Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта » Фигурное катание


Фигурное катание

Сообщений 841 страница 870 из 963

841

Ну ему я думаю простительно,он же не москвич.Можно подумать,он вокруг этих площадей каждый день по десять кругов нарезает!! :D
Да и москвича может заклинить,это дело такое...

0

842

Вот меня и заклинило. *смеется* =)

0

843

Во блин... А я не видела :(((

У олимпийского чемпиона Евгения Плющенко родился сын
У олимпийского чемпиона Евгения Плющенко родился сын, сообщили в пятницу в пресс-службе федерации фигурного катания на коньках Петербурга.

Жена Евгения Мария родила ребенка в одной из клиник Петербурга в четверг днем. «Роды прошли успешно. Родился мальчик весом около 3,5 килограммов. Мать и ребенок чувствуют себя хорошо», - рассказали в пресс-службе. Там добавили, что родители решили назвать сына Кристианом, передает РИА «Новости».

*не буду писать матом*

0

844

Да, древнее русское имя....

0

845

Слушайте,девчонки,вы не представляете,у нас в Питере про это событие по всем центральным и нецентральным каналам кричали!Ну честное слово,как будто сам Плющенко родил,а не жена :D

0

846

Неужели кто-то вспомнил про Женю....

0

847

Да, древнее русское имя - это точно.
Особенно звучит здорово - Кристиан Евгеньевич Плющенко.
:D
Молодец, хорошее имя подобрал. Звучное.

0

848

Нда... Повезло пацану ))) Что с ним в школе будет, если унаследует черты отца?! :)

А если б он сам рожал, я б даже открыточку написать не поленилась )))

0

849

Ягудин тяжело перенес разрыв с питерской балериной

Ради семьи фигурист готов пожертвовать даже карьерой

«Комсомолка» уже писала об отношениях известного фигуриста Алексея Ягудина и балерины Мариинки Алины Сомовой. Они познакомились в ноябре прошлого года. Молодые люди встречались некоторое время. Поклонницы Ягудина даже всерьез забеспокоились - все шло к тому, что отношения фигуриста и балерины станут весьма серьезными и Алексей наконец остепенится. Однако напряженный гастрольный график помешал счастью молодых - когда Алина вместе с балетной труппой вернулась из Вены, ребята расстались.

Спортсмен, разбивший не одно женское сердце, достаточно тяжело перенес разрыв. Печального Алексея Ягудина журналисты «КП» встретили на одном из мероприятий, разговор как-то сам собой зашел о женщинах.

- Алексей, что послужило причиной разрыва?

- Не хочу говорить об этом.

- У вас были серьезные планы?

- Ну, как сказать… Я стараюсь никогда вперед не загадывать. Семья - дело сложное. Нельзя заранее спланировать, как все получится.

- Что бы вы никогда не простили любимому человеку?

- Наверное, измену. Женщина не имеет права изменять.

- Сильно разочаровались?

- Неприятно, конечно. Но не могу сказать, что я сильно подавлен. Все проходит со временем. Мы встречались всего полгода. Все это время я гастролировал в американском туре и редко приезжал в Питер. Моего внимания, видимо, не хватало.

- Как же вы общались?

- Я периодически прилетал сюда на выходные, на праздники. По SMS переписывались. Когда находишься в туре, живешь практически одним телефоном - звонишь, пишешь. Я уже даже думал о том, чтобы как-то поменять этот бешеный график. Хотел больше времени уделять Алине. Но не срослось.

- Вы готовы пожертвовать фигурным катанием ради семьи?

- Конечно! Всегда надо чем-то жертвовать. В жизни, как и в спорте, если хочешь что-то получить, приходится что-то отдавать. Нельзя быть эгоистом в отношениях.

- Что сейчас чувствуете?

- Чувствую, что жизнь продолжается.

- Неужели не сожалеете о разрыве?

- Нет. Я всегда стараюсь скорее забыть о неудачах, с которыми приходится сталкиваться. Нельзя жить отрицательными эмоциями - они разрушают изнутри. Надо делать выводы и идти дальше. Жизнь не стоит на месте. Теперь я, как сказал один мой друг, «опять вышел на маркет»!

Что думает по поводу ссоры с Ягудиным Алина Сомова, пока неизвестно. Дело в том, что Алина сейчас напряженно репетирует. Балерина готовится к очередным гастролям - 13 июня основной состав Мариинки отправится в Америку. В зале вашингтонского «Кеннеди-холла» наши танцоры дадут «Жизель» и балеты Уильяма Форсайта.   

Виктория АДЫЛОВА, Артем СКРЯБИКОВ
pe@kppublish.ru

Пы.Сы. Бабы дуры

0

850

Не говори. Такой мужик!

0

851

Да тут и говорить нечего... И так все понятно....

0

852

Вот чего нашла )

http://ruhelp.com/uploads/brianjoubert/post-14-1156000073.jpg

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

http://ruhelp.com/uploads/brianjoubert/post-14-1153852080.jpg

0

853

Сейчас гуляла по инету и увидела пост о программе "Танцы на льду" - победил Красилов! Ех ты... Не ожидала, чесслово... Думала, что за Лазарева будет больше голосов, тк у него куча фанаток по стране... Оказалось нет *удивляясь*... Значит адекватные люди тоже взялись за телефоны )))) Хы... Как и я, балда... Отправила смс со своего ТатИнкома... Деньги сняли и прислали какую-то фигню, что произошла ошибка... Интересно, все таки мою смс защители? *смеюсь* Ндаааа... *все ещё под впечатлением*

0

854

А чего все молчат, как рыбы об лёд? Уже второй Гран-при завершился.
Штатовский был так себе и по выступлениям, да и по составу, имхо. А вот канадский Гран-при уже порадовал больше.
Победители....

Ladies
Gold - Joannie Rochette, CAN
Silver - Fumie Suguri, JPN
Bronze - Yu-Na Kim, KOR
[реклама вместо картинки]

Pair
Gold - Dan Zhang / Hao Zhang, CHN
Silver - Rena Inoue / John Baldwin, USA
Bronze - Valérie Marcoux / Craig Buntin, CAN

[реклама вместо картинки]

Dance
Gold - Marie-France Dubreuil / Patrice Lauzon, CAN
Silver - Tessa Virtue / Scott Moir, CAN
Очень понравились, а произвольная у них просто бесподобна.  "apla&"
Bronze - Federica Faiella / Massimo Scali, ITA
Итальянцы опять завалились, видно карма у них такая. :D

[реклама вместо картинки]

Ну и самое приятное
Men
Gold - Stephane Lambiel, SUI  "yahpppo"
Сам не ожидал, ведь был седьмым после короткой! Спотыкался на ровном месте, ноги узлом завязывались.
Silver - Daisuke Takahashi, JPN
Должен был выигрывать, но произвольную провалил, так же, как и Ламби в короткой, не иначе канадцы ироды лёд заколдовали для своих.  :D
Bronze - Johnny Weir, USA
Неуверенно откатал обе программы и его новая произволка мне не очень понравилась.

[реклама вместо картинки]

0

855

Ну поздравляю с победой, что ли )))

0

856

Ирина Слуцкая объявила о завершении карьеры
7 ноября 2006, 10:27

Призер Олимпийских игр 2002 и 2006 года по фигурному катанию Ирина Слуцкая окончательно завершила соревновательную карьеру.

Об этом сама Ирина Слуцкая официально заявила Агентству спортивной информации «Весь спорт».

«С соревновательной практикой я совершенно точно - покончила, - сказала Слуцкая. - Выступать в любительском фигурном катании я больше не буду. Может, зрители увидят меня в каких-нибудь шоу, но и это пока не входит в мои планы. Возможно, через какое-то время вы увидите меня на одном из центральных каналов, где я буду вести какое-нибудь ток-шоу. Еще одно могу сказать точно: ни о какой комментаторской деятельности я и не помышляю. Мне неинтересна эта работа».

Тренеру Ирины Слуцкой Жанне Громовой пока ничего неизвестно о решении фигуристки завершить карьеру. Об этом Громова сообщила РИА «Новости» в понедельник в телефонном интервью. «Я об этом от нее не слышала», - сообщила Громова в ответ на просьбу прокомментировать информацию об уходе Слуцкой из любительского фигурного катания.

Громова рассказала, что последний раз общалась со своей подопечной два дня назад, подчеркнув, что пока об уходе спортсменки из любительского фигурного катания ей ничего неизвестно. «Но если Слуцкая действительно такое сказала, наверное, так и есть», - заметила собеседник агентства.

Ей похоже понравилось быть "супер" ведущей

0

857

Ну поздравляю с победой, что ли )))

Спасибо,  rofl "что ли" поздравила, как на *** послала.

А на счёт Слуцкой понятно было уже, сколько можно кататься-то?

0

858

Вот ни х себе! 0_о если б хотела послать, то послала бы )))))) А я поздравила ))))

0

859

:D А к нам на открытие нового Ледового Дворца ходил приезжали.....Навка и Костомаров..с новой программой.........так клево!!!!!!!!!!!111 :D

0

860

:D А к нам на открытие нового Ледового Дворца ходил приезжали.....Навка и Костомаров..с новой программой.........так клево!!!!!!!!!!!111 :D

НавКосы приезжали??? Прям что-то совсем новое показывли? Поподробне, плиииз :-)

А кстати, Кристиана Плющенко все-таки переименовали в нормального русского  Егора (если я не ошибаюсь)

0

861

Неужто Женик сподобился?
А Бриан порадовал тремя четверными мою измученную нарзаном печень душу. :) Ничего не могу сказать. :)

0

862

Товарищи а какого числа чемпионат мира по фигурному катанию начинается?? 23??

0

863

*Лида* если ты о ЧЕ, то 22-28 января, а  ЧМ  19-25 марта.

Отредактировано olga (2007-01-17 01:34:48)

0

864

Да...предстоит самый тягостный ЧЕ за всю историю моего увлечения ФК...Совершенно не осталось праздничного предвкушения... :(  :(  :(

0

865

grateful, почему?

Кстати, Ламби снялся с ЧЕ и под вопросом продолжение карьеры фигуриста.
Думать-с будут.  :rom:
(и почему я предполагала такое развитие событий?...во мне гибнет гениальный психолог) :king:

Отредактировано olga (2007-01-18 17:29:37)

0

866

olga,поэтому и пребываю в печали...Столько ожидания мегадуэли Стёпы и Жубера - и всё!!! Облом,товарищи!!Мало того,один из моих любимых фигуристов помахал ручкой в расцвете карьеры,и не факт,что вернётся...Ужасы творятся.ужасы...

0

867

olga,поэтому и пребываю в печали...

Ясно.
Грустно конечно, сама люблю шоколадного, но что поделать, молодой человек занялся поисками своего места в жизни. )) Но думаю, чем бы он не занимался у него всё будет замечательно.  :victory:

0

868

Это да! Но вроде поступила информация,что он скоро начинает подготовку к ЧМ в Токио. А в начале февраля выступит на Art of Ice.Хочется верить,что депрессия рано или поздно покинет его нежную швейцарскую душу.

0

869

Ну и хорошо, если так. Главное, чтобы с удовольствием катался.

0

870

Сегодня стартовал чемпионат Европы в Варшаве.
Ну что можно сказать?
1) Танцевальные пары. Обязательный танец:
Танцы на льду. Обязательный танец

1. Изабель Делобер/Оливье Шонфельдер (Франция) – 39,57

2. Оксана Домнина/Максим Шабалин (Россия) – 38,99

3. Альбена Денкова/Максим Ставицкий (Болгария) – 38,56

…5. Яна Хохлова/Сергей Новицкий (Россия) – 33,46

11. Екатерина Рублева/Иван Шефер (Россия) – 27,48

http://aapimage.com/aap_dev2/imagearc/2007/01-24/b4/bc/4e/aapimage-5d7ha4h89f49dyg3mc_layout.jpg

Я против! Против! Против!!!!!!!!!!!!!! Франзузы не достойны быть на первом месте!!! Лучше всех сегодня откатались Домнина с Шабалиным!!!! Даже невооруженным глазом было видно!!! Максимум третье место заслужили Делобель и Шонфельдер. Я честно их очень люблю. У них бывают потрясающие номера, но в этот раз они незаслуженно лидируют... *Это мой чисто субъективный взгляд, но только попробуйте со мной поспорить!!!*  :D

2) Спортивные пары:

Пары. Короткая программа

1. Алена Савченко/Робин Шолковы (Германия) – 65,38

2. Мария Петрова/Алексей Тихонов (Россия) – 62,22

3. Дорота Зюдек/Мариуш Зюдек (Польша) – 57,81

4. Юлия Обертас/Максим Славнов (Россия) – 57,04

…7. Елена Ефаева/Алексей Меншиков (Россия) – 45,86

а)Опять таки я не согласна с результатом... На мой взгляд немцы катались ничуть не лучше Маши с Лешей...
Считаю, что немцы должны были получить оценки гораздо ниже...
б)Юля с Сережей слишком волновались вследствие чего появлялись неточности в исполнении элементов...

в)Понравилась наша молодая пара... Надеюсь, у них будет хорошее будущее...

http://aapimage.com/aap_dev2/imagearc/2007/01-24/ab/65/e6/aapimage-5d7kb0qneirq0t2tkq_layout.jpg

Отредактировано Leen (2007-01-24 01:38:48)

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта » Фигурное катание