Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » WTA: Женский теннис » Фотографии лучших теннисисток мира


Фотографии лучших теннисисток мира

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

МАМАЧКА!!!!!!!!!!ХДЕ ВОЛОКАРДИН!!!!!!????????ТОВАРИЩИ,ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ,У ЁЖИКОВ ТОЖЕ БЫВАЮТ СЕРДЕЧНЫЕ ПРИСТУПЫ,ОСОБЕННО ОТ ТАКОГО!!!!!!!! :rot:

а это? крышу от такого снесёт  :ym:

0

92

Мой весёлый звонкий мяч, ты сей час помчишься в скач  rofl

0

93

http://www.ljplus.ru/img2/k/o/kolobossi/mys_dem_dush-mini.jpg
Наши девочки на подписании конракта с Би Лайн...

0

94

Из Амели Моресмо получился бы симпатичный мужик.

0

95

КАТЮШКА, она и так, можно сказать - мужик...

0

96

КАТЮШКА, она и так, можно сказать - мужик...

Ну что ж теперь она должна делать с собой,если она вот такая?!Ну не дано ей быть такой красавицй...За то она прекрасно играет!!!
http://domi1966.free.fr/amelie%20moresmo/rome11.jpg

Отредактировано Anais (2005-09-22 22:53:36)

0

97

КАТЮШКА, она и так, можно сказать - мужик...

Ну что ж теперь она должна делать с собой,если она вот такая?!Ну не дано ей быть такой красавицй...За то она прекрасно играет!!!
http://domi1966.free.fr/amelie%20moresmo/rome11.jpg

Во время одного из матчей какой-то комментатор сказал, что Амели прекрасный человек, отзывчивая и приятная в общении!!! Внешность обманчива! :D

0

98

КАТЮШКА, она и так, можно сказать - мужик...

Ну что ж теперь она должна делать с собой,если она вот такая?!Ну не дано ей быть такой красавицй...За то она прекрасно играет!!!
http://domi1966.free.fr/amelie%20moresmo/rome11.jpg

Во время одного из матчей какой-то комментатор сказал, что Амели прекрасный человек, отзывчивая и приятная в общении!!! Внешность обманчива! :D

Вот хоть убей, а я почему-то уверена, что она очень хор. чел.!

0

99

Думаю,никто не будет против того,что я Графф в эту тему воткнула.Она ведь одна из лучших,хоть и бывших. :) Просто очень симпатичные фотки попались.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано olga (2005-10-09 16:44:19)

0

100

Классные каникулы у неё,фото действительно красивые :) .

а тут,не знаю кто...*игры с тенью* :D
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Anais (2005-10-10 20:32:12)

0

101

КАТЮШКА, она и так, можно сказать - мужик...

Ну что ж теперь она должна делать с собой,если она вот такая?!Ну не дано ей быть такой красавицй...За то она прекрасно играет!!!
http://domi1966.free.fr/amelie%20moresmo/rome11.jpg

Во время одного из матчей какой-то комментатор сказал, что Амели прекрасный человек, отзывчивая и приятная в общении!!! Внешность обманчива! :D

Вот хоть убей, а я почему-то уверена, что она очень хор. чел.!

ну вот!Значет нас много таких! :D  :fans:

0

102

Да человек наверное она хороший...ноя почему то уверна, что она мужчина...... :D

0

103

Да человек наверное она хороший...ноя почему то уверна, что она мужчина...... :D

[реклама вместо картинки]
я где-то слышала что она лизбиянка,НО это не точная информация :D !

0

104

А еще к ее внешности и еще если учесть что она женщина, то ей ой как не подходит говорить на французком языке, это... ну я даже незнаю, как-то это дико, глупо и не красиво смотрится.

0

105

А еще к ее внешности и еще если учесть что она женщина, то ей ой как не подходит говорить на французком языке, это... ну я даже незнаю, как-то это дико, глупо и не красиво смотрится.

почему не подходит?А к какому языку тогда она подходит?
Не понимать,как человек может не подходить к языку...Это язык должен подходить к ниму! :web:

0

106

[реклама вместо картинки]

0

107

А еще к ее внешности и еще если учесть что она женщина, то ей ой как не подходит говорить на французком языке, это... ну я даже незнаю, как-то это дико, глупо и не красиво смотрится.

почему не подходит?А к какому языку тогда она подходит?
Не понимать,как человек может не подходить к языку...Это язык должен подходить к ниму! :web:

Когда она начинает говорить на французском, незнаю мне от этого страшно становится. С её внешностью больше подошел немецкий.

0

108

А еще к ее внешности и еще если учесть что она женщина, то ей ой как не подходит говорить на французком языке, это... ну я даже незнаю, как-то это дико, глупо и не красиво смотрится.

почему не подходит?А к какому языку тогда она подходит?
Не понимать,как человек может не подходить к языку...Это язык должен подходить к ниму! :web:

Когда она начинает говорить на французском, незнаю мне от этого страшно становится. С её внешностью больше подошел немецкий.

Ооо.Тогда мне точно не подходит русский :lol:' /][!--endemo--]  :D

Не знаю,когда она говорит на фр.,говорит красиво,без всяких там "ааа-а","эээ-э","ммм-м".А у нас,у русских,все только и мычат так...:)

0

109

А еще к ее внешности и еще если учесть что она женщина, то ей ой как не подходит говорить на французком языке, это... ну я даже незнаю, как-то это дико, глупо и не красиво смотрится.

почему не подходит?А к какому языку тогда она подходит?
Не понимать,как человек может не подходить к языку...Это язык должен подходить к ниму! :web:

Когда она начинает говорить на французском, незнаю мне от этого страшно становится. С её внешностью больше подошел немецкий.

Ооо.Тогда мне точно не подходит русский :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->  :D

Не знаю,когда она говорит на фр.,говорит красиво,без всяких там "ааа-а","эээ-э","ммм-м".А у нас,у русских,все только и мычат так...:)

Да ладно проехали, это мои мысли, может мне просто французский язык не нравится, на нем и выругаться то по человечески нельзя, не то что на русском как...

0

110

А еще к ее внешности и еще если учесть что она женщина, то ей ой как не подходит говорить на французком языке, это... ну я даже незнаю, как-то это дико, глупо и не красиво смотрится.

почему не подходит?А к какому языку тогда она подходит?
Не понимать,как человек может не подходить к языку...Это язык должен подходить к ниму! :web:

Когда она начинает говорить на французском, незнаю мне от этого страшно становится. С её внешностью больше подошел немецкий.

Ооо.Тогда мне точно не подходит русский :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->' /><!--endemo-->' /><!--endemo-->  :D

Не знаю,когда она говорит на фр.,говорит красиво,без всяких там "ааа-а","эээ-э","ммм-м".А у нас,у русских,все только и мычат так...:)

Да ладно проехали, это мои мысли, может мне просто французский язык не нравится, на нем и выругаться то по человечески нельзя, не то что на русском как...

во-во,а мы только и думаем как ругаться :D  :D  :D .
*Уууу*,ты владеешь велеколепно французским чтобы так говорить? :unsure: Хочешь научу? :angel:  blush (ПИШИ в личку) :D
Ну ладно проехали!
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Anais (2005-10-18 22:09:05)

0

111

А у меня вот такая есть! :lol:' /][!--endemo--]

0

112

Алиса

0

113

Ну что так на Амели наехали??? Она Супер-игрок!!! Ну а по поводу её ориентации, я не думаю, что она гетеро...

0

114

Амели-лесбиянка, это уже давно известный факт, она сама об этом говорила журналистам кажется еще в 1999 г. Вот, все делов-то. Думаю, она по этому поводу не переживает, поэтому и мы не должны это так подробно обсуждать. А то, что она человек хороший - тоже общеизвестный факт, о ней так хорошо отзываются топ-теннисистки wta тура.

0

115

Sen ya, вот именно :)

0

116

наша

0

117

наша

Лаконично. rofl

0

118

Вот здесь я сфотографирован с француженкой Мэри Пирс  :)

0

119

А здесь я с Машей Кириленко!

0

120

А тут я стою в окружении известной швейцарки Патти Шнидер и ее мужа!

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » WTA: Женский теннис » Фотографии лучших теннисисток мира