Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » План ПМС


План ПМС

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Leen, расскажи по подробнее о действии твоего знаменитого Антиконина!

Мммм...я смотрю,ты со всей серьёзностью к делу решила подойти,справки навести. rofl

Отредактировано olga (2005-12-10 17:52:54)

0

122

Да вы меня напугали! Я ж за его здоровье опасаюсь )

0

123

Да вы меня напугали! Я ж за его здоровье опасаюсь )

Дааа....да,ты оказывается страшный человек! srtah Я уже тоже за его здоровье опасаться начинаю,а особенно за наших с Gil.

0

124

Не не не! Ну вы что?! Это же я  не ЕМУ! А охране для устранения сопротивления ))))

0

125

Я что-то не в курсе. Что еще за Антиконин? :D

0

126

Leen, расскажи по подробнее о действии твоего знаменитого Антиконина!

Мммм...я смотрю,ты со всей серьёзностью к делу решила подойти,справки навести. rofl

Ну, так, Оль! А как же иначе? Тут дело такое... Надо со всей ответственностью к нему подойти... А то не получится ни фига.  ;fie;

0

127

Я что-то не в курсе. Что еще за Антиконин? :D

Оооо!...Это такое жудкое зелье, srtah с помощью которого нейтрализуются неугодные элементы,мешающие проведению коварных планов, :iho: по похищению некоторых интересующих нас личностей,с целью использования их по собственному,так сказать ,индивидуальному усмотрению.Вот. :D

0

128

Спасибо. Большое спасибо. *как говаривал один незабываемый мужчина* :D

0

129

Ой, ну что тут рассказывать....
Подсыпаешь его интересующей тебя личности во что-то жидкое....
Действовать начнет часа через 2... только много сыпать нежелательно ВЕДЕТ К НЕОБРАТИМЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ.... :o 
Вобщем после того как начнет действовать испытуемый находиться в ОЧЕНЬ возбужденном состоянии.... Продолжается в зависимости от дозы...
Это трудно объяснить... Человек ведет себя настолько неадекватно, что смотреть одно удовольствие... Если становиться совсем невтерпеж, испытуемый может накинуться на невинную жертву...
Когда действие Конного Возбудителя заканчивается, испытуемый засыпает с милой улыбкой и слюнями на губах как у Бьорндалена(кто видел Бьорндалена)....

Усе...

0

130

Я все поняла. Только почему он Антиконин? Он должен быть просто Конин! Или это потому, что и коня с ног сшибет? blush

Отредактировано Элана (2005-12-11 15:12:41)

0

131


Когда действие Конного Возбудителя заканчивается, испытуемый засыпает с милой улыбкой и слюнями на губах как у Бьорндалена(кто видел Бьорндалена)....

Усе...

За что ж ты так Бьорндалена приложила?  :no:

0

132

Ой, ну что тут рассказывать....
Подсыпаешь его интересующей тебя личности во что-то жидкое....
Действовать начнет часа через 2... только много сыпать нежелательно ВЕДЕТ К НЕОБРАТИМЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ.... :o 
Вобщем после того как начнет действовать испытуемый находиться в ОЧЕНЬ возбужденном состоянии.... Продолжается в зависимости от дозы...
Это трудно объяснить... Человек ведет себя настолько неадекватно, что смотреть одно удовольствие... Если становиться совсем невтерпеж, испытуемый может накинуться на невинную жертву...
Когда действие Конного Возбудителя заканчивается, испытуемый засыпает с милой улыбкой и слюнями на губах как у Бьорндалена(кто видел Бьорндалена)....

Усе...

ВОТ! Ну!! Моя интуиция меня никогда не подводит... в тех случаях, когда она все же подает признаки жизни. Я ж говорила! Оль, мы были правы в своих подозрениях! А Шельма - слабительное, слабительное...  :blink: 8) Слабительное я только одно знаю - пурген. Но его сейчас уже нема... не выпускают. 8( А то бы охранникам пургену, Роме - возбудителя... И всего делов. Главное было бы - не перепутать.

0

133

А то бы охранникам пургену, Роме - возбудителя... И всего делов. Главное было бы - не перепутать.[/color]

Шельме бы это доставило массу проблем. rofl

0

134

Только почему он Антиконин?


Его название КОННЫЙ ВОЗБУДИТЕЛЬ....

За что ж ты так Бьорндалена приложила?

Потому что он точно возбудитель ест.... Достал уже...

ВОТ! Ну!! Моя интуиция меня никогда не подводит... в тех случаях, когда она все же подает признаки жизни.

Моя не сомневалась...

0

135

Да... Проблем не оберёшься... А чего сама его раньше Антиконином обозвала?! А?!

0

136

кого это вы пургенить и возбуждать собрались? :blink:

0

137

Да охрану, охрану пургенить... Ну и жинку есчё!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » План ПМС