Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта » Фигурное катание


Фигурное катание

Сообщений 61 страница 90 из 963

61

Nafania / кто у тебя на подписи так лихо прыгает??????????

Лин,так лихо прыгает у меня на подписи Алексей Ягудин heart

0

62

Nafania / кто у тебя на подписи так лихо прыгает??????????

Лин,так лихо прыгает у меня на подписи Алексей Ягудин heart

Я знала это!!!!!!! Просто хотелось уточнить!!!!!! :D  :D  :D  :D  :[!--emo&bye(--][img]http://www.ruhelp.com/forums/html/emoticons/bye.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='bye.gif' /][!--endemo--]

0

63

Всем привет!
Как вам показательные?
Мне кажется, у Джонни был классный номер. Увы, только кажется, поскольку во всех отношениях "замечательные" комментаторы  :agress:  не дали никакой возможности его посмотреть...
Да, у чемпиона тоже было хорошее выступление  :D Кстати, что-то его у вас тут маловато, вот еще одна картиночка :)

0

64

Nafania / кто у тебя на подписи так лихо прыгает?????????? Название мелодии точно не скажу , какой-то Neverland !!!!!!!!! Узнаю точно , напишу!!!!!!!!!!!

А это можно было увидеть давным-давно!!!!!!!
Ну где же ты , брат ???????

Ну это же Ягудин.... Кто ещё может ТАК прыгать? Нась, ты чего меня совсем игнорируешь? кста, фоты суперские! Ходила на показательные в Питере? А Яха был в Москве? Откуда фота с Ламбьелем? blush

0

65

На показательные в Питере не ходила,попросту нету свободного времени,в принципе,не очень и хотелось.Я в принципе там так уж не горела никого увидеть.)))А Ягудина в Москве не было,у него график шоу Stars on ice не позволяет.Хотя его вроде чиновники из ФФКР даже удосужились пригласитью
А фоток тех,где они с Жубером,очень много,это с пресс-конфы с шоу,кажется в Японии.Вот.

Helen ,на счет комментаторов я с тобой полнностью согласна!!!Вообще комментировали Чайковская с Поповым по-моему.Чайковская,прости Господи,вроде тренером была,а не комментатором!!Пусть тренирует блин!А то ведь рта не закрывала,музыку не слышно было...

Вот,еще фотка Ламбьеля,старенькая правда,не особо конечно,но очень уж хорошая: :D

0

66

Стефан Ламбьель:Действующий Чемпион Мира

О себе: Стефан Ламбьель один такой на свете : немного сумашедший, местами сентиментален, всегда дружелюбен и настроен на общение:

Полное имя: Стефан Ламбьель (Stéphane Lambiel)

Дата рождения: 2 апреля, 1985

Место жительства: Саксон, Швейцария (Saxon, Switzerland)

Выпускник 'College de l'Abbaye' в St-Maurice, Специализирующийся на химии и биологии

Сестра Сильвия (Silvia)-(1982) и брат Кристофе (Christophe)-(1989)

Ранее встречался  Каролиной Костнер, Итальянская чемпионка по фигурному катанию.

Клуб: Club des Patineurs de Genève

Тренер: Питер Грюттер (Peter Grütter) [прочитать интервью]

Хореограф: Salomé Brunner

Менеджер: Oliver Höner

Спонсоры: the AIG Private bank, the Swiss Sport Aid, Papival и его фан-клуб

Талисман: Коллекционирует божьих коровок

Его любимый:

: цвет: красный

: музыка: Britney Spears, Avril Lavigne, Madonna, Ben Harper

: кино: 'Легенды осени' (Legends of the Fall)

: еда: чипсы, конфеты

: напиток: Coke, кофе

: место куда бы он поехал на каникулы: Португалия (Portugal)

: программа: его будущие программы

: фигурист: Илья Кулик, Алексей Ягудин

Мечтает посетить Багамы

0

67

И вот он

0

68

А это мой любимый фигурист(из ныне действующих) !!!!!!

0

69

Это было незабываемо. В борьбе за звание чемпионов мира в парном катании схлестнулись два дуэта, каждый из которых считал себя лучшим. Судьи долго не решались вынести свой вердикт. В конце концов Татьяна ТОТЬМЯНИНА и Максим МАРИНИН, взглянув на табло, расплылись в улыбке. Они - первые!

Главными соперниками наших фигуристов во дворце спорта «Лужники» были китайцы Сю Шэнь и Хонбо Чжао - двукратные чемпионы мира и бронзовые призеры Олимпийских игр-2002. У этой пары нет слабых мест, они почти не ошибаются. Чтобы выиграть у китайцев в Москве, надо было прыгнуть выше головы.

- До соревнований вы старались избегать любых контактов с китайской парой? - спросил я у победителей.

Татьяна: А на каком языке нам с ними разговаривать? На китайском, что ли? Никакого другого языка они не знают.

Максим: Изучать их иероглифы мне что-то не хочется. И дружить с ними - тоже. Но должен признать: они достойные противники. В прошлом году, когда мы завоевали «золото» на чемпионате мира в Дортмунде, китайцы здорово откатали произвольную программу. Лучше нас. Но мы были явно сильнее в короткой.

Как известно, на этапе «Гран-при» в Питтсбурге во время исполнения поддержки Татьяна больно ударилась головой и потеряла сознание.

- Татьяна, у вас теперь не появляется страх перед тем, как вы заходите на поддержку?

- Ой, только, пожалуйста, не задавайте этот вопрос Максиму. Я-то момент падения абсолютно не помню. Отключилась и все. Очнулась только в больнице. А он переживал, ему психологически труднее.

- Знаю, что в те дни к вам в Америку собиралась приехать мама. Что ей помешало?

- Я ее отговорила. Во-первых, ей никто бы не сделал быстро визу, а во-вторых… Ну чем бы она реально мне помогла? Мама бы точно заплакала, увидев мое разукрашенное лицо, я бы ее успокаивала. Не нужно все это.

- Максим, вы сильно корили себя за то, что не удержали Татьяну во время поддержки?

- В первую ночь я вообще не спал. Звонили друзья, пытались как-то подбодрить. Я старался поменьше копаться в себе. Говорил: что было, то прошло. Но, конечно, в глубине души корил себя за случившееся. Ту поддержку мы никогда прежде на соревнованиях не исполняли - только на тренировках. У нас с Таней у обоих длинные руки, а это создает определенные трудности. У кого короткие рычаги, тем легче даются поддержки. Теперь я стал более внимательным и собранным.

Подружка - Ирина Слуцкая

После таких случаев многие люди, говорят, начинают верить в Бога. Или в ангела-хранителя. Но, как выяснилось, с нашими героями это произошло еще раньше.

Татьяна: Мы люди верующие и ходим в церковь. Правда, в Чикаго Русская православная церковь открыта либо по праздникам, либо тогда, когда у меня тренировки. Я смогла попасть туда только один раз. Но в Питере бываю чаще. Максим тоже верит в Бога, он человек крещеный.

Максим: Меня крестили в Волгограде еще маленьким, но не в церкви, как положено, а так, кустарным образом. Когда я вырос и переехал в Петербург, во Владимирской церкви произошло уже настоящее крещение. Моей крестной матерью является Танина мама, Наталья Васильевна.

- На праздники вы кого-то приглашаете к себе домой?

Татьяна: Зачем? Можно хорошо и в ресторане посидеть. Я не люблю убирать за гостями посуду. А вообще, многие праздники приходятся на соревнования. Год назад на следующий день после дня рождения Максима мы стали чемпионами мира. А в позапрошлом году в мой день рождения выступали на этапе «Гран-при"

- С кем из наших фигуристов вы дружите?

Татьяна: Больше всего я общаюсь с Ириной Слуцкой. Мы с ней сблизились во время турне по Северной Америке.

Максим: Общаюсь со многими, но вряд ли это можно назвать дружбой. Мы уже четыре года живем в Чикаго, а там никто из наших не тренируется.

- Максим, а почему в отличие от Тани вы снимаете квартиру не в самом Чикаго, а в пригороде?

- Мне так удобнее, это ближе к катку. А в Чикаго, если надо, я всегда могу выбраться на машине. К тому же за городом жилье стоит дешевле, а это важно. Мне и Тане надо ведь платить не только тренеру, но и хореографам, постановщикам наших программ. Эти люди приезжают к нам из России, мы оплачиваем им авиабилеты и проживание. Я специально снял двухкомнатную квартиру, чтобы они при случае могли остановиться у меня.

- А сколько, если не секрет, с вас берут за жилье?

- Около тысячи долларов в месяц. На Восточном побережье США такая же квартира, как у меня, стоила бы в два раза дороже. Более престижный район.

- У вас есть девушка?

- Жениться пока не тороплюсь. Вокруг известных спортсменов, как я заметил, начинает вертеться столько разных людей, что бывает трудно понять, настоящие у них чувства или все так, наносное. Поэтому и не спешу открывать кому-то свою душу. Еще успею.

Кстати

В Америке квартиры обычно сдаются без мебели - нужно все покупать самому. По словам Татьяны Тотьмяниной, первым делом она купила себе большую кровать. А вот Максим для начала приобрел телевизор.

0

70

Девчонки, а вы не знаете на коком сайте можно скачать инфо про Брайна Жобера?если знаете, напишите,плиз!!!

0

71

Nafania, есть слабая надежда, что по Спорту показательные будут с другими коментариями...

Leen, из ныне действующих - это Эммануэль? Вэйру он тоже нравится, он его чуть ли не самым талантливым называл :)

0

72

Nafania, есть слабая надежда, что по Спорту показательные будут с другими коментариями...

Leen, из ныне действующих - это Эммануэль? Вэйру он тоже нравится, он его чуть ли не самым талантливым называл :)

Ну да , это Сандю!!!!!!!! Вот только в последнее время он плоховато выступает!!!!!! А насчет самого талантливого не согласна я с Вейром!!! Сандю не талантлив, он просто выполняет свою работу!!!ИМХО! талантливым я считаю был Ягудин , а сейчас таких талантов нет ! Вот только Жубер , Плющенко и может быть Грязев стараются ими быть , но получается это или нет - другой вопрос!!!!!! :D

0

73

Тотьмянина и Маринин уйдут после Олимпиады
 

 
Двукратные чемпионы мира в парном катании Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин покинут любительский спорт после Олимпийских игр в Турине. По словам наставника питерской пары Олега Васильева, главная цель его учеников — победа в Турине-2006.
"После завершения Игр я на 99 процентов уверен, что Таня с Максимом уйдут в профессионалы. Причем это не зависит от того, будут ли ребята в Турине первыми или вторыми. Разница в местах заключается лишь в том, что если Тотьмянина и Маринин станут обладателями золотой олимпийской медали, то в различных шоу будут зарабатывать очень много. А если станут серебряными призерами, то просто много", — признался Васильев в интервью газете "Советский спорт".

Также тренер заявил, что произвольная программа Тотьмяниной и Маринина в олимпийском сезоне будет поставлена на классическую музыку.

"В классическом образе ребята смотрятся на льду наиболее предпочтительно. У меня есть несколько вариантов музыки для произвольной программы и ориентировочный план на элементы, которые фигуристы должны исполнить. Но о чем-то конкретно говорить пока рано. За ближайшие пять недель все должно стать окончательно ясно. В мае мы начнем разучивать новую программу. В июне же планируем короткий отпуск, а потом снова за работу", — рассказал Васильев.

0

74

Девчонки, а вы не знаете на коком сайте можно скачать инфо про Брайна Жобера?если знаете, напишите,плиз!!!

Лен,честное слово,при всей моей любви к фк, я не знаю ни одного сайта именно про Жубера.Но есть некоторые,где его биография есть.
Например:
www.Icestars.narod.ru.-здесь скорее фотки будут.
www.fuckes.boxmail.biz-а здесь уже совершенно точно биография и фотки.

0

75

А про то,что ТТ-ММ уйдут после Олимпиады...это в статье прям так преподнесли,как будто это новость вселенского масштаба!!!Ведь ясно же...
И Плющенко уйдет,теперь уже независимо от результата,и Ира Слуцкая,и Навка и Костомаров....и,как уже было сказано в какой-то статье,Россия из страны,которая доминирует в фк, то есть та Росси,которая была в с 1998 до 2004 с натяжкой года, в обычную,сильную страну без особых притязаний во всех видах фк. Грустно.... :unsure:

0

76

а представте Сирену на льду  :rev;  :claps:

0

77

а представте Сирену на льду  :rev;  :claps:

Издеваешься , да? Она бы весь лед разломала!!! :tomas: !Кстати ,  Единственная темнокожая фигуристка достойная восхищения - Сурия Бонали!!!!!!! :tomas:

0

78

rofl прикалываюсь  rofl

0

79

а представте Сирену на льду  :rev;  :claps:

Ой!!!!  :rot: Не хочу рисковать!  :no:  blush
Она и в теннисе не очень-то, а ты хочешь на лед... :D

0

80

А прикольно ...... коровКа на льду с ракеткой .....

0

81

Ставийский и Денкова подозревают тренера Горшкова в сговоре с Россией
 

 
Болгарская танцевальная пара Альбена Денкова и Максим Ставийский в ближайшее время собираются сменить тренера. Как заявили серебряные призёры чемпионата мира 2004 года, это решение они приняли после того, как провалились на мировом первенстве в Москве.
Напомним, что болгарская пара заняла на последнем чемпионате мира всего лишь пятое место. Сами фигуристы всю вою вину списали на тренера, которым является российский специалист Александр Горшков. "Нам нужен тренер, который был бы не так сильно связан с Федерацией фигурного катания России", - сказали Денкова и Ставийский на специально созванной пресс-конференции в Болгарии.

"Мы знаем, что нам нужны коренные изменения, чтобы привлечь судей к своим персонам", - сказала Денкова. "Мы были потрясены низкими оценками в Москве, поскольку были превосходно готовы. До этого мы доверяли нашему тренеру Горшкову, но теперь это доверие пропало. Мы знаем, что он готовит также ещё одну пару, которая должна прийти на смену Татьяне Навке и Роману Костомарову", - подчеркнули болгарские фигуристы.

Теперь Денковой и Ставийский предстоит трудный поиск нового тренера. Фигуристы наотрез отказываются сотрудничать с российскими специалистами, однако именно наши тренеры до сих пор являются лучшими в подготовке танцевальных пар.

Свиньи!!!!!!!!!!! :fool:

0

82

Вернер с ними на ЧМ разговаривал,сказал,что это утка и менять тренера они не собираются.Хотя кто их знает.Но вообще то ребяткам давно надо было об этом задуматься.

0

83

Фрейзер и Луканин.Для Лёли 'heart*
http://www.allaboutfigureskating.com/gallery/Eu2002/Frazerf1.jpg

0

84

Кристин и Игорь

0

85

Сергей Гриньков.
http://www.gabrielleluthy.com/images/sergei.jpg
http://www.geocities.com/Heartland/Plains/4484/famporch.jpg
http://www.icechampions.com/books/fsac/gg3.jpg
http://www.icechampions.com/books/fsac/gg5.jpg

Отредактировано Nafania (2005-03-25 23:57:00)

0

86

http://www.pagedepot.com/CzarViktor/GandG/Sergei.jpg

0

87

У вас соревнование кто больше фотографий выложит??? :)
Расскажите кто победил. Я не смотрела как всегда.

0

88

Расскажите кто победил. Я не смотрела как всегда.

Победила дружба  :D

Лучше спросить, кто проиграл...

0

89

Что, наши настолько доминировали? У других даже шансов не было?

0

90

Что, наши настолько доминировали? У других даже шансов не было?

Почему??? Вот у мужичков наших на пьедестале вообще нет!!!!!!! Плющенко снялся , Грязев облажался, а молоденький мальчик еще зелен!!!!!!!
У спортивных пар конкурентов не было , в танцах тоже, а Ирочка просто блистала !!!!!!! Ни Саша, ни Мишель ничего сделать не могли!!!!! :fans:

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта » Фигурное катание