Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бексик

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Я чего-то смотрю на свой пост выше... Не подскажите, чего этоя  орала НЕ вЕРЮ?! Загналась уже ))))

то, что Вик блондинкой была

0

92

Ааааа... Ну да... Ну да... *смеюсь*

0

93

Дэвид вернись в МЮ!!!

да н дай бог! сколько можно позорить имя великого клуба! :o

0

94

Так уж прям и позорить.. Не знаю, с чем это связано... Но МЮ уже разваливается...

0

95

вот именно что позор! кроме скандального ухода, ни кто о нем в МЮ ни чего не вспоминает! а на счет спада команды... уж поверь мне, Манчестер великий клуб и это всего лишь не лучший этап длинного и великого пути манкунианцев! они еще всех заставят вспомнить о том, кто они такие!

0

96

Ну да ладно, пусть заставят... Подождём... Зачем же нервничать? ))))

0

97

может это конечно и временный спад,но начался он когда  у Дэвида начались проблемы в МЮ!!! и с тех пор не смотря на Руни,Роналдо и других звезд ничего хорошего не получается!!! :angry:

0

98

я абсолютно спокойна.. ведь товарищ Дэвид (К ВЕЛИКОМУ СЧАСТЬЮ!) не переходит в МЮ)))
хо хо хо! ушел и все пошло на перекосяк?! ой насмешила!!!!! его ухода ни кто не заметил бы, если бы он удалился без воплей... а то как то не по мужски все вышло с его стороны, чес слово... а игра... в мире целая куча игроков уровня в разы выше его и несколько из них играет в МЮ:)

0

99

Я совершенно согласна,ч то есть игроки выше него по уровню... И их не несколько,а  очень даже много... Но видимо Бекс с уходом порчу им нашаманил.. Спад ведь реально по времени подходит...

0

100

гы))) и шаманство звучало примерно так - с каждым моим новым ребенком вам будет все хуже и хуууууужеее! буууууууууууу!))))))))

0

101

Даааа... Тогда им точно не повезло )))) А усыновлённые/удочерённые считаются? А то он и может в миг развалить ))))

0

102

Я не говорила,что он лучший игрок в мире,но в МЮ очень многое зависило от него!!! Вообще футбол это командная игра и один человек не обыграет 11. Но в то же время в команде должен быть лидер,от которого многое зависит... и Дэвид был им...

0

103

Drugaya, я думаю, ты не права. Бекхэм, по меньшей мере, до его поп-периода очень много делал для МЮ и его очень ценили там. Не надо говорить, что он не умеет играть и ничего из себя не представляет только из-за того, что он тебя, судя по всему, раздражает. Моежт, пересмотришь хотя бы матч МЮ-Реал в ЛЧ 2002/2003 года? Когда он вышел на поле и как он изменил ход игры, если это не показатель того, что он - отличный игрок и того, что даже тогда он еще являлся лидером, то я не знаю, что ты понимаешь под словом "лидер", не говоря уже о хорошей игре. К тому же, недавно почти также, только без скандала, команду покинул Кин... Который тоже был капитаном и лидером после ухода Бекхэма.

0

104

Лидером он возможно и был, но ровно столько, сколько он играл в футбол! а потом началось активная самораскрутка... фото в трусах, съемки в рекламе Пепси, скандалы с Вики... все это негативно отразилось на его игре... которая к слову так и не стала после того прогрессировать... когда же он уходил из МЮ, необходимости в нем не было ни какой, т.к. на его место пришли не менее (а то и более) талантливые игроки... а то что не люблю я его... ну чтож! так уж получилось)

0

105

Ну, я б не сказала, что так уж и негативно. Просто в профессиональном росте он в какой-то мере, конечно, остановился. Но, тем не менее, весь этот бурный роман с шоу-бизом не мешал ему в тех же матчах МЮ с Реалом.
Уж не знаю, смотришь ли ты Ла Лигу, но с конца прошлого сезона Бекхэм играет просто отлично, поскольку после прихода Лушембургу, он наконец-то стал играть на правом фланге, на своем месте. Хорошо, что и после ухода Луше в этом смысле ничего не изменилось. Я уже и не помню, когда последний раз он играл в Реале неудовлетворительно.
А насчет спада МЮ, то я считаю, что это больше связано с покупкой оного этим американцем... Конечно, это не могло сказаться положительно... Но МЮ есть МЮ. Надеюсь, рано или поздно они выкарабкаются из этого.

0

106

в последнее время на футбол просто не хватает времени... да и возможности как таковой нет... по крайней мере, на сколько я знаю, Спорт показывает только АПЛ... однако в моей памяти довольно таки свежи матчи Бэкса за национальную сборную... а вот там то ни чего положительного (да и отрицательного тоже) я не увидела... посредственный игрок, без которого команда вполне справится...
а на счет МЮ, я считаю, что мягко говоря, не правильно связывать спад команды с уходом Дэвида... а проблемы... много им причин... и вышеупомянутый янки, да и САФ по моему себя изжил... тренера им нового надо!

0

107

Вчера Дэвид отлично провел матч в составе Реала против Кадиза,забив гол со штрафного!!! :you:  "apla&"

0

108

а на счет МЮ, я считаю, что мягко говоря, не правильно связывать спад команды с уходом Дэвида... а проблемы... много им причин... и вышеупомянутый янки, да и САФ по моему себя изжил... тренера им нового надо!

Ну, так я и и не связывала. 8)
Просто хотела за Бекхэма заступиться, что не такой уж он и бездарный.  blush

0

109

да я и не про тебя в общем то...)) ну а Бэксик... что за него заступаться? Бог ему судья!))))

0

110

не правильно связывать спад команды с уходом Дэвида... а проблемы...


Дык и не связывал ни кто... Вроде

0

111

почитай посты выше;)

0

112

да я и не про тебя в общем то...))


Разве он мне предназначался? :)

0

113

да я и не про тебя в общем то...))

Разве он мне предназначался? :)

ну зачем же вынуждаете переходить меня на личности?:)
мне не понравилось вот это высказывание
"может это конечно и временный спад,но начался он когда  у Дэвида начались проблемы в МЮ!!! и с тех пор не смотря на Руни,Роналдо и других звезд ничего хорошего не получается!!! :angry:"
ни кого обидеть не хочу, но оно просто жутко глупое...

0

114

Может конечно спад МЮ связан с чем-то другим, но как ни крути после сезона 02/03 МЮ больше не показывал того уровня игры какой был до этого. :angry: И предположение,что спад связан с уходом ДБ не глупее других версий этого спада...правду могут знать только люди, видевшие ситуацию изнутри!!!Так что все версии имеют право на существование!!!

0

115

но только не версия с Бексом! ну не был он никогда лидером!!! а спад обчно если наступает из за ухода футболистов, то таких, на которых строиться команда - ее игра, тактические схемы... повторюсь, ни чем этих он НИКОГДА не был! звездой - да, но не лидером команды!

0

116

Drugaya, если ты видела игры МЮ, с участием ДБ, то должна была заметить, что значимая часть атак строилась через правый фланг, на котором он играл! Если это не тактические схемы...то что?

0

117

Beks!!!

0

118

Не нравится мне дядька рядом с ним :(

0

119

Это ж Тони Блэр, как я понимаю?

0

120

Он, опальный.

А где найти, блин, фотки Бэкса с Тори, они там какую-то фотосессию забабахали к своему переезду в штаты. Почти голые и все такое. Хотелось бы позырить.

0