Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Игорь Андреев


Игорь Андреев

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Евгений ФЕДЯКОВ

из Ла-Серены

     Андреев после игры с Массу здорово устал. Это было видно и по его глазам, и по осунувшемуся лицу. Однако надо отдать Игорю должное: он оказался настоящим профессионалом, и на просьбу об интервью в машине по дороге со стадиона домой ответил согласием. Начали мы наш 15-минутный разговор издалека.

     - Игорь, сложно вам пришлось во время вынужденного бездействия в прошлом году?

     - Тот год действительно был очень тяжелым. Начал-то я его хорошо, но потом получил травму, перенес вторую операцию на левом колене, из-за которой долго не мог играть. Дома, конечно, побыть хорошо, но без тенниса я все равно скучал. Поэтому сейчас, находясь на турнирах, испытываю просто сумасшедшее желание играть. А этот матч Кубка Дэвиса мне просто как бальзам на душу. Очень рад, что все получилось именно так.

     - А чем вы занимались в течение нескольких месяцев?

     - В Москве у меня много друзей, ездил с ними на рыбалку и на охоту, ходил на дискотеки. Конечно, занимался своими коленями, а в остальном вел жизнь обычного человека.

     - А не было обидно, что не попали в состав сборной Кубка Дэвиса на финал и не получили свою копию Серебряной салатницы?

     - Да нет, мне в той ситуации было в высшей степени неэтично претендовать на место в команде. Да, я участвовал в матче с Голландией, но после него ребята победили французов в По, а потом еще и Америку дома обыграли. Поэтому я просто искренне радовался за них и, надеюсь, тоже внес свой небольшой вклад в общую победу.

     - Да я помню, как вы со скамейки запасных заводили зрителей на трибунах "Олимпийского"...

     - Было дело.

     - Как готовились к этому сезону?

     - После финала Кубка Дэвиса тренировался в Валенсии. Потом залетел на два дня в Москву и оттуда отправился в Австралию.

     - Давайте теперь перейдем к этому матчу. Решение сыграть после Открытого чемпионата Австралии на турнире в Винья-дель-Мар было продиктовано необходимостью как следует подготовиться к поединку с чилийцами?

     - Не только. Даже если бы мы встречались с какой-то другой командой, я все равно бы поехал сюда играть, поскольку по рейтингу напрямую попадал в основную сетку. В данном же случае все вышло вдвойне удачно, поскольку в Винья-дель-Мар я получил практику игры на грунте.

     - То есть подготовка получилась оптимальной?

     - Судя по результатам, можно сказать, что я в хорошей форме. Мы много здесь работали с моим тренером Хосе Альтуром. Здорово помогли массажист Анатолий Глебов и врач Сергей Ясницкий. В общем, все действительно было как надо. Да и место, где мы жили, мне очень понравилось. Можно было спокойно пойти поужинать с другими ребятами, что случается не очень часто. В общем, условия для тренировок и отдыха были просто идеальными.

     - Куда отправляетесь из Ла-Серены?

     - На турнир АТР в бразильский город Кошта-ди-Саупе, а потом - в Буэнос-Айрес. Так что домой еще не скоро.

     - Это сколько же недель вы в итоге проведете в Южном полушарии?

     - Около двух месяцев.

     - Что для вас означает понятие "сборная Кубка Дэвиса"?

     - Очень многое. Я вообще считаю себя командным человеком и люблю командные виды спорта (Андреев - преданный болельщик московского "Динамо". - Е.Ф.). Ну а представлять свою страну - это особая честь. Конечно, не всегда все складывается удачно, но я никогда не забываю, что играю для соотечественников, которым моя победа приносит радость.
"Спорт-экспресс" 12.02.07

0

62

На вопрос «Кто стал лучшим игроком первого раунда Кубка Дэвиса?» ответило более 4,5 тысяч человек и большинство из них - 48% отдали свои голоса за Игоря Андреева, сообщает Евроспорт.

Отлично, значит не даром мы за него голосовали!!!МОЛОДЦЫ и мы и Игорь!!!Удачи ему! :web:

0

63

На вопрос «Кто стал лучшим игроком первого раунда Кубка Дэвиса?» ответило более 4,5 тысяч человек и большинство из них - 48% отдали свои голоса за Игоря Андреева, сообщает Евроспорт.

нехреновая циферка! особенно если учесть, что голосовали интернациональные болельщики! С этим можно Игоря поздравить!
кста, видели "шпионские игры"? :haha:  :lol:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Drugaya (2007-02-14 22:31:20)

0

64

Эти фотографии выложены в теме "Сновидения Марата". А ведь не зря Игоряша занимался шпионажем на берегу Тихого океана.
:drag:

0

65

Еще одно творение Ivet... :D  :hands::

0

66

:drag: а я про нее и забыла...

0

67

:)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
:hands::

0

68

красавец!!!)))

0

69

красавец!!!)))

Красавец в плане того что выйграл...
а так.....кхм...на любителя..... :tomas:

0

70

Красавец в плане того что выйграл...
а так.....кхм...на любителя..... :tomas:

"nehuligan"  , Лида...для вас ничего не жалко....

Отредактировано Орхи (2007-02-24 14:30:01)

0

71

Красавец в плане того что выйграл...
а так.....кхм...на любителя..... :tomas:

"nehuligan"  , Лида...для вас ничего не жалко....

Спасибо конечно))) Но я не любитель)))))))) :rev;

0

72

а так.....кхм...на любителя..... :tomas:

а мне нравятся его кудряшки!!! :angel:

0

73

а так.....кхм...на любителя..... :tomas:

а мне нравятся его кудряшки!!! :angel:

ОО мы нашли любителя)))) :nice:
Слава богу)))))))) :haha:

0

74

ОО мы нашли любителя)))) :nice:
Слава богу)))))))) :haha:

это оскорбление такое,да? :tomas:

0

75

а так.....кхм...на любителя..... :tomas:

а мне нравятся его кудряшки!!! :angel:

ОО мы нашли любителя)))) :nice:
Слава богу)))))))) :haha:

Считай что двоих нашли! :rev;

0

76

Считай что двоих нашли! :rev;

подругааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

77

ОО мы нашли любителя)))) :nice:
Слава богу)))))))) :haha:

это оскорбление такое,да? :tomas:

Нет))) Это констатация факта))))

И у вас там целый клуб я чувствую)))) "baby:"

0

78

Считай что двоих нашли! :rev;

подругааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Вот мы и нашли друг друга!!!!! Фан-клуб из двух человек, ха :lol:
Игореша хороший человечек, добрый)))

0

79

Считай что двоих нашли! :rev;

подругааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Вот мы и нашли друг друга!!!!! Фан-клуб из двух человек, ха :lol:
Игореша хороший человечек, добрый)))

А я ине говорю что он злой) Мне просто Мася с Димой больше нравятся))))
И я думаю любителей Димки больше чем 2 и больеш чем 2000)))

0

80

А я ине говорю что он злой) Мне просто Мася с Димой больше нравятся))))
И я думаю любителей Димки больше чем 2 и больеш чем 2000)))

Ну, у меня Марик почитай больше 6 лет любимый спортсмен, от этого не убежишь))))
А у Игоря тож много фанов, просто не на этом форуме)))
Да и дело-то не в кол-ве :)

0

81

А я ине говорю что он злой) Мне просто Мася с Димой больше нравятся))))
И я думаю любителей Димки больше чем 2 и больеш чем 2000)))

Ну, у меня Марик почитай больше 6 лет любимый спортсмен, от этого не убежишь))))
А у Игоря тож много фанов, просто не на этом форуме)))
Да и дело-то не в кол-ве :)

Ой а я да же не скажу сколько я лет слежу за Маратом..кхм..ну где-то с его 18 те у меня дома волялись журналы с его фотками когда он выйграл Юэс Оупен))) так что Марат это чулдо)
А Игорб и правда хороший спортсмен, очень, ия  его то же обожаю, но всё же Марат приоретет) Я и в теннси пошла из-за Марата отчасти...

0

82

я Игоря обожаю за его безбашенность! чего только стоит его поведение на финале КД! да и вобще, он милый мальчик :angel:

0

83

я Игоря обожаю за его безбашенность! чего только стоит его поведение на финале КД! да и вобще, он милый мальчик :angel:

О Да))) Н аКД он вёл себя очнь класснО!!!!!!!!!!! Так дережировал)) Никогда не забуду)

0

84

Его поддержка на финале КД дорого стоила!)))) Понравилось еще, что он и других вместе с Мишей подначивал, кричалки кричали, флагом махали))))

0

85

Его поддержка на финале КД дорого стоила!)))) Понравилось еще, что он и других вместе с Мишей подначивал, кричалки кричали, флагом махали))))

Да)) Я сидела на трибунах и кричала, а когда меян спрашивали подружчик почемму, я тыкала пальцем на Мишу с Игорем ( которые были с флагами и стояли на стульях). И говорила - Они просят)) И народ то же начинал орать!

0

86

Андреев вышел во второй круг
Dubai Tennis Championships
Дубай, ОАЭ

26 февраля - 4 марта

Призовой фонд 1,5 миллиона долларов

Открытые корты. Хард

Первый круг

Игорь Андреев (Россия) - Марк Гиквел (Франция) - 6:7, 6:4, 7:5
"apla&"
соперник Игоря в следующем круге определится из противостояния Надаль/Багдатис ;fie;

0

87

соперник Игоря в следующем круге определится из противостояния Надаль/Багдатис ;fie;

  :rot:  ;fie; Жесть!!!

0

88

соперник Игоря в следующем круге определится из противостояния Надаль/Багдатис 

Хрен редьки не слаще.

Хотя Надаль может и испугаться россиянина Игорька.  :dinner:  Надаль от россиян терпит поражения Игорек- последний кто обыграл Надаля на грунте. Мишаня - обыграл Надаля на  US open.

0

89

Матч Надаль/Багдатис пройдёт завтра в 18:00 начало.
Игорь соответствено сыграет в среду.
:hello:

0

90

Матч Надаль/Багдатис пройдёт завтра в 18:00 начало.
Игорь соответствено сыграет в среду.
:hello:

Ну я думаю фавотрит Ндаль....
Кхма  Игорь  с Надалем играли???? Если д ато с каким счётом??

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Игорь Андреев