно и открыто мог только Марат. Если бы он промолчал, то это был бы уже не он!!! Его честность достойна  "apla&"  "apla&"  "apla&"

Да, Вы правы! И в этом весь Сафин. Разве мы его уважаем не за такую игру и не за такие поступки? А то, что проиграл - ну да ладно, успеет еще выиграть - такой талант в землю зарыть трудно, даже при всем желании

0

77

Mozhet ja chego upustila.... no 3-ja raketka tak ne dolzhna igratj! Eto chto vchera bilo takoje? kak mozhno popadatsja na odnom i tom zhe TAK chasto?  :(  smotrela ochenj pohozhij match mezhdu Henin-Hardenne i kakoj-to ispankoj, tam analogichno bilo - ispanka nosilasj kak ugorelaja, dostavala vse mjachi i navazivala svoi temp igri. Ja uzh dumala Justine proigraet, a net - sobralasj, obdumala kak ispanku obojti i vijgrala kazalosj v beznadezhnoj igre! Vot eto ja ponimaju - klass. Ja vsjo ot Marata podobnogo zhdala, i dumala, vot sejchas on ego sdelaet, an net!  ;cry; Publika konechno bila mjagko skazhem svolochnaja. Eto chto zh Maraty mogli takoje krichatj, chto on ogrizatsja stal...?
A s ispancami voobsche uho vostro nado derzhatj - takije oni borci do pobednogo konca. Zhalj, chto vse-taki Marat ne igral v polnuju silu i uzh izvinite menja, poklonniki, srednenko i prostenko. Kuda podevalisj ego shikarnije aces????? Gde ubojnaja podacha? ne, po vsej vidimosti on ochenj ustal, eto dazhe v glaza kak-to brosalosj.....Zhalko konechno, chto proigral, no estj pozitivnij moment - on 1-j raz posle AO doshel do 1/16!!!! :D  YRA!!!!! Tak derzhatj!  :nyam:

Отредактировано katerina (2005-05-31 11:38:39)

0

78

Марат молодец, за его чемность я его очень уважаю. Обидно конечно, но ничего!У Марата еще все впереди

0

79

Сам себе яму вырол! Засранец! Ну что такое? А вот Робредо меня взбесил, когда ему Мар говорит,ч то аут, тот не верит... Бяка! И комментатор придурок :agress:

0

80

Прекрасный чел Марат! И хватит тут говорить, что ошибки он делал одни и теже! В таком матче нет времени на то, чтобы исправлять ошибки или учиться чему-то, нужно играть и побеждать! Мару в этот раз чуть-чуть не повезло, но я уверена, что все, ВСЕ в тот день в Париже были согласны, что Маратик наш лучший, и что победил не Робредо (отросток вонючий!), а от Марата удача отвернулась! Вот так!
GIA
ты (почти) совершенно права  :)

0

81

Я бы предпочла, чтобы Марат  не исправлял ошибки судей, а следил за своими и победил.

Это конечно красиво, честно, но не по месту. не на РГ, не тогда, когда проигрываешь.  поезд уходит, такой был шанс.

Марату уже не 18-20, даже не 21-23. а 25. шансов осталось минимум.

0

82

L.K.
Спасибо за понимание:) А почему почти? Что не так?:)

0

83

Ну,на этот вопрос(проигранного матча) вообще можно с разных сторон смотреть,но тем не менее дело сделано: Марат проиграл и ничего сейчас не изменишь.Вот тут как раз поднимет настроение оптимистическая точка зрения GIA.

0

84

Ну что за ё* твою мать?!!! да сколько ж это будет продолжаться?!!!!Марат, бросай бухать! Надо начинать играть! Нет, вы видели его?!!!Это же не Саф был! Куда делся наш теннисный бог?! он постоянно проигрывал испанцу тактически, да и по корту еле ползал! ай яй яй!! я убита! :(

0

85

ладно! отбросим эмоции! что ж поделаешь... надеюсь Колян порвет эту выскочку! будет знать, что такое российский теннис! хотя он уже сполна узнал "roulett" 
мне понравился момент, когда Марат подал выше сетки, а прибор зафиксировал касание... он так прикольно отреагировал... я ржала пол часа :lol:  а еще мне понравилось, когда кто то из болельщиков сделал ему замечание, а он на него наехал :) 
и вобще наш Мар - сама справедливость! редкий случай, когда за русского спортсмена так болеют!он у нас все равно лапочка! angel2

0

86

http://www.telesport.ru/photos/default/31052005_safin/1.jpg
http://www.telesport.ru/photos/default/31052005_safin/2.jpg
http://www.telesport.ru/photos/default/31052005_safin/3.jpg
http://www.telesport.ru/photos/default/31052005_safin/4.jpg
http://www.telesport.ru/photos/default/31052005_safin/5.jpg

0

87

http://www.telesport.ru/photos/default/31052005_safin/6.jpg
http://www.telesport.ru/photos/default/31052005_safin/7.jpg
http://www.telesport.ru/photos/default/31052005_safin/8.jpg
http://www.telesport.ru/photos/default/31052005_safin/9.jpg
http://www.telesport.ru/photos/default/31052005_safin/11.jpg
http://www.telesport.ru/photos/default/31052005_safin/10.jpg

0

88

http://www.telesport.ru/photos/default/31052005_safin/13.jpg
http://www.telesport.ru/photos/default/31052005_safin/12.jpg
http://www.telesport.ru/photos/default/31052005_safin/14.jpg
http://www.telesport.ru/photos/default/31052005_safin/15.jpg
http://www.telesport.ru/photos/default/31052005_safin/16.jpg

0

89

Подумаешь проиграл! [/color]

Извините пожалуйста!!!Просто у меня позиция такая,по жизни я должна быть первой в том,что я делаю,поэтому фраза "Подумаешь проиграл" для меня неприемлема.
Я просто этого не понимаю.

Думаю, что никто из вас и других теннисистов так бы не поступил на его месте.

Это стоило ему матча.Честность превыше всего,но не нужно перегибать палку.Робредо не был честен во всех моментах.А Марат ему еще и этот подарил.

В этом и вся разница между вами.

Это на что намек?Неприятно однако...совсем неприятно...

0

90

Drugaya, с чего ты взяла, что он бухал? Люди да хватит его в алкаши записывать….
Ты попробуй, напейся и иди по корту погоняй, посмотрим что с тобой будет…

Марат солнышко, умничка, мне кажется что я его ещё больше любить начала. Всё у него ещё получится. Почему-то раньше, когда он проигрывал, мне его за волосы хотелось оттаскать, а сейчас мне так его жалко, так хочется поддержать…
Надеюсь Давыденко просрёт Робредо, моя личная неприязнь подавляет мои патриотические чувства. Когда Мар проиграл, меня это даже так не расстроило, как то что Давыденко прошёл в 1\2, не чего ему там делать, да и Робредо тоже. Вообще турнир отстойный, у девушек, тоже не понятно кто играет, и у мужиков..Я считаю выиграет Федя или Надаль, а у девушек Жустин

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Ролан Гаррос