Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Игорь Андреев


Игорь Андреев

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Че это, че это, я везде пишу, не надо ля-ля!


Ха-ха. Посмотрите на нее, везде она пишет!
А в ролевой кто писать будет?! Мне, между прочим, одной не интересно!
Убиться можно! Чини комп, и повышай форумскую активность!
Теперь к теме. Игорь рулит! 26-я, между прочим, ракетка мира!
хе.

0

32

А чего енто он вдруг такой поклатый стал?? Вроде бы сезон начался с теплых стран..  :unsure: Или это дань удаче - длинные волосенки-то?

0

33

Amie - тфу-тфу-тфу!!! *это я про удачу, чтоб не сглазить!* А кто его знает? Зато он теперь такой сеееееекси! =))))

0

34

Вот за кого обидно! Игорь мне очень нравится как человек. Добрый и открытый.
Теннисист он тоже отличный. Надеялся, что после длительного перерыва сможет-таки заиграть...
Очень-очень жаль...
А все о нем забыли

0

35

Да сможет, какие его годы.
Никто о нем не забыл, между прочим. Я сразу, как только его увидела на КД - еще в сентябре, подошла осведомляться о здоровье. Мило так потрепались. Если бы еще Турс его не увел.
МНе он тоже нравится. Всегда нравился и всегда будет нравиться. =)
Насчет доброты и открытости точно не скажу, но мне кажется, он милый парень.

0

36

Никто не забыл, говоришь:)?
Тем не менее последнее сообщение в этой теме год назад появилось... Надал популярнее:))))))?
Ну да ладно :) . Не буду ворчать.

0

37

А у нас из поклонников Игоря только я да Змея. Да и Игорь давненько не играл.
Ну, давай совместными усилиями воскрешать темку. :) Пойду фоток поищу со вчерашнего матча.

0

38

Да, за Игоря немного обидно. Но надо не унывать, восстанавливаться и готовиться к след. турнирам. И да будет ему Великое Теннисное Счастье!

0

39

мало что могу сказать о нем, ка ко теннисисте, но, производит он оч приятное впечатление. как человек.

0

40

Ну не нашла я его новых фоток.

0

41

Воть..нашла...со свадьбы Коли...
Боже мой, какая красотища-то.... :nyam:

0

42

[реклама вместо картинки]

0

43

Классная фотка!!!!!!! :web:

0

44

Игорь играет сегодня в 19.00 по Москве. 1/4 финала. Соперник-Хорна :drag:

0

45

Игорь играет сегодня в 19.00 по Москве. 1/4 финала. Соперник-Хорна :drag:

Спасибо за инфу, мысленно буду за него болеть!!!! :web:

0

46

Игорь проиграл 6/3 6/3.....зато аккурат успел на сборы :drag:

0

47

Жалко, но главное какую игру Игорек покажет на КД :fans:

0

48

Пока показывает хорушую игру....тьфу-тьфу-тьфу :lol: *стучу по голове* :lol: И вообще он большая умничка!!!!!Так здорово возвращается после травмы *и еще раз плюю и стучу, чтоб не сглазить*

0

49

Он стал героем!!!!
"yahpppo"  "yahpppo"  "yahpppo"

0

50

Молодец, Игорь! Есть кому показать достойную игру после ухода Марата из профессионального тенниса!! :hands::

0

51

Есть кому показать достойную игру после ухода Марата из профессионального тенниса!! :hands::

Дай Бог,чтобы это нескоро произошло)))

Молодец!!!Герой!!!Так здорово игнорировал попытки чилийцев сбить с толку!!! "apla&" "apla&"  "apla&"Виват,Игорь!!!

Отредактировано La belle Brunette (2007-02-12 11:39:16)

0

52

Нашей темной лошадкой оказался ИГОРЬ!!!Никто не ожидал, а он все смог!!Просто герой КД 2007!!!!
Скажите мне, а кто-нибудь собирается на КД в Москве идти в апреле? говорят, что в Лужниках будет :web:  :fans:

0

53

Ну и еще раз: МОЛОДЧИНА!!!

Я собираюсь! Уже в апреле, говоришь? Если в Лужниках - хорошо, цены может не такие безумные будут, как в Олимпийском.

0

54

Я собираюсь! Уже в апреле, говоришь? Если в Лужниках - хорошо, цены может не такие безумные будут, как в Олимпийском.

А я себе компанию ищу на КД, составишь? :web:

0

55

Игорь Андреев: "Полагаю, никто не верил в нашу победу над Чили"
12.02.2007 11:32 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Героем встречи первого раунда Кубка Дэвиса против Чили стал Игорь Андреев. Россиянин обыграл в первый день пятую ракетку мира Фернандо Гонсалеса, а в решающем поединке взял верх над Николасом Массу. Последний неделю назад дошел до финала на чилийском турнире в Винья-дель-Маре, напоминает Reuters.
"Когда ты начинаешь играть, не думаешь о том, чтобы выиграть оба поединка. Думаешь только о первом очке, стараешься показать все, на что способен, - заметил Андреев. - Полагаю, перед матчем никто не верил в наш успех. Ведь два чилийца выглядели просто здорово. Фернандо Гонсалес дошел до финала на Australian Open, а Николас Массу - до решающей встречи в Винья-дель-Маре. Оба смотрелись уверенно".
"Думаю, я могу играть на довольно высоком уровне, - продолжил россиян. - Прошлый год получился у меня скомканным из-за травмы. Но если я смогу продолжить в том же духе, мой рейтинг заметно подрастет".
"Кубок Дэвиса - особый турнир. Он отличается от всех тех турниров, на которых мы выступаем из недели в неделю, - добавил Игорь Андреев. - Здесь ты выступаешь за свою страну, игре за которую ты отдаешь свое сердце и душу. Здесь ты не думаешь о рейтинге и подобных вещах".
"apla&"

0

56

Молодец, Игорь! Есть кому показать достойную игру после ухода Марата из профессионального тенниса!! :hands::

Марата ни кто ни сменить, ни заменить не сможет :) а вобще, Игорь наконец то всерьез о себе заявил! даст Бог эти 3 дня в Чили станут новой строкой его карьеры! хотя я уверена, что у него все получится!

0

57

"apla&" Игоряшка просто молодчинка!!!!)))) 'heart* .... :fans:  :fans:

0

58

Молодец, Игорь! Есть кому показать достойную игру после ухода Марата из профессионального тенниса!! :hands::

Марата ни кто ни сменить, ни заменить не сможет :)

Согластна!!!!!!!!!!!!!!
Марат - это МАРАТ! И всё тут, он прросто не заменим...а Игорь МОЛОДЕЦ!!!!!! и спаисбо ему огромное за это! Надеюсь дальше он будет играть так же успешно)

0

59

Из интервью Тарпищева после победы Игоря в Чили на КД:

   - Сколько времени, на ваш взгляд, потребуется Андрееву, чтобы выйти на прежний уровень?

     - В этом году у него есть все шансы вернуться в тридцатку. Правда, в ближайшие два-три месяца Игорь вряд ли взлетит высоко, а вот на Roland Garros при удачной жеребьевке он может сыграть здорово. За последнее время Андреев стал технически гораздо лучше играть слева, да и опыта у него прибавилось. А две яркие победы здесь наверняка должны окрылить его, придать уверенности.

0

60

Кубок Дэвиса: Андреев признан лучшим теннисистом 1-го круга Игорь Андреев

Россиянин Игорь Андреев признан лучшим теннисистом матчей первого раунда Кубка Дэвиса. Таков итог голосования, проводящегося на официальном сайте соревнований.

На вопрос «Кто стал лучшим игроком первого раунда Кубка Дэвиса?» ответило более 4,5 тысяч человек и большинство из них - 48% отдали свои голоса за Игоря Андреева, сообщает Евроспорт.

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Игорь Андреев