Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказка

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

И что7 Все умерли? Кто рассказ будет дописывать?

Чего-то мы незаслуженно раньше времени прервали сказку, по-моему. С вашего позволения...  :bye:
На какую-то долю секунды Марат подумал, что это конец, и совсем было расслабился, согреваемый мыслью, что теперь никуда не надо бежать, изматывать себя любимого тренировками и т.д. и т.п., но внезапно ощутил, что куда-то летит... Под собой он оставлял и "Герлем", и здание с красными фонарями, и что-то подозрительно похожее..."Упс... Это ж я... Ну, начинается неделька..."
Впереди замелькал до боли знакомый предмет, коих Мар наломал на добрый вагон и тележку... Но положение усугубляло то, что от ракетки исходило неровное свечение... Марат было занервничал, но тут увидел и обладателя ракетки... "Теннисный Бог... Ты-то мне и нужен!", - с облегчением сообразил Мар...

0

32

"Ну что, родной, допрыгался?" - ласково поинтересовался теннисный бог. "Долетался, твою мать?! КТо тебя просил садиться в машину к Серене?! Кто тебя просил убивать Ллейтона?!" На этом моменте Марат поднял кверху виновато опущенные глаза и заметил примостившуюся в уголку надежду Австралии.
"Все, надоели, - махнул рукой теннисный бог, - этот тут уже полчаса сидит в уголку и в теннисный рай не уходит, теперь ты приперся. Да не один, еще с Ким! Валите на Землю. БЫСТРО!!!"
Марат начал приходить в себя. Как ни странно, лежал он в гостиничном номере, а рядом  сним мирно посапывал... Ллейтон." Комната огласилась отборным русским матом.
Где-то очень далеко помирал со смеху теннисный бог...

0