Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Сайт и форум » ФК И САЙТ МАРАТА ОФИЦИАЛКА!


ФК И САЙТ МАРАТА ОФИЦИАЛКА!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1


Народ!!
Мы тут разговаривали с Шельмой по поводу Официального ФК и Сайта Марата Сафина.
Объясняю ситуэйшн:Сайт могут держать несколько людей,при чём не только из Москвы.
ФК могут держать только люди из Москвы,т.к.если Марат даст согласие(Дай Бог!),то когда надо будет и когда у него будет время надо устраивать встречи!!
Ну там фото-встречи с Маратом и тэ.дэ.(ну понимаете-я знаю!!!).
Значит сайт должен быть прямым т.е. примерно таким:www.maratsafin.ru,это платный сайт,по поводу этого ещё надо поговорить с Маратом.
Дальше,в ФК могут вступать ВСЕ,но при этом сначала надо набрать администрацию,т.е.Директор,Зам.Директора и человек который будет составлять встречи,их место провождения,время и тэ.дэ.,я узнала,это должны быть люди которым есть 15-16 лет,из Москвы.
вот.
если всё получиться с Московским ФК,то после открытия Московского ФК,администрация М.ФК сможет давать разрешение и согласие на открытие других ФК.
так,если что-то забыла и упустила,спрашивайте.
мои контакты:natasha2585@list.ru
ICQ:221058913.
Надеюсь на Вас.

Отредактировано Natasha_1985 (2005-03-08 17:09:47)

0

2


никому не надо то-ль?!
ну и лана. beee

0

3

Natasha_1985
Почему не надо?! А что ты хочешь, чтобы мы сделали. Я вот не из Москвы, следовательно ничем помочь не могу. Говори конкретнее что нужно то...

0

4


никому не надо то-ль?!
ну и лана. beee

Не обижайся кусь, мне оч надо! :) Тока сначала надо Мара поймать, гыыыыы это не по поводу ПМС :), и договориться с ним! Но так как я не из Москвы, помочь могу, но тока в другом чём-нить... :(  :unsure: heart

0

5

Оффиц. сайт делают менеджеры Марата, вот уже скоро год будет как они его делают, но в любом случае, этим занимаются люди в Монте-Карло, и простым смертным, договориться с Маратом, что они будут делать его оффиц. сайт не представляется возможным...

Насчет ФК не знаю, наверное самим можно его создать, но вот вероятность того что будут встречи с Маратом... мне не вериться...

Это же совсем другой уровень, это не уровень нашей эстрады. не все так просто.

0

6

[FONT=Courier][SIZE=7][COLOR=purple]
значит! если Марат теннисист это не значит что он ему будет в падлу встретиться с его Московским ФК.
второе. лана давайте забьём на сайт-надо хотя бы ФК организовать,если Московских нет здесь,я найду в другом месте,и мы всё устроим.
третье.по-моим связам-с Маратом встретиться реально,и поговорить по поводу его ФК можно,и даже нужно. поддержка и внимание ему нужно,т.к.ФК у него нет,прикиньте даже его Даша "за".
без вопросов!!
короче думайте-надо или нет.
если "нет"-я с нимаю свою кандидатуру с основаниями ФК.
если "да" то действуем.

0

7

Не понимаю, что за наезды Леди!!!!

У Марата есть офиц команда, которая давным давно должна была создать ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МАРАТА!!!!!!!!!

Эти предъявы надо кидать не тем людям которые ЗДЕСЬ БОЛЕЮТ ЗА МАРАТА, а тем кто с ним рядом тратят бабло о котором Марат и не подозревает!

Если у ВАС ЛЕДИ есть каналы реализации планов подымайте базар ТАМ!

ПООСТОРОЖНЕ С НА ПОВОРОТАХ МИЛАЯ ЛЕДИ!!!!

Я НЕГОДУЮ!!!!!

0

8

Не понимаю, что за наезды Леди!!!!

У Марата есть офиц команда, которая давным давно должна была создать ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МАРАТА!!!!!!!!!

Эти предъявы надо кидать не тем людям которые ЗДЕСЬ БОЛЕЮТ ЗА МАРАТА, а тем кто с ним рядом тратят бабло о котором Марат и не подозревает!

Если у ВАС ЛЕДИ есть каналы реализации планов подымайте базар ТАМ!

ПООСТОРОЖНЕ С НА ПОВОРОТАХ МИЛАЯ ЛЕДИ!!!!

Я НЕГОДУЮ!!!!!

Ты чего? Она же нормально всё объяснила... Я ничего такого плохого в этом не вижу. Просто человек действовать хочет, а помочь некому.... :unsure: Давайте не будем наезжать друг на друга! blush

0

9

ШЕЛЬМА, да все ок , только большенство из нас не из Москвы, вот я например из Сибири

0

10


МАРАТ ХОЧЕТ ЧТОБЫ У НЕГО БЫЛ СВОЙ МОСКОВСКИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ!! :)
дальше....он в курсе что определённые люди делают официальный сайт на протяжении 1,5года,это долго-я как-то делала одной группе офиц.сайт-и справилась за месяц.
мне по силам=)
Я уже нашла 11 человек в М.ФК.Марата.
а Вы думайте,и не наезжайте!!!
пока,я всё сказала=)
:рр:

0

11

МАРАТ ХОЧЕТ ЧТОБЫ У НЕГО БЫЛ СВОЙ МОСКОВСКИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ!! 
дальше....он в курсе что определённые люди делают официальный сайт на протяжении 1,5года,это долго-я как-то делала одной группе офиц.сайт-и справилась за месяц.
мне по силам=)
Я уже нашла 11 человек в М.ФК.Марата.
а Вы думайте,и не наезжайте!!!
пока,я всё сказала=)

Ну так это здорово! :D

0

12


МАРАТ ХОЧЕТ ЧТОБЫ У НЕГО БЫЛ СВОЙ МОСКОВСКИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ!! :)
дальше....он в курсе что определённые люди делают официальный сайт на протяжении 1,5года,это долго-я как-то делала одной группе офиц.сайт-и справилась за месяц.
мне по силам=)
Я уже нашла 11 человек в М.ФК.Марата.
а Вы думайте,и не наезжайте!!!
пока,я всё сказала=)
:рр:

Это хорошо :) В асе по говорим щас :).... Ну, а только кто из Москвы что ли? beee

0

13

Наташа,я уже эту идею выдвигала,просто не так то все просто.И это правда.Я живу в Питере,это не Луна конечно,но постоянно ездить в Москву я не могу.Хотя эта идея мне нравится.Правда.Просто дело не в том,что Марат может и не захотеть,я просто уже с огранизацией встреч,общением и тд и все отсюда вытекающее проходила,я этим занималась.Дело в том,что вообще-то такие вещи решаются через агента сначала,а потом уж через спортсмена.Ты и сама знаешь.Вот,так что идею можно и разрулить.Можно и подумать.Было бы интересно.

Пы.Сы.Кстати,если ставить задачу минимум,то хорошо бы чтобы Марат об этом сайте просто знал,и иногда,предварительно договорившись приходил,если таковое желание и возможность будет.Тогда не будет путаниц типа "а это он или не он??".

Вот.:)
Если тебе не трудно,пиши на yagusha@mail.ru .
Еще ася:281116909

0

14

Я свою мыслю сформировал!
И Nafania, все изложила верно.

А высказывания типа "Если ДА" или "Если НЕТ" ТО ТОГДА ...... это и есть наезд или ультиматум! Вопросы надо решаль по месту и дипломатическим путем, а иметь своих представителей в других регионах - это уже другой расклад!

Сказывается молодость и прыть! (в хорошем смысле!!! без обид прошу учесть)

Я например из Одессы. Чем я помогу, если Марат хочет свой Официальный Московский ФК?

0

15


кто не из Москвы,то будет помогать с созданием сайта(если есть желание).
и ещё найти людей из Москвы которые любят Марата и готовы на ФК=).
вот.пока это наша главная задача№2.
а сейчас надо ждать окончание турнира в США,чтоб хоть как-то с Маратом или хотя с его администрацией переговорить-а это задача №1.
:)

Отредактировано Natasha_1985 (2005-03-10 16:54:32)

0

16


кто не из Москвы,то будет помогать с созданием сайта(если есть желание).
и ещё найти людей из Москвы которые любят Марата и готовы на ФК=).
вот.пока это наша главная задача№2.
а сейчас надо ждать окончание турнира в США,чтоб хоть как-то с Маратом или хотя с его администрацией переговорить-а это задача №1.
:)

Вопрос номер 1:Имя Фамилия агента г-на Сафина тебе известна?
Вопрос номер два:Его координаты,и возможность связи с ним.
Вопрос номер три:После того,как решим вопрос номер 1 и 2.
Вопрос номер 4:Ты уверена что Сафин вернется в Москву после США?

0

17


эт объясняю=))
я спрашиваю про всю эту "гимнастику" у своего тренера!т.к.она знает многих в теннисе.
дальше....после США-незнаю....
и ещё,по объяснениям тренера,это очень долгий и мучительный труд,она сказала что можно сделать так:сделать ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Марата,и поместить в поиск,но никто не даст нам 100% гарантии что в скоро времени туда сам Марат глянет,глянет-то он,но когда?!
Если Вы хотите чтобы всё получилося,давайте решать и думать вместе.
идёт? :)

0

18

Наташ,ты меня не поняла.Решать и думать вместе-это конечно хорошо.Я у тебя спросила,то что мне нужно было узнать,чтобы думать дальше.Ты ответа не знаешь.Хорошо,я выясню,постараюсь выяснить ответы на те вопросо,которые сама же задала.Дальше посмотрим.

0

19


лана узнавайте...
если что....счтучите:221058913=)

0

20

чтд.Понятно,будем думать,точнее делать.

0

21

Да,товарищи,кажется мы опаздали:официальный сайт Марата уже создан. :blink:

0

22

Проблема сама собой разрешилась :)

0

23

И хорошо!!!Ведь пожумайте,на оф сайте такие дурачества и шутки типа плана ПМС  и посадки  Фэдэрэра на ёлку делать было бы нельзя!!!А так -свобода действий!!!!!Нам и тут хорошо,мы дружные,веселые,а Аня-самый лучший админ!!!!!!! :D

0

24

И хорошо!!!Ведь пожумайте,на оф сайте такие дурачества и шутки типа плана ПМС  и посадки  Фэдэрэра на ёлку делать было бы нельзя!!!А так -свобода действий!!!!!Нам и тут хорошо,мы дружные,веселые,а Аня-самый лучший админ!!!!!!! :D

Да,полностью с тобой согласна :) .

0

25

Я вообще злая на них, засранцы! Ну и пусть там все янки тусуются! А я отсюда не уйду, не дождётесь! :)

0

26

Так-с......я что-то не пойму....вы все уже? закрыли тему про ФК?? я че-то вот все читаю, читаю и никак не пойму... :blink:  blush

0

27

Так-с......я что-то не пойму....вы все уже? закрыли тему про ФК?? я че-то вот все читаю, читаю и никак не пойму... :blink:  blush

Короче! Люди, кто в Москве живёт? Нужно позвонить его родителям, отец, говорят, у него классный, всегда поможет! И спросить у них телефон менеджера... Родительский номер у меня есть... Остаётся дело за теми, кто из Москвы!

0

28

Родительский номер у меня есть...

  :rot:

0

29

Родительский номер у меня есть...

:rot:

Что такое?

0

30

Родительский номер у меня есть...

:rot:

Что такое?

да так...просто.......

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Сайт и форум » ФК И САЙТ МАРАТА ОФИЦИАЛКА!