Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта » Фигурное катание


Фигурное катание

Сообщений 871 страница 900 из 963

871

Французам решили наверно долги раздать, а то сколько их задвигали.... :)

0

872

Не,а я довольна...пока что всё заслуженно,как никогда...

0

873

Не знаю , что касаемо болгар, но сегодня видела в повторе наших и французских танцоров и по-моему расстановка мест справедлива между ними. Но надеюсь всё ещё изменится.
Домнина с Шабалиным всё-таки очень интересная пара. Главное, чтобы он больше ноги не подворачивал накануне выступлений. 

Отредактировано olga (2007-01-24 12:29:05)

0

874

Не знаю , что касаемо болгар, но сегодня видела в повторе наших и французских танцоров и по-моему расстановка мест справедлива между ними. Но надеюсь всё ещё изменится.
Домнина с Шабалиным всё-таки очень интересная пара. Главное, чтобы он больше ноги не подворачивал накануне выступлений. 

Ну не знаю, у французов было больше технических огрехов и помарок... *я же говорила, что со мной бесполезно спорить  :D *

0

875

Я огорчена и рада одновремено. Бриан исполнял мою любимую которткую программу "Агент 007", но допустил вновь ошибку. Занял лишь второе место.

ОН ДОСТОИН БОЛЬШЕГО!!! СТАТЬ ЧКМПИОНОМ ЕВРОПЫ!!!

Кому-нибудь еще нравится француз? :рр:

0

876

kerzha,спрашиваешь..мой праймери фигурист давно и надолго)))))

Да,Браян сегодня просто подарил первое место Вернеру.Томаш,кстати был блестящ!!! Всё заслужено,абсолютно. Томаш грозится завтра сделать четверной...Ну а кто ему мешает грозиться сделать четверной,с другой стороны..Да если и сделает..У Бру заявлено три..Ха,даже если сделает два- всё.разрыв будет гигантским.Главное справиться с нервами...

0

877

Вернер сегодня был великолепен.  Даже не смотря на его зелёный бант, я рада за него :D  *Свет прости, я знаю - я враг ))*
Из наших понравился Лутай. Правда он на таком пафосе катал программу....хм, не знаю, возможно это было оправдано самой программой...интересно будет посмотреть произвольную.
Грязев...чёрт возьми! Ну обидно же, всё умеет, но на соревнованиях,  это "всё" получается через одно место. Почему? *вопрос риторический* :(
А Жубер.....Я вот смотрела и мне казалось у меня де жа вю, было это уже, бы-ло! В 2005 году в Москве, когда не было Плющенко и все пророчили Жуберу первое место, как фигуристу вне конкуренции. И в итоге....все помнять, чем дело закончилось.
Так что ему не с нервами надо справляться, а апломба поубавить. Забывает он наверно, что даже являясь лидером надо каждый турнир, каждый прокат выходить и доказывать это заново.
Хотя думаю он всё равно выиграет, если совсем уж чего-то невообразимого не наваляет в произволке.  Два раза на одни грабли вряд ли у него ума хватит наступить. :)
Да, приятно удивило судейство! Я-то, со своей колокольни ценизма и жестоких реалий жизни, грешным делом подумала, что не пустят чеха вперёд батьки Жубера, ан нет....судьи оказались с пратензией на объективность. Приятно, чёрт возьми.  :D

P.S. Как же мне печально без Ламби. ;cry;

Отредактировано olga (2007-01-25 03:38:09)

0

878

В парном катании победили Алена Савченко и Робин Шолковы (Германия), серебряные медали у наших Мария Петрова и Алексей Тихонов, третьи Дорота и Мариуш Зюдек (Польша).  "apla&"

0

879

Я рада за немцев, они мне очень симпатичны всегда были.
Петрова с Тихоновым молодцы, но отставание конечно приличное от первого места. 

0

880

  В общем, буду краток... Немцы в парном катании молодцы!!! Здорово откатали рограмму и заслуженно заняли первое место!!! *да, это сказала я!!!*
И вообще, все эмоции я потратила на сегодняшнем экзамене, так что про мужиков сказать нечего, вчера все сказала!!! Чех, конечно молодец, одна у него проблема... Он - чех...  :D И его этот зеленый отвратный бант  *вражина, привет!!!*  :angel:
Наш мальчик понравился - Лютай... Грязев с Добриным ведь могут же...  :angry:  Вобщем тут как всегда!!!
И,конечно, Бельгия и Чехия - ВЕЛИКИЕ ДЕРЖАВЫ ФИГУРНОГО КАТНИЯ... rofl   Надеюсь, они наложают в произволке вместе с белорусом... Да, я хочу и для нас медаль... :D Но наши все равно лохи...
:fans:

0

881

  И вообще, все эмоции я потратила на сегодняшнем экзамене, так что про мужиков сказать нечего, вчера все сказала!!! Чех, конечно молодец, одна у него проблема... Он - чех...  :D И его этот зеленый отвратный бант  *вражина, привет!!!*  :angel:

rofl  rofl  rofl

offtopic Надеюсь экзамен, как обычно прошёл....удачно и с фурором? :)

0

882

  И вообще, все эмоции я потратила на сегодняшнем экзамене, так что про мужиков сказать нечего, вчера все сказала!!! Чех, конечно молодец, одна у него проблема... Он - чех...  :D И его этот зеленый отвратный бант  *вражина, привет!!!*  :angel:

rofl  rofl  rofl

offtopic Надеюсь экзамен, как обычно прошёл....удачно и с фурором? :)

Ну, так естессно!!! Оценку ты знаешь, я ж принципиальная!!!  :D
По теме:
Жубер выиграл чемпионат Европы, Лутай остался пятым

    Варшава (Польша)

    Чемпионат Европы

    Мужчины

    Произвольная программа

    1. Жубер (Франция) - 151,94

    2. Ван Перрен (Бельгия) - 137,67

    3. Вернер (Чехия) - 136,13…

    6. ЛУТАЙ (Россия) - 133,57…

    17. ГРЯЗЕВ (Россия) - 103,13…

    19. ДОБРИН (Россия) - 97,02…

    Итог

    1. Жубер (Франция) - 227,12

    2. Вернер (Чехия) - 212,69

    3. Ван Перрен (Бельгия) - 204,85

    4. Давыдов (Белоруссия) - 204,78

    5. ЛУТАЙ (Россия) - 200,54…

    16. ГРЯЗЕВ (Россия) - 162,23…

    18. ДОБРИН (Россия) - 153,70…

Ну, Бриан собрался, респект ему!!!! БляТь, но бельгия и чехия!!!! :blink:  Я в шоке...
Про наших молчу... Вообще, я их выступления не видела, ибо только что проснулась.... :D

0

883

Мда... Нету на них всех Лёши и Плюща!!!

0

884

У Лутая пафос, потому что он тренируется у МИШИНА. Почему ж не пафос-то.
Жалко Грязева. Как он чемпионат России выиграл - идеально откатал. А тут...
Ну, слава Богу. Я в радости.

0

885

Кто-то здесь писал, что Томаш выйграет и станет ЧЕ? Не беги впереди поезда, задавит. Хочется мне сказать этому фигуристу. Ему до Брайана, как Питеру до Владивостоку.

Франция рулит в фигурном катании!!!!! :victory:

0

886

Кто-то здесь писал, что Томаш выйграет и станет ЧЕ? Не беги впереди поезда, задавит. Хочется мне сказать этому фигуристу. Ему до Брайана, как Питеру до Владивостоку.

Франция рулит в фигурном катании!!!!! :victory:

Да, жестоки Вы. :) А Томаш все-таки молодца.
Но КАК ЖЕ я рада за Бриана.

0

887

Ну чтож за фуйня такай творится, людиии,а? Грустно -то как товарисчи, очень очень грустно.. Усе ушли, а када маладые вырастут - ешо вОпрос..

Лутай апломбом сильно - сильно напоминает Плющенко, кстати это и у Урманова было, в меньшей степени, правда.. Это у них от Мишина передается чтоли? У Ягудина вроде нет, но мобуть его ТАТ  к тому времени, как я следить за ним стала, первоспитала.. Грязеву по ушам бы хорошенько надавать, впрочем ему уже давным давно пора  :lol: Добрина толком не видела савсем..
*еще раз смотрит протокол* Откудаво такое  .. повылезало-то? Ну ладно Вернер,  но бельгиец-то с какого перепугу выше головы прыгнул? dntknw
Всех Жубер - фанов с празДником..

0

888

Посмотрела короткую программу у женщин и вспомнила что у нас была Виктори Волчкова...И о ней ничего не слышно...Может кто знает что с ней???

0

889

Посмотрела короткую программу у женщин и вспомнила что у нас была Виктори Волчкова...И о ней ничего не слышно...Может кто знает что с ней???

Травмы замучили.

0

890

Ну чтож за фуйня такай творится, людиии,а? Грустно -то как товарисчи, очень очень грустно.. Усе ушли, а када маладые вырастут - ешо вОпрос..

Лутай апломбом сильно - сильно напоминает Плющенко, кстати это и у Урманова было, в меньшей степени, правда.. Это у них от Мишина передается чтоли? У Ягудина вроде нет, но мобуть его ТАТ  к тому времени, как я следить за ним стала, первоспитала.. Грязеву по ушам бы хорошенько надавать, впрочем ему уже давным давно пора  :lol: Добрина толком не видела савсем..
*еще раз смотрит протокол* Откудаво такое  .. повылезало-то? Ну ладно Вернер,  но бельгиец-то с какого перепугу выше головы прыгнул? dntknw
Всех Жубер - фанов с празДником..

  :lol: Я даже специально выше написала, что апломб от Мишина. На уровне мыслей, видимо, передается. А ты как всегда прибежала, написала и убежала. :)
Мерси, мерси.

0

891

Мда... Нету на них всех Лёши и Плюща!!!

  "apla&" ...... :cry: .....И наверно будет не скоро....Тяжело у нас происходит смена поколений... :(

0

892

:fans:  :fans:  :fans:  :fans: Он сделал это,кто бы сомневался!!!!! АААААА!!! Меня прёт!!! как же я за него рада!!!!! "yahpppo"  "yahpppo"

0

893

Чемпионат Европы

    Танцы на льду

    Произвольный танец

    1. ДОМНИНА/ШАБАЛИН (Россия) - 100,39

    2. Делобель/Шенфельдер (Франция) - 99,19

    3. Денкова/Ставиский (Болгария) - 98,61

    4. ХОХЛОВА/НОВИЦКИЙ (Россия) - 89,71

    5. Ш.Керр/Д.Керр (Великобритания) - 87,14

    6. Фаелла/Скали (Италия) - 83,32…

    10. РУБЛЕВА/ШЕФЕР (Россия) - 77,29…

    Итог

    1. Делобель/Шенфельдер - 199,47

    2. ДОМНИНА/ШАБАЛИН - 199,16

    3. Денкова/Ставиский - 193,73

    4. ХОХЛОВА/НОВИЦКИЙ - 175,76

    5. Ш.Керр/Д.Керр - 171,90

    6. Фаелла/Скали - 170,26…

    12. РУБЛЕВА/ШЕФЕР - 147,81…

Баба Яга опять против!!! Плять... 31 сотая... :bur^  Нет, французы заслужили, конечно.... Жалко только, что я совсем не француз.... :(
Честное слово, я бы расставила пары в произвольном совсем по другому...
На первом естессно Домнина/Шабалин, потом Денкова/Ставийский, Хохлова/Новицкий, Делобель/Шонфельдер... Еще англичане оч понравились, вообще люблю эту пару... Ну и наша 3 пара Рублева/Шеффер тоже понравились, муз. сопровождение потрясающее... :D

0

894

а я бы Денкову в задницу засунула! ненавижу ее! просто НЕНАВИЖУ!
а вобще конечно, наши были лучшими! лично мне даже 2я пара Хохлова-Новицкий понравилась больше чем победители:\

0

895

а я бы Денкову в задницу засунула! ненавижу ее! просто НЕНАВИЖУ!

Нежнее нужно быть, нежнее!!!  :D
Мне тоже Хохлова с Новицким нравятся больше!!!  :angel:

0

896

Так еще долго ждать до ЧМ... я ж не выдержу..

0

897

И тишина... srtah  Ужас прям какой-то..
Я значицца, отчитываюся по впечатлениям  о ЧМ.
1)Парное катание - китайцам вместе  с  обныкновенными медалями нуно сразу же присвать и ордена с почетным званием "Заслуженный робот КНР"

2) Танцы. Странно как Шабалин с партнершей оказались четвертыми, правда странно :blink:  Но болгары  первое место заслужили стопудово :nyam:  Хохлову   так явно пытаються придерживать, обидно, блин :(

3)Ну и самое приятное, мужики!! Наших ваще не увидела, так что сказать нечего. Самое сильное впечатление до Джонни, тьфу до Вернера, было связано с  Сандю! Я канешна извиняюсь, но какая симпатичная задница blush
Даже не знаю, чего я так её выделила, наверное из-за цвета штаников, такие  вот симпотичные темно-желтые штанишки.. Вернер опять таки понравился, еще с ЧЕ, прям "пан или пропал" Ну вот очень даже понравился..  "божью коровку"   не очень-то справедливо  попросту " протащили" да и Сандю в образе цыгана выглядел бы куда как колоритнее.. ну это я так, придираюсь по-тихоньку :)
Веера с потухшими глазами смотреть было  грустно, ну просто очень -очень грустно, хотя как всегда интересно.  Ну и с победой Жубера  согласная, выстрадал  таки свое чемпионство, давно пора.. Хотя все осторожненько так, тихонечко.. В общем больше всех понравился  чех Вернер..

0

898

а меня прикололо наличие японской спортсменки в сборной России) а так все отстойно...

0

899

Мда..... наши провалились по полной, еле влезли в двадцатку.
Лутай со своим коньком все запорол себе, но вообще судьи могли бы и повыше поставить...
НО, обожаеймый мной Жуберчик на высоте и мнея это радует)))))
Наконец он взял золото ЧМ!! А вообще, я конечно очень болела за Жу и держала за него кулачки, но сомнения у были... сомнения по имени Стефан. Но бронза, тоже хорошо))
Кстати, а по телеканалу СПОРТ показывали мужчин одиночников или это я слепая не увидела в телепрограмме??

0

900

Кстати, а по телеканалу СПОРТ показывали мужчин одиночников или это я слепая не увидела в телепрограмме??

показывали, сегодня вечером и еще по евроспорту показывали:)))
Так что можно было насладится любимыми спортсменами 2 раза :D   :D  :D

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта » Фигурное катание