Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майами

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Кратко: перед матчем, Любичич сходил в душ, возвращается в раздевалку, и видит, что все его вещи лежат на полу,


Да , Ллодру бы я точно там не хотела увидеть!!!! Ну а кого-нибудь посимпатичнее можно было бы , может быть и Любичич не отказался бы!!!!! :lol:

0

62

:( и Мойя проиграл  T.Johansson 6:7, 6:3, 2:6
;fie; и Кория тоже T. Dent 3:6, 4:6

G. Gaudio-S. Grosjean 6:2, 6:3
F. Mayer-F. Gonzalez 7:6, 2:6, 6:2

0

63

Следующий турнир в Монте-карло, это его второй дом, здесь то он должен пройти дальше второго круга,надеюсь

0

64

Маша вчера победила Жюстин 6-1 6-7 6-2, во 2-м сете она имела 3 матчбола подряд, но Жюстин вспомнила сколько всего она выйграла и заиграла получше.

Винус обыграла Серену 6-1 7-6 (вот это неожиданно) .

Сегодня играет Лена  :claps: - Ким и Иванович:claps: - Морезмо.

Федя второй матч подряд проигрывает 1 сет, но в конце концов побеждает bb2.
Агасси победил Гаудио 7-6 6-2 :( :( :(  :close:

Отредактировано Sena (2005-03-30 23:12:34)

0

65

В 1/2 финал уже вышли Феррер-Надаль, еще не начаты игры за выход второго 1/2 финала федерер-Хэнмэн и Дэнт-Агасси.

А Маша, я уже замечала не раз, проигрывает, когда у нее счет 5:4 и у нее не меньше 2 матчболлов или 5:3 и та же ситуация...В 3-ем сете было скучно, Жюстин устала, но и Маша не лучше была, хотя и выйграла. Энин, конечно, еще не в своей прежней форме, хотя некоторые мячи были из "прошлого". В общем игра мне понравилась.

0

66

А мне больше понравилась игра против Венус. Омобенно в конце!

0

67

Ким победила Лену 6-1 6-2, а Морезмо 6-1 6-0.
Я боюсь за Машу...

0

68

Агасси и федерер в 1/2 финале в Майами.

0

69

Ким победила Лену 6-1 6-2, а Морезмо 6-1 6-0.
Я боюсь за Машу...

А что бояться?Посмотрим,Ким просто вошла в свою форму,у нее воля к победе как никогда сильна,вот она и громит всех и вся.

0

70

А что бояться?Посмотрим,Ким просто вошла в свою форму,у нее воля к победе как никогда сильна,вот она и громит всех и вся.

по-моему, еще лучше играть стала...

0

71

Да уж, Ким как нож сквозь масло через турнирную сетку проходит...

Завтра будет финал между Федерером и Надалем. Оч интересно кто победит... В прошлом году Надаль выбил Федю из Майами.

0

72

Да уж, Ким как нож сквозь масло через турнирную сетку проходит...

Завтра будет финал между Федерером и Надалем. Оч интересно кто победит... В прошлом году Надаль выбил Федю из Майами.

Ну-ну...Ким в понедельник с 38 на 17 место взлетит. Не плохо, правда...
Надеюсь, Надаль его сделает!!!

0

73

Надеюсь, что сделать Федерера сможет только Сафин. Не хочется мне чтобы Марат делил свою славу федерероделателя с 18-летним слащавым сопляком в бермудах:)

А Ким я думаю будет скоро в десятке...

0

74

Огого... Надаль выйграл 1-ый сет 6-2... Сейчас пока 4-5.
Он не слащавый сопляк, а очень даже талантливый парень, в свои почти 19 выйграл уже, по-моему, 3 турнира, для мужчин в этом возрасте это очень хорошо. К тому же в прошлом году он здесь Федю обыграл.

Болею за Рафика, но мне кажется что все равно Федя победит :(.

0

75

На вкус и цвет товарищей нет (неужели я это сказала:) )  Кстати его талант не мешает ему быть слащавым сопляком в бермудах... (не бейте очень больно srtah )
Но он выигрывает... И это закономерно. Сколько можно Феде побеждать. Единственное, что плохо, - теперь Марат на 4 место опустится.

0

76

Похоже Марат не опустится на 4 место! Вот это да! Вот это матч! Но почему почему почему наше телевиденье не показывает мужской теннис! Это невероятно.....

0

77

2-6 6-7 7-6 6-3 6-1, Федя выигрывает свой 18-ый финал подряд.
Я уже давно не видела Федерера такого счастливого, он уже так привык все выигрывать, что практически и не радовался победам, вчера Рафик явно попортил ему нервов.
Хорошо что появляются игроки, которые могут с ним бороться, появляется какая-то интрига, становится интересно.  Рафик молодец.

http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/40991000/jpg/_40991493_fednew203.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v706/thewonderfulfuture/Nasdaq/52584089.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v706/thewonderfulfuture/Nasdaq/52584088.jpg

0

78

У меня уже не ненависть к федереру преобладает, а просто какое-то сумасшедствие! Я не в шоке, а просто уже молчу.................мне НАДОЕЛО!!!!
Бедненький Рафаэльчик!  :(  Так, наверное, старался! Ничего, он еще его обыграет!!!

0

79

Надаль и правда слащавый сопляк... да ещё в бермудах... но Роджер хуже =)

0

80

Надаль и правда слащавый сопляк... да ещё в бермудах...

Ну, чего вы его так??  :unsure:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»