Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта » Фигурное катание


Фигурное катание

Сообщений 811 страница 840 из 963

811

Я не злая, я просто не люблю Женю.

0

812

Да я в курсе... =)

0

813

Ну вот и хорошо)))).

0

814

---

0

815

если очень хорошо попросить *Света, ;)* - камнем по голове, к примеру...
...или феном в ванну...
...или лезвием куда еще...

кошмар какой! :blink:
Ты собралась убивать нашего Женю?!?) бедняжка..

0

816

Я уже давно хочу. Возможности нет. Везунчик ваш Женя, а не бедняжка. :D

0

817

Вот если он действительно к нам в июле приедет, то... Саш, только ради тебя я сделаю всю грязную работу.... =)

0

818

Leen, милая... *прослезилась*

0

819

ага, вы уже сговорились, да??? :agress:

.. а мне ведь тоже ехать никуды не надо  :rom: ,..всё близко :crazy: .. я живу рядом с катком, где это, Браян тренеруется...  :victory:

0

820

Везучий ты человек, Анаис. :) В Пуатье, значит? :)

0

821

Anais,  А можно к тебе в гости??? blush
*Оля, это не то, о чем ты подумала :no: *

0

822

.. а мне ведь тоже ехать никуды не надо  :rom: ,..всё близко :crazy: .. я живу рядом с катком, где это, Браян тренеруется...  :victory:

  rofl Anais 5 баллов! rofl Это называется: я не угрожаю, но предупреждаю! rofl

Leen:*Оля, это не то, о чем ты подумала  *

Как там, у автора...."и тебя я тоже запомнила" :D

0

823

Чего-то все так и наровят меня запомнить.... :D

Когда, кстати новый сезон начнется???? dntknw

0

824

Лин, как только скажешь, так сразу! :D
Подожди ещё, им надо же деньгу заработать!? Программы, опять-таки, новые подготовить. Кстати, мурлысь, уже подобрал музыку для произвольной программы, в курсе? Coldplay "Fix you"

Отредактировано olga (2006-06-06 22:36:05)

0

825

Пойду качать!!!!!

0

826

Кого? :blink:

Ещё, сегодня Gil просветила, что Вэйер выбрал для произволки, какую-то персидскую музыку. Короткую ему будет ставит ТАТА, а произволку Анисина. Воть. Всю Дашкину информацию слила. :)

0

827

Кого? :blink:

Ещё, сегодня Gil просветила, что Вэйер выбрал для произволки, какую-то персидскую музыку. Короткую ему будет ставит ТАТА, а произволку Анисина. Воть. Всю Дашкину информацию слила. :)

Мускулы качать пойду, чтобы нерадивых фигуристов бить... :haha: Песню естессно...
Персидскую???? Это хорошо.... Мне уже нравиться.... :D

0

828

Везучий ты человек, Анаис. :) В Пуатье, значит? :)

Угу, там я и живу...http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/default3/spiteful.gif

Anais, А можно к тебе в гости???

Лин, приезжай- будешь помогать мне :haha:

Код:
 Anais 5 баллов!  Это называется: я не угрожаю, но предупреждаю! 

Элан, слушай Олю!http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/default3/happy.gif

Отредактировано Anais (2006-06-07 11:23:19)

0

829

Нда... Ради такого дела я бы и сама до Жени доехала ))))

А к нам в мае Ледовое шоу презжало вместе с Лешей...  А мну ни кто не повел  :(((( Зараззззы!

0

830

Нда... Ради такого дела я бы и сама до Жени доехала ))))

А к нам в мае Ледовое шоу презжало вместе с Лешей...  А мну ни кто не повел  :(((( Зараззззы!

Ага... К нам тоже... Я туда не попала из-за одной сволочи.... :angry:

0

831

Кто енто? За что так?

0

832

У меня во дворце спорта знакомая работает... Я услышала, что 14 он в Японии, Ягудин в смысле... Решила уточнить, потому что ехать на шоу я хотела только из-за него.... Звоню, спрашиваю будет Ягудин... Она щас позвоню, точно спрошу... Перезванивает она мне говорит, типа Авербух сказал, что он не приедет... Ну я не поехала... В день шоу, когда оно уже в полном разгаре, она звонит и говорит: Я тут щас с Ягудиным разговаривала... Она надолго запомнит, все, что я ей сказала.... diablo

0

833

В Японию? Ну ты мочишь мать )

0

834

В Японию? Ну ты мочишь мать )

В какую, на хрен, Японию???
Ягудин 14 мая был на шоу в Японии, а 16 у меня в Волгограде.... Вот туда-то я и не попала..... :haha:  :haha:  :haha:


14 либо июня либо июля Плюшченко приезжает....

Запасаюсь тухлыми яицами, помидорами и всем, чем можно...

* Anais не слышит???? :haha: *

0

835

Аааааааааааа *ржунимагу* да да... теперь дошло ))))

Бегу на почту яиц и помидор тебе высылать... Глядишь пока доберуться до тебя - протухнут )

0

836

Круто. Анаисик, а я летом во Францию собираюсь, мне к тебе заехать? :)

0

837

Так, приплыли..
Я чё, одна  вижала от восторга, когда увидала Лешу  "..миллионере" или как?  Умничка он, не зря с серебряной медалью школу закончил.. Вот только в России чаще появляться надо, и не слухать всяких зрителей.. Ей-Богу,  я вроде как и не из Москвы, но и то прально ответила.. Интересно, откуда они зрителей набирают, прям  с  поезда из Казахстана что ли? diablo

0

838

Он что, в Миллионере сидел?.. Вот так так...  :(

0

839

Ну Россию Алексей не обижает своим присутствием.особенно сейчас=)
Змея,программа была ничего,Галкин,ИМХО,просто отдыхал в сторонке,Леша его перешутил)))))

0

840

Я тоже видела! *обиженно* Но я тоже с Царь-пушкой лажанулась. У меня просто как перед глазами стояла, что на Соборной... :D
Тяжелое детство, мама со скалкой. :D

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта » Фигурное катание